Ню-скандал в Дубай Марине.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Ню-скандал в Дубай Марине.

Сообщение Anechka »

R2D2 писал(а): 11 апр 2021 22:20 Никогда не страдала раньше темными кругами под глазами, а вот года полтора как стало моей проблемой (( Огромные круги под глазами и ничем не устраняются. Даже плохо замазываются. Наверное, возраст дает свое + у меня очень тонкая кожа. Стала уходить поджировой слой и все видно . :mrgreen: Вообще, так внешность сдала за последний год, что убиться хочется.
К косметологу ходили?
У меня тоже такая проблема, но у меня они всю жизнь. Не знаю,что делать, филлеров с гиалуроновой не хочу.
Для маскировки можно подмешать персиковый корректор в консилер, если не оливковая кожа.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ню-скандал в Дубай Марине.

Сообщение amalie »

Новости из российских лакшери-тем
https://anews.com/136494501-vice-miss-p ... C8hTpuNzxY

« Неизвестно, что Корнилова делала в компании, ехавшей на загородную вечеринку. Все девушки и парень были малознакомы, дамы не дружили между собой, рассказали источники КП»

Айяйяй что же что же делали телки из инстаграма незнакомые меж собой с чуваками и алкашкой ночью в дыре :lol:

Я уж успела позабыть что такое тусева с российскими обдолбаями. Ожидание, топовые мисс всего летят на темы к олигархам или сидят на содержаниях.
Реальность, стремная турбаза с разваленным мостом и 6 человек в тачке( Лакшери Элит, ога

Вероятно сутенер вез кстати

Ну хоть бабы некоторые выжили, и то хорошо
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Ню-скандал в Дубай Марине.

Сообщение AleksandraA »

kievgirl писал(а): 09 апр 2021 02:47 Сейчас задача - отказаться от сладкого. Я всякое дерьмо в себя пихаю. Харибо мишки гамми вверх ногами, шоколад, пироженки, зелёный чай. Пишут всякую поеботину в стиле "учёные доказали", потому что учёным нужны гранты, а производителям дерьма - прибыль. А на самом деле оно травит организм не слабее алкоголя и сигарет. Во все эти птозы и синие подглазья не та пища тоже вносит свою лепту.
Вы очень часто путаете этот форум со своим личным Инстаграмом.
Посмотрите тему этой ветки, и причём к теме этот ваш текст...??? :i07063:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика