Запрет абортов в США

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Запрет абортов в США

Сообщение Карина »

Когда "Рассказ служанки" становится реальностью.

25 мужчин голосуют за закон запрещающий аборты.
Даже если беременность после изнасилования .
Но когда наказание за аборт после изнасилования является более суровым, чем наказание за изнасилование, тогда знайте, что это уже Спецоперация с женщинами.
Спецоперация против женщин: 7 фактов про запрет абортов в Алабаме
❗❗❗Скандал с принятием закона о запрете абортов в американском штате Алабама вышел далеко за пределы США и вызвал глобальную дискуссию, имеют ли право законодатели распоряжаться жизнью, репродуктивным здоровьем и будущим женщин, а также почему наказание за проведение аборта, выше, чем за изнасилование.

⃣ 15 мая губернатор американского штата Алабама Кей Иви подписала закон c с громким названием «Об охране человеческой жизни», который практически полностью запрещает аборты в штате, даже в случае изнасилования и инцеста. Единственное исключение из запрета - случаи, прямо угрожающие жизни женщины.

⃣ Врачам за прерывание беременности грозит до 99 лет лишения свободы и 10 лет заключения при такой попытке, женщин привлекать к уголовной ответственности не будут. В тексте документа сказано, что аборты лишили жизни большее количество людей, чем сталинские ГУЛАГи.

⃣ Закон приняли республиканцы – 25 белых мужчин. К Республиканской партии принадлежит и президент США Дональд Трамп, который поддерживает это решение. В последнее время подобные законы были приняты в семи штатах, законодательные собрания которых контролируют республиканцы. Всего же 28 штатов в настоящее время рассматривают те или иные законодательные меры по запрету или ограничению прерывания беременности. Противники этого решения намерены дойти до Верховного суда, обжалуя его. Кампания против абортов стала одной из главных тем партии демократов.

⃣ Правозащитники возмущены, что консервативные мужчины продолжают издавать законы в отношении 51% населения. Женщинам навязывают нормы, права и обязанности, игнорируя абсолютное правило: "Мое тело, мой выбор".
"Матка не является ни средством давления, ни инкубатором, ни территорией, которой люди могут распоряжаться по своему желанию. Она принадлежит исключительно женщинам", - пишет французский сайт Terrafemina.

⃣ Сейчас в Алабаме действует всего три клиники для абортов. Малоимущие женщины и так жаловались, что решение об аборте является не только затратным, но и очень сложным решением. Многим проще было вылететь в Мексику для прохождения этой процедуры.

⃣ Решение американских политиков напоминает расизм – в штатах, где запрещают аборты, проживает больше всего женщин с темной кожей.
Запрет на аборты исследователи уже назвали "ликвидацией женщин", поскольку бедные женщины, особенно матери-одиночки останутся без средств к существованию. Более того, женщины теряют контроль над своим репродуктивным здоровьем и вынуждены будут рожать детей с серьезными патологиями.
Эта мера сделает бедных людей еще беднее. Доступной для женщин останется только опция домохозяйки, лишившись права распоряжаться своей судьбой.

⃣ Против решения законодателей Алабамы выступили звезды. Певица Рианна выложила в инстаграме фотографии сенаторов Алабамы с резкой подписью: "Посмотрите, это идиоты, которые принимают решение за женщин в Америке".
Леди Гага написала так: "Для врачей, которые выполнят аборт, наказание будет серьёзней, чем для большинства насильников? Это нелепость, и я молюсь за всех женщин и молодых девушек, которые пострадают от этой системы".
Актриса украинского происхождения Мила Йовович в Инстаграме поделилась историей: на четвертом месяце беременности у нее начались преждевременные роды на съемках в Восточной Европе.Она была в сознании на протяжении всей процедуры. Мила подчеркнула, что женщины прибегают к абортам в случае реальной необходимости, и поскольку это тяжелая процедура, они нуждаются в помощи специалистов.
https://ria.ru/20190517/1553563960.html

https://www.bbc.com/russian/news-48303782
60352438_2424453707584879_4248218363689435136_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Запрет абортов в США

Сообщение Скайла »

Теперь и у них детей на помойках будут находить...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Запрет абортов в США

Сообщение Lile »

Скайла писал(а): 19 май 2019 14:16 Теперь и у них детей на помойках будут находить...
Какие долбаебы,цивилизованная страна,тьфу...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Запрет абортов в США

Сообщение Vasaby »

Запрет на аборты исследователи уже назвали "ликвидацией женщин", поскольку бедные женщины, особенно матери-одиночки останутся без средств к существованию.
Как же так? Там же все богатые, все с айфонами? Я в кино видела. :D :D :D


А если серьезно то нищих и бомжей там просто какой то зашкал. И кино можно смотреть глазами, а можно жепой.

В фильме Как украсть небоскреб старый швейцар жалуется, что скопил работая в шикарных отелях Нью Йорка 73 тысячи за 29 лет. Надеюсь что швейцары московских отелей не смотрят этот фильм, а то сдохнут со смеха.
Иногда так в фильмах встречаешь упоминания про их накопления , смотришь на их квартиры, так все желание туда уехать пропадает.
А уж когда лично там бываю и проезжаю не только по центральным улицам так и подавно тоска берет.
:twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика