Список ВИП эскортниц

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
katusha

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение katusha »

В некоторых небогатых арабских странах девушкой торгует вся семья, и они успешно занимаются скамом. Разводят богатых женихов на калым за невесту, девственницу. И потом покупают себе недвижимость в Европе. Точно так же, как мальчики там альфонсят.
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение AlterEgo »

А Бузова среди всех этих падших ангелов аки няша "только ужин" :i07006: Может это список сама Бузова и составляла?! :lol:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение CrazyFox »

Выхухолья писал(а):Список не чушь, он гораздо шире, миф цены, по той же малибу :D
Малибу пиздит чаще, чем дышыт, на пусть говорят она заливала, что у нее спонсор олигарх форбсовский какой-то это полный трэш, сама х у й без соли доедает :lol: :lol:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение CrazyFox »

katusha писал(а):В некоторых небогатых арабских странах девушкой торгует вся семья, и они успешно занимаются скамом. Разводят богатых женихов на калым за невесту, девственницу. И потом покупают себе недвижимость в Европе. Точно так же, как мальчики там альфонсят.
В России до революции было так-же
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение Vasaby »

katusha писал(а):В некоторых небогатых арабских странах девушкой торгует вся семья, и они успешно занимаются скамом. Разводят богатых женихов на калым за невесту, девственницу. И потом покупают себе недвижимость в Европе. Точно так же, как мальчики там альфонсят.
Кстати да. :D :D
Калым за невесту-очень даже распространенная штука. Далеко чтоб не ходить в Татарстане есть.
И ничего, Милонов как то спокоен, активисты на свадьбы не врываются. Невесты в списках не фигурируют. :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение CrazyFox »

Vasaby писал(а):
katusha писал(а):В некоторых небогатых арабских странах девушкой торгует вся семья, и они успешно занимаются скамом. Разводят богатых женихов на калым за невесту, девственницу. И потом покупают себе недвижимость в Европе. Точно так же, как мальчики там альфонсят.
Кстати да. :D :D
Калым за невесту-очень даже распространенная штука. Далеко чтоб не ходить в Татарстане есть.
И ничего, Милонов как то спокоен, активисты на свадьбы не врываются. Невесты в списках не фигурируют. :lol: :lol: :lol:
В Узбекистане/Таджикистане насколько знаю и в 14 лет замуж девочек отдают
katusha

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение katusha »

Пальмира писал(а):
Vasaby писал(а):
katusha писал(а):В некоторых небогатых арабских странах девушкой торгует вся семья, и они успешно занимаются скамом. Разводят богатых женихов на калым за невесту, девственницу. И потом покупают себе недвижимость в Европе. Точно так же, как мальчики там альфонсят.
Кстати да. :D :D
Калым за невесту-очень даже распространенная штука. Далеко чтоб не ходить в Татарстане есть.
И ничего, Милонов как то спокоен, активисты на свадьбы не врываются. Невесты в списках не фигурируют. :lol: :lol: :lol:
В Узбекистане/Таджикистане насколько знаю и в 14 лет замуж девочек отдают
Это да, но фишка в том, что эти арабы не отдают ее замуж. Это многократная продажа девственности. Скам. А параллельно девушка и проституцией занимается. Когда семья получает деньги, крупную сумму, она исчезает с радаров.
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение Monro1985 »

Нынешние времена это просто пик проституции. Даже пугает. Весь мир всего лишь бордель а люди в нем ....
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение Sergey77 »

Monro1985 писал(а):Нынешние времена это просто пик проституции. Даже пугает. Весь мир всего лишь бордель а люди в нем ....
а люди в нем живут. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение Поросятко »

AlterEgo писал(а):А Бузова среди всех этих падших ангелов аки няша "только ужин" :i07006: Может это список сама Бузова и составляла?! :lol:
Интересно, а о чем с Бузовой можно поговорить на этом ужине? :? Или подразумевается жрать молча?
Это гусь. Его рога защищают от врага
katusha

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение katusha »

Поросятко писал(а):
AlterEgo писал(а):А Бузова среди всех этих падших ангелов аки няша "только ужин" :i07006: Может это список сама Бузова и составляла?! :lol:
Интересно, а о чем с Бузовой можно поговорить на этом ужине? :? Или подразумевается жрать молча?
Ну как, о чем. О доме 2, о ее творчестве, да мало ли тем. Хоть о еде и о погоде. При желании с кем угодно можно поговорить, хоть со стеной. В общем, если Бузова пригласит меня на ужин, я не откажусь.
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение Mary8 »

Vasaby писал(а):Собственно сам список из за которого сыр-бор:
Каменских что то несправедливо дорогая , ну а малибу даже в начале своей «карьеры» столько не стоила :i07012:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение Поросятко »

katusha писал(а):
Поросятко писал(а):
AlterEgo писал(а):А Бузова среди всех этих падших ангелов аки няша "только ужин" :i07006: Может это список сама Бузова и составляла?! :lol:
Интересно, а о чем с Бузовой можно поговорить на этом ужине? :? Или подразумевается жрать молча?
Ну как, о чем. О доме 2, о ее творчестве, да мало ли тем. Хоть о еде и о погоде. При желании с кем угодно можно поговорить, хоть со стеной. В общем, если Бузова пригласит меня на ужин, я не откажусь.
Если разговор подразумевается о доме 2 и ее творчестве, то в стоимость ужина непременно должно быть заложено уепать собеседницу сапогом! Может, потому и дорого...
Это гусь. Его рога защищают от врага
katusha

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение katusha »

Поросятко писал(а):
katusha писал(а):
Поросятко писал(а): Интересно, а о чем с Бузовой можно поговорить на этом ужине? :? Или подразумевается жрать молча?
Ну как, о чем. О доме 2, о ее творчестве, да мало ли тем. Хоть о еде и о погоде. При желании с кем угодно можно поговорить, хоть со стеной. В общем, если Бузова пригласит меня на ужин, я не откажусь.
Если разговор подразумевается о доме 2 и ее творчестве, то в стоимость ужина непременно должно быть заложено уепать собеседницу сапогом! Может, потому и дорого...
Серьезно? За что вы так ее не любите? (Я тоже не поклонница, но сапогом трахать кого-то - работы много)
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение Поросятко »

katusha писал(а):
Поросятко писал(а):
katusha писал(а):
Ну как, о чем. О доме 2, о ее творчестве, да мало ли тем. Хоть о еде и о погоде. При желании с кем угодно можно поговорить, хоть со стеной. В общем, если Бузова пригласит меня на ужин, я не откажусь.
Если разговор подразумевается о доме 2 и ее творчестве, то в стоимость ужина непременно должно быть заложено уепать собеседницу сапогом! Может, потому и дорого...
Серьезно? За что вы так ее не любите? (Я тоже не поклонница, но сапогом трахать кого-то - работы много)
У меня моральная травма после того, как довелось побывать в помещениях с включённым домом 2. Сапог здорово помог бы закрыть гештальт. Буду копить!
Это гусь. Его рога защищают от врага
katusha

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение katusha »

Поросятко писал(а):
katusha писал(а):
Поросятко писал(а): Если разговор подразумевается о доме 2 и ее творчестве, то в стоимость ужина непременно должно быть заложено уепать собеседницу сапогом! Может, потому и дорого...
Серьезно? За что вы так ее не любите? (Я тоже не поклонница, но сапогом трахать кого-то - работы много)
У меня моральная травма после того, как довелось побывать в помещениях с включённым домом 2. Сапог здорово помог бы закрыть гештальт. Буду копить!
Интересно все-таки, как на людей дом-2 по-разному влияет, но не оставляет равнодушными. Я бывала в таких помещениях, и что-то на меня никакого впечатления не произвело вообще. Просто не поняла, и все. Как будто бы шла передача на узбекском языке.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение kashtanka »

Mary8 писал(а):... ну а малибу даже в начале своей «карьеры» столько не стоила :i07012:
Вот вам всем, сестры мои, яркий пример того, как согласившись однажды работать по дешевке потом очень тяжело поднять планку, когда пол-Москвы знает твой реальный ценник. Хотя и возможно. Было бы..
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение pionerka »

Выхухолья писал(а):Список не чушь, он гораздо шире, миф цены, по той же малибу :D
Волочкову переоценили, дешевле даже в молодости была.
Мужики на темах давно говорили, что все продается и дикторов называли и ведущих очень известных.
Может эти женщины поставлены в такое положение, что отказать не имеют права, в это я больше верю.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение Nasty »

Анжела писал(а):
KissMyAss писал(а):
Анжела писал(а):Прекрасный пиар эскорту! Просто ода. Теперь выпускницы мечтают стать инстаэскортом и цифры в этом списке очень воодушевят новое поколение
Да) очень жаль будет, когда вместо олигарха 90% процентов из них натолнутся на мужика аля Малмыгин из Питера, а 10% (боже упаси конечно) - на мужика аля Жека с екатеринбургской мамбы)
Боюсь русский эскорт станет эпидемией. Африка Южная Америка Гренладия. Грустно.
"колдовство и никакого мошенничества" пошло в массы гораздо раньше, как уже "остаточное" родилась идея замутить это ресурс.. вот и думайте и не удивляйтесь ничему))
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение Nasty »

Поросятко писал(а):
katusha писал(а):
Поросятко писал(а): Если разговор подразумевается о доме 2 и ее творчестве, то в стоимость ужина непременно должно быть заложено уепать собеседницу сапогом! Может, потому и дорого...
Серьезно? За что вы так ее не любите? (Я тоже не поклонница, но сапогом трахать кого-то - работы много)
У меня моральная травма после того, как довелось побывать в помещениях с включённым домом 2. Сапог здорово помог бы закрыть гештальт. Буду копить!
а сколько семей средне-статических разрушил этот дурдом2 8-)
Ужасная, добрая внутри))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика