В Израиле запретили покупать секс

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Акакий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 мар 2021 11:48
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение Акакий »

amalie писал(а): 22 мар 2021 22:53
Акакий писал(а): 22 мар 2021 22:43
amalie писал(а): 22 мар 2021 22:20

Вы хоть бы изучили практику стран, где реально ходоков наказывают за похождения, и я сейчас тут. И все тут прекрасно доказывается, менты уже в отелях их пасут и берут сразу за фактом этого самого.

А из Израиля тут на форуме один дроч годами ошивался, был выкинут под зад, и мне кажется это Вы в новом обличии))))
Насколько я помню, своё сообщение я написал в теме про Израиль, к "другим странам" я отношения никакого не имею, ибо живу, и пользуюсь услугами женщин именно в Израиле, и изучать практику других стран в этом отношении я не считаю нужным.
И насчёт хуанов из Израиля и ваших подозрений, скажу честно-мне пофигу. Но когда слишком часто "КАЖЕТСЯ", нужно обращаться к профильным специалистам.
Вы пишите-пишите, а мы проверим мою версию более тщательно. Относительно того кто вы и прочее
Ого-го!!!
Проверять как будете? По почерку? По часто употребляемым словам? Или снова что нибудь покажется?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение Славентий »

Акакий (заебись ник :D ) не имеет никакого понятия о чем пишет, в законе четко прописанно что штраф за присутствие в месте оказания секас-услуг за деньги и никаких доказательств не требуется
Акакий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 мар 2021 11:48
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение Акакий »

Slava39 писал(а): 22 мар 2021 23:43 Акакий (заебись ник :D ) не имеет никакого понятия о чем пишет, в законе четко прописанно что штраф за присутствие в месте оказания секас-услуг за деньги и никаких доказательств не требуется
Ага, и штраф берут на месте наличкой,и затем расстреливают на месте без суда и следствия. 😁
По твоему получается, что миштара выписывает штрафы без доказательств?
А если я находился не в месте оказания услуг а в гостях у знакомой?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение Славентий »

Акакий писал(а): 22 мар 2021 23:49
Slava39 писал(а): 22 мар 2021 23:43 Акакий (заебись ник :D ) не имеет никакого понятия о чем пишет, в законе четко прописанно что штраф за присутствие в месте оказания секас-услуг за деньги и никаких доказательств не требуется
Ага, и штраф берут на месте наличкой,и затем расстреливают на месте без суда и следствия. 😁
А если я находился не в месте оказания услуг а в гостях у знакомой?
Я обычно тупым второй раз не отвечаю но тебе повторю и то потому шо ник понравился, штрафы выписываются всем членоносцам присутствующим на месте оказания секас-услуг и не важно ты клиент, любимка или сантехник зашедший починить кран.
И любые штрафы в Израиле наличкой на месте не берут а выписывают квитанцию к оплате в течении 3 месяцев, но тебе спецу этого не известно :D
Акакий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 мар 2021 11:48
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение Акакий »

Slava39 писал(а): 23 мар 2021 00:00
Акакий писал(а): 22 мар 2021 23:49
Slava39 писал(а): 22 мар 2021 23:43 Акакий (заебись ник :D ) не имеет никакого понятия о чем пишет, в законе четко прописанно что штраф за присутствие в месте оказания секас-услуг за деньги и никаких доказательств не требуется
Ага, и штраф берут на месте наличкой,и затем расстреливают на месте без суда и следствия. 😁
А если я находился не в месте оказания услуг а в гостях у знакомой?
Я обычно тупым второй раз не отвечаю но тебе повторю и то потому шо ник понравился, штрафы выписываются всем членоносцам присутствующим на месте оказания секас-услуг и не важно ты клиент, любимка или сантехник зашедший починить кран.
Не напрягайся так сильно Славик, накати ещё соточку, нето лопнешь от своей злости и безысходности.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение Славентий »

Акакий писал(а): 23 мар 2021 00:06
Slava39 писал(а): 23 мар 2021 00:00
Акакий писал(а): 22 мар 2021 23:49

Ага, и штраф берут на месте наличкой,и затем расстреливают на месте без суда и следствия. 😁
А если я находился не в месте оказания услуг а в гостях у знакомой?
Я обычно тупым второй раз не отвечаю но тебе повторю и то потому шо ник понравился, штрафы выписываются всем членоносцам присутствующим на месте оказания секас-услуг и не важно ты клиент, любимка или сантехник зашедший починить кран.
Не напрягайся так сильно Славик, накати ещё соточку, нето лопнешь от своей злости и безысходности.
Безысходность у тебя, уже и не знаешь на шо подрочить.
И я совсем не злой :)
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение Vitaminka »

Сразу видно, Славик в теме :D
Акакий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 мар 2021 11:48
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение Акакий »

Первый день на этом форуме, очень заметно, что онанизм тут у некоторых больная тема. Хотя, по идее, не должно так быть.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение Славентий »

Vitaminka писал(а): 23 мар 2021 00:58 Сразу видно, Славик в теме :D
Да нет, на пенсии я ужо :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение Vasaby »

Акакий писал(а): 23 мар 2021 01:17 Первый день на этом форуме, очень заметно, что онанизм тут у некоторых больная тема. Хотя, по идее, не должно так быть.
На форуме мужчины приветствуются лишь как носитель интересной информации или взглядов. А подколки и болтовня-нам не интересны.
Это я к слову про первый день, который может оказаться и последним.
Дискомфорт создаешь, гражданин. :evil:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение Deralin »

Акакий писал(а): 22 мар 2021 23:49
Slava39 писал(а): 22 мар 2021 23:43 Акакий (заебись ник :D ) не имеет никакого понятия о чем пишет, в законе четко прописанно что штраф за присутствие в месте оказания секас-услуг за деньги и никаких доказательств не требуется
Ага, и штраф берут на месте наличкой,и затем расстреливают на месте без суда и следствия. 😁
По твоему получается, что миштара выписывает штрафы без доказательств?
А если я находился не в месте оказания услуг а в гостях у знакомой?
Уважаемый, речь идет об административном наказании и о проведенном через Кнессет законе.В котором черным по белому прописано, что штраф накладывается на каждого, кого застанут в месте оказания секс- услуг за деньги.Ибо и они прекрасно понимали, что доказать сам факт оказания секс услуг за деньги практически невозможно, если не снять весь процесс на камеру.И передачи денег, и секса- в одно и тоже время и в том же месте...Потому такой закон и провели.Несправедливый закон, нарушающий презумпцию невиновности человека.Тем не менее- закон, развязавший руки полиции действовать по ее усмотрению на месте...Иначе бы закон был заведомо смешным и нереализуемым.Возможно, если речь будет идти об уголовном преследовании, а не административном, и тебя суд пригоаорит к выплате штрафа 75.300 шекелей или отсидке реального срока в тюрьме- твой адвокат попытается доказать, что ты там оказался случайно.А к административному штрафу тебя приговорят на месте- просто выпишут платежку на 2000 шекелей- и все...И если ты им 20 раз скажешь, что зашел в гости к знакомой/ починить кран/ ошибся дверью( шел в комнату- попал в другую:-))- тебе 21 раз ответят, что не обязаны доказывать, что ты пришел именно за секс- услугами, если застали тебя в данном месте.Возможно, предявят текст принятого закона.Будешь упираться, слишком горячо доказывать, что они не правы- поедешь с ними и можешь нажить еще больше проблем...
Happy retired.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение amalie »

Я не понимаю почему все пишут что факт оказания секса за деньги доказать невозможно :lol: :lol:
Для дрочей туповатых не поясняю, тут без толку, но с нормальными людьми подискутировать интересно.
Лично я свой опыт пишу.
Почему пишу про Швецию, если уж до дроча не доперло. Это одна из немногих стран, где прям очень и очень активно наказываются клиенты за похождения. И вполне вероятно что на этот опыт будут опираться и остальные.

Теперь вот: в одну из приемок копы заселились в соседний рум, дождались пока клиент заплатит, трахнет меня и вошли в мой рум. На мой вольный пересказ событий относительно того что было в комнате они просто сказали что слышали все происходящее и мне пересказали. Сколько денег я попросила за какой доп, сколько получила и как мы трахались. Ах да телефоны иногда у них берут смотреть, а иногда и у баб (просят, можно не давать в принципе)

В другом городишке им зачем-то надо было поймать одного моего прекраснейшего богатого клиента, который хорошо заплатил. Они знали кто он чо он, но нужно было мое подтверждение что это он. Шлялась я чего-то на эти допросы ментовские, уходила в несознанку, но в итоге они решили меня достать в край и доставали прям несколько дней подряд. Пока сцуко я не сказала что дааа, это он (очень не хотелось!), в подробности вдаваться не буду, пришлось. И поверьте многим придется, собственная жопа важнее клиентской, уж сорян.

Прикрыть я его хотя бы попыталась (на опознании по фоткам указала на другого, да епте, иногда ходока по фото просят опознать!!!!), но у чувачка было совсем видимо дело плохо, присели на него основательно. А потом и на меня.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение amalie »

И это прошу заметить был отличный обеспеченный клиент, который хотел прийти ко мне еще, а я была бы только рада. Поэтому я как честный человек попыталась не признать что это он.

А дешевок получасовиков которые еще и морды кривят, скидки просят, в безгондонщину пытаются да на дрочефорумах баллады пишут правильно ли им тапочки подали - сольют девы в первую очередь и даже не поморщатся, вот просто поверьте))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Акакий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 мар 2021 11:48
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение Акакий »

Vasaby писал(а): 23 мар 2021 04:07
Акакий писал(а): 23 мар 2021 01:17 Первый день на этом форуме, очень заметно, что онанизм тут у некоторых больная тема. Хотя, по идее, не должно так быть.
На форуме мужчины приветствуются лишь как носитель интересной информации или взглядов. А подколки и болтовня-нам не интересны.
Это я к слову про первый день, который может оказаться и последним.
Дискомфорт создаешь, гражданин. :evil:
Та вот для этого и пришел сюда, и если вы вдруг прочитаете моё первое сообщение в этой теме-вы это сразу заметите, и кстати, ни одного оскорбления с моей стороны не прозвучало ещё.
Но если вы намерены банить новых участников для своего личного удовольствия (может это ненависть к мужчинам, может ещё что-то)- баньте наздоровьеи наслаждайтесь своей псевдо властью. Уж стало слишком заметно, что адекватные люди тут не в почете, их тут мало.
Акакий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 мар 2021 11:48
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение Акакий »

Deralin писал(а): 23 мар 2021 04:24
Акакий писал(а): 22 мар 2021 23:49
Slava39 писал(а): 22 мар 2021 23:43 Акакий (заебись ник :D ) не имеет никакого понятия о чем пишет, в законе четко прописанно что штраф за присутствие в месте оказания секас-услуг за деньги и никаких доказательств не требуется
Ага, и штраф берут на месте наличкой,и затем расстреливают на месте без суда и следствия. 😁
По твоему получается, что миштара выписывает штрафы без доказательств?
А если я находился не в месте оказания услуг а в гостях у знакомой?
Уважаемый, речь идет об административном наказании и о проведенном через Кнессет законе.В котором черным по белому прописано, что штраф накладывается на каждого, кого застанут в месте оказания секс- услуг за деньги.Ибо и они прекрасно понимали, что доказать сам факт оказания секс услуг за деньги практически невозможно, если не снять весь процесс на камеру.И передачи денег, и секса- в одно и тоже время и в том же месте...Потому такой закон и провели.Несправедливый закон, нарушающий презумпцию невиновности человека.Тем не менее- закон, развязавший руки полиции действовать по ее усмотрению на месте...Иначе бы закон был заведомо смешным и нереализуемым.Возможно, если речь будет идти об уголовном преследовании, а не административном, и тебя суд пригоаорит к выплате штрафа 75.300 шекелей или отсидке реального срока в тюрьме- твой адвокат попытается доказать, что ты там оказался случайно.А к административному штрафу тебя приговорят на месте- просто выпишут платежку на 2000 шекелей- и все...И если ты им 20 раз скажешь, что зашел в гости к знакомой/ починить кран/ ошибся дверью( шел в комнату- попал в другую:-))- тебе 21 раз ответят, что не обязаны доказывать, что ты пришел именно за секс- услугами, если застали тебя в данном месте.Возможно, предявят текст принятого закона.Будешь упираться, слишком горячо доказывать, что они не правы- поедешь с ними и можешь нажить еще больше проблем...
С каких это пор административный штраф нельзя оспаривать в суде? А так же действия полиции при выписывании его?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение Deralin »

Акакий писал(а): 23 мар 2021 09:22
Deralin писал(а): 23 мар 2021 04:24
Акакий писал(а): 22 мар 2021 23:49

Ага, и штраф берут на месте наличкой,и затем расстреливают на месте без суда и следствия. 😁
По твоему получается, что миштара выписывает штрафы без доказательств?
А если я находился не в месте оказания услуг а в гостях у знакомой?
Уважаемый, речь идет об административном наказании и о проведенном через Кнессет законе.В котором черным по белому прописано, что штраф накладывается на каждого, кого застанут в месте оказания секс- услуг за деньги.Ибо и они прекрасно понимали, что доказать сам факт оказания секс услуг за деньги практически невозможно, если не снять весь процесс на камеру.И передачи денег, и секса- в одно и тоже время и в том же месте...Потому такой закон и провели.Несправедливый закон, нарушающий презумпцию невиновности человека.Тем не менее- закон, развязавший руки полиции действовать по ее усмотрению на месте...Иначе бы закон был заведомо смешным и нереализуемым.Возможно, если речь будет идти об уголовном преследовании, а не административном, и тебя суд пригоаорит к выплате штрафа 75.300 шекелей или отсидке реального срока в тюрьме- твой адвокат попытается доказать, что ты там оказался случайно.А к административному штрафу тебя приговорят на месте- просто выпишут платежку на 2000 шекелей- и все...И если ты им 20 раз скажешь, что зашел в гости к знакомой/ починить кран/ ошибся дверью( шел в комнату- попал в другую:-))- тебе 21 раз ответят, что не обязаны доказывать, что ты пришел именно за секс- услугами, если застали тебя в данном месте.Возможно, предявят текст принятого закона.Будешь упираться, слишком горячо доказывать, что они не правы- поедешь с ними и можешь нажить еще больше проблем...
С каких это пор административный штраф нельзя оспаривать в суде? А так же действия полиции при выписывании его?
Уважаемый, в суде- можно, только ты в итоге заплатишь и судебные издержки в дополнение к штрафу, ибо наложен он законно...Полицейскому ты можешь высказать твое несогласие и причины, но если он не примет твоих доводов, придется тут же умолкнуть...Ибо препятствовать работе полицейских, выполнению ими своей функции- это уже другое преступление....
Happy retired.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение Чучундра »

Акакий писал(а): 23 мар 2021 09:22
Deralin писал(а): 23 мар 2021 04:24
Акакий писал(а): 22 мар 2021 23:49

Ага, и штраф берут на месте наличкой,и затем расстреливают на месте без суда и следствия. 😁
По твоему получается, что миштара выписывает штрафы без доказательств?
А если я находился не в месте оказания услуг а в гостях у знакомой?
Уважаемый, речь идет об административном наказании и о проведенном через Кнессет законе.В котором черным по белому прописано, что штраф накладывается
С каких это пор административный штраф нельзя оспаривать в суде? А так же действия полиции при выписывании его?
Не поняла на основании чего оспаривать?
Вы находились в квартире, где женщина продаёт секс? Находились. Все, виноват. Логика будет такая.

В законе нет лазейки про секс, достаточно просто вашего присутствия.
Они не дураки :) понятно что сам факт секса трудно доказать, но если нелегально само присутствие, то ловить будут на выходе из рабочих квартир и все.
Форумчанин выше вам все правильно разжевал.

Кстати, если вы сантехник и пришли менять трубы, то наверное вы где-то зарегистрированы как сантехник и платите налоги?... или если вы муж этой женщины или парень, то вы вполне сможете доказать отношения.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение Deralin »

Чучундра писал(а): 23 мар 2021 16:23
Акакий писал(а): 23 мар 2021 09:22
Deralin писал(а): 23 мар 2021 04:24

Уважаемый, речь идет об административном наказании и о проведенном через Кнессет законе.В котором черным по белому прописано, что штраф накладывается
С каких это пор административный штраф нельзя оспаривать в суде? А так же действия полиции при выписывании его?
Не поняла на основании чего оспаривать?
Вы находились в квартире, где женщина продаёт секс? Находились. Все, виноват. Логика будет такая.

В законе нет лазейки про секс, достаточно просто вашего присутствия.
Они не дураки :) понятно что сам факт секса трудно доказать, но если нелегально само присутствие, то ловить будут на выходе из рабочих квартир и все.
Форумчанин выше вам все правильно разжевал.

Кстати, если вы сантехник и пришли менять трубы, то наверное вы где-то зарегистрированы как сантехник и платите налоги?... или если вы муж этой женщины или парень, то вы вполне сможете доказать отношения.
Боюсь, что и клиент может быть зарегистрирован как сантехник в фирме и платить налоги...Но это не послужит основанием для его освобождения от штрафа, если есть формальные основания для его наложения.Парень- думаю, аналогично...Муж- возможно....Но это и правда придется , возможно, оспаривать штраф в суде...Не зная заранее , какое суд примет решение....А это всегда чревато, ибо формально в законе оговорок нет, а судебные издержки могут оказаться больше самого штрафа....
Happy retired.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение amalie »

Я Израиль знаю очень хорошо с нитакой стороны и кучу раз была не для работы.
И черт побери, Акакий, вы понаехали неделю назад в вагончике с украинскими гастерами, чтоб НАСТОЛЬКО не осознавать серьезность законов там?
Если Израилю НАДО будет прижать ходоков - живым не уйдет никто. Не особо надо - будет как во Франции. Как бы типа секс покупать запрещено, но на практике никто и никогда штрафов не видел.

Еще раз, надо ли это Израилю я не знаю. Но если действительно будет надо, то будет хуже Швеции и хуже гораздо.
Серьезно возникает вопрос «а как докажут»???
Ну ппц это что в голове надо иметь
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: В Израиле запретили покупать секс

Сообщение Deralin »

amalie писал(а): 23 мар 2021 05:57 Я не понимаю почему все пишут что факт оказания секса за деньги доказать невозможно :lol: :lol:
Для дрочей туповатых не поясняю, тут без толку, но с нормальными людьми подискутировать интересно.
Лично я свой опыт пишу.
Почему пишу про Швецию, если уж до дроча не доперло. Это одна из немногих стран, где прям очень и очень активно наказываются клиенты за похождения. И вполне вероятно что на этот опыт будут опираться и остальные.

Теперь вот: в одну из приемок копы заселились в соседний рум, дождались пока клиент заплатит, трахнет меня и вошли в мой рум. На мой вольный пересказ событий относительно того что было в комнате они просто сказали что слышали все происходящее и мне пересказали. Сколько денег я попросила за какой доп, сколько получила и как мы трахались. Ах да телефоны иногда у них берут смотреть, а иногда и у баб (просят, можно не давать в принципе)

В другом городишке им зачем-то надо было поймать одного моего прекраснейшего богатого клиента, который хорошо заплатил. Они знали кто он чо он, но нужно было мое подтверждение что это он. Шлялась я чего-то на эти допросы ментовские, уходила в несознанку, но в итоге они решили меня достать в край и доставали прям несколько дней подряд. Пока сцуко я не сказала что дааа, это он (очень не хотелось!), в подробности вдаваться не буду, пришлось. И поверьте многим придется, собственная жопа важнее клиентской, уж сорян.

Прикрыть я его хотя бы попыталась (на опознании по фоткам указала на другого, да епте, иногда ходока по фото просят опознать!!!!), но у чувачка было совсем видимо дело плохо, присели на него основательно. А потом и на меня.
Уважаемая Amalie...Доказать, при очень большом желании, можно практически все...Тупые дрочеры тоже об этом знают....Все зависит от мотивации, от того, сколько сил и средств вложить в установку специального оборудования, выделение специального коллектива для наблюдения, слежки,разработки, поимки с поличным и т.д. Если все это- лишь для того, чтобы наложить штраф в 2000 шекелей, тем более с учетом потенциально невысокой социальной опасности "преступника"....Целесообразность таких вложений сомнительна.Это и есть причина, почему закон принят таким образом, что присутствия в данном месте достаточно для штрафа и никаких оговорок в тексте закона нет....То есть- нет необходимости что- либо доказывать.В том, что многие девушки будут по разным причинам сотрудничать с полицией и вероятно, уже сотрудничают- тоже никто не сомневается, ибо сие логично...В том числе и по перечисленным Вами причинам....Как и потому, что заработки , когда меньше клиентов, обычно падают, клиенты опасаются открывать личные ланные, их сложнее пробивать, и сотрудничать с полицией для некоторых девушек может стать выгоднее, комфортнее и безопаснее, чем с клиентами в таких условиях...
Happy retired.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика