Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.

Кокорин и Мамаев

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение Степа »

Сашенька писал(а):
lena700 писал(а):так нех было драться, пусть отвечают как и все , обычных мужиков бы надо посадить, а этих , видители раз они футболисты нет?
Обычные мужики каждый день дерутся. И что, всех сажают? Тут наоборот раз футболисты и миллионеры, то надо посадить. Любят у нас в стране радоваться чужому горю. Особенно если это горе у того, кто молод, успешен, богат и т.д
У людей бомбит невозможно как и каждый Нищееб обязательно напомнит про их карманы, действительно простых бы простили и менты даже заявление не стали бы принимать, убийств кругом полно... а тут возмущение, как это так они же футболисты, у них же никакого права на личную, частную жизнь быть не должно! Пусть мечи забивают! Хулиганы!!!! В тюрьму! изолировать от всех нищих и святых!
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение LeChatBlanc »

Чиновники v футболисты. Равные с равными
Пусть победит сильнейший как говорится
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение lena700 »

Сашенька писал(а):
lena700 писал(а):так нех было драться, пусть отвечают как и все , обычных мужиков бы надо посадить, а этих , видители раз они футболисты нет?
Обычные мужики каждый день дерутся. И что, всех сажают? Тут наоборот раз футболисты и миллионеры, то надо посадить. Любят у нас в стране радоваться чужому горю. Особенно если это горе у того, кто молод, успешен, богат и т.д
так это горе они сами себе сделали, они думали раз футболисты, то им все можно, им с рук сойдет, как бы не так, а че не сажают обычных мужиков, если башку проломит один другому? еще как сидят, я за всеми не слежу конечно,но их сажают естесственно в тихую, миру об этом не докладывают, а об этих миру надо раскричать, ну как же не обычных же мужиков посадили, а надо было бы по головке погладить и премию дать за это
это как если мажор на смерть сбил пешехода, его богатый папа отмажет, папа же у него милионер, уже не обычный, ему можно значит и не сидеть, а еще поойти курнуть и сбить еще кого то, вот когда вы сама пострадаете от подобных , тогда посмотреть бы как будете защищать их
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение Степа »

Хорошо что все разрешится, в их пользу. А люди так и останутся тонуть в своём негативе и злости. :i07026:
Не судите, да не судимы будете.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение Степа »

А вот как люди отреагировали на очередной вброс, комменты огонь :D
Якобы Пак уже требует ущерб и согласен на примирение за 100млн.руб..
Это неправда.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение Vasaby »

Стефания писал(а): У людей бомбит невозможно как и каждый Нищееб обязательно напомнит про их карманы, действительно простых бы простили и менты даже заявление не стали бы принимать, убийств кругом полно... а тут возмущение, как это так они же футболисты, у них же никакого права на личную, частную жизнь быть не должно! Пусть мечи забивают! Хулиганы!!!! В тюрьму! изолировать от всех нищих и святых!
Это называется виктимное поведение. Приятно поддержать богатеньких ублюдков, оказаться на их стороне. Типа сопричастность, да?
Ты нас нищеебами называешь? :shock:


Погань, бьющая людей должна сидеть в тюрьме, долго и серьезно. Шакалы, окружают человека и бьют его со спины. Сидят простые люди гораздо за меньшее.
Кстати чиновника они избивали за то что он "китаец", за это по хорошему дисквалификация за расизм и еще один срок полагается. Ну и за распространение наркотиков-еще один.
Плюс лишение родительских прав.
Как то так.

Кстати,эта мерзота, ничем кроме своих кутежей неизвестна. Можете в википедию глянуть. :lol: :lol:
Один из этих гомиков был в сборной но на поле не выходил. :cry: :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение LeChatBlanc »

Согласна с васаби . Это же очевидно , почему она это не понимает?

Поразительно
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение picolafata »

Vasaby писал(а):
Стефания писал(а): У людей бомбит невозможно как и каждый Нищееб обязательно напомнит про их карманы, действительно простых бы простили и менты даже заявление не стали бы принимать, убийств кругом полно... а тут возмущение, как это так они же футболисты, у них же никакого права на личную, частную жизнь быть не должно! Пусть мечи забивают! Хулиганы!!!! В тюрьму! изолировать от всех нищих и святых!
Это называется виктимное поведение. Приятно поддержать богатеньких ублюдков, оказаться на их стороне. Типа сопричастность, да?
Ты нас нищеебами называешь? :shock:


Погань, бьющая людей должна сидеть в тюрьме, долго и серьезно. Шакалы, окружают человека и бьют его со спины. Сидят простые люди гораздо за меньшее.
Кстати чиновника они избивали за то что он "китаец", за это по хорошему дисквалификация за расизм и еще один срок полагается. Ну и за распространение наркотиков-еще один.
Плюс лишение родительских прав.
Как то так.

Кстати,эта мерзота, ничем кроме своих кутежей неизвестна. Можете в википедию глянуть. :lol: :lol:
Один из этих гомиков был в сборной но на поле не выходил. :cry: :cry:
"Пусть мЕчи забивают"(хорошо если это т9)

А по факту тут много нюансов.
Поведение подпадает под УК РФ и не одну статью. Любой человек кто так себя ведёт в РФ попадает в суд , хоть государство и не сильно правовое, но за такое судят с сОдят (как говорил мой препод по уголовному процессу).
То что они публичные личности это просто придало окрас и всё.
Но имхо футболисты мать иху кумиры детей же,и вот если Месси кумир, как кумир или тот же Акинфеев,кто -то слышал о нем, о его жене, о его оргиях в Монако, а он в Сборной России с 19 лет и поймал больше,чем пропустил.И исходя из их публичности и надо применять меры.
The best way to predict the future is to create it...
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение Степа »

LeChatBlanc писал(а):Согласна с васаби . Это же очевидно , почему она это не понимает?

Поразительно
Ты вообще изящная жополизка, без своего мнения, вообще тролль
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение LeChatBlanc »

Стефания писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Согласна с васаби . Это же очевидно , почему она это не понимает?

Поразительно
Ты вообще изящная жополизка, без своего мнения, вообще тролль
Ыыыыы
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение Rezon »

Я просто ору с защитников . А если вас будут мутызить толпой 5 минут или по голове стулом огреют ,вы также будете кричать " они же хорошие отпустите их " ? Обычные люди в подобные ситуаций под пресом адвокатов чиновников и жены бывшего зам начальника фсб сядут лет на 8 по чистичному сложение и всем будет пох. А окажись на месте потерпевших вы , на футболистов завели бы административку о побоях и макс что им грозило 30к руб штрафа .
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение Степа »

Vasaby писал(а):
Стефания писал(а): У людей бомбит невозможно как и каждый Нищееб обязательно напомнит про их карманы, действительно простых бы простили и менты даже заявление не стали бы принимать, убийств кругом полно... а тут возмущение, как это так они же футболисты, у них же никакого права на личную, частную жизнь быть не должно! Пусть мечи забивают! Хулиганы!!!! В тюрьму! изолировать от всех нищих и святых!
Это называется виктимное поведение. Приятно поддержать богатеньких ублюдков, оказаться на их стороне. Типа сопричастность, да?
Ты нас нищеебами называешь? :shock:



Погань, бьющая людей должна сидеть в тюрьме, долго и серьезно. Шакалы, окружают человека и бьют его со спины. Сидят простые люди гораздо за меньшее.
Кстати чиновника они избивали за то что он "китаец", за это по хорошему дисквалификация за расизм и еще один срок полагается. Ну и за распространение наркотиков-еще один.
Плюс лишение родительских прав.
Как то так.

Кстати,эта мерзота, ничем кроме своих кутежей неизвестна. Можете в википедию глянуть. :lol: :lol:
Один из этих гомиков был в сборной но на поле не выходил. :cry: :cry:
А вы думаете что больше всего задело людей в этой ситуации? Их поступок? Или их карьера и деньги? Вот и ответ кто Нищееб, а кто нет. Прям психологический тест.
Никому они ничего не должны. То что они футболисты, они остаются футболистами на поле. Они сделали это не на поле.
И имеют право на частную жизнь. Почему они не имеют право или должны перед кем-то отчитываться за свои заработки и отдых, который им припоминают в Монако, например. Что в этом плохого? З-Зависть.
То что их судят, виновато давление СМИ. И много всего раздуто. Не считаю их отморозками. Дебилами да, в этой ситуации, что повелись на провокации и втянулись в эту сомнительную историю. Бог судья. Жалко их мне понимаете. Не такие в тюрьме должны сидеть. Мужики не должны драться? Вот отморозки и ничтожество бьют своих жён, детей, матерей по пьяни... насилуют баб и издеваются... Вот такие твари, должны сидеть в тюрьме.
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение Rezon »

Правильно сказали что у них черный день случился и на месте потерпевших совсем не простые люди оказались . Просто при таких потерпевших хрен отмажешь не заляпавшись .
Вон пример с жириновским . Облили его пивом получите 14 суток . А когда он с охраной запинал парня ? Тот "сука" провокатор и сам виноват .
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение AnnaB »

Спасибо форуму я теперь знаю кто это такие :roll:
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение Rezon »

Стефания вы серьезно верите что их кто провоцировал? Лично я нет . Я сомневаюсь что адекватные люди будут провоцировать толпу ахуевших пьяных мужиков .
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение LeChatBlanc »

Rezon писал(а):Стефания вы серьезно верите что их кто провоцировал? Лично я нет . Я сомневаюсь что адекватные люди будут провоцировать толпу ахуевших пьяных мужиков .
Просто она считает им это должно сойти с рук
А другие так не считают
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение Степа »

Rezon писал(а):Стефания вы серьезно верите что их кто провоцировал? Лично я нет . Я сомневаюсь что адекватные люди будут провоцировать толпу ахуевших пьяных мужиков .
Разные мнения есть, с позиции потерпевших и виноватых... Свидетели говорили, что мужик водитель, в первой ситуации выгнал девушку из машины, вышел и начал их оскорблять. На видео видно, что он их провоцировал на драку, махал руками, вставал в позу, толкал, бил, они падали. Никак не в позиции жертвы. Жертвы так себя не ведут. Это была обоюдная драка. Это было между водителем и Кокориным и Мамаевым.А то что толпа налетела дальше, это никто не мог предугадать. Там была толпа, там клуб рядом, почему они должны отвечать за толпу и их поведение.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение Степа »

LeChatBlanc писал(а):
Rezon писал(а):Стефания вы серьезно верите что их кто провоцировал? Лично я нет . Я сомневаюсь что адекватные люди будут провоцировать толпу ахуевших пьяных мужиков .
Просто она считает им это должно сойти с рук
А другие так не считают
Просто так нет, пусть платят штраф государству и моральный ущерб Паку. :i07012: Вынужденно. Не хотела бы я оказаться в его компании.... так изнасилуют или отпиздят а он как баба будет стоять, в штаны наложит((( убежит писать заяву))) Они получили урок и раскаиваются. Каждый имеет право на ошибку и реабилитацию. В первой ситуации не считаю мужика жертвой, хотя он пострадал больше всех. Обоюдная драка и могу привести пример из жизни со знакомой, какой был итог у простых людей....
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение Sergey77 »

Стефания писал(а):
Rezon писал(а):Стефания вы серьезно верите что их кто провоцировал? Лично я нет . Я сомневаюсь что адекватные люди будут провоцировать толпу ахуевших пьяных мужиков .
Разные мнения есть, с позиции потерпевших и виноватых... Свидетели говорили, что мужик водитель, в первой ситуации выгнал девушку из машины, вышел и начал их оскорблять. На видео видно, что он их провоцировал на драку, махал руками, вставал в позу, толкал, бил, они падали. Никак не в позиции жертвы. Жертвы так себя не ведут. Это была обоюдная драка. Это было между водителем и Кокориным и Мамаевым.А то что толпа налетела дальше, это никто не мог предугадать. Там была толпа, там клуб рядом, почему они должны отвечать за толпу и их поведение.
В кафе их никто не провоцировал:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение LeChatBlanc »

Если по закону за их действия полагается тюрьма то почему колченогие должны быть в привилегированном положении и только штраф оплатить? Тем более любят пить и в драки лезть


Стефания писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Rezon писал(а):Стефания вы серьезно верите что их кто провоцировал? Лично я нет . Я сомневаюсь что адекватные люди будут провоцировать толпу ахуевших пьяных мужиков .
Просто она считает им это должно сойти с рук
А другие так не считают
Просто так нет, пусть платят штраф государству и моральный ущерб Паку. :i07012: Вынужденно. Не хотела бы я оказаться в его компании.... так изнасилуют или отпиздят а он как баба будет стоять, в штаны наложит((( убежит писать заяву))) Они получили урок и раскаиваются. Каждый имеет право на ошибку и реабилитацию. В первой ситуации не считаю мужика жертвой, хотя он пострадал больше всех. Обоюдная драка и могу привести пример из жизни со знакомой, какой был итог у простых людей....
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика