Успокаивающие. Помощь в туре

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Эльнора »

misspriz писал(а):старый добрый фенозепам .стоит около 100 рэ,что не влияет на его качество)) до сих пор благодарю ученых СССР. ваще он по рецепту,но спокойно можно найти и в инет аптеке без и в какой-то непримечательной,типа бабушке срочно нужно,рецепт она потеряла
Простите,но это снотворное самое настоящее,а автор пишет спать ей не нужно.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение JessySpice »

SweetFox писал(а):Афобазол уменьшает и устраняет чувство тревоги, напряженность,беспокойство, раздражительность. Защищает нервные клетки от повреждения, не формируется лекарственная зависимость, не вызывает сонливости. Проверяла - работает!
Афобазол очень сильно притупляет секс. чувстительность и затрудняет достижения оргазма. Может Вам все равно, а мне это очень важно, особенно с нашей работой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение mindy »

.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Valeri11 »

Гидезипам,фенозипам,по рецепту.Раньше покупала на Украине,и привозила в Россию(помогает действительно,но у него много минусов)В последний раз,чуть не высадила из поезда таможка из-за него,на территорию России ввоз запрещен,пришлось взятку давать.Так что если заметят,уже когда будете ехать обратно(или даже туда),могут докопатся((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Сашенька »

KoshkaKet писал(а):Дамы, а Феназепам и другие рецептурные препараты можно в России и без рецепта приобрести, сказав, что рецепт забыла? Или всё-таки строго с этим?
Феназепам можно) но не в каждой аптеке продадут. Но дозировку смотрите внимательно т.к там разные они есть. И дольше 5 дней не принимать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Сашенька »

Valeri11 писал(а):Гидезипам,фенозипам,по рецепту.Раньше покупала на Украине,и привозила в Россию(помогает действительно,но у него много минусов)В последний раз,чуть не высадила из поезда таможка из-за него,на территорию России ввоз запрещен,пришлось взятку давать.Так что если заметят,уже когда будете ехать обратно(или даже туда),могут докопатся((
А переложить в упаковку с витаминами или другими таблетками?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Valeri11 »

Я думаю можно так,но они тяже не совсем дибилы,если найдете витамины такие же по размеру,цвету и надписям всяким,то можно)Меня просто впервые в жизни об искивали так,не в удачную смену попала,белье все выворачивали и самые потайные места в косметичке((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zabava
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2016 20:59
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Zabava »

Arianno4ka писал(а):
ChocolatKate писал(а):А мне фенибут очень помогает

Фенибут - препарат , практически, нового поколения) сейчас его применяют во многих больницах. Он сделан на травах и не вызывает привыкания) это единственное, что мне подошло. Причём после него ни разбитости, ни апатии.
Фенозепам вызывает привыкание, но он действительно сильный, я бы вообще никому его не рекомендовала , кроме бабуличек и истеричек ))


ф
А на меня фенибут как снотворное действует 8-) Хотя обычное аптечное лекарство от нервов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Есения »

Фенозипам не надо, он сильный очень, только в экстренных ситуациях его рассасывают под языком, но никак не в качестве мягкого успокаивающего.
Редуксин- это средство для похудения с кучей жутких побочек, расшатает весь организм, никому не рекомендую.
Афобазол- идеально! Растительный препарат, недорогой, продаётся без рецепта и не вызывает привыкания.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini91
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 сен 2016 17:47
7

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Mini91 »

ChocolatKate писал(а):А мне фенибут очень помогает
а я дрыхну, как сурок , от него :i07005:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lgrace
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2016 00:24
7

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Lgrace »

Мне невролог назначала Адаптол. Это дневной транквилизатор, не вызывает привыкания. Помогает хорошо, только не всем подходит.
А мне фенибут обычно назначали на ночь.
В течении дня 2-3 таблетки адаптола и на ночь фенибут.

P.s. Но я бы без консультации и назначения врача, не рискнула пить эти таблетки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение MiraBella »

Рекомендую Бифрен.В составе тоже основа-фенибуд,но Бифрен не вызывает сонливости.Это не антидепрессант,но транквилизатор.Вообще фенибуд очень ценная составляющая,его разработал великий наш учёный Неумывакин для космонавтов,и с времён Гагарина каждый космонавт принимал этот препарат во время полёта.Действие прекрасное.Активизирует умственную деятельность,улучшает память,убирает чувство тревоги,поднимает настроение и повышает мотивацию к действию,не вызывает сонливости но при этом улучшает качество сна.Действие накопительное,потому оптимально пить не менее месяца,тогда эффект не мимолетный а именно лечебный,и сохраняется после отмены препарата долго.И вообще,даже если сам фенибуд клонит в сон,в отпуске очень хорошо пропить его раз в десятилетку.Взбодрит клеточки мозга и подтянет расшатанную психику.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Krasotka89 »

SweetFox писал(а):Афобазол уменьшает и устраняет чувство тревоги, напряженность,беспокойство, раздражительность. Защищает нервные клетки от повреждения, не формируется лекарственная зависимость, не вызывает сонливости. Проверяла - работает!
Тоже испытывала на себе его несколько раз ,но пью не как указано курсами,а недели две,бросаю ,потом сновав,там противопоказания головная боль есть,вот это то что у меня появляется от него,и заметила ещё адскую слабость,даже голову от подушки поднять не могу,грешила на возможный низкий гемоглобин,но перестала пить колёса и все ок,силы появились,но психические атаки снова начали одолевать мной,теперь не знаю что делать,ищу ему замену,если не найду снова буду его пить нервы дороже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ккошечка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2017 04:26
7

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Ккошечка »

Много что пробовала , фенибут и адаптол подходят(есть противопоказания) ,подруги тоже на них....Главное не привыкнуть, принимать курсом. :i07155:
:i07009:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
miras
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2016 19:43
7

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение miras »

Лично мне помог гидозепам, прописали 0,02 3раза в день пить по таблетке. Меня конкретно истериками и даже паническими атаками накрывало.В общем его я точно могу рекомендовать ибо проверила на своём опыте. Единственный его минус для меня лично - я стала тормозить. Словно в замедленной съёмке живу. Стала принимать дозу меньше и всё стало чуть лучше. В Украине тоже строго по рецепту его можно достать, но есть один интернет-магазинчик в нём без рецепта можно заказать сколько хочешь пачек. Я чтобы за рецептами не бегать у них заказываю. В общем при сильном желании достать можно. У меня просто уже состояние было такое что всё время без причины то рыдала то смеялась, думала что крышей поехала а оказалось что это всё от стресса. Пью уже 4месяц и суперски себя чувствую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Lowj »

Valeri11 писал(а):Гидезипам,фенозипам,по рецепту.Раньше покупала на Украине,и привозила в Россию(помогает действительно,но у него много минусов)В последний раз,чуть не высадила из поезда таможка из-за него,на территорию России ввоз запрещен,пришлось взятку давать.Так что если заметят,уже когда будете ехать обратно(или даже туда),могут докопатся((



Омг(*((( блин жто я тпк поняла новое какое то постановление???? ...... что делать мне рн оч нужен
Я раньше в аптеке без рецепта покупала год назад..... этоьжесть что сейчас нельзя
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение LunaLuna »

Адаптол хороший препарат. У меня, когда нервничаю,бывает тремор . Так ждешь нового клиента,что то насторожило,вызвало подозрения,занервничала,и руки начинают трястись так что чашку до рта не донести,и глаза подергиваться. Так неудобно,это ж видно. Вот даже в периоды таких обострений мне помогал только адаптол.Но последнее время помогать перестал,привыкла наверное. Хоть в инструкции написано что привыкания не вызывает. Я пью два месяца его, и вот вернулись приступы тремора,несмотря на прием. И не знаю теперь чем спасаться,то ли дозу попробовать увеличить,то ли перерыв необходимо сделать...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
klayto
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2017 23:47
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение klayto »

Адаптол. Очень классно успокаивает, ни сонливости, ни страха, ни тревоги, ни плохого настроения
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Lile »

Ernestina писал(а): 31 май 2016 22:17 Медитация в помощь. Я не шучу. А вообще рекомендую не тратить нервы и время на тех, кто не умеет читать инфу в профайле сайта. Мне тоже звонят с вопросом "А сколько стоит?". :evil: :evil: :evil: епрст, говорю ему, ты вообще где мою рекламу взял? Вот где взял, там и смотри :D само собой, так нельзя со всеми клиентами, но откровенно тупящим по-другому просто уже ответить нечего. Поэтому надо учиться вычислять сразу дрочеров и дибилов-приколистов и не тратить на них время.
Если все же интересует медикамент, то Афобазол очень неплохой и недорогой. А если надо хорошенько без снов отоспаться или отключиться в самолете (тоже иногда надо), то Донормил пью. Даже от пол-таблетки сплю как младенец ;) Опыт лично мой, так что разбирающихся в лекарствах прошу помидоры в меня не кидать, я только мэйкап навела :P
Донормил мне сердце посадил ,и не только мне ,гори он в аду :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Ifa »

Пустельга писал(а): 31 май 2016 22:32 Тенотен. Но вот можно ли все это провозить без справок
?
Пропротен 100,тот же состав ,но в каплях.Поднимает иммунку сильно.Больше 30 дней не принимать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика