Старости Мужского Государства

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Старости Мужского Государства

Сообщение Olalala »

Парень маргинал- это да. А что там у девицы в ее фарфоровой головке было , не знаю. Они сожительствовало довольно долго.
Но жалко.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Старости Мужского Государства

Сообщение fashionista »

EllyPeppy писал(а): 17 мар 2020 01:14 Ну, там все было несколько иначе. Более по-взрослому и глубже, что ли. У девушки было несколько хронических заболеваний, которые ее сделали очень слабой, она физически не могла работать, падала в обмороки, болел живот, и плюс, у неё была психиатрия. При этом, у неё было много других замечательных качеств. Таких, как отсутствие притворства, например, и творческие таланты. Они прожили вместе 17 лет. И он её просто любил, и относился к ней, как к родному человеку. И он не то что бы страдал от её поведения и давал вытирать о себя ноги, так как, когда человек зрелый и глубокий, он немного иначе к этому всему относится. Он никогда не повышал голос, хорошее чувство юмора...он просто был умным и добрым. И она уважала и слушалась его во многом, считалась с ним, не считая тех моментов, которые я описала. И вы знаете, если вы начинаете презирать тех, кого вам удалось "прогнуть" - это говорит о не совсем искреннем поведении с их стороны, не совсем глубокой и установившейся связи между вами, и бесило вас на самом деле что-то другое, а не сам факт их прогибов. Потому что, когда человек по-настоящему любящий и добрый, в этом есть некая притягательность и сила, это успокаивает, и тогда капризы постепенно превращаются в игру и сходят на нет. Но если человек отвечает на них злобой, не умеет успокаивать - он и сам как незрелый ребёнок, и тогда уважения не будет. Будет что-то другое - страх, подчинение, выгода, что угодно, но не будет хороших прочных отношений.
теперь я вас поняла...каждому свое.. это самое мудрое
вот знаете.... я как-то вообще не капризничаю. и почему все это? мне нужно увидеть эмоции, мне нужно чтобы человек мне ответил, это абстрактно как чирканула спичкой, а она упала в глубокую скважину и так я их кидаю-кидаю туда, а огня все нет.. причем и эмоции-то мне нужны не безумный взрыв (упаси меня), а такой приятный согревающий красивый лесной костерок, то-есть не обидно, но задорно и страстно. и я стараюсь избегать глубоких мужчин, именно от того, что я сама такая, меня саму могут захлынуть эмоции, что я уйду гулять в бессознательное состояние и это даже не про мужчин, а про род, смерть или материнские чувства заботы и жалости ко всему живому. и мне для жизни лучше человека более легкого, веселого, оптимистичного, не склонного к такой же как у меня страсти к думам об экзистенциональном, бодрящим меня и дарующим энергию. мое счастье было, что я тормоз и пока я веду проповеди и душеспасительные беседы, мужик и заплатит и ужин приготовит и выепет и на работу ускачит и тд. но это раньше, сейчас сама за себя, все хорошо, свои цели достигаются =) альфонсить со мной или половинничать - это стоять рядом со мной и наблюдать как тонет титаник и восторгаться как красиво, ну вообщем только тупой на этой пойдет.
:oops:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Старости Мужского Государства

Сообщение EllyPeppy »

kievgirl писал(а): 17 мар 2020 01:37 Принцип "с пониманием и добротой к капризным" не всегда, к сожалению, работает. Есть люди, которые твою вежливость и неконфликтность принимают за слабость и тупость, и чем чаще им прощаешь, тем с большим энтузиазмом они лезут на твою голову. Это мой личный опыт. Если человек хороший по своей внутренней сути, но под давлением обстоятельств стал вести себя плохо, конечно, есть смысл отвечать пониманием и добротой на его заскоки. А если у него, например, психологическая патология, то чем чаще к нему с человеческим отношением, тем шустрее он закапывает сопереживающего.
Если вы их действительно понимаете, то прощать там и нечего особо. Чтобы прощать, надо сначала обидеться. Речь ведь идёт о женских капризах, а они не настолько страшны для любящего мужчины, иначе назывались бы не капризами, а как-то по другому. Например, планомерная агрессия, наглость, или вообще криминальные намерения. Сми, современная бульварная психология и подобные маскулистские сообщества создают и формируют образ довольно беспомощного и какого-то неполноценного мужчины. Если он не знает, как быть с капризной женщиной, то как он может справиться с детьми?
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Старости Мужского Государства

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 17 мар 2020 00:29 Так если вы сами придумать не можете, как элегантно причислить себя к сонму великих, то какой же вы тогда нафиг элитный эскорт? Вот, учитесь, пока я жива! А то вирус унесёт лучших, потом проплачете ещё, а поздно будет!
Вот есть у господ (и госпожей) артистов такая тема: если он(а) пусть глубоко в душе и никому об этом не говоря, но совершенно честно и искренне Лучшим В Мире Артистом считает не себя, то лучше бы ему (ей) по жизни заниматься какой другой профессией.
В эскорте, имхо, та ж фигня.
Хотя, конечно, понятно, что к этим "понтам" таки должно прилагаться и что-то ещё. И необязательно прям неземная красота - ибо красота один хрен в глазах смотрящего... и деньги дающего/не дающего.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Старости Мужского Государства

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Мне как адепту евгеники, уже хочется разжечь костер.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Старости Мужского Государства

Сообщение liska21171 »

EllyPeppy писал(а): 15 мар 2020 22:15
Поросятко писал(а): 15 мар 2020 20:45
EllyPeppy писал(а): 15 мар 2020 20:20 Классические пропорции, золотое сечение и нормы этикета - это не атавизм цивилизации, а её база. Если люди этого не понимают, они всегда будут оставаться на низком уровне.
Разговоры об "Этой Элли" в третьем лице, поиск поддержки в стремлении оклеветать и принизить - это не стеб, а признание своего бессилия и 10 баллов в пользу "этой Элли". И никакое своё оформленное мнение вы не выражали, а наоборот, прицепились к моему в прошлой теме. Я не нуждаюсь в том, чтобы искать истину в споре с "такого рода людьми". Моё образование и опыт достаточны для того, чтобы ответить в предыдущей теме на вопрос по конкретной ситуации самостоятельно, развёрнуто и точно. Ваши сплетни о вашей подруге говорят только о ваших личных внутренних проблемах, а не о вашей подруге, которая вправе просить и требовать у её (не у ваших) мужчин то и тогда, когда она сама считает нужным, и на своём опыте учиться и прогрессировать. И начните с того, что вы ей на самом деле ложная подруга, если вашими глазами она выглядит настолько жалко. И аргументов у вас нет, помимо тех, что кто-то вас чем-то бесит. Какой уж тут Дзен. Обосрать кого-то одного втроём - вот он, дзен по-русски, не так ли. :)
Это не подруга, дальняя родственница, дружить с таким человеком я бы не стала - слишком мало общего.
У меня не было цели вас обидеть, но ваша точка зрения, а особенно, форма ее отстаивать, очень объединяют вас с героями этого поста. И те, и другие считают, что другой пол, по каким-то неведомым причинам, должен им кучу разных бонусов. И точно так же, ни те, ни другие не могут объяснить, почему им так кажется, только злятся и хамят в ответ.
Так в том-то и дело, что мы просто говорим на разных языках! Это вас волнует эта гендерная тема, вы о ней думаете, объединяете каких-то знакомых вам людей во враждебные лагеря, вас задел мой пост там где все начиналось, и вы пристали ко мне с этой темой. А меня эта тема не интересует! Если вы вернётесь в начало, то может быть, поймёте. Меня не интересует эта тема вообще, я уже говорила это. Я мыслю по-другому, не так, как вы. Я не логик, а интуит. Задачи я начинала решать с внезапного знания правильного ответа, и для меня всегда было нудно и обременительно выстраивать цепочку доказательств. Меня в той теме, где начался этот конфликт с вами, интересовал конкретный вопрос о конкретной ситуации, а не вся привнесённая вами тема в целом, в целом для меня она вообще не существует, так как слишком много неизвестных критериев. Мне интересно было ответить на конкретный вопрос девушки, и понять, угадала ли я. Вопрос был о чувствах, а не о том, кто на планете кому что должен всем колхозом. И меня раздражала и раздражает больше всего сама необходимость вести с вами эту дискуссию, так как это был практически оффтоп, параллельная тема в другой теме. И отстаивала я просто своё право вообще её не обсуждать в таком ключе. Вы прицепились к одному слову: "должен", и встроили его в совершенно другой контекст, требуя от меня что-то вам доказывать и объяснять, приводить аргументы по неинтересной мне теме, и защищать некий мифический лагерь, к которому вы меня приписали, но в котором я не состою. Но я ведь это вам не "должна". Подумайте, патриархальное общество, гендерное неравенство, ваши знакомые и родня - это совершенно не то, чем я "должна" заниматься. Для меня это просто слова и мифы. Я "должна" сама себе найти таких мужиков, которые меня ночью проводят и не выгонят на улицу, дадут мне все то, что я от них требую, и с этой задачей я научилась справляться, когда мне надо. Я "должна" уметь видеть каждую конкретную ситуацию и её исход загодя, и этому я тоже научилась. Когда я увидела ваш первый выпад, я не хотела отвечать, зная, чем все это закончится. Мы с вами все равно не поймём друг друга, да мне кажется, что изначально у вас и не было такой задачи, а была задача "сесть на своего конька". Вы просто выражаете свою боль по поводу того, что вас в жизни взволновало, и переносите это на меня, включая меня в некий враждебный лагерь, и заставляя отдуваться и аргументировать за него. Вы создали для себя мой образ "безресурсного" и никчемного человека, требующего от всех не пойми чего. Но я-то тут ни при чем. Я же говорила с другим человеком о совершенно другом. Мне все равно, как живут разные "группы населения". Существует множество способов жить, и даже в эскорте они у всех разные. Когда я была моложе, я тоже судила и рассуждала о способах жизни других, но я скорее объясняла себе, почему это мне не подходит, и почему я бы так жить не хотела. Но в результате я пришла лишь к тому, что люди с несхожим образом мышления идут своей дорогой, а я своей, и не обязательно всем со всеми должно быть по пути. В каждом способе жизни есть свои прелести, и ценности у всех разные. Понимаете, полемизировать с некими абстрактными группами можно до бесконечности, но это никому ничего не даёт. Я себе не представляю ни вас, ни ваших знакомых, ни кто из вас прав и виноват. Не надо делать из меня депутата от лица ваших знакомых или оппонентов...Спорьте с ними лично. В моей жизни все гораздо проще в этом смысле. Мужик обидел - пошёл нахуй. А рассуждать почему - пусть лошадь думает, у неё голова большая. Не надо на меня проецировать свои больные вопросы, кому на Руси жить хорошо, есть ли женщины в русских селениях, или если кому-то надо худеть, то не надо думать, что и мне надо худеть, когда я жру как не в себя, и хоть бы хны. Не надо вот это вот все, с больной головы на здоровую перекладывать. Вообще, я могла бы задаться вопросом, каким образом может девушка, считающая, что ей ничего не должны, зарабатывать что-то в эскорте, или каким образом люди, имеющие проблемы и в дружбе, и в семье, и в любви, могут писать тосты за бескорыстную дружбу, и мн. др. но зачем мне все эти вопросы? Много за других бесплатно думать - голова заболит. Оно мне не надо. Вы говорите, что я пишу лозунгами, а мне кажется то же самое о вас. Любовь, дружба, секс, ресурсность, красота - все это абстракция и лозунги, когда нет больше никаких данных и истории. Равноценный обмен, гармония, единство, равенство и братство - это все конечно збс, но дело иметь приходится всегда с какой-либо уникальной конкретикой.
Очень мудро и просто!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика