как отрастить длинные волосы?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение ядовитая »

Кератин слышала много негативных отзывов
циник
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Чучундра »

Marina444 писал(а): 14 ноя 2019 10:21 Я пользовалась керастазом, вообще не было эффекта. Мне Aveda намного больше подошла.

Если с волосами проблема в идеале нужно сходить к трихологу, возможно сдать кровь на витамины, пропить то, чего не хватает. Если волосы тонкие лучше не красить их. Очень влияет генетика. То что шампуни и маски спасут ситуацию я не верю.

Девочки что вы думаете про кератин?
В России очень популярен, я давно очень делала, испортила волосы, пришлось отращивать и состригать. Сейчас парикмахеры уверяют, что он волосы не испортит, но страшно рисковать ещё раз.
Я консультировалась. И поняла, что парикмахеры, не работающие с кератином не очень хорошего мнения. А работающие на кератине - хвалят.
Я делала, когда у меня была коса толстая до пояса (правда не блонди, а брюнетка). Коса пушистая, хотелось прямые волосы. Прямыми были недолго, но стали чуть жёстче потом. Больше не делала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Aleksandra7 »

Чучундра писал(а): 14 ноя 2019 05:52
kievgirl писал(а): 13 ноя 2019 16:48 Я бы сняла нарощенное и делала постоянный уход на убитых участках. Мастер нарушила технологию, видимо. Рыскрыть чешуйки, убрать пигмент, закрыть чешуйки. Это долго и тяжело, поэтому они тупо вытравливают пигмент по-быстрому и наносят краску.
Сегодня сняла нарощеные, чтобы сделать коррекцию ну и свои полечить. Как чувствовала.
Там пипец! Просто трэш. Волосы обломались ещё больше (на том же уровне, это косяк открашивания так как обломались гораздо ниже уровня крепления капсул).
И я даже не представляю как их носить без наращивания:( завтра иду на лечение, но это кошмар!
Ближе к шее они нормальные, здоровые. А сверху - шапка обломанных. Я похожа на барби, с которой играл умственноотсталый ребенок.

Хоть парик покупай, пипец. И я понимаю, что эта шапка сверху отрастет лет через 5, не меньше, они ж УЖЕ обломались... И если ходить так, то это вечный хвостик и гуля, потому что этот веник даже не уложишь нифига. Так что я думала их снять, но увидев этот пипец понимаю, что придётся наращивать...
хотя свои волосы у меня очень густые и толстые, всегда осветляли их без проблем и ничего не ломалось. Но эта мастер просто талант, сделала невозможное. Вот так :(
Мне вот тоже приходится наращивать, оч жалею, что начала когда то, свои тонкие и я их испортила, сейчас снять не могу уже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9125 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Rusalochka »

Marina444 писал(а): 14 ноя 2019 10:21 Я пользовалась керастазом, вообще не было эффекта. Мне Aveda намного больше подошла.

Если с волосами проблема в идеале нужно сходить к трихологу, возможно сдать кровь на витамины, пропить то, чего не хватает. Если волосы тонкие лучше не красить их. Очень влияет генетика. То что шампуни и маски спасут ситуацию я не верю.

Девочки что вы думаете про кератин?
В России очень популярен, я давно очень делала, испортила волосы, пришлось отращивать и состригать. Сейчас парикмахеры уверяют, что он волосы не испортит, но страшно рисковать ещё раз.
Никаких кератинов и жидких ботоксов,снова сделают так же и придётся отращивать.Это смерть волосам.Полировка туда же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9125 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 14 ноя 2019 03:32
Rusalochka писал(а): 14 ноя 2019 03:18
anna123 писал(а): 14 ноя 2019 03:13


Мне мужчины часто делают комплименты по поводу волос, говорят что красивые( они у меня ниже лопаток). Встречаю мужчин всегда с распущенными волосами, в процессе убираю в хвост, чтобы не мешали. Так клиенты стягивают резинку с волос со словами " Распусти, так красивее"
Распусти,да🤣🤣🤣.Я тебе их закатаю в свою потную подмышку в процессе,а половину истреплю и повыдёргиваю локтями.😆😆😆

:D Еще в позе "догги-стайл" любят хватать за волосы.
Я,кстати,люблю это.Самое главное не проморгать момент пока стоишь,а то может засосать в процессе :mrgreen: .Это жесть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Marina444 »

ядовитая писал(а): 14 ноя 2019 10:27 Кератин слышала много негативных отзывов
Я после него чуть не осталась лысая. Сейчас делаю химическое выпрямление (которое волосы портит) у меня все после него отлично. В России хотела коррекцию сделать, но все Мастера в голос говорят что они это не делают это плохо и предлагают кератин. А для меня принципиальная разница в том, что надо выпрямить волосы. Кератин месяц держится и смывается, волосы потом ещё хуже. Ну а химия меняет навсегда структуру волос пока новые не отрастут, портит конечно, но не так сильно как кератин.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Marina444 »

Aleksandra7 писал(а): 14 ноя 2019 11:16
Чучундра писал(а): 14 ноя 2019 05:52
kievgirl писал(а): 13 ноя 2019 16:48 Я бы сняла нарощенное и делала постоянный уход на убитых участках. Мастер нарушила технологию, видимо. Рыскрыть чешуйки, убрать пигмент, закрыть чешуйки. Это долго и тяжело, поэтому они тупо вытравливают пигмент по-быстрому и наносят краску.
Сегодня сняла нарощеные, чтобы сделать коррекцию ну и свои полечить. Как чувствовала.
Там пипец! Просто трэш. Волосы обломались ещё больше (на том же уровне, это косяк открашивания так как обломались гораздо ниже уровня крепления капсул).
И я даже не представляю как их носить без наращивания:( завтра иду на лечение, но это кошмар!
Ближе к шее они нормальные, здоровые. А сверху - шапка обломанных. Я похожа на барби, с которой играл умственноотсталый ребенок.

Хоть парик покупай, пипец. И я понимаю, что эта шапка сверху отрастет лет через 5, не меньше, они ж УЖЕ обломались... И если ходить так, то это вечный хвостик и гуля, потому что этот веник даже не уложишь нифига. Так что я думала их снять, но увидев этот пипец понимаю, что придётся наращивать...
хотя свои волосы у меня очень густые и толстые, всегда осветляли их без проблем и ничего не ломалось. Но эта мастер просто талант, сделала невозможное. Вот так :(
Мне вот тоже приходится наращивать, оч жалею, что начала когда то, свои тонкие и я их испортила, сейчас снять не могу уже
Я наращиваю 6 лет без перерыва, волосы свои даже лучше стали, наращиваю на мягкий кератин, коррекция каждые 2-3 месяца
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Blonda »

Делала кератин 5 лет, все было ок. Волосы НЕ испортились, просто когда смывается, волосы возвращаются к обычной моей пушистости, не больше. Сейчас делаю ботокс уже пару лет, тоже чтобы пушистость приглаживать и бонусом как оттеночное средство для нейтрализации желтизны. Изменение качества волос также не замечаю, после того, как смывается)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение ядовитая »

Blonda а Ботокс что дает волосам он ломкость убирает ?
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2950 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Patricia »

Blonda писал(а): 14 ноя 2019 13:40 Делала кератин 5 лет, все было ок. Волосы НЕ испортились, просто когда смывается, волосы возвращаются к обычной моей пушистости, не больше. Сейчас делаю ботокс уже пару лет, тоже чтобы пушистость приглаживать и бонусом как оттеночное средство для нейтрализации желтизны. Изменение качества волос также не замечаю, после того, как смывается)
Мне колористы утверждают что блондинкам ботокс не желательно. Типо потом неизвестно как тонировка ляжет, может пятнами пойти. У вас все норм?
Я делала только когда русая была
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Blonda »

Patricia писал(а): 14 ноя 2019 21:23
Blonda писал(а): 14 ноя 2019 13:40 Делала кератин 5 лет, все было ок. Волосы НЕ испортились, просто когда смывается, волосы возвращаются к обычной моей пушистости, не больше. Сейчас делаю ботокс уже пару лет, тоже чтобы пушистость приглаживать и бонусом как оттеночное средство для нейтрализации желтизны. Изменение качества волос также не замечаю, после того, как смывается)
Мне колористы утверждают что блондинкам ботокс не желательно. Типо потом неизвестно как тонировка ляжет, может пятнами пойти. У вас все норм?
Я делала только когда русая была
Ровно наоборот. Надо сначала тонировку делать, потом ботокс. И ботокс в промежутке между окрашиванием. Но я делаю раз в 3 мес, мне достаточно.

Эффект от ботокса я называю «облегчённый кератин», ботокс имеет голубоватый оттенок, поэтому снимает желтизну. Оптимально - покраска-тонировка, через месяц ботокс, через месяц-полтора снова окрашивание
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение anna123 »

Marina444 писал(а): 14 ноя 2019 10:21 Я пользовалась керастазом, вообще не было эффекта. Мне Aveda намного больше подошла.

Если с волосами проблема в идеале нужно сходить к трихологу, возможно сдать кровь на витамины, пропить то, чего не хватает. Если волосы тонкие лучше не красить их. Очень влияет генетика. То что шампуни и маски спасут ситуацию я не верю.

Девочки что вы думаете про кератин?
В России очень популярен, я давно очень делала, испортила волосы, пришлось отращивать и состригать. Сейчас парикмахеры уверяют, что он волосы не испортит, но страшно рисковать ещё раз.

Парикмахеры все что угодно расскажут чтобы заработать.

Я пять лет назад тоже делала кератин, после того как через 4 месяца он смылся, я увидела на голове не волосы, а мочалку. Постепенно ее состригала, отрастила свои и больше никаких кератинов, ботоксов и иже с ними.
На местном форуме рассказывала о своем печальном опыте, так парикмахеры меня заклевали, мол, кератин не мог испортить волосы, а они изначально были плохие. С кератином они стали гладкие и блестящие, а когда он смылся то волосы вернулись в свое первоначальное состояние. Бред. Я прекрасно помню что до они были живые и блестящие, а не сухие и облезлые, но парикмахеров не переубедить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Степа »

Питание надо наладить. Особенно худеющие сами себе волосы портят. И особенно слабительные и мочегонные препараты..
Это все по опыту пишу)
Шампуни только профессиональные и уход. Массмаркет в помойку. Никаких утюжков и плоек. Фен можно, только качественный.
Маску с перцем (Натуралис фирма) на 30-45мин. под шапочку для душа (для роста).
Эсвицин (продается в аптеках) от выпадения и для роста. От выпадения лучшее средство! Только на голову, не внутрь :D
Никотинка, не всем подходит, у меня голова болела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение anna123 »

Степа писал(а): 15 ноя 2019 03:30 Питание надо наладить. Особенно худеющие сами себе волосы портят. И особенно слабительные и мочегонные препараты..
Это все по опыту пишу)
Шампуни только профессиональные и уход. Массмаркет в помойку. Никаких утюжков и плоек. Фен можно, только качественный.
Маску с перцем (Натуралис фирма) на 30-45мин. под шапочку для душа (для роста).
Эсвицин (продается в аптеках) от выпадения и для роста. От выпадения лучшее средство! Только на голову, не внутрь :D
Никотинка, не всем подходит, у меня голова болела.
Видели бы вы волосы моей мамы, которая всю жизнь мыла их обычным шампунем из супермаркета, красила только хной и не знает что такое профуход, кератин, ботокс и т.д. В ее 64 года волос у нее в два раза больше чем у меня ( про ее ровесниц и не говорю, у тех на голове в лучшем случае что-то очень короткое и жиденькое), плотные и очень блестящие. У меня от профсредств нет такого эффекта. И растут они у нее как на дрожжах без перца и прочего. Генетика и отсутствие химического воздействия.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Степа »

anna123 писал(а): 15 ноя 2019 05:25
Степа писал(а): 15 ноя 2019 03:30 Питание надо наладить. Особенно худеющие сами себе волосы портят. И особенно слабительные и мочегонные препараты..
Это все по опыту пишу)
Шампуни только профессиональные и уход. Массмаркет в помойку. Никаких утюжков и плоек. Фен можно, только качественный.
Маску с перцем (Натуралис фирма) на 30-45мин. под шапочку для душа (для роста).
Эсвицин (продается в аптеках) от выпадения и для роста. От выпадения лучшее средство! Только на голову, не внутрь :D
Никотинка, не всем подходит, у меня голова болела.

Видели бы вы волосы моей мамы, которая всю жизнь мыла их обычным шампунем из супермаркета, красила только хной и не знает что такое профуход, кератин, ботокс и т.д. В ее 64 года волос у нее в два раза больше чем у меня ( про ее ровесниц и не говорю, у тех на голове в лучшем случае что-то очень короткое и жиденькое), плотные и очень блестящие. У меня от профсредств нет такого эффекта. И растут они у нее как на дрожжах без перца и прочего. Генетика и отсутствие химического воздействия.
Так вот потому что она их никогда не красила краской. А сейчас все окрашенные. Хна натуральный краситель.
И то что вам проф не подходит это тоже индивидуальные средства, пробуйте другие. Надо подбирать. Разница есть.
Массмаркет гадость, знаю что говорю после сравнения, волосы ломаются и не от плоек, а от шампуней с силиконами, а их в массе много и если перепитать волосы ломаются!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Ifa »

[quote=ядовитая post_id=265116 time=1573726063 user_id=23144]
Blonda а Ботокс что дает волосам он ломкость убирает ?
[/Ломкость убирает,но портит луковицу волоса.Ботокс-по сути яд.Временное решение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Ifa »

Даа.У меня вот другая проблема.Седой волос начал появляться в 25(сейчас мне 37) как у всех брюнеток.Портить не хотелось и я нашла решение.Темный графит,почти серый с отливом и переходом в иссиня черный.Как стрелки на волосах и это не мелирование)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Blonda »

Ifa писал(а): 15 ноя 2019 17:19
ядовитая писал(а): 14 ноя 2019 15:07 Blonda а Ботокс что дает волосам он ломкость убирает ?
Ломкость убирает,но портит луковицу волоса.Ботокс-по сути яд.Временное решение.
Так он на корни не наносится, как он портит ее? Спустя пару лет постоянного ботокса волосы, все те же волосы))) просто приглаживает пушистость, потяжелее становятся, но это только косметический эффект, не больше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение ядовитая »

наверное генетика или как стресс говоря седина лезет
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9125 раз

Re: как отрастить длинные волосы?

Сообщение Rusalochka »

Ifa писал(а): 15 ноя 2019 17:25 Даа.У меня вот другая проблема.Седой волос начал появляться в 25(сейчас мне 37) как у всех брюнеток.Портить не хотелось и я нашла решение.Темный графит,почти серый с отливом и переходом в иссиня черный.Как стрелки на волосах и это не мелирование)
Тоже,кстати,рано седенькие полезли,но мне повезло,я русая и не из пробора они начали,а виски,за ушами.Совсем невидно,я только сама их высматриваю иногда в гульке,а хожу с распущенными.Да и немного,моя мама-брюнетка в 30уже была,как в снегу.Тут генетика сыграла в мою сторону.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика