Как сузить влагалище

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как сузить влагалище

Сообщение kashtanka »

MedSana писал(а): 3.Сужение влагалища филерами гиалуроновой кислоты. Эта процедура контурной пластики этого интимного места делает его вход более узким и значительно повышает чувствительность. Преимуществом процедуры является то, что она может производиться амбулаторно, используется местное (аппликационное) обезболивание, восстановительный период занимает 3-4 дня.

Изображение
Пункт 1 Хирургическая пластика - только в очень крайнем случае.
Пункт 2 самый супер. Влагалище - это гладкая мускуластура и качается замечательно.
Пункт 3 вообще не понимаю. Ну сузили мы вагину филлерами. Надолго ли, если учесть, что орган "рабочий" да еще с интенсивной нагрузкой? Автор темы вон в Израиле на потоке фигачит. Филлеры же не навсегда, через год максимум опять обкалываться инородными телами... И долго так можно делать? Пока там всё не атрофируется полностью?
Мы же ведь если хотим подтянуть тело и мышцы идем в спортзал и занимаемся, а не колемся филлерами. Всё лишь в нашей лени и силе воли.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
MedSana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2019 00:09
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как сузить влагалище

Сообщение MedSana »

kashtanka писал(а):
MedSana писал(а): 3.Сужение влагалища филерами гиалуроновой кислоты. Эта процедура контурной пластики этого интимного места делает его вход более узким и значительно повышает чувствительность. Преимуществом процедуры является то, что она может производиться амбулаторно, используется местное (аппликационное) обезболивание, восстановительный период занимает 3-4 дня.

Изображение
Пункт 1 Хирургическая пластика - только в очень крайнем случае.
Пункт 2 самый супер. Влагалище - это гладкая мускуластура и качается замечательно.
Пункт 3 вообще не понимаю. Ну сузили мы вагину филлерами. Надолго ли, если учесть, что орган "рабочий" да еще с интенсивной нагрузкой? Автор темы вон в Израиле на потоке фигачит. Филлеры же не навсегда, через год максимум опять обкалываться инородными телами... И долго так можно делать? Пока там всё не атрофируется полностью?
Мы же ведь если хотим подтянуть тело и мышцы идем в спортзал и занимаемся, а не колемся филлерами. Всё лишь в нашей лени и силе воли.
kashtanka, Вы правы на 100%! В посте перечислены способы сделать влагалище поуже. Далее - на вкус и цвет... Гиалуроновые филлеры - не совсем инородное тело, иначе бы в любых местах, будь то губы на лице или где пониже) отторгались! Но это уже в сторону биохимии, не будем усложняться)
Действительно, процедуры эти возобновляемые и с частотой, прямо пропорциональной интенсивности использования места введения) Год ни у кого не держится, максимум - 6-7 месяцев, затем по желанию коррекция. Долго ли так можно делать? Сколько угодно, если нет противопоказаний и присутствует желание 8-) А спорт - вне конкуренции, поддержать все места в тонусе, а гиалуронка - это доп опция для лучшего и скорого эффекта
----------------------------------------------------------
"Центр Женского Здоровья"
Москва, Кутузовский пр-кт, 33
☏ +7(985)761-1085 ✆ WhatsApp 10-18 (моск. время)
info@women-health-center.moscow
☞ организация персонального обслуживания
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как сузить влагалище

Сообщение kashtanka »

MedSana писал(а): kashtanka, Вы правы на 100%! В посте перечислены способы сделать влагалище поуже. Далее - на вкус и цвет... Гиалуроновые филлеры - не совсем инородное тело, иначе бы в любых местах, будь то губы на лице или где пониже) отторгались! Но это уже в сторону биохимии, не будем усложняться)
Действительно, процедуры эти возобновляемые и с частотой, прямо пропорциональной интенсивности использования места введения) Год ни у кого не держится, максимум - 6-7 месяцев, затем по желанию коррекция. Долго ли так можно делать? Сколько угодно, если нет противопоказаний и присутствует желание 8-) А спорт - вне конкуренции, поддержать все места в тонусе, а гиалуронка - это доп опция для лучшего и скорого эффекта
Ох, не всегда доверяла врачам и дохторам...
Итак, гиалуронка "держится" максимум 6-7 месяцев и то, если там ничего не трогать. Затем опять колоть (это не безболезненно ни для организма, ни для кошелька). Окей, идём дальше.
"Сколько угодно" нельзя, к сожалению. Так как филлеры оставляют после себя "следы". Если ими чрезмерно увлечься, то можно получить необратимые(!!!) изменения в тканях, приводящих к отёкам и изменению плотности и однородности ткани. Обратно дороги не будет. Достаточно посмотреть на лица голливудских звёзд, кто сильно увлекается уколами всевозможных красот и мы увидим не лица, а куриные задницы.
Спорт - конечно же вне конкуренции. Но как гиалуронка, которая быстро рассасывается, может стать доп опцией? И насколько? Ровно на один или 2 месяца? Люди с медобразованием или с биологическим поймут, что я пытаюсь спросить.
Когда начинаешь качать вагину, то ощутимые результаты появляются уже через месяц. То есть я такая красивая уколола гиалуронку туда, и начинаю интенсивно заниматься интимным спортом, кровоток и газообмен в тканях влагалища увеличиваются, тем самым ускоряя вывод гиалуронки. Вам не кажется, что тут одно звено явно лишнее? Или/или.
Но бизнес есть бизнес, я не имею ничего против. Тем более грех не воспользоваться непросвещенностью наивных женщин. Главное, не забыть бы при этом фразу "Не навреди".

P.S. Ничего личного, но я уже на форуме писала, как однажды давно спросила своего гинеколога, к которому ходила много лет, что он думает по поводу "Интимной гимнастики" и как он поморщился и высказал своё фиииииии
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
MedSana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2019 00:09
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как сузить влагалище

Сообщение MedSana »

kashtanka писал(а):
MedSana писал(а): kashtanka, Вы правы на 100%! В посте перечислены способы сделать влагалище поуже. Далее - на вкус и цвет... Гиалуроновые филлеры - не совсем инородное тело, иначе бы в любых местах, будь то губы на лице или где пониже) отторгались! Но это уже в сторону биохимии, не будем усложняться)
Действительно, процедуры эти возобновляемые и с частотой, прямо пропорциональной интенсивности использования места введения) Год ни у кого не держится, максимум - 6-7 месяцев, затем по желанию коррекция. Долго ли так можно делать? Сколько угодно, если нет противопоказаний и присутствует желание 8-) А спорт - вне конкуренции, поддержать все места в тонусе, а гиалуронка - это доп опция для лучшего и скорого эффекта
Ох, не всегда доверяла врачам и дохторам...
Итак, гиалуронка "держится" максимум 6-7 месяцев и то, если там ничего не трогать. Затем опять колоть (это не безболезненно ни для организма, ни для кошелька). Окей, идём дальше.
"Сколько угодно" нельзя, к сожалению. Так как филлеры оставляют после себя "следы". Если ими чрезмерно увлечься, то можно получить необратимые(!!!) изменения в тканях, приводящих к отёкам и изменению плотности и однородности ткани. Обратно дороги не будет. Достаточно посмотреть на лица голливудских звёзд, кто сильно увлекается уколами всевозможных красот и мы увидим не лица, а куриные задницы.
Спорт - конечно же вне конкуренции. Но как гиалуронка, которая быстро рассасывается, может стать доп опцией? И насколько? Ровно на один или 2 месяца? Люди с медобразованием или с биологическим поймут, что я пытаюсь спросить.
Когда начинаешь качать вагину, то ощутимые результаты появляются уже через месяц. То есть я такая красивая уколола гиалуронку туда, и начинаю интенсивно заниматься интимным спортом, кровоток и газообмен в тканях влагалища увеличиваются, тем самым ускоряя вывод гиалуронки. Вам не кажется, что тут одно звено явно лишнее? Или/или.
Но бизнес есть бизнес, я не имею ничего против. Тем более грех не воспользоваться непросвещенностью наивных женщин. Главное, не забыть бы при этом фразу "Не навреди".

P.S. Ничего личного, но я уже на форуме писала, как однажды давно спросила своего гинеколога, к которому ходила много лет, что он думает по поводу "Интимной гимнастики" и как он поморщился и высказал своё фиииииии
Безусловно первый приз за эпистолярный жанр на этом форму Ваш, я не претендую на эти лавры, однако для некоторых столь категоричных заявлений, например, о голливудских звездах, нужно быть, как минимум, в теме, а именно - иметь соответствующее образование. Ничего личного, но это так. И упомянутые побочки у тех звезд могут иметь разные причины. К тому же обращу внимание всех читателей, уколы красоты опять таки у тех звезд делались куда? В лица, как пишет мой оппонент, и это верно. Как верно и то, что лицо и, утрируя, жопа, это две большие разницы и по технике инъекций, и по ассортименту разрешенных филлеров, и по рискам. В любой сфере деятельности есть свои форс-мажоры и неизбежно вероятные издержки (все согласны?). И индустрия красоты, к сожалению, не исключение. А насчет не просвещенности и уж тем более наивности это Вы зря, сейчас даже девушки в 20 лет, приходя на укол т.G, интересуются и минусами, и плюсами, и когда приходить делать коррекцию (если понравится). :D А скорость рассасывание зависит от интенсивности использования, об этом написано в прошлом посте, :i07007:

Никаким спортом и упражнениями никто себе упомянутые ниже интимные места накачать не сможет, кроме вагины, конечно, и то все это весьма индивидуально и относительно. Например, великий Арни - один из эталонов для бодибилдеров всех времен и народов, но например, некий сосед Вася, как ни будет пыжиться в качалке, есть протеины и закидываться анаболиками, даже близко не приблизится в ту сторону! Научный факт, доказанный спортивной медициной, а именно - для определенных успехов нужно иметь соответсвующие задатки, заложенные генетически. Если их нет, не страшно, найди себя в чем то другом. Или тайские пип шоу... Думаете, каждая может смочь подобное, даже если сотрет себе там все от усердия в тренировках?? Вряд ли.

А в письки (влагалища, точку Джи, капюшон клитора, наружные половые губы) гиалуронки делаем уже много лет и, слава вышним силам, НИКАКИХ побочек не было! Это к слову о не навреди. Делайте у правильного специалиста, правильные, то бишь сертифицированные препараты, по правильной технике в правильные зоны и будет всем счастье! И Вам в том числе! :i07006: Более добавить нечего, всем здоровья и позитива!
----------------------------------------------------------
"Центр Женского Здоровья"
Москва, Кутузовский пр-кт, 33
☏ +7(985)761-1085 ✆ WhatsApp 10-18 (моск. время)
info@women-health-center.moscow
☞ организация персонального обслуживания
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как сузить влагалище

Сообщение Ifa »

А давайте смотреть проще.Влагалище-мыщца,но накачать как обычную нельзя...Можно).Для профи.Никаких фистингов даже на палец.1.качаем пресс-низ.Потом уже можно научиться управлять мышщами влагалища так,что это выглядит как оргазм.И никакого анала.Где-то месяца 2.Не сидим ,как совы на чаепитии.)) .Ну пример:сидим на стуле и пытаемся сократить мышцы влагалища.В начале будет не ловко ,ибо краснеем. :o
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как сузить влагалище

Сообщение kashtanka »

Качалка вагины - не самый простой способ. Наоборот, очень трудоёмкий в силу того, что занятия прекращать и забрасывать нельзя. Достаточно не заниматься 2-3 месяца и мышцы слушаться вас снова перестанут.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика