Твое здоровье

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение Medusa »

Vasaby писал(а):Хлоргексидин и его аналоги продаются за границей в концентрированном виде. Потому я предпочитаю мирамистин, потому что хлоргексидин предназначен для полоскания рта и его надо разводить в нужных пропорциях.
Ошибешься-можно получить ожог
У меня подруга умудрилась сжечь себе все мирамистином. Была у гениколога, та говорит, что такое бывает. Т.е она не одна такая. Так что аккуратно надо.

Скажите эпиген-интим может быть как замена мирамистину? Мне в аптеке сказали да...
Аватара пользователя
yahoooею
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:57
10
Откуда: СПб
Поблагодарили: 7 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение yahoooею »

Нет)) это просто экстракт солодки. Он иммунитет там повышает. Ранки заживляет и против вирусов работает, но никак не обеззараживает от инфекций.
"От личной жизни морщины, нервы и дефицит свободного времени!"
вк id239846125
Lollipop
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2014 16:05
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение Lollipop »

Итак, порядок действий? До встречи мирамистин, после мирамистин. Еще есть гексикон свечи тоже можно использовать. Оральные контрацептивы. После мбр - пшикаю тантум верде на горло. Я ничего не упустила? Все равно гадости всякие иногда просачиваются наверняка.
Аватара пользователя
yahoooею
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:57
10
Откуда: СПб
Поблагодарили: 7 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение yahoooею »

А до зачем?)))) Достаточно одного мирамистина после секса и мбр)))) Имхо.
"От личной жизни морщины, нервы и дефицит свободного времени!"
вк id239846125
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Vasaby »

Самая лучшая защита, раз уж ты в этом бизнесе: это не трахаться с нищими за копейки. А то тут и в Испанию и в Италию зовут агентства. Много работы пишуть...работы то много, да денег мало и те от нищебродов.
Чем больше клиентов тем больше шансов подцепить всякую мерзость. :lol:
К чему это я? :shock:
А к тому что к вопросу своего здоровья надо подходить комплексно. Богатый успешный , а в моем случае европейский мужчина чаще следит за собой чем бедный, потому я и не гонюсь за количеством а предпочитаю качество.
Мой прайс 250-350 в час без сервисов. И никаких бедняг на полчаса с зажатой в ладошке соткой.
Кстати тоже самое я могу и в плане безопастности посоветовать :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Олечка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 фев 2014 14:43
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Олечка »

А какие лучше презервативы? Которые дороже, говорят лучше и меньше шансов получить китайску поделку. Правда или нет?
Аватара пользователя
Карамелька
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 фев 2014 21:16
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение Карамелька »

Я предпочитаю Durex elite , contex очень плохо тянутся, ( пробовала разные типы) и клиенту в нем бывает туговато :)
Некоторые презервативы очень толстые, некоторые чересчур тонкие, так что в соотношении защиты и комфорта на мой взгляд это durex elite
Как то был опыт с "long love" это конечно нечто, Принцип работы данного типа презиков в продлении удовольствия, так что будьте готовы что секас будет не быстрым ;) и так если сняв его заняться оральным сексом губы почувствуют эффект заморозки :D :D :D
Так же пробовала durex XL но не почувствовала что они больше чем обычные,,
Может кто посоветует мне какие лучше покупать для больших размеров, ато нет нет но иногда встречаются, :)
на самом деле жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем "(с)"
Аватара пользователя
yahoooею
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:57
10
Откуда: СПб
Поблагодарили: 7 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение yahoooею »

А мне японские окомото нравятся 003, тонкие чувствительные, но очень прочные-еще не рвались ни разу.и у них целая серия есть и побольше и потолще
"От личной жизни морщины, нервы и дефицит свободного времени!"
вк id239846125
Lollipop
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2014 16:05
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение Lollipop »

Какой минимальный набор болезней вы с собой привозите из тура однозначно?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Vasaby »

Это называется ; вопрос ребром! :shock:
Да пока бог миловал... :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Mariya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2014 16:04
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Mariya »

Девочкиии!!! Обязательно с собой пару капсул дифлюкана,или другого средства,которое ВАМ ПОДХОДИТ И ЛЕЧИТ от молочницы. Я чуть ли не на стену лезла,а во Франции эти капсулы только по рецепту... Спасла девочка,которая уже не один год работает и возит с России каждый раз такие приколы. Обязательно мирамистин,хлоргексидин. Лучше больше,чем ничего)))На месте я покупала листерин,он для полости рта,зубов,но европейский убивает 98% бактерий,я им полощу горло и рот и как-то спокойнее после мбр) еще обязательно от живота,спазмов.(ношпа,спазмолгон). От простуды (пару пакетов фервекса,колдрекс) от головы (тут сами,на свое усмотрение),гексикон(в туре 1 свечку раз в 4-5 дней,для профилактики),эпиген жидкое мыло и эпиген спрей. Ну вроде все)
Настя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 фев 2014 22:46
10
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Настя »

yahoooею писал(а):спираль не дает 100% гарантии от беременности, много случаев что с ней залеты были. да и нехорошо ее нерожавшим ставить. Ярина- плохой препарат, у нас в России не освещают, но от него были случаи летального исхода. Жанин лучше и легче, если надо скорректировать уровень мужских гормонов в женщине))) если с гормонами все в порядке есть контрацептивы которые ставят на 21 день-не надо пить таблы ежедневно, новоринг кажется называется, суть та же что и у ок, но дозировка маленькая и нет влияния на жк тракт. Обязательно проверьте свои гормоны, у эндокринолога-гинеколога. Лучше ОК еще ничего не придумано. Презервативы рвутся, спринцевания вообще не помогут от беременности. ОК не так страшны как вы думаете, принимая их вы продлеваете свой фертильный возраст и откладываете наступление климакса) так как все ваши яйцеклетки остаются при вас, а не расходуются ежемесячно)
Интересно,а почему Ярина-плохой препарат? Там даже меньше гормонов,чем в Жанин.И все это индивидуально.Кому-то подходит,а кто-то продолжает жить..)
Аватара пользователя
Карамелька
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 фев 2014 21:16
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Твое здоровье

Сообщение Карамелька »

Девочки а на фигуру таблетки не влияют? Слышала что раньше можно было растолстеть но сейчас вроде как этот побочный эффект исправили,
Спасибо
на самом деле жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем "(с)"
Аватара пользователя
yahoooею
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:57
10
Откуда: СПб
Поблагодарили: 7 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение yahoooею »

Карамелька писал(а):Девочки а на фигуру таблетки не влияют? Слышала что раньше можно было растолстеть но сейчас вроде как этот побочный эффект исправили,
Спасибо
кто хочет-найдет инфу. В основном на анголязычных сайтах. В европе его начинают запрещать или уже запретили. Были случаи летального исхода именно по вине этого препарата. Я для себя его отмела.
про растолстеть сильно- нет, небольшая прибавка может быть, потому как контацептивы добавляют женских гормонов, а они способствуют отложнию жира и целлюлиту, ну такая у женской природы программа. Придется ужесточить диету или больше спорта добавить.
"От личной жизни морщины, нервы и дефицит свободного времени!"
вк id239846125
Аватара пользователя
IraShine
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2014 23:02
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение IraShine »

Найти хорошего врача и обязательно сдать кровь на гормоны. Неправильно подобранный препарат может Очень навредить. Мне выписали однажды Жанин,так я набрала за 7 дней 10(!) кг...А похудеть не могла год.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Vasaby »

Да, конечно, консультация у врача это прежде всего. :!:
Если ты лечишься по книгам и интернету, то ты рискуешь умереть от очепатки :D
Вот только бы где то найти этого врача хорошего то...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Maximus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2014 05:43
10

Re: Твое здоровье

Сообщение Maximus »

София Орлова Софико писал(а):Найти хорошего врача и обязательно сдать кровь на гормоны. Неправильно подобранный препарат может Очень навредить. Мне выписали однажды Жанин,так я набрала за 7 дней 10(!) кг...А похудеть не могла год.
Спортом надо заниматься,а не сидеть круглосуточно дома и пожирать всякие сладкие приятности.
Maximus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2014 05:43
10

Re: Твое здоровье

Сообщение Maximus »

Medusa писал(а):
Vasaby писал(а):Хлоргексидин и его аналоги продаются за границей в концентрированном виде. Потому я предпочитаю мирамистин, потому что хлоргексидин предназначен для полоскания рта и его надо разводить в нужных пропорциях.
Ошибешься-можно получить ожог
У меня подруга умудрилась сжечь себе все мирамистином. Была у гениколога, та говорит, что такое бывает. Т.е она не одна такая. Так что аккуратно надо.

Скажите эпиген-интим может быть как замена мирамистину? Мне в аптеке сказали да...
У тебя подруга на час в вагине мирамистин оставила?
Инструкцию читать надо,прежде чем что-либо делать со своими половыми органами.
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Твое здоровье

Сообщение Алиса »

Что бы сжечь - достаточно обрабатываться по нескольку раз в день. А в инструкции этого нет.
А на счет жанина, и что жрать надо меньше... это мужчине легко сказать))))
Если в организме тесттостерон, то набираешь медленно))) и не понимаешь как так девушки чуть что сразу пухлеют) а виноват женский гормон... а с жанином темболее)))
Так что природой нам запрограмировано иметь округлости)))
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Vasaby »

Про вес. Зачастую вес образуется из за плохой работы почек,на которые действуют разные препараты.Это не от сидения на диване и с этим бороться гораздо сложнее чем просто встать на тренажер или диетой.
Про округлости. Давненько по телеку видела объяснение женской фигуры. Оказывается бедра у нас полнее, потому что таз расширен для деторождения (ну это понятно) и есть жировые отложения для защиты от холода различных женских придатков =) То же относится и к груди. Это результат работы природы еще в каменном веке, когда было холодно! :!:
И самое интересное что тяга мужчин к этим нашим местам обусловлена именно заботой о продолжении рода. Они не восхищаются шеей, например так как бедрами. Потому что шея не участвует в процессе зачатия и деторождения :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика