Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 26 дек 2020 16:30 А хз.) Меня больше другое интересует. Почему, когда наговаривают, то не думают о том, что, возможно, скоро нечем будет наговаривать?
Ты им просто язык отрежешь или что-то поизощреннее уже придумала?)))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение kievgirl »

Blonda писал(а): 26 дек 2020 16:43
kievgirl писал(а): 26 дек 2020 16:30 А хз.) Меня больше другое интересует. Почему, когда наговаривают, то не думают о том, что, возможно, скоро нечем будет наговаривать?
Ты им просто язык отрежешь или что-то поизощреннее уже придумала?)))
Изощреннее - это не про меня. У меня фантазия бедная в этом направлении.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 26 дек 2020 17:15
Blonda писал(а): 26 дек 2020 16:43
kievgirl писал(а): 26 дек 2020 16:30 А хз.) Меня больше другое интересует. Почему, когда наговаривают, то не думают о том, что, возможно, скоро нечем будет наговаривать?
Ты им просто язык отрежешь или что-то поизощреннее уже придумала?)))
Изощреннее - это не про меня. У меня фантазия бедная в этом направлении.)
Просто ты значительно добрее чем хочешь казаться :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение Vasaby »

А вот это как вам понравится?
C4961DDA-8845-4EA9-9087-16EB1F798E52.jpeg

Настя, будучи в отношениях с Виталием, буквально летала на крыльях, светилась от счастья. Ее Инстаграм пестрит фотографиями с возлюбленным и милыми подписями под ними. Почитаешь – и подумаешь: "Как повезло! О такой любви мечтает каждая девушка". Ни на день не расставались, предложение сделал чуть ли не сразу после знакомства, денег не жалел –роскошные букеты, дорогие духи, белье…

"Никогда не просила подарки, но при этом всегда он до копейки на меня все потратит, - писала Настя. – Мы обычная семья, но он из себя лезет, чтобы подарить золото, айфоны, белье по 2 к, духи по 4 и многое другое… Я готова любить его каждую частичку и дарить ему счастье, как он дарит мне каждый день".
Источник https://kp.ua/incidents/641853-mama-obh ... ch-denhamy




Вот ее инста, все няшненько. Женишок-зайка :evil:

https://www.instagram.com/nastya_ukrain_zp/

При этом Виталий - безработный. Знакомые утверждают, что на подарки он брал деньги у своих родителей. И очень не любил, когда Настя уделяла хоть какое-то внимание еще кому-то.

- Ничего настораживающего в его поведении я не заметила, - рассказывала мама Насти. – Хотя да, он был собственником, жутко ревновал Настю. Я пыталась объяснить ему, что у нее есть друзья, подруги, она общительная девочка по натуре. Но это ведь всего лишь друзья.

Видимо, слова матери не убедили парня в том, что он может всецело доверять невесте. Во время очередного приступа ревности, к тому же подогретый алкоголем, Виталий купил литр бензина на заправке, облил девушку и зажег сигарету. Настя вспыхнула мгновенно…

На суде по избранию меры пресечения жених-поджигатель плакал и оправдывался, мол, просто хотел проучить любимую, был пьян и не осознавал своих действий. Думал, что такое выяснение отношений еще больше укрепит их союз. За такое "укрепление", которое предварительно квалифицировали как "покушение на убийство", Виталию Чайковскому грозило провести в колонии 15 лет. Однако теперь, после того, как жизнь Насти трагически оборвалась, прокуратура переквалифицировала статью обвинения на "Умышленное убийство с особой жестокостью". Парень остается в СИЗО, и, исходя из санкций статьи, может провести в тюрьме остаток своей жизни.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение Lyipopo »

Ему дали пятнадцать лет уже, недавно суд был окончательный. Мразота поганая. Девка неопытная, всего 22 года, в людях ещё не научилась особо разбираться. Его ревность и деспотизм для нее означали проявлением любви и страсти.
Ну и по глазам видно даже, что с ним не то что то. Пустые какие то, рыбьи, как и у всех тиранов.
Если заметили малейшие намеки на ревность у мужика - тикайте
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика