Нас тоже это ждёт?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Нас тоже это ждёт?

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 31 авг 2020 03:09
Blonda писал(а): 31 авг 2020 02:48 Я своей бабушке реснички накладные покупала и учила клеить)) она всю жизнь мечтала иметь ресничищи, но у нас по генетике не очень с этим)) решилась на старости лет приклеивать, вообще никто не осуждал, тк я подобрала ей натуральные и аккуратные, восторгу не было предела!
Блонда, у вас есть хоть одна история, где вы опростоволосились? Не считая встречи клиента с кебабом между всех зубных пространств. Что ни тема, то восторг. Что ни вопрос, везде ответы , как от вас все и вся в благодарности. То ли вы принимаете все комплимента за чистую монету, то ли у вас синдром идеальной девочки. Не пойму.
Да ты знаешь, негатива в жизни не держу и другим не советую. От этого стареют быстро. гадость иногда случается со всеми, я его просто обмусоливать не люблю, отряхнулась и пошла.

Зачем тебе, мне, девочкам порцайку говнеца с утра читать? Лично мне приятнее и интереснее читать позитивных и активных персонажей.

В работе, кстати, действительно, все довольно ровно было во Фр, мне очень легко работалось. Да и в России последние лет 10 без приключений, тк только со знакомыми. Даже ужасов/мерзостей нет тебе никаких рассказать из личного опыта🤷🏼‍♀️
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1317 раз

Re: Нас тоже это ждёт?

Сообщение аннару »

Нужно это показать анне 123, а то боится всего. Надеюсь, читает.
Ровность, хм... Всем бы так.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9539 раз

Re: Нас тоже это ждёт?

Сообщение Olalala »

Буду делать все, что хочу, особенно в возрасте за 70. Точно куплю леопардовые лосины и буду в них щеголять
Да, в принципе я и счас уже к леопардам присматриваюсь :lol: .

Была у меня в детстве соседка по лестничной клетке. Сумашедшая. Аккурат в день защиты диссертации прямо с кафедры понесла околесицу, забрали тут же в дурку. Много с ней смешных историй было. Тогда, при советском то режиме казалась она полной идиоткой всем добропорядочным соседям и домовитым соседкам.
И пока эти курицы выстаивали в очередях, волоча домой 20 килограммовые сумищи с добытой в схватках с такими же хранительницами скудных очагов, эта Фря рядилась в какие-то умопомрачительные шляпки с вишнями и отваливающимися розами и полупрозрачные обтягивающие лосины. жару давала всему дому, участковый только руками разводил, у неё была справочка. Лечили переодически, осенью и весной, что бы остальные жители с ума скопом не сошли от неё. Она ж на все плевала, дела что хотела, шалавила временами с рыночными грузинами, которые ее кормили, спала и жила с веселыми мужиками на 10-20 лет младше. Кидала всех кого можно на деньги и попрошайничала соленые огурчики и блины у соседей. Соседки то каждая баллонов по 50-60 этих то огурцов каждый год закатывали, предварительно вырастив их на своих огородах. Настырная была очень, хоть и сумашедшая, но выбила своему старшему сыну квартиру от государства . Ходила на все концерты рок, и метал и прочие. Отрывалась по мере возможности. Пила, но иногда. Конечно, двум ее сыновьям не сладко пришлось. А напротив жила Таня, чуть младше. Как-то удалось ей попасть в кооперативную двухкомнатную из какой-то деревни. Тихая, невидимая, никакая, толи выгнала пьющего беспробудно мужа, то ли сам он ушёл от неё с сыном. Через 10 лет прижила она ещё и девчушку с кем-то таким же невнятным. Ни ласки ни денег от мужиков никогда не видала, да и не просила, а мыла. Мыла подъезды, полы и туалеты в школе, производственные помещения и совмещала все это мытьё межлу собой всю жизнь. Ходила вечно в чем-то непонятном и с усталым и унылым выражением лица. Жизнь ее была праведна, тяжела и беспросветна.
Остальные чуть проще жили, чем Таня - поломойка, но так же уныло, ежедневно утомляясь между работой и хозяйством. На праздники резали ведрами салаты Оливье и шили из штапеля обновочки понаряднее.
Так вот я - за шляпки, пусть даже с отваливающимися черешинами и за накладные ресницы. Бабулькам - сплетницам на скамейке тоже нужны сильные впечатления.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Нас тоже это ждёт?

Сообщение Ланаwww »

В детстве нравились бабульки такие осанистые со сложными причёсками из длинных волос (блонд - сахарная вата в основном цвет)
С черным бровями - стрелами нарисованными
С маникюром и в платьях с отделкой, вышивками, стразами , розами.
Не было мысли что это ку- ку бабульки. Была мысль что это привычка быть красивой женщиной такую форму утрированную приняла.
А сейчас они куда то делись. Давно подобных не видела.
Каких вижу - со стрижками короткими или с гулей волос на затылке. Одеты во что то безликое. И макияж - либо его нет, но это хоть уместно, либо он есть но он просто безвкусный и неактуальный но при этом неяркий абсолютно. Серо - безвкусный .
Ну или вульгарные варианты "сзади пионерка спереди пенсионерка" с жопами вобтяжку, с "креативными" стрижками как сбесившиеся
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3186 раз

Re: Нас тоже это ждёт?

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 31 авг 2020 20:22 Буду делать все, что хочу, особенно в возрасте за 70. Точно куплю леопардовые лосины и буду в них щеголять
Да, в принципе я и счас уже к леопардам присматриваюсь :lol: .
Вот за что, помимо всего прочего, люблю всяких "оторв" (но в меру, с совсем психами мне трудновато) и людей с "богатой" биографией, в частности, эскорт:
1. Есть что вспомнить. И не в газете прочитанное, а увиденное, воспринятое и пережитое лично. И такие детали рассказывают, которые в газете не прочтёшь, а в них-то вся и суть.
2. Под настроение всегда можно сказать" а давай оторвемся, тряхнем стариной" - а в ответ: "да легко!" и зажигают так, что мирные добропорядочные граждане офигевают и завидуют. Потому что это: а) круто и красиво (мастерство не пропьёшь, просто бывает лень напрягаться), б) людям искренне пофиг, кто что про них подумает/скажет.

Еще, конечно, есть и 3, и 4, и 5, но это уже маленько по другой теме.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Нас тоже это ждёт?

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 31 авг 2020 20:22 Буду делать все, что хочу, особенно в возрасте за 70. Точно куплю леопардовые лосины и буду в них щеголять
Да, в принципе я и счас уже к леопардам присматриваюсь :lol: .

Была у меня в детстве соседка по лестничной клетке. Сумашедшая. Аккурат в день защиты диссертации прямо с кафедры понесла околесицу, забрали тут же в дурку. Много с ней смешных историй было. Тогда, при советском то режиме казалась она полной идиоткой всем добропорядочным соседям и домовитым соседкам.
И пока эти курицы выстаивали в очередях, волоча домой 20 килограммовые сумищи с добытой в схватках с такими же хранительницами скудных очагов, эта Фря рядилась в какие-то умопомрачительные шляпки с вишнями и отваливающимися розами и полупрозрачные обтягивающие лосины. жару давала всему дому, участковый только руками разводил, у неё была справочка. Лечили переодически, осенью и весной, что бы остальные жители с ума скопом не сошли от неё. Она ж на все плевала, дела что хотела, шалавила временами с рыночными грузинами, которые ее кормили, спала и жила с веселыми мужиками на 10-20 лет младше. Кидала всех кого можно на деньги и попрошайничала соленые огурчики и блины у соседей. Соседки то каждая баллонов по 50-60 этих то огурцов каждый год закатывали, предварительно вырастив их на своих огородах. Настырная была очень, хоть и сумашедшая, но выбила своему старшему сыну квартиру от государства . Ходила на все концерты рок, и метал и прочие. Отрывалась по мере возможности. Пила, но иногда. Конечно, двум ее сыновьям не сладко пришлось. А напротив жила Таня, чуть младше. Как-то удалось ей попасть в кооперативную двухкомнатную из какой-то деревни. Тихая, невидимая, никакая, толи выгнала пьющего беспробудно мужа, то ли сам он ушёл от неё с сыном. Через 10 лет прижила она ещё и девчушку с кем-то таким же невнятным. Ни ласки ни денег от мужиков никогда не видала, да и не просила, а мыла. Мыла подъезды, полы и туалеты в школе, производственные помещения и совмещала все это мытьё межлу собой всю жизнь. Ходила вечно в чем-то непонятном и с усталым и унылым выражением лица. Жизнь ее была праведна, тяжела и беспросветна.
Остальные чуть проще жили, чем Таня - поломойка, но так же уныло, ежедневно утомляясь между работой и хозяйством. На праздники резали ведрами салаты Оливье и шили из штапеля обновочки понаряднее.
Так вот я - за шляпки, пусть даже с отваливающимися черешинами и за накладные ресницы. Бабулькам - сплетницам на скамейке тоже нужны сильные впечатления.
Прямо Татьяна Толстая! Олала, вы все лучше и лучше пишете.
Бабки красятся и одеваются так, как было модно в их среде в их молодости. Когда я училась, у нас многие пожилые учительницы были странно накрашены и со странными причёсками, но никто из-за этого над ними не смеялся, так как это было нормой. Мы относились к ним в соответствии с их характером, а не внешностью. Хотя он и отражается на внешности. Кто-то - сама милота, а кто-то становится похож на хищного зверя или птицу. Мои две бабушки были типично городская и типично деревенская, никто из них не красился. Деревенская пекла пирожки, разносолы, сыпала народной мудростью и носила красивые платочки, от нее прямо веяло теплом и святостью, а зато моя городская бабуля и без макияжа прекрасно задавала жару. Это не сложно, когда язык подвешен и характер приключенческий. Она была образованная, стильная, бодрая и общительная, с причудами. А во Франции очень много осталось по-старому элегантных красивых и точеных старушек, которые могут подойти и умилиться, какая ты хорошенькая, похвалить платье. И так же они умиляются, когда видят красивых парней. До чего хорошенький мальчик, правда? И улыбается. Чего я не переношу, так это когда старые люди деградируют, опускаются, ходят в грязном, не чистят свои квартиры, если стоит запах, сварливые и неопрятные. Это действительно сложно терпеть. Если все благолепное, чистое и не пахнет, то пусть одеваются и красятся, как хотят. Вспомните Вивьен Вествуд. Эта панкушка уже тоже старая бабушка, а до сих пор жжет.
Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика