Автозагар или солярий?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение Сашенька »

Пока еще очень молодая то еще можно загорать. Вообще это самый главный фактор старения. Тут выбирать надо: хорошая, но белая кожа, либо загорелая, но больная. Раньше много загорала, сейчас не загораю вообще. Мужчины постоянно гладят меня и с удивлением спрашивают почему у меня такая гладкая кожа. Если загорать, но при этом интенсивно увлажнять кожу, то все равно она не будет такой хорошей какой была без загара
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Пока пользуюсь солярием. Раньше была аалергия на него... Вред коже был виден и чувствовался. Занялась подборкой бронзатора, который минимизирует вред и помогает коже равномерно загореть. Пользуюсь бронзиком американской фирмы Supre Tan и все проблемы ушли. Средства дорогие, но того стоят. Никакого покраснения или раздражения. Шоколадка и держится долго) два раза в месяц достаточно мне сходить, каждый сеанс 10-15 минут.
Автозагаром пользовалась один раз, но скажу честно, что купила дешевенькой фирмы для первого опыта. Сходил , конечно, неравномерно, зеброй была. Сейчас хочу попробовать качественный+нанесение специальной перчаткой. Если понравится-перейду на такой вариант. Ну, пока хороший бронзик+солярий = идеально для меня.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение Сашенька »

ВечнаяЦенность писал(а):Пользуюсь бронзиком американской фирмы Supre Tan и все проблемы ушли. Средства дорогие, но того стоят. Никакого покраснения или раздражения. Шоколадка и держится долго) два раза в месяц достаточно мне сходить, каждый сеанс 10-15 минут.
Шоколадка от пары сеансов в месяц?) А у вас какого цвета своя кожа?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Сашенька писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):Пользуюсь бронзиком американской фирмы Supre Tan и все проблемы ушли. Средства дорогие, но того стоят. Никакого покраснения или раздражения. Шоколадка и держится долго) два раза в месяц достаточно мне сходить, каждый сеанс 10-15 минут.
Шоколадка от пары сеансов в месяц?) А у вас какого цвета своя кожа?
Светлая, но не из той серии, что обгарает. Максимум проблема была, это аллергия саязанная с солярием, ну боонзик это исправил. А так кожа отлично впитывает загар сама по себе, ничего не облазит и не сыпется трухой. Такой тип кожи, повезло.
Аватара пользователя
Liza005
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 мар 2016 21:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение Liza005 »

:!: вы путешествуете! Загорайте естественно на солнце; обязательно с фильтром. Или автозагар. Солярий не чаще 2-3 раза в ГОД, с СПЕЦИАЛЬНЫМ фильтром именно для солярия.
А конечно солярий очень очень вреден.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение Penelopa »

misspriz писал(а):Признавайтесь девочки,чем пользуетесь,(загар на море не берем в расчет)ведь правда загорелое(но не пережаренное а-ля кура-гриль)тело смотрится офигенно). Каюсь,увлекалась солярием давно,все было супер если бы не:огромное кол-во родинок после него,проблемы по гинекологии.видимо перегрела.нет, кисты и прочего не было,начались боли внизу живота,что дойти не могу к телефону,инфекцию не нашли. эрозию маленьку да,но прижигать не стали.кстати,выведу вопрос в отдельную ветвь про нее(прижигать али нет нерожавшим,хотя не бросайтесь ,рожать не собираюсь.как и 10 лет назад). Посему его забросила,искренне завидую тем,кто ходит и все у них ок.
Автозагар,моментальный загар,салфетки. пробовала. Жирный минус-пачкает одежду мля,и йух нанесешь однородно. Но вновь хочу к нему прибегнуть,выбора нет. я от природы поганка,про аристократию не успокаивает. Уже наслышана про кларанс мусс,что творит чудеса. лореаль тоже мусс. и гарньер молочко
Но опять вопрос)автозагары вообще могут вызвать рак кожи? не так уж они безопасны? :|

Не то не другое. Солнышко я выбираю.
Автозагар фу. По неопытности испортила себе любимый белый комплект белья.
Да и с учётом что я по 2 часа в сутки нахожусь в ванной цена ему 2 дня!
Солярий не плохо. Но оттенок загара не такой как от натурального солнца. Но как заменитель сойдёт. Нужно дорогие новые солярии использовать. Старыми по мере возможности не пользовался вообще.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение LeraMorkovka »

пиончик писал(а): 14 июл 2016 23:34 есть такая штука - иньекции для загара, усиливают выработку миланина в разы! (видели черных фитнессняшек? так вот это оно) побочный эффект - снижение аппетита и усиление либидо (уупс? но нам ли переживать?))))) последнее рассказывали до жести - сутра укололась, до обеда ходить не можешь, при каждом дивежении хочу-немогу :lol: :lol: :lol: :lol: колется курсом, нерекомендуется при множественных светлых родинках - они почернеют, некрасиво будет. Для белокожих и сгорающих - выход. Но надо понимать что химия она и есть химия.
:i07020:
Не надо этой гадости. Минимум прыщами покроются девы, а вообще штука запрещённая и благо тяжело достать.
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение PoloSanto »

Пользуюсь поездками на море )) загорела сейчас как курочка гриль. Буду поддерживать солярием. Сейчас есть новые, с какими-то разноцветными коллагеновыми лампами, типо полезны для кожи :D
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4878 раз

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение ThiefOfTrust »

Обязательно смотрите чтобы солярий использовал электронные а не магнит машины. Также обратите ваше внимание какие лучи машины дают. Нам надо UVB лучи а не UVA.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Сейчас прилечу и сразу в сауну и солярий;)))Жду не дождусь
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение LeraMorkovka »

Очень портится от загара кожа у меня. Что от солярия, что от натур.солнышка. Сразу грубая какая-то становится, никакие крема ни до,ни после не спасают. Так ещё и быстро смывается загар этот.
Было решено ходить бледной поганью :i07025:
Аватара пользователя
Ivanx2020
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 дек 2019 18:48
4
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение Ivanx2020 »

Незнаю ,хожу в солярий раз в неделю с активатором)мне норм) 10мин) кожа привыкла уже, побочки отсутсвуют)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение Чучундра »

Жидкие колготки инглот:) реально из того что пробовала - самый огонь.
Солярий - эффект нравится, очень красиво, но я себя слишком люблю чтобы позволить туда ходить :) фотостарение - фиг с ним, а вот меланому или бкр не хочу под старость лет:)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение Ifa »

jammy писал(а): 27 июл 2016 20:08 из за проблем с кожей перепробовала наверное тонну всяких автозагаров- автозагар "Топикрем"в нашем селе он сейчас не продается,но насколько я помню его производитель франция-так что если увидите в продаже то берите его-он в аптеках продается. автозагар ейвон-неплохая вещь,не дает очень интенсивного оранжевого цвета как в гарньер. гарньер вроди по отзывам не плохой но дает с первого применения яркий насыщеный цвет который потом очень сложно смыть-но для некоторых это его плюс. еще один нюанс-берите автозагары всегда очень -очень свежие,желательно из пузырька который еще не открывали т.к. если был уже доступ воздуха к крему то он всегда ложиться пятнами или вообще не красит и старайтесь их хранить в темном месте
А зачем? многим нравиться,чтобы кожа белоснежная была.А вы-в губы гель на попу загар..а еще сиски 5 размера.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение amalie »

На моментальный ходила пару раз. Не нравится вообще, и перебарщивают, и сходит криво.
Солярий в принципе люблю, но блин вредно
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение Балерина »

Ain’t nobody got time for that от b.tan это автогозагар в пенке , написано держать 9 мин но я оставляю на 20 , смываю , нет никакого запаха , нет оранжевого оттенка , натуральный ровный цвет , это лучше, что я пробовала , а пробовала наверное уже все ( цена , 15 евро , хватает на пол года ( я пользуюсь раз в 7-10 дней .Производство Австралия
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение Blonda »

Балерина писал(а): 14 сен 2020 13:59 Ain’t nobody got time for that от b.tan это автогозагар в пенке , написано держать 9 мин но я оставляю на 20 , смываю , нет никакого запаха , нет оранжевого оттенка , натуральный ровный цвет , это лучше, что я пробовала , а пробовала наверное уже все ( цена , 15 евро , хватает на пол года ( я пользуюсь раз в 7-10 дней .Производство Австралия
А можно фото и где покупаешь/заказываешь?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение Балерина »

Блин не могу вставить ,фото , слишком большой размер , покупаю в Rossman немецкая сеть
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение Blonda »

Летом иногда ноги мажу этим автозаводом, причём именно для смуглой кожи, для светлой - даёт какой-то странный оттенок. Проявляется мягко, чтобы хороший загар получить надо 3 раза намазать, я через каждые 2-3 часа подмазываю, поэтому получить сильно оранжевую кожу или пятна нереально. Упаковки разные, сделали ребрендинг, стоит копейки, но найти непросто. Забыла дома :(( сейчас бы ноги подмазала чем-нибудь уже. Из того что пробовала в люксе не понравилось ничего, то слишком оранжевая, то пятнами, то пачкается, то сходит криво. А салфетки так вообще ужас-ужас!!!
05B07A30-361D-4DBB-BF99-DDA1BA616F16.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Автозагар или солярий?

Сообщение fashionista »

Не знаю, у меня белая кожа, мне она нравится... не хочу ничего специально с ней делать, на морюшке еще можно загореть, а солярии все эти туфта. Автозагаром пользуюсь иногда
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика