Как заставить себя ложиться спать?!

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Степа »

Вот никогда не верила в эти биоритмы, совы, жаворонки там, мне казалось режим зависит от привычки :o но нет же, помню как зимой мучилась от ночного бодрствования и разбитости дневной после. И как прекрасно выспавшейся, когда встаю в 6-7 утра и ложусь до 00. сама и радуюсь и как было тяжело, когда не спала по ночам и сидела на этих ебучих сайтах и переписках с вонючими мужиками :mrgreen: у меня даже сбой был в месячных от перенапрежения и раздражения.
Больше по ночам не работаю.
Сегодня стрессанула, встала в 6утра... время 4 утра спать не хочется :(
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Blonda »

+1
Вчера как накаркала, легла чуть раньше обычного, проснулась вот, как водится, в 5 утра, выспалаааась

че только делать в эти 5 утра неясно и днём придётся прилечь скорее всего, уже часам к 3м буду никакая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение KristinaSpb »

песец как актуально для меня щас, 😒😒😒
С понедельника перестраиваю режим. Вот щас только пол третьего дня но рубит сильно. Вчера получилось дотянуть до 19.50 и то с вином. Сука просто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Blonda »

Писец как удачно я в 5 утра встала сегодня))) не то что не прилегла, даже пожрать некогда было. Но это не потому, что поток прям пер, не возбуждайтесь так :D житейских дел навалилось до дури и именно сегодня. Все-таки раньше вставать хорошо, столько всего успеваешь, но это не о том, чтобы сидеть весь день в ожидании клиента
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение KristinaSpb »

Мне бы до 5 утра хотя бы поспать. Вчера легла в 21.30 встала в 2 ночи. Перед этим не спав почти сутки. Тоесть я дотерпела сутки(!) не спать, ради того чтобы вечером завалиться спать. И представляете даже не спав сутки все равно ночью бессонница. У меня совсем плохо!?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4908 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Нонна »

KristinaSpb писал(а): 18 мар 2021 14:50 Мне бы до 5 утра хотя бы поспать. Вчера легла в 21.30 встала в 2 ночи. Перед этим не спав почти сутки. Тоесть я дотерпела сутки(!) не спать, ради того чтобы вечером завалиться спать. И представляете даже не спав сутки все равно ночью бессонница. У меня совсем плохо!?
Так у вас бессонница, скорее всего от тревожного расстройства. Это же ненормально. Ладно Блонда хоть в 5 вскакивает, но в 2😱
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Степа »

KristinaSpb писал(а): 18 мар 2021 14:50 Мне бы до 5 утра хотя бы поспать. Вчера легла в 21.30 встала в 2 ночи. Перед этим не спав почти сутки. Тоесть я дотерпела сутки(!) не спать, ради того чтобы вечером завалиться спать. И представляете даже не спав сутки все равно ночью бессонница. У меня совсем плохо!?
Стресс любой. А я не представляю как в этой работе не стрессовать. В рф.
Бросала курить прекрасно высыпалась. Но это не совместимо с работой аааааа :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Molly21
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 янв 2020 11:17
4
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Molly21 »

Феназепам)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение KristinaSpb »

Molly21 писал(а): 19 мар 2021 04:21 Феназепам)
Это транквилизатор успокаивающий и тормозящий психическую реакцию. А я и так тормоз по жизни и реакция быстрая только при напряге, А в спокойном состоянии туплю. А в нашей работе нужна быстрая реакция и быстро агрессивить где надо. Попробую без таблов нормировать, А если нет то примусь за химию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение KristinaSpb »

Степа писал(а): 19 мар 2021 03:22
KristinaSpb писал(а): 18 мар 2021 14:50 Мне бы до 5 утра хотя бы поспать. Вчера легла в 21.30 встала в 2 ночи. Перед этим не спав почти сутки. Тоесть я дотерпела сутки(!) не спать, ради того чтобы вечером завалиться спать. И представляете даже не спав сутки все равно ночью бессонница. У меня совсем плохо!?
Стресс любой. А я не представляю как в этой работе не стрессовать. В рф.
Бросала курить прекрасно высыпалась. Но это не совместимо с работой аааааа :o
Я не курю, но подбухиваю при работе. Наши Иваны да мозгоебы бля ещё и трахать не умеют. Недоебит у меня еще. Быстрей бы летний сезон в Турцию полечу. От голодухи по нормальному сексу буду наверное бесплатно давать целый месяц. ☹️А то сука Европа и Штаты щас ни-ни ибо виза-хуиза, придется недотрах в Турции лечить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Blonda »

KristinaSpb писал(а): 19 мар 2021 15:57
Molly21 писал(а): 19 мар 2021 04:21 Феназепам)
Это транквилизатор успокаивающий и тормозящий психическую реакцию. А я и так тормоз по жизни и реакция быстрая только при напряге, А в спокойном состоянии туплю. А в нашей работе нужна быстрая реакция и быстро агрессивить где надо. Попробую без таблов нормировать, А если нет то примусь за химию.
Мелатонин курсом пропить? Я после него шикарно сплю, но стараюсь только в экстренных случаях жрать, типа смены поясов часовых или когда реально сбила режим. В американских аптеках продаётся на полках рядом с витаминами, думаю, в небольшой дозировке, типа как в Мелаксене, будет оптимально пару недель попить и наладить режим
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Vonteas »

Blonda писал(а): 19 мар 2021 16:55
Мелатонин курсом пропить? Я после него шикарно сплю, но стараюсь только в экстренных случаях жрать, типа смены поясов часовых или когда реально сбила режим. В американских аптеках продаётся на полках рядом с витаминами, думаю, в небольшой дозировке, типа как в Мелаксене, будет оптимально пару недель попить и наладить режим
[/quote]

Никаких пары недель на мелатонине, это уже зависимость . Самое оптимально 1-3 дня и режим наладится . Достаточно 3мг-5 мг выпить и после этого уже не сидеть в телефоне, а настраиваться на сон .
лично меня мелаксен особо и не берет почему-то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение MissU »

А я пью 1/3, 1/4 мелаксена на ночь уже полгода
Меня берет еле как с ним засыпаю к 01:30
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение kievgirl »

От передоза Мелатонина может чесаться тело. Но в целом он безопасен. Вызывает скорее психологическую зависимость, чем химическую. Его можно хоть всегда хавать. Как это делают профессиональные спортсмены, которые не могут заснуть от перегрузок. Европейский Мелатонин в разы качественнее, чем отечественный. Мелатонин безрецептурный препарат.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2336 раз
Поблагодарили: 1683 раза

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Mashenka007 »

Мне мелатонин вообще не помогает. Но я читала если его перепить то эффект будет обратный. Надо всегда начинать с самой маленькой дозировки. У каждого организма индивидуально .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение kievgirl »

Есть Доксепин. После него нормальный, глубокий сон. Я сама себе его выписала по совету фармацевта, когда держала агентство и курсы. От нормальной работы стрессов было больше, чем от эскорта. Он с побочками. Даже у меня, коня, который не пьет, не курит, не жабает и запивает салатные листья водой, почки его почувствовали. Поэтому осторожно.

После Мелатонина не будет обратный эффект. Если хочешь обратный эффект, можно выпить сразу всю пачку шипучих витаминов, все десять штук растворить в чашке и жахнуть. Будешь неспящей. Я не пробовала. Опыт друзей.

Ещё есть известный Ксанакс. Его нарки жрут после кокса, чтобы заснуть. Как в фильме Волк с Уолл-стрит: Ксанакс - чтобы заснуть, кокаин - чтобы проснуться. Он с побочками. Рецептурный. Говорят, вырубит и слона. Можно в телеге и дарке попробовать купить, 120 евро за упаковку. Только осторожно покупайте. Часто менты так "продают". Я не пробовала. Опыт знакомых.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Lyipopo »

kievgirl писал(а): 20 мар 2021 15:08 Есть Доксепин. После него нормальный, глубокий сон. Я сама себе его выписала по совету фармацевта, когда держала агентство и курсы. От нормальной работы стрессов было больше, чем от эскорта. Он с побочками. Даже у меня, коня, который не пьет, не курит, не жабает и запивает салатные листья водой, почки его почувствовали. Поэтому осторожно.

После Мелатонина не будет обратный эффект. Если хочешь обратный эффект, можно выпить сразу всю пачку шипучих витаминов, все десять штук растворить в чашке и жахнуть. Будешь неспящей. Я не пробовала. Опыт друзей.

Ещё есть известный Ксанакс. Его нарки жрут после кокса, чтобы заснуть. Как в фильме Волк с Уолл-стрит: Ксанакс - чтобы заснуть, кокаин - чтобы проснуться. Он с побочками. Рецептурный. Говорят, вырубит и слона. Можно в телеге и дарке попробовать купить, 120 евро за упаковку. Только осторожно покупайте. Часто менты так "продают". Я не пробовала. Опыт знакомых.
А доза доксепина 10 или 25 мг?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение kievgirl »

Lyipopo писал(а): 20 мар 2021 19:11 А доза доксепина 10 или 25 мг?
25 мг. Я съедала одну таблетку на ночь вместе с таблеткой Мелатонина. Но осторожно! Это не няшный безобидный Мелатонин, а антидепрессант, который бьет по системам.

Сама ищу средство, чтобы спать. Но единственное для меня пока - иметь пустой грядущий день: без договоренностей и обязанностей. Когда мозг свободен от "я всем завтра должна, не дай бог, забуду".
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение KristinaSpb »

Ибануться..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Как заставить себя ложиться спать?!

Сообщение Lyipopo »

KristinaSpb писал(а): 20 мар 2021 21:50 Ибануться..
Что?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика