Как заставить себя ложиться спать?!

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
lovecoco
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2016 02:48
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение lovecoco »

Iriskiss писал(а):Вы вообще как работаете ? Мне вот Израиль нравился тем что в 20-21 я должна быть собрана и готова а весь день делаю что хочу. Могла один день проспать 4 часа другой 12.
А вот инди это в будни работа днём а пт-сб и ещё иногда и четверг вечером и ночью. Рваный сон наш выход, о каком режиме речь ? Есть время поспала.
А вообще я тоже раннее утро люблю вопрос подъема решается в солнечных странах легко - оставляешь щель в шторах и с 6 до 7 утра солнце начнёт бить прямо в глаз. И вот в нормально климате я и днём могу поспать и чувствовать себя ок, а где пасмурно и не тепло там и начинаются проблемы со сном и режимом. И уснуть не могу и сплю не крепко и проснуться сложно.
Когда нужны срочно деньги,то могу жертвовать сном или чем-то еще. Я просто всегда считаю, что всех денег не заработаешь и надо быть на легке,если намеренно сижу,жду , не сплю, то все мимо! Если что,то заграницей я работаю не в турах, а темы и посты. Но каждый день я выгляжу так, чтобы в любой момент было не стыдно показаться кому угодно и если куда надо срочно, то быстро сделать мейк ап по случаю, а чистые волосы это без обсуждений ,неважно дома я или нет, поэтому и нет проблем выйти в любое время.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение kiss69me »

ооо, сбитый режим - это моя вечная проблема. одно время даже на работу хотела устроиться, лишь бы режим наладить. Потому что когда я его налаживала путем не спать всю ночь и весь день (ходишь весь день как вареная сосиска, под конец еле держишься) пол-дня мечтаешь о подушке, в 22 ложишься и в 1.00 ночи ОПА проснулась и не можешь уснуть. и опять засыпаешь только под утро и спишь до обеда. Хотя иногда получалось проспать всю ночь, но всегда такой режим сбивался через 2-3 недельки. Сейчас ложусь в 4-5 встаю в 11-12 ... еще более-менее. По кр мере не в 17.00 встаю - вот где жопа. Просыпаешься разбитая вся. неее, режим нужен. И настроение лучше, если не поздно ложиться.
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение marcaflouer »

Обрадовалась, сегодня решила лечь спать пораньше в 22ч. Ну и вот уже 3 часа ночи, а я лежу и всё нарадоваться немогу!
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Siamore »

С некоторых пор мое время отхода ко сну - не раньше 2-х, просыпаюсь в 10-11. Вот надо мне в интернете сидеть. Потом, как правило, засыпаю нормально. Если какая-нибудь эмоциональная перегрузка мешает заснуть, я старюсь про себя повторять: Я подумаю об этом завтра. Или вспоминаю какие-нибудь приятные моменты, обычно про кайфовый секс)
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Lyipopo »

А я подсела на аптеку. Вот фенибут пью, лирику пила. Начались проблемы со сном когда не работаешь.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Анабель »

У меня уже две недели проблемы со сном. Я и так сова, ложилась утром и вставала в 5-6 вечера. А сейчас ещё больше осовела, могу уснуть только в обед, а проснуться в 11 вечера. Пью мяту и мелиссу по утрам, все равно не помогает. Решила медитацию включать, в итоге пока медитация идёт я сплю, а под конец опять просыпаюсь и не могу уснуть до обеда :i07026: когда выходной пофиг на это, но когда вечером на работу и надо выйти из дома до 7.30 вечера очень тяжело
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Anechka »

Альбинка писал(а): 16 мар 2021 22:41 У меня уже две недели проблемы со сном. Я и так сова, ложилась утром и вставала в 5-6 вечера. А сейчас ещё больше осовела, могу уснуть только в обед, а проснуться в 11 вечера. Пью мяту и мелиссу по утрам, все равно не помогает. Решила медитацию включать, в итоге пока медитация идёт я сплю, а под конец опять просыпаюсь и не могу уснуть до обеда :i07026: когда выходной пофиг на это, но когда вечером на работу и надо выйти из дома до 7.30 вечера очень тяжело
Вы в стрипе работаете? Там у всех режим сбит, я сейчас не в стрипе, но все равно в норм режим не получается вернуться. Я стараюсь в 3-4 ложиться спать, я не знаю как некоторые ложатся до 00, работая в эскорте. Возможно это мой косяк и как-то не так работу организовываю.
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Анабель »

Anechka писал(а): 16 мар 2021 23:30
Альбинка писал(а): 16 мар 2021 22:41 У меня уже две недели проблемы со сном. Я и так сова, ложилась утром и вставала в 5-6 вечера. А сейчас ещё больше осовела, могу уснуть только в обед, а проснуться в 11 вечера. Пью мяту и мелиссу по утрам, все равно не помогает. Решила медитацию включать, в итоге пока медитация идёт я сплю, а под конец опять просыпаюсь и не могу уснуть до обеда :i07026: когда выходной пофиг на это, но когда вечером на работу и надо выйти из дома до 7.30 вечера очень тяжело
Вы в стрипе работаете? Там у всех режим сбит, я сейчас не в стрипе, но все равно в норм режим не получается вернуться. Я стараюсь в 3-4 ложиться спать, я не знаю как некоторые ложатся до 00, работая в эскорте. Возможно это мой косяк и как-то не так работу организовываю.

Да, но у меня теперь режим сбит настолько, что я даже на работу не могу вовремя проснуться
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение R2D2 »

Anechka писал(а): 16 мар 2021 23:30
Альбинка писал(а): 16 мар 2021 22:41 У меня уже две недели проблемы со сном. Я и так сова, ложилась утром и вставала в 5-6 вечера. А сейчас ещё больше осовела, могу уснуть только в обед, а проснуться в 11 вечера. Пью мяту и мелиссу по утрам, все равно не помогает. Решила медитацию включать, в итоге пока медитация идёт я сплю, а под конец опять просыпаюсь и не могу уснуть до обеда :i07026: когда выходной пофиг на это, но когда вечером на работу и надо выйти из дома до 7.30 вечера очень тяжело
Вы в стрипе работаете? Там у всех режим сбит, я сейчас не в стрипе, но все равно в норм режим не получается вернуться. Я стараюсь в 3-4 ложиться спать, я не знаю как некоторые ложатся до 00, работая в эскорте. Возможно это мой косяк и как-то не так работу организовываю.
У нас тут во Франции ненавистный комендантский час с 18ч, после редко кто приходит. Я стала ложиться совсем рано, часов в 10-11. Но вставать лучше рано, с 7-8 утра телефон уже разрывается, работа начинается рано и так целый день без продыху, так как народ хочет успеть до КЧ. Скука смертная. Весь день до вечера торчишь дома да работаешь (разве что в супермаркет на полчаса), а потом выйти нельзя из-за КЧ.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13090 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Blonda »

Если я ложусь в 10-11, я встаю стабильно в 4-5 утра. Проверено 100 раз. Мне не нравится, разумеется, потому что делать нечего в это время совершено и после обеда ты уже вареная. Мне надо около полуночи лечь и тогда в 7-8 идеально встаю сама. Я и так вечером/ночью не работала никогда, в 8 вечера делала последний букинг, чтобы вечернее время для себя оставить, настраиваться на сон и выдохнуть. Всегда больше на утренников и ланч ориентирована была, ничего не поменялось в работе практически. Когда КЧ в 8 вечера был, вообще его даже не замечала.
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Juliana92 »

Вот и у меня всю жизнь сбит режим :cry: Я сова, и, то недолгое время работы в офисе, когда вставать нужно было рано, я просто умирала. Теперь же если и удается выстроить нормальный, человеческий график сна, то ненадолго. В турах не до графика - я в любое время работаю, лишь бы платили. И ночную работу люблю. Правда, частенько днем дремлю
В турах (накрашенная) в ожидании клиентов. Для кожи это плохо и меня это тревожит, но, что же делать...

Дома же засыпаю к 4 утра, встаю в 14-15 ч. Пока расторможусь, соберусь, позавтракаю - уже все банки и ТЦ закрыты. Злюсь на себя, но, ничего не могу поделать. Увы, мир не живет в ритме с нами, совами. Как люди ездят рано утром на работу каждый день - не представляю...

Мне кажется, дело еще в этой вечной пасмурной темноте за окном, когда дома - ненавижу нашу погоду!! Я не могу встать, когда Не вижу солнышка - у меня пониженное давление, и я зимой спать хочу не переставая :i07022:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Нонна »

Меня бы отпели, если бы я ложилась под утро и вставала в обед. Я жаворонок, рано ложусь и рано встаю, только так чувствую какой-то энергетический заряд.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13090 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 17 мар 2021 01:48 Меня бы отпели, если бы я ложилась под утро и вставала в обед. Я жаворонок, рано ложусь и рано встаю, только так чувствую какой-то энергетический заряд.
Я, кстати, была и совой периодами и иногда могу засидеться долго, но подстраиваюсь под текущие дела, на следующий день стараюсь выровнять уже график получше)) да и утром у меня башка гораздо лучше варит, чем вечером, всю интеллектуальную или творческую работу делаю в первые 2-3-4 часа после того, как проснусь. Работу руками могу легко отложить на вечер
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 17 мар 2021 02:12
Нонна писал(а): 17 мар 2021 01:48 Меня бы отпели, если бы я ложилась под утро и вставала в обед. Я жаворонок, рано ложусь и рано встаю, только так чувствую какой-то энергетический заряд.
Я, кстати, была и совой периодами и иногда могу засидеться долго, но подстраиваюсь под текущие дела, на следующий день стараюсь выровнять уже график получше)) да и утром у меня башка гораздо лучше варит, чем вечером, всю интеллектуальную или творческую работу делаю в первые 2-3-4 часа после того, как проснусь. Работу руками могу легко отложить на вечер
Я знаю, что адекватно соображаю где-то до трех, после я делаю какие-то расслабленные дела) Ничего серьезного. Сейчас встаю в 7 без будильника, ложусь в 10-11. Хоть чувствовать себя стала хорошо, а то когда у меня был сбит график и я засыпала в 2-3 и вставала в 12, то чувствовала себя прям разбитой
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13090 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 17 мар 2021 02:19Я знаю, что адекватно соображаю где-то до трех, после я делаю какие-то расслабленные дела) Ничего серьезного. Сейчас встаю в 7 без будильника, ложусь в 10-11. Хоть чувствовать себя стала хорошо, а то когда у меня был сбит график и я засыпала в 2-3 и вставала в 12, то чувствовала себя прям разбитой
Тоже не люблю в полдень вставать, мне ещё пару часов на раскачку желательно и так уже почти весь день просрала :x
Очень мне хочется иногда уйти в 10-11 спать, но хер его знает, что у меня с организмом, я шикарно высыпаюсь к 4м утра и больше заснуть уже не могу)))) так что даже, когда ну ооочень хочется, терплю и вставляю спички в глаза до 12ти))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 17 мар 2021 02:23
Нонна писал(а): 17 мар 2021 02:19Я знаю, что адекватно соображаю где-то до трех, после я делаю какие-то расслабленные дела) Ничего серьезного. Сейчас встаю в 7 без будильника, ложусь в 10-11. Хоть чувствовать себя стала хорошо, а то когда у меня был сбит график и я засыпала в 2-3 и вставала в 12, то чувствовала себя прям разбитой
Тоже не люблю в полдень вставать, мне ещё пару часов на раскачку желательно и так уже почти весь день просрала :x
Очень мне хочется иногда уйти в 10-11 спать, но хер его знает, что у меня с организмом, я шикарно высыпаюсь к 4м утра и больше заснуть уже не могу)))) так что даже, когда ну ооочень хочется, терплю и вставляю спички в глаза до 12ти))
А я норм дрыхну с 11 до 7)) Но мне тоже нужно часа 2 на раскорячку, пока я копаюсь, пью кофе, копаюсь в инете и вообще просыпаюсь))) все всегда поражаются что я делаю по утрам, что так долго собираюсь, а я сама не знаю :D
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13090 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Blonda »

Вот, кстати, из недавних историй))
Провели мы шикарный вечер с моим любимым и я вижу он уже носом клюёт, часов 11 вечера. Ну пошли, ещё напоследок потрахались и заснули. Ему в 7 вставать. Я подорвалась в 4 утра :D пошла на кухню, покурила, поела, налила уже себе шампанского со скуки, как раз выглядеть получше стала, а не как после сна, пришла обратно в кровать к 7ми утра, он так удивился :lol: я, говорю, пожрать ходила))))) ну не поймёт человек так с наскоку, чего меня в 4 утра подорвало)))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13090 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 17 мар 2021 02:27 А я норм дрыхну с 11 до 7)) Но мне тоже нужно часа 2 на раскорячку, пока я копаюсь, пью кофе, копаюсь в инете и вообще просыпаюсь))) все всегда поражаются что я делаю по утрам, что так долго собираюсь, а я сама не знаю :D
Ой, ты не одинока)) я свои 2 часа на раскачку беру даже, если рано утром дела. Например, выходить из дома в 9 утра, тогда я встаю в 6 утра - 2 часа на «потупить» и час собраться
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 17 мар 2021 02:30
Нонна писал(а): 17 мар 2021 02:27 А я норм дрыхну с 11 до 7)) Но мне тоже нужно часа 2 на раскорячку, пока я копаюсь, пью кофе, копаюсь в инете и вообще просыпаюсь))) все всегда поражаются что я делаю по утрам, что так долго собираюсь, а я сама не знаю :D
Ой, ты не одинока)) я свои 2 часа на раскачку беру даже, если рано утром дела. Например, выходить из дома в 9 утра, тогда я встаю в 6 утра - 2 часа на «потупить» и час собраться
Та же фигня) Если выходить в 9, то встать надо где-то в 6.30)))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение amalie »

В турах сплю хрен пойми как в последнее время
Могу с утра проснуться, а потом часов в 12 дня заснуть и часов до 3 дня продрыхнуть. И никого не пропустила ))
Могу типа в 9 вечера лечь в 11 вечера встать и пол ночи заниматься непонятно чем :D
При этом не бухаю ща тут почти (алкашку сложно найти, только в спец магазинах, после 8 а на севере после 7 не продается, бары после 8 закрыты)
Хрен знает непонятно от чего такой график
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика