Успокаивающие. Помощь в туре

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Ifa »

Lile писал(а): 14 авг 2019 05:33
Ernestina писал(а): 31 май 2016 22:17 Медитация в помощь. Я не шучу. А вообще рекомендую не тратить нервы и время на тех, кто не умеет читать инфу в профайле сайта. Мне тоже звонят с вопросом "А сколько стоит?". :evil: :evil: :evil: епрст, говорю ему, ты вообще где мою рекламу взял? Вот где взял, там и смотри :D само собой, так нельзя со всеми клиентами, но откровенно тупящим по-другому просто уже ответить нечего. Поэтому надо учиться вычислять сразу дрочеров и дибилов-приколистов и не тратить на них время.
Если все же интересует медикамент, то Афобазол очень неплохой и недорогой. А если надо хорошенько без снов отоспаться или отключиться в самолете (тоже иногда надо), то Донормил пью. Даже от пол-таблетки сплю как младенец ;) Опыт лично мой, так что разбирающихся в лекарствах прошу помидоры в меня не кидать, я только мэйкап навела :P
Донормил мне сердце посадил ,и не только мне ,гори он в аду :x
Донормил и драмина и наш аналог авиамарин..-это блокаторы н1 гистаминовых рецепторов.Хороши при перелетах,при укачивании в транспорте.Сажают сердце,почки на ура.Если принимать постоянноо.И синдром отмены- в виде бессонницы.Вот и безрецептурные.Исходное вещество 2 поколение димедрола.Рикошетом бесонница потом.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Чучундра »

Про донормил. В длительной перспективе он не очень
Но есть про него у меня кул стори.
Мой бывший мужик, после расставания со мной, решил психануть и выпить пачку снотворного, запив бутылкой водки:) естественно, предупредив пафосно меня об этом, типа не поминайте зря
Я даже напугалась немного, а потом вспомнила, что выпил он пузырёк моего донормила (который по сути - антигистаминное). Выжил, чудо говорит.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение LolaBaby »

Девочки, адаптол по рецепту только?
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение AnnaB »

Только медитация. Йога и пилатесс в помощь.
За все жизнь ( мне за 40) не приняла не одной успокоительной таблетки. Все в нашей голове, не травите себя. Можно , конечно, замаскировать проблему и возможно без ущерба своему здоровью, но это ничего не решит, а лишь оттянет время до следующего раза.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Жанна004 »

AnnaB писал(а): 14 авг 2019 14:18но это ничего не решит, а лишь оттянет время до следующего раза.
Действительно, это не решит проблему скидочников во Франци, как написано в стартовом сообщении :)
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Sova »

Lile писал(а): 14 авг 2019 05:33
Ernestina писал(а): 31 май 2016 22:17 Медитация в помощь. Я не шучу. А вообще рекомендую не тратить нервы и время на тех, кто не умеет читать инфу в профайле сайта. Мне тоже звонят с вопросом "А сколько стоит?". :evil: :evil: :evil: епрст, говорю ему, ты вообще где мою рекламу взял? Вот где взял, там и смотри :D само собой, так нельзя со всеми клиентами, но откровенно тупящим по-другому просто уже ответить нечего. Поэтому надо учиться вычислять сразу дрочеров и дибилов-приколистов и не тратить на них время.
Если все же интересует медикамент, то Афобазол очень неплохой и недорогой. А если надо хорошенько без снов отоспаться или отключиться в самолете (тоже иногда надо), то Донормил пью. Даже от пол-таблетки сплю как младенец ;) Опыт лично мой, так что разбирающихся в лекарствах прошу помидоры в меня не кидать, я только мэйкап навела :P
Донормил мне сердце посадил ,и не только мне ,гори он в аду :x
А вы долго принимали? По каким признакам поняли, что именно донормил?

Я принимаю его ооочень давно (более 10 лет), без него не сплю вообще, могу не спать 2 суток, это мучительно. Знакомый угостил Фенозепамом. Приятно, на релаксе, но в плане сна ни о чем. Невролог выписывал Баклосан. Противные таблетки, голова как в тумане, ноги ватные, но через несколько дней организм адаптировался и я стала пить и баклосан, и донормил. Сплю с донормилом отлично, но перспектива побочек беспокоит.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение R2D2 »

Донормил достаточно слабое средство. И быстро наступает привыкание. Эх, сколько бессонных ночей у меня было после донормила, не перечесть. Когда реальные проблемы со сном, он не помогает совсем.
В туре пью гидазепам/феназепам. Он тоже слабенький, но лучше, чем ничего.
Ещё корвалдин пью, он наверное лучше всего помогает, и головную боль снимает, но если часто его принимать, он выводится через поры кожи, появляется от тела неприятный запах. Так что не на постоянку. А заграницей корвалдина так и вовсе нет.
Сильные снотворные может только врач выписывать, если диагностируется серьёзное нарушение сна.
Мне когда-то выписывали такие средства, действительно спишь, но побочки зверские.
А в турах лучше всего у меня успокаивают не препараты, а хорошие длительные прогулки на природе.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение ядовитая »

;) Зашла в эту ветку и увидела пишут про мой любимый Донормил )Принимаю его давно и спать без него не могу )Донормил мое спасение :) щас пью пол таблетки и плавно в засыпаю ....
циник
YouGoGal
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2019 05:17
4
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение YouGoGal »

В экстренных случаях меня выручает таблетка Гидазепама под язык.

Если уж совсем край-сос-форсмажор, то таблетка Ксанакса. Он от тревожно-панических состояний и рубит в сон, как и все транквилизаторы. Но злоупотреблять этим добром не стоит.

Что одно, что второе не совместимо с алкоголем категорически.
ловись, лаве, большое и маленькое :i07050:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика