В Питере судят ментов, которые грабили салоны и насиловали девочек

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

В Питере судят ментов, которые грабили салоны и насиловали девочек

Сообщение Карина »

В ЭТОЙ НОВОСТИ ПРЕКРАСНО ВСЁ! Э
1. То, что массажистки эротического массажа объединились и стали защищаться от полицейского беспредела.
2. Что их заявление приняли и дело дошло до суда.
3. Девушки требуют от сотрудников полиции материальную компенсацию за вынужденный простой и невозможность зарабатывать.
4.Преступников в погонах накажут за злоупотребление должностными полномочиями, разбой и сексуальное насилие.
5. Девушек и прокурорских не остановило то, что двое из массажисток ранее привлекались по ст. 6.11 КоАП РФ за занятие проституцией.
6. Одна из массажисток раньше не признала свою вину в занятии проституцией и умела выиграть дела в суде, так как у нее не было секса, а были только попытки заставить ее признать свою вину.
____________________________________________________________


Миллион за простой. Голые массажистки требуют компенсацию от полиции нравов Петербурга

В Петербурге завершается судебный процесс по делу массажного салона «Белая кость», куда не без скандала нагрянула полиция нравов. Участникам рейда прокуратура просит до 10 лет лишения свободы, а работницы требуют от них компенсацию за вынужденный простой.

Как стало известно «Фонтанке» 10 ноября, в Выборгском райсуде Петербурга представитель обвинения попросил признать доказанным, что оперативники Юрий Колесников, Руслан Хвостов, Александр Мельников и Андрей Шубин с целью получения взяток с массажного салона «Белая кость» – 30 тысяч в месяц – проникли в квартиру на проспекте Художников, 10, фактически произвели незаконный обыск, забрали телефон. Дополнительно Шубин якобы угрозами совершил в отношении работницы «Белой кости» понуждение к действиям сексуального характера. Ему прокурор запросил десять лет колонии, остальным – не менее семи.

«Нравственный» рейд полицейские провели в августе 2017 года. Они не сомневались, что идут громить бордель. Вопреки ожиданиям, претерпевшие девушки дали показания, отказались признавать себя любовными жрицами и заявились в дело гражданскими истицами. Эльмира Бершак, Наталия Дрожжина, Лилия Сытник и их коллега Аверченко заявили солидарные требования на сумму около миллиона рублей. На время следствия девушки, по их утверждению, потеряли возможность заработка, отвлекаясь на допросы и походы в суд.

«Массаж в нашем салоне выполняют прекраснейшие обнаженные девушки, одним своим видом стимулируя воображение», – зазывала «Белая кость» с рекламных буклетов в период своего расцвета – в 2017 году.

В том же году, как следует из картотеки дел мировых судей, Бершак, Дрожжина и Сытник минимум по разу попадали в полицию, где на них составляли протоколы по статье 6.11 КоАП «Занятие проституцией». Самым необычным приключением отметилась Сытник. Вечером 15 февраля 2017-го она откликнулась на предложение оказать секс-услугу за 2000 рублей и приехала на Петроградскую сторону. Адресом, по которому следовало оказать эту услугу, был участковый пункт 18-го отдела Петроградского УМВД. Детали этой спецоперации вспоминал участковый Базиян, выступавший в суде: «Для выявления лиц, занимающихся проституцией, был привлечен случайный прохожий, который выбрал в Интернете объявление об оказании интим-услуг, попросил приехать двух девушек, они попросили по 2000 рублей каждая. Молодой человек проводил их в кабинет участкового пункта. Позже я составил протокол в отношении Сытник».

Признавать в суде, что участковый пункт стал полем сексуальных сражений, Базиян не рискнул. А одного протокола судье показалось мало.

«Под проституцией понимается систематическое вступление женщин и мужчин в беспорядочные половые связи за вознаграждение материального характера, обязательными признаками проституции являются систематичность сексуальных отношений с различными партнерами, предварительная договоренность об оплате (вознаграждении)... производство по данному делу подлежит прекращению в связи с отсутствием состава правонарушения», – решила она.

На следующей неделе неосторожные разоблачители «Белой кости» выступят с последним словом. Иск от массажисток они не признают.


https://www.fontanka.ru/2019/11/10/044/
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: В Питере судят ментов, которые грабили салоны и насиловали девочек

Сообщение Карина »

УДивляюсь, как удалось не дать замять это дело.
Вот что писали о нем два года назад:

Оперативник из Выборгского района признался в том, что обижал проституток



Под домашний арест 29 сентября отправлен оперативник из 36-го отдела полиции Выборгского района Юрий Колесников по делу об обиженных путанах. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Выборгский районный суд, удовлетворив ходатайство следствия, на два месяца отправил под домашний арест полицейского.

Накануне двух его коллег – опера угрозыска 36-го отдела Александра Мельникова и полицейского из 58-го Руслана Хвостова отправили в СИЗО по тому же делу о превышении должностных полномочий с применением насилия и грабеже.

Жалобы нескольких дам из борделя в Выборгском районе они назвали ложными. Колесников признался в том, что обидел проституток во время летнего визита в дом терпимости. Тогда, как писала «Фонтанка», полицейские, по словам жриц любви, хамски вели себя с дамами, одна получила затрещину. Помимо прочего, после ухода оперов девушки с пониженной социальной ответственностью не досчитались мобильного телефона.


https://www.fontanka.ru/2017/09/29/125/

Прочитаешь, так прямо - фу, мелочь какая-то!
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: В Питере судят ментов, которые грабили салоны и насиловали девочек

Сообщение Карина »

Девочки уже комментируют информацию:

- Девочек не знаю, зато фамилии ментов мне хорошо знакомы! Это мрази из 58-го! Хвостов этот- гнида ещё та - вымогатель, хам и грабитель! Вроде бы кто-то из них нас обносил в 2015м.


-"Наши" два последних. Они телеки откручивали, пиздили вещи , деньги и телефоны.( Рожа с последней фотки вообще очень знакомая- во многих рейдах засветился.

5SN32hVsze0.jpg
O-20bLD-pII.jpg
OhXGk68eMw0.jpg
PRgkS0eEJdI.jpg
Может кто их знает?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика