В Питере запретили кунилингус.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

В Питере запретили кунилингус.

Сообщение Карина »

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ЗАПРЕТИЛИ КУНИЛИНГУС.
А точнее - Школу оральных ласк для мужчин.
Ручные юристы, в угоду скрепным депутатам (выборы скоро!), спотыкаясь в анализе правовых норм, пытаются притянуть обучение к занятию проституцией. Как-то криво очень получается, если учиться будут на живых моделях и им за это будут платить, то это проституция. Здравый смысл отдыхает. Но при отсутствии четкого определения, что такое "проституция", можно придумать и не такое. Эротический массаж тоже признали проституцией.
Но мы предполагаем, что причина возмущений депутатов в дискриминации женщин. То есть женщины могут учиться делать мужчинам приятное, а учиться делать приятное женщинам " не по понятиям"?

«Подкрасить глазки у проституции»: что грозит затейникам из школы оральных ласк в Петербурге

Петербуржцы обсуждают в соцсетях скорое открытие школы техники оральных ласк для мужчин. Организаторы обещают, что оттачивать навыки студентам позволят на живых моделях. Эксперты в беседе с НЕВСКИМИ НОВОСТЯМИ не оценили благой мотив активистов, а спрогнозировали уголовную ответственность, которая грозит всем затейникам.

«Подкрасить глазки у проституции»: что грозит затейникам из школы оральных ласк в Петербурге

Новость о скором открытии школы оральных утех для мужчин подняла волну обсуждения в соцсетях. Организаторы призывают всех желающих освоить хитрую науку оставлять заявки в комментарии к посту. Просят спешить: ведь открытие школы уже в апреле. Там же ищут девушек-добровольцев, которые пожертвуют свои тела во благо просвещения. Оттачивать мастерство студенты будут с их помощью.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ выяснили, законна ли такая деятельность, и чем может обернуться потенциально прибыльный бизнес владелице. Разобраться в ситуации редакции помог юрист, генеральный директор ООО «Авентин Недвижимость-Юриспруденция» Антон Баранов.

Нарушение состоит в использовании женского тела за деньги. Это прямая отсылка к проституции. По закону это запрещено.

«Избежать такое наказание можно, если у них есть подруга, которая за бесплатно служит моделью, как хобби. Можно пытаться построить такую систему защиты, но всем понятно, что бесплатно это не бывает, и мы все равно выходим на деньги. Очень сложно доказать, что модели работают бесплатно. Скорее всего, там работает не одна модель», — заявил он.

Другой способ, которым можно попытаться избежать наказания — доказательство, что модели не вступают в сексуальный контакт. Но это почти невозможно, считает юрист. Оральные ласки являются сексуальным контактом.

«Организатор такой школы может получить статью за организацию притона, а моделей накажут за проституцию», — заявил Баранов.

Наказание будет зависеть от степени тяжести. Так, за скрытую предпринимательскую деятельность организатор может получить административное наказание, а за содержание такого бизнеса — уголовное, потому что он противозаконный.

Prt Scr / https://vk.com/sekta_jnr

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев солидарен с предыдущим спикером. Заведение может называться как угодно, но это не отменит сути того, что в нем происходит.

«Они, конечно, могут назвать арбуз дыней, могут называть это школой, Хогвартсом, чем угодно, но по факту это считается проституцией. Если вы мне дадите материал, я направлю в полицию все эти оральные утехи. Пусть там разбираются», — не сдержал возмущения Цивилев.

Есть школы для женщин, которые учат удовлетворять мужчин, напомнил он, там нет никаких моделей. Стоит отметить, на подобных курсах для женщин, как правило, используют игрушки из секс-шопа, а в этом случае практиковаться собираются на дамах.

«Пытаются подкрасить глазки у проституции. Но мы эту краску всю снимем и на чистую воду выведем», — пригрозил депутат.

Пока очередь из желающих в школу не выстраивается, писали ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ. Многие петербуржцы проявили интерес к будущим занятиям, но действительно посетить их собрались только пара человек. Некоторые и вовсе принимают эту рекламу за розыгрыш. Основательница специфического заведения — Наталья Виноградова, по совместительству и модератор сообщества, в котором опубликована запись, пока воздерживается от комментариев.

Автор: Надежда Луценко


https://nevnov.ru/868218-podkrasit-glaz ... peterburge
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: В Питере запретили кунилингус.

Сообщение Емеля »

Сколько недоумков-бездельников...😭😭😭
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: В Питере запретили кунилингус.

Сообщение Vasaby »

Емеля писал(а): 22 мар 2021 20:25 Сколько недоумков-бездельников...😭😭😭
Согласна. Чем трындеть об этом , лучше бы организовали.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика