Невеста -эскортница. Скандал на осетинской свадьбе

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Невеста -эскортница. Скандал на осетинской свадьбе

Сообщение Amargznuw »

Я тоже хочу вставить свои пять копеек.Все тут такие умные речи толкают.Но вообще-то осетины не мусульмане.Но конечно они как и любая категория нацменьшинств Кавказа имеет свои традиции и устои.Таа как их мужчины женятся в основном на своих,да ещё и девственнице,не понимаю,как так все это произошло...Я склоняюсь к версии о том,что это пиар чемпиона всея Вселенной..Такие вещи позорные на Кавказе стараются не выносить из избы...И если ему,такому правильному пацану не гоже жениться на шлюхе,то он просто обязан был жениться на скромной девственнице из деревни,ну или мама бы нашла...Короче,мутная история эта...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Невеста -эскортница. Скандал на осетинской свадьбе

Сообщение Vasaby »

Amargznuw писал(а): 31 авг 2020 11:50 Я тоже хочу вставить свои пять копеек.Все тут такие умные речи толкают.Но вообще-то осетины не мусульмане.Но конечно они как и любая категория нацменьшинств Кавказа имеет свои традиции и устои.Таа как их мужчины женятся в основном на своих,да ещё и девственнице,не понимаю,как так все это произошло...Я склоняюсь к версии о том,что это пиар чемпиона всея Вселенной..Такие вещи позорные на Кавказе стараются не выносить из избы...И если ему,такому правильному пацану не гоже жениться на шлюхе,то он просто обязан был жениться на скромной девственнице из деревни,ну или мама бы нашла...Короче,мутная история эта...
Ну пропиарился, сделал из себя посмешище :lol:
Бог маркетинга.

Интересно он всерьёз думал что она ни с кем до него не встречалась?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Невеста -эскортница. Скандал на осетинской свадьбе

Сообщение EllyPeppy »

Остаётся только позавидовать энергии и витальности этих пассионариев. Дерутся, устраивают шумные свадьбы, невест за волосы таскают. Их бы энергию, да в мирных целях.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика