Список ВИП эскортниц

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение Nasty »

Поросятко писал(а):
AlterEgo писал(а):А Бузова среди всех этих падших ангелов аки няша "только ужин" :i07006: Может это список сама Бузова и составляла?! :lol:
Интересно, а о чем с Бузовой можно поговорить на этом ужине? :? Или подразумевается жрать молча?
бонусом одеть алла карбонара на уши))
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение Мистерия »

Мне бы хотелось показательного суда над теми, кто выпустил это в эфир. Да, свободу слова извратили донельзя и вообще бардак по всем фронтам. Но, с другой стороны, когда, как не сейчас, учить людей не лезть в чужие трусы с фонариком? Наказать т.н. «разоблачителей» рублём, чтоб другим неповадно было. Если судебная практика будет иметь положительные примеры, все эти говноеды быстро поймут, что так делать нельзя и вообще зашквар.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение lena700 »

katusha писал(а):
Поросятко писал(а):
AlterEgo писал(а):А Бузова среди всех этих падших ангелов аки няша "только ужин" :i07006: Может это список сама Бузова и составляла?! :lol:
Интересно, а о чем с Бузовой можно поговорить на этом ужине? :? Или подразумевается жрать молча?
Ну как, о чем. О доме 2, о ее творчестве, да мало ли тем. Хоть о еде и о погоде. При желании с кем угодно можно поговорить, хоть со стеной. В общем, если Бузова пригласит меня на ужин, я не откажусь.
ну наверно она что то напоет из своих шедевров,как минимум это должно входить в цену :D
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение Lile »

pionerka писал(а):
Выхухолья писал(а):Список не чушь, он гораздо шире, миф цены, по той же малибу :D
Волочкову переоценили, дешевле даже в молодости была.
Мужики на темах давно говорили, что все продается и дикторов называли и ведущих очень известных.
Может эти женщины поставлены в такое положение, что отказать не имеют права, в это я больше верю.
Я вас умоляю :lol: они просто бляди ,сэр ,как и мы с вами ,только очень жадные и продуманные
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение Nasty »

Lile писал(а):
pionerka писал(а):
Выхухолья писал(а):Список не чушь, он гораздо шире, миф цены, по той же малибу :D
Волочкову переоценили, дешевле даже в молодости была.
Мужики на темах давно говорили, что все продается и дикторов называли и ведущих очень известных.
Может эти женщины поставлены в такое положение, что отказать не имеют права, в это я больше верю.
Я вас умоляю :lol: они просто бляди ,сэр ,как и мы с вами ,только очень жадные и продуманные
скорее у их диков много денег :lol:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Список ВИП эскортниц

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Дак это толко совсем из глухих мест думают что проституция это ужас что .Даже не догадываясь насколько это распространено и никто в этом ужаса не видит.Я прямо всегда по этой теме могу понять какого пошиба человек.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика