Убийство девочки в Мытищах

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение realist »

ViktorinaN писал(а): 25 июл 2020 20:19
AlenaStarrr писал(а): 25 июл 2020 18:24
ViktorinaN писал(а): 25 июл 2020 16:04

Может, фенозепам? Вполне реально купить. И гемор засыпает, а вы уходите. Сама не пробовала. Но мне кажется, геморить они начинают внезапно, и возможности им снотворное подсыпать уже нет. А клиенты эконом класса в по часовом отеле часто и воды не берут, и сыпать не во что...

Девочки!!не смейте феназепам!!! В малых дозировках он вам не поможет , а при больших человек в кому может впасть легко,что потом попробуй докажи ,что защищалась

Я пью по показаниям его, и как то выпила лишнего,очнулась в реанимации
Ну так мне кажется на человека не пьющего транки и 1 таблетка феназепам подействует, цель же успокоить его, а не отравить.
По месту не известо будет, на чем и сколько он сидит...а может никогда и не сидел :oops:
Или как вариант в начале общения, спросить об этом :D
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
MamaMia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2020 00:56
3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение MamaMia »

Vasaby писал(а): 24 июл 2020 02:51 Это приятное комсомольское лицо принадлежит Толику Сливко. Пионервожатый, член КПСС, депутат горосовета, мастер спорта по туризму, педагог.
Эх, вот раньше были люди не то что сейчас!
2EF33302-E2F2-47E0-8547-0FB8464C2A1A.jpeg

Убил и расчленил семерых мальчишек подростков с подробным фото и видеоотчетом процессов пыток
Реально красивый мужик
« Да ладно , чё ты «
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение ЖЫрныйА »

Чисто как вариант. Ментовские наручники. Вот сейчас девочку в бдсм-клубе учил их быстро и чётко надевать. Особенно если получится сцепить ему руки за спиной.
Но, блин, не очень просто. Особенно вторую руку. Тем более за спиной.
Вполне может проканать в комбинации с шокером/газом. Охуячить, потом быстро пофиксить.
Не оружие. Купить не проблема. Стоят копейки. Убить ими невозможно, сильно покалечить - тоже.
Но, как и со всеми этими делами - действовать надо быстро, чётко, грамотно. Иначе ваше оружие обратят против вас.

Про таблетки - +100500 к Чучундре.Серьезные вещи вы не купите, несерьёзные - ну нафиг. Да и серьёзные тоже ну нафиг. Дозировку без опыта хрен просчитаешь. И реакция таки не всегда однозначная.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение Vasaby »

У нас работа такая уязвимая. Когда ты без трусов под клиентом никакой шокер или нож, оставшийся в прихожей не спасёт.
Важно распознать клиента заранее, на подходе так сказать. В итоге чаще теряем хороших, которые либо не знают как себя вести либо рожей не вышли.
Наручниками он прекрасно проломит голову как кастетом. Если уж в руках то лучше не бесить, а искать момента чтоб сбежать.

Или вот как вариант укрепить туалетную дверь и в случае чего запереться там, вытащить с полки пистолет, шмальнуть через дверь....ой это я про Жеглова с Шараповой фильм посмотрела... :lol:
Но как идея неплоха.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение Ланаwww »

У меня ни шокера ни балкончика
Хочу шокер поискать который выглядит как тюбик с лубрикантом
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение kievgirl »

Я тоже думала за туалет или ванную комнату. Запереть я там и вызвать милицию. Или кричать, пока не услышат все соседи.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение PoloSanto »

Есть шокер в виде губной помады. Газовый баллончик и пищалку из икеи. Можно заморочиться и травмат купить. Ещё ногти пилить острые - если что, зарядить в глаз. :i07005:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 26 июл 2020 14:40 Я тоже думала за туалет или ванную комнату. Запереть я там и вызвать милицию. Или кричать, пока не услышат все соседи.
При этом, как много раз советовали грамотные люди, кричать надо не "спасите!" а "пожар!" "горим!" итп.

Кричать есть смысл в сторону вентиляции - через неё по этажам збс слышно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 26 июл 2020 14:40 Я тоже думала за туалет или ванную комнату. Запереть я там и вызвать милицию. Или кричать, пока не услышат все соседи.
Вот это тема!
В туалете только трубку надо резервную держать. Согласна, хорошее предложение...
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение Балерина »

А я раз 5 за свою карьеру выскакивала голая или в трусах в подъезд ... вот такой у меня инстинкт самосохранения , убегать из хаты и все тут в подъезде орать в случае чего ...в ванной смысл закрываться ? Откроет дверь ножом кухонным и все тут .. и даже не успеешь тел достать и позвонить ( думала когда- то держать тел запасной в ванной )
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение kievgirl »

Так понятно, что ванна - вариант, когда основной выход недоступен. Л - логика.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение Степа »

Балерина писал(а): 26 июл 2020 16:40 А я раз 5 за свою карьеру выскакивала голая или в трусах в подъезд ... вот такой у меня инстинкт самосохранения , убегать из хаты и все тут в подъезде орать в случае чего ...в ванной смысл закрываться ? Откроет дверь ножом кухонным и все тут .. и даже не успеешь тел достать и позвонить ( думала когда- то держать тел запасной в ванной )
Все так. Я сама открывала отверткой сломавшийся замок. Мужик застрял в туалете своем)))))) Там даже открывать не надо, просто дверь отжал от замка. Но пока будет открывать, успеешь звонок сделать! Буквально 5-10 мин, пока нож-отвертку возьмет. Хороший вариант держать тел в ванной или уксусную кислоту !)) но это прям последний вариант с кислотой, так как это без вариантов инвалид и тюрьма
Или это про другую кислоту ?) которая прям опасная
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение Балерина »

kievgirl писал(а): 26 июл 2020 16:47 Так понятно, что ванна - вариант, когда основной выход недоступен. Л - логика.
Логика такая , что двери входные и в ванную в коридоре , в 99 процентах ,время выскочить в коридор или их коридора в подезд или в ванную одинаково .. Не умничай 😊Там в Киеве раз в месяц поедет к клиенту, а тут годы практики .
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение kievgirl »

Степа, чтобы я без тебя делала? Спасибо, что говоришь мне, что делать. Я бы сама точно не догадалась.) У меня два года практики с иностранцами. И никогда вопрос побега не стоял: все кланялись, на колени падали и в задницу целовали. Сейчас я попробовала с местными. И мнение мое относительно местных не поменялось. Местный мужик - это биомусор в худшей его форме, даже если он, как выразилась Ирэн, "туз, а не лох". Ты либо приходишь и видишь козью морду на козьем рыле, потому что к нему пришла обычная девушка, а он ожидал, что к нему, еблану облезлому, за три копейки придет как минимум сама Жизель Бундхен. Либо ты приходишь к неадеквату, который разговаривает с тобой, как с чмом. Я на текущий момент так ни с кем и не поработала: меня никто не развернул, я сама всех развернула. У некоторых получилось отжать деньги, не предоставляя услуги, у некоторых - нет.

Что касается поведения в чрезвычайных, угрожающих жизни ситуациях, у меня в этом отношение огромный многолетний опыт. И я не хочу повторить это ни за какие деньги. Я буду стоять и пытаться отговорить неадеквата меня калечить и убивать, но при этом не буду исключать вариант своей смерти.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а): 26 июл 2020 17:19 Степа, чтобы я без тебя делала? Спасибо, что говоришь мне, что делать. Я бы сама точно не догадалась.) У меня два года практики с иностранцами. И никогда вопрос побега не стоял: все кланялись, на колени падали и в задницу целовали. Сейчас я попробовала с местными. И мнение мое относительно местных не поменялось. Местный мужик - это биомусор в худшей его форме, даже если он, как выразилась Ирэн, "туз, а не лох". Ты либо приходишь и видишь козью морду на козьем рыле, потому что к нему пришла обычная девушка, а он ожидал, что к нему, еблану облезлому, за три копейки придет как минимум сама Жизель Бундхен. Либо ты приходишь к неадеквату, который разговаривает с тобой, как с чмом. Я на текущий момент так ни с кем и не поработала: меня никто не развернул, я сама всех развернула. У некоторых получилось отжать деньги, не предоставляя услуги, у некоторых - нет.

Что касается поведения в чрезвычайных, угрожающих жизни ситуациях, у меня в этом отношение огромный многолетний опыт. И я не хочу повторить это ни за какие деньги. Я буду стоять и пытаться отговорить неадеквата меня калечить и убивать, но при этом не буду исключать вариант своей смерти.
У тебя ПМС ? Или овес закончился? Где я тебе что говорила делать ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение Чучундра »

Мозг не хочет принимать ответ, что если придёт маньяк, то не поможет нож, травмат, кислота и гранатомёт.

Хочется придумать «придумку». Да, на своей хате можно сделать систему безопасности, тревожную кнопку, укреплённый туалет с тревожной кнопкой, камеры и тд.
А на выезде? В отеле можно кричать и бежать, ок.
А в чужой квартире? Да ничего. Ничего вы не сделаете. Даже если с собой ствол, когда вы голая, откуда вы его достанете?

Только чуйка, вербальные навыки и тд.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение Степа »

Такой момент. Если вырвалась из кв. Бежать по лестнице вариант?, он же догнать может.. если не видел куда побежала вверх или низ бежать?
И когда стучать соседям
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение Степа »

Или бежать вверх по лестнице и нажать лифт (или вообще в нем закрыться) ? И вызвать помощь диспетчера лифта, чтобы вызвал полицию
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение kievgirl »

Чучундра писал(а): 26 июл 2020 17:30 Мозг не хочет принимать ответ, что если придёт маньяк, то не поможет нож, травмат, кислота и гранатомёт.

Хочется придумать «придумку». Да, на своей хате можно сделать систему безопасности, тревожную кнопку, укреплённый туалет с тревожной кнопкой, камеры и тд.
А на выезде? В отеле можно кричать и бежать, ок.
А в чужой квартире? Да ничего. Ничего вы не сделаете. Даже если с собой ствол, когда вы голая, откуда вы его достанете?



Только чуйка, вербальные навыки и тд.
Абсолютно согласна. Даже самая подготовленая девушка проиграет здоровому неподготовленному мужчине. Никаких резких маханий конечностями, только разговор. Резкое движение в сторону двери может легко включить в мужчине азарт охотника.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Убийство девочки в Мытищах

Сообщение kievgirl »

Я в лифте задыхалась. Кричала на последнем воздухе. Ни диспетчер лифта, ни мужчины, которые ходили по лестнице, в ус не дунули. Всем пофиг. Спасло то, что хватило заряда батареи найти в интернете телефон и набрать спасателей. А если неадекват будет девку мочить в квартире или подъезде, все будут сидеть по горам, никто даже спасателей не вызовет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика