Прошу, помогите найти коллегу из Питера

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Прошу, помогите найти коллегу из Питера

Сообщение Anna1778 »

Девушки, надеюсь, что мою тему пропустят. Я в теме была до 25 лет, сейчас завязала по обстоятельствам. Мой "расцвет" пришелся на 2007-2011 в Питере, потом перебралась в Москву, а через год пришлось завязать.Не суть. В Питере было очень много подруг-наших девочек, с некоторыми дружу по сей день и дружу очень, столько всего вместе прошли. Была у меня хорошая знакомая, зовут Ира. Девушка нереально добрая, преданная. И, не смейтесь, скромная. Мы очень хорошо общались. Сначала в салоне, потом в клубе Эгоист(его закрыли). Она ушла из Эгоиста и пропала. Притом я других спрашивала-никто о ней ничего не знает. Уже лет 6 я пытаюсь найти ее в соц сетях-бесполезно. Честно, я переживаю, все ли с ней в порядке. Почему то чувство тревоги. Не знаю почему она мне так запала в душу, просто с ней есть что вспомнить и человек она действительно очень порядочный была. Но сегодня она мне приснилась. И я сразу на форум наш. Ну негде ее больше искать! Я везде искала. Но нет ее нигде. Она работала в Питере в 2008-2011 точно, сейчас ей 30-31. Зовут Ира. Рост невысокий, носила повседневно огромные каблуки. Сделана грудь,очень сильно губы, ресницы, длинные белые волосы чуть ли не до попы. Есть татуировка. Я прикладываю фото, но замажу глаза. Да даже если бы и не замазывала, уверена-сейчас она выглядит иначе)Девочки, реально больше некуда обратиться чтобы найти ее. Очень хочется хотя бы узнать как она и все ли в жизни в порядке. И жива ли она..а то как то пропала и все. Надеюсь кто-нибудь что знает. Фото постараюсь после выхода темы сделать, там все замазано
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Прошу, помогите найти коллегу из Питера

Сообщение Anna1778 »

Не получается вставить фото никак. У нее на сайтах досуговых был ник Ира Ангел. Еще линзы носила ярко-голубые.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Прошу, помогите найти коллегу из Питера

Сообщение Степа »

Anna1778 писал(а): 07 май 2018 01:25 Не получается вставить фото никак. У нее на сайтах досуговых был ник Ира Ангел. Еще линзы носила ярко-голубые.
Какая Добрая тема, нашли нет интересно? А если она не хочет, чтоб ее нашли, да и такая ответственность пускать прошлое в жизнь. И главное, есть ли смысл?! Может там семья, дети, проблемы свои, а тут вы хотите мужиков старых посмаковать. Не лезьте в чужую жизнь, если вас в ней давно нет места. Совет.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Прошу, помогите найти коллегу из Питера

Сообщение Blonda »

Anna1778 писал(а): 07 май 2018 01:24 было очень много подруг-наших девочек, с некоторыми дружу по сей день и дружу очень, столько всего вместе прошли.
«Вику« бармена (Наташу), Раду помнишь? Поспрашивай у них, мне кажется, Радка до сих пор до фига с кем общается, ее легко в инсте найти. Лаурка тоже на связи. Такую Иру не помню в упор, была другая, высокая взрослая брюнетка, очень приятная, безумно надеюсь, что у неё все замечательно сложилось в жизни, до сих пор помню ее вкрадчивый голос и искреннее участие к девочкам, она там как мамка всем была))) Но я с девочками мало общалась в эти годы уже, только со старой гвардией, сейчас ни с кем оттуда не поддерживаем отношения. Я не танцевала, если что)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Прошу, помогите найти коллегу из Питера

Сообщение Rusalochka »

Вряд ли,что она откликнулась,я думаю.Спустя столько времени,может и не сидит здесь на форуме.Да и зачем человеку нужны какие-то призраки прошлого😏,коллеги по борделю,с ними поддерживать связь.Наивно как-то.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Прошу, помогите найти коллегу из Питера

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 17 мар 2021 12:43 Вряд ли,что она откликнулась,я думаю.Спустя столько времени,может и не сидит здесь на форуме.Да и зачем человеку нужны какие-то призраки прошлого😏,коллеги по борделю,с ними поддерживать связь.Наивно как-то.
Там был классный коллектив на самом деле, вообще хозяева очень грамотно вели бизнес, долго общались с девчонками потом ещё, все у всех есть в соцсетях
LondonParis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 сен 2020 18:53
3
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Прошу, помогите найти коллегу из Питера

Сообщение LondonParis »

Rusalochka писал(а): 17 мар 2021 12:43 Вряд ли,что она откликнулась,я думаю.Спустя столько времени,может и не сидит здесь на форуме.Да и зачем человеку нужны какие-то призраки прошлого😏,коллеги по борделю,с ними поддерживать связь.Наивно как-то.
Я тоже хотела бы пообщаться с девушкой, с которой мы тут на форуме познакомились пару лет назад.
Но не знаю, как она отреагирует, может замужем давно. Со своей админки она давно не заходила. Так и сижу, не знаю , нужно ли ей такое навязывание ( хотя хотела бы просто как дела хоть спросить, но неудобно
CharlieCharlie

Re: Прошу, помогите найти коллегу из Питера

Сообщение CharlieCharlie »

Кстати ещё одна пропажа это Инара.
Закрыла сайт, закрыла ютюб канал в один день. Замуж она точно выйти не могла, и даже если бы вышла то продолжала бы вести канал на ютюбе, работала же с полным засветом.
Клиенты сплетники говорят что она либо в тюрьме за привлечение к прст , либо в коме, ибо было серьёзные проблемы со здоровьем.
Не то чтобы я сильно волнуюсь, но когда «звёзды» внезапно исчезают это несколько пугает
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Прошу, помогите найти коллегу из Питера

Сообщение Анжела »

Наверное если человек пропал значит он так решил и беспокоить не за чем. А даже если с девушкой Инарой не дай бог что то случилось. Разве можно как то помочь. Скорее всего нет.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Прошу, помогите найти коллегу из Питера

Сообщение Sergey77 »

CharlieCharlie писал(а): 17 мар 2021 15:39 Кстати ещё одна пропажа это Инара.
Закрыла сайт, закрыла ютюб канал в один день. Замуж она точно выйти не могла, и даже если бы вышла то продолжала бы вести канал на ютюбе, работала же с полным засветом.
Клиенты сплетники говорят что она либо в тюрьме за привлечение к прст , либо в коме, ибо было серьёзные проблемы со здоровьем.
Не то чтобы я сильно волнуюсь, но когда «звёзды» внезапно исчезают это несколько пугает
Грустно. :(

Меня всегда расстраивает, если кто то раз - и исчезает. Она в целом нормальная была, и фотки у нее некоторые очень прикольные.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Прошу, помогите найти коллегу из Питера

Сообщение Sergey77 »

Анжела писал(а): 17 мар 2021 17:34 Наверное если человек пропал значит он так решил и беспокоить не за чем. А даже если с девушкой Инарой не дай бог что то случилось. Разве можно как то помочь. Скорее всего нет.
Иногда достаточно просто поговорить с человеком - и ему полегчает. А это ведь не сложно.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
CharlieCharlie

Re: Прошу, помогите найти коллегу из Питера

Сообщение CharlieCharlie »

Анжела писал(а): 17 мар 2021 17:34 Наверное если человек пропал значит он так решил и беспокоить не за чем. А даже если с девушкой Инарой не дай бог что то случилось. Разве можно как то помочь. Скорее всего нет.
Ну как бы я ее лично знаю. И если она в жопе ей помочь некому. Клиенты Норвеги гадость редкое. Семья тоже не богатая. Той же лоле Тейлор собирали на лечение, возможно если бы мы знали то собрали бы на нормального адвоката или лечение. Я на самом деле надеюсь что ее просто все достало и норги остопиздили , но она ооооочень последовательный человек и ее надо было очень сильно напугать чтобы она в один день закрыла все свои детища.
CharlieCharlie

Re: Прошу, помогите найти коллегу из Питера

Сообщение CharlieCharlie »

Sergey77 писал(а): 17 мар 2021 19:29
CharlieCharlie писал(а): 17 мар 2021 15:39 Кстати ещё одна пропажа это Инара.
Закрыла сайт, закрыла ютюб канал в один день. Замуж она точно выйти не могла, и даже если бы вышла то продолжала бы вести канал на ютюбе, работала же с полным засветом.
Клиенты сплетники говорят что она либо в тюрьме за привлечение к прст , либо в коме, ибо было серьёзные проблемы со здоровьем.
Не то чтобы я сильно волнуюсь, но когда «звёзды» внезапно исчезают это несколько пугает
Грустно. :(

Меня всегда расстраивает, если кто то раз - и исчезает. Она в целом нормальная была, и фотки у нее некоторые очень прикольные.
Опять же, несмотря на то что она столько лет просидела в Норвегии она о ней совершенно ничего не знала. У неё не было ни лоера ни какой то адекватной информации. И она страшно боялась полиции. Возможно попала под общую охоту на ведьм этой зимой и после депортации приходит в себя.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Прошу, помогите найти коллегу из Питера

Сообщение Della »

CharlieCharlie писал(а): 17 мар 2021 15:39 Кстати ещё одна пропажа это Инара.
Закрыла сайт, закрыла ютюб канал в один день. Замуж она точно выйти не могла
Почему это она не могла выйти замуж? Какраз самый вероятный вариант куда исчезают эскортницы, это выходят замуж, если бы с ней что-то случилось ютуб канал и сайт сами себя бы не закрыли, тем более если в один день, значит скорее всего она сама их закрыла
CharlieCharlie

Re: Прошу, помогите найти коллегу из Питера

Сообщение CharlieCharlie »

Della писал(а): 17 мар 2021 20:47
CharlieCharlie писал(а): 17 мар 2021 15:39 Кстати ещё одна пропажа это Инара.
Закрыла сайт, закрыла ютюб канал в один день. Замуж она точно выйти не могла
Почему это она не могла выйти замуж? Какраз самый вероятный вариант куда исчезают эскортницы, это выходят замуж, если бы с ней что-то случилось ютуб канал и сайт сами себя бы не закрыли, тем более если в один день, значит скорее всего она сама их закрыла
Она никогда ни с кем не уживётся. И зачем закрывать источник дохода если уже год был полный засвет. Она не тупая от слова вообще и знает что Гугл и заботливые клиенты все сохранили.
Клиенты говорят что возможно ее каналы прикрыл интерпол за пропаганду прст.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Прошу, помогите найти коллегу из Питера

Сообщение Клумбери »

Я так тоже одну девушку искала. Снимали рядом квартиры за границей. Добрейшая душа, каких в обычной жизни не встречала. В итоге узнала, что вышла замуж. Есть ещё две девушки, которых была бы рада видеть. Одна с этого форума. А вообще зачем ворошить прошлое. Жизнь вот она сейчас прямо идёт. Новые люди тоже интересны. Просто, как я понимаю, общение тем глубже, чем больше общих тайн.
If you can't stay, take me away...
CharlieCharlie

Re: Прошу, помогите найти коллегу из Питера

Сообщение CharlieCharlie »

Тут на форуме много девочек из достаточно обеспеченных семей, которые в случае чего потянут адвоката, страховку и билеты на родину. Но есть те кому совершенно не на кого расчитывать.
Несколько лет назад так же потеряла знакомую, но я тогда активная была. Начала ей наяривать. Оказалось на неё напыли и она сидела в шоке без копейки в ступоре. Отправила ей деньги, девушка через неделю пришла в себя и расчиталась со мной. А там уже мысли о суициде были.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика