Из жизни нитаких

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Misty »

Мне оч нравятся новые подружки из нитаких. Мне с ними легко и спокойно. Половина знает, кто я, если не все. И ничего, нормально общаются. Заказы по шитью подкидывают, одна вообще доверила мне свадебное платье сшить. Там надо скопировать платье из Бершки, которое единственное идеально на ней сидит. Она так думает. А я вижу, что баланс не соблюдён по талии, полочка в середине должна быть ниже сантиметра на три-четыре, потому что грудь большая. Вот думаю, как поступить.

А как они любят своих детей! Мы, когда ездим на дачу, тоже с ними возимся. Есть кроха, в мае будет 2 года. Хорошенькая! Умная! Отец мудак полный, тоже наш друг. Мама плюнула на него и занялась маленьким бизнесом, на конференцию какую-то в Москву полетела сейчас.

Есть в них какое-то тепло, неиспорченность. Нет страха, настороженности или злости перед мужчинами. Будь ты хоть десять раз миллионером, они скажут, чтоб ты метнулся кабанчиком в магазин за овощами к столу. И мужик поедет, а потом будет звонить из магазина и спрашивать, а какие именно овощи и не надо ли кому ещё пива. И вот гонора этого нет, все простые. Могут зачморить кого-то, но делают это по-доброму. Им неважно, что ты и кто, если ведёшь себя плохо и кто-то из-за тебя страдает. Но даже самый отпетый мудак не будет брошен в ЧС, его будут приглашать на эти встречи, помня, что в целом он интересный человек. Такое отношение покоряет.

Одна работает в салоне красоты, занимается маникюром и визажем. Сначала сделает ноготочки подруге, потом быстренько замаринует курицу, отдаст её ребятам, чтоб шашлыки сделали, приготовит первое, второе и компот на всю ораву и при этом умудрится поддержать приятную беседу. Я могу только беспомощно сказать, что помою потом посуду.

Другая перебрала в прошлую субботу, вела себя немного неадекватно. Танцевала на стуле, потом сбегала на улицу, дала кому-то пощёчины, прибежала обратно, защекотала детей и, наконец, заснула на полу. Как мило утром она стеснялась!) Я понимаю, что человек много и тяжело работает, и вот такие последствия бывают. А как ещё отрываться? Говорю ей, что все свои, мол, не парься, всё гуд. Бывает. Хотя у самой уже давно компроматы на всех лежат в галерее :lol: Там все люди из нашей компании лежат перебравшие кто где. Меня саму фотографировали не раз :D

Посмотреть их Инстаграм, там скукота смертная. Но у меня самой сейчас не лучше. Плюс вообще сменилась мода на фото сейчас, их меньше в разы. Всё больше реальные встречи, в Инстаграме перетираем косметологов, мемасики, куда пойдём, мерим маски, кривляемся. Нам полностью доступны два дня выходных плюс вечер пятницы. И вообще все вечера после 18:00. Кайф! За одну только свободу после шести можно любить нитакую жизнь и всех, кто нитакой. «Таких» еле-еле вытащишь в кино или театр. Даже в парк идут без охотки, если от дома далеко. У «нитаких» же глазки сразу заблестят, мозги быстренько заработают в направлении «на кого сбросить детей». Позвонят своему мужику, тот тоже захочет от бытовухи отдохнуть. Отдадут детей бабушкам-дедушкам и примчат. Красота. Иногда планируем заранее, на дни, когда у мужиков зарплата падает.

Я вспоминаю дружбу с «такими». Тоже прикольно. Но тяжеловато. Если у кого-то пустой день, особо не повеселишься. Сидите днём в ресторане, красивые, накрашенные, едите самые модные блюда, но что-то как-то не то. Ну или это мне надо ко всему привыкать. «Нитаких» я сначала тоже дичилась. Потом втянулась.
:i07125:
Аватара пользователя
Катана
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 апр 2020 21:51
3
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Катана »

Есть знакомая, за ней ухаживает тип, ну как ухаживает в вайбере цветы шлет и тут ей понадобилась помощь физическая, она к нему, а он естественно в отказ.. И тут она мне выдает, вот если бы я с ними спала, он бы помог)) лол
Непреодолимая тяга к деньгам и отвращение к труду
Аватара пользователя
Катана
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 апр 2020 21:51
3
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Катана »

А еще одна хвасталась, какой же подарок ей трахарь подарил на др, мне кажется здесь каждой такой подарок дарили.. 1 ... 2...3 Ночь в отеле! Не на шконкее, не на бабушкином диване, А целом номере ее отшпилил))
Непреодолимая тяга к деньгам и отвращение к труду
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Shakira555 »

Misty писал(а): 13 апр 2021 18:46 Мне оч нравятся новые подружки из нитаких. Мне с ними легко и спокойно.

Есть в них какое-то тепло, неиспорченность. Нет страха, настороженности или злости перед мужчинами. Будь ты хоть десять раз миллионером, они скажут, чтоб ты метнулся кабанчиком в магазин за овощами к столу. И мужик поедет, а потом будет звонить из магазина и спрашивать, а какие именно овощи и не надо ли кому ещё пива. И вот гонора этого нет, все простые. Могут зачморить кого-то, но делают это по-доброму. Им неважно, что ты и кто, если ведёшь себя плохо и кто-то из-за тебя страдает. Но даже самый отпетый мудак не будет брошен в ЧС, его будут приглашать на эти встречи, помня, что в целом он интересный человек. Такое отношение покоряет.



Я вспоминаю дружбу с «такими». Тоже прикольно. Но тяжеловато. Если у кого-то пустой день, особо не повеселишься. Сидите днём в ресторане, красивые, накрашенные, едите самые модные блюда, но что-то как-то не то. Ну или это мне надо ко всему привыкать. «Нитаких» я сначала тоже дичилась. Потом втянулась.
+1000. С нитакими всегда легче дружить.
С такими все темы сводятся только к одному. Если проституция не дело всей твоей жизни - это будет раздражать.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение tdtatiana1 »

Misty писал(а): 13 апр 2021 18:46 Мне оч нравятся новые подружки из нитаких. Мне с ними легко и спокойно. Половина знает, кто я, если не все. И ничего, нормально общаются. Заказы по шитью подкидывают, одна вообще доверила мне свадебное платье сшить. Там надо скопировать платье из Бершки, которое единственное идеально на ней сидит. Она так думает. А я вижу, что баланс не соблюдён по талии, полочка в середине должна быть ниже сантиметра на три-четыре, потому что грудь большая. Вот думаю, как поступить.

А как они любят своих детей! Мы, когда ездим на дачу, тоже с ними возимся. Есть кроха, в мае будет 2 года. Хорошенькая! Умная! Отец мудак полный, тоже наш друг. Мама плюнула на него и занялась маленьким бизнесом, на конференцию какую-то в Москву полетела сейчас.

Есть в них какое-то тепло, неиспорченность. Нет страха, настороженности или злости перед мужчинами. Будь ты хоть десять раз миллионером, они скажут, чтоб ты метнулся кабанчиком в магазин за овощами к столу. И мужик поедет, а потом будет звонить из магазина и спрашивать, а какие именно овощи и не надо ли кому ещё пива. И вот гонора этого нет, все простые. Могут зачморить кого-то, но делают это по-доброму. Им неважно, что ты и кто, если ведёшь себя плохо и кто-то из-за тебя страдает. Но даже самый отпетый мудак не будет брошен в ЧС, его будут приглашать на эти встречи, помня, что в целом он интересный человек. Такое отношение покоряет.

Одна работает в салоне красоты, занимается маникюром и визажем. Сначала сделает ноготочки подруге, потом быстренько замаринует курицу, отдаст её ребятам, чтоб шашлыки сделали, приготовит первое, второе и компот на всю ораву и при этом умудрится поддержать приятную беседу. Я могу только беспомощно сказать, что помою потом посуду.

Другая перебрала в прошлую субботу, вела себя немного неадекватно. Танцевала на стуле, потом сбегала на улицу, дала кому-то пощёчины, прибежала обратно, защекотала детей и, наконец, заснула на полу. Как мило утром она стеснялась!) Я понимаю, что человек много и тяжело работает, и вот такие последствия бывают. А как ещё отрываться? Говорю ей, что все свои, мол, не парься, всё гуд. Бывает. Хотя у самой уже давно компроматы на всех лежат в галерее :lol: Там все люди из нашей компании лежат перебравшие кто где. Меня саму фотографировали не раз :D

Посмотреть их Инстаграм, там скукота смертная. Но у меня самой сейчас не лучше. Плюс вообще сменилась мода на фото сейчас, их меньше в разы. Всё больше реальные встречи, в Инстаграме перетираем косметологов, мемасики, куда пойдём, мерим маски, кривляемся. Нам полностью доступны два дня выходных плюс вечер пятницы. И вообще все вечера после 18:00. Кайф! За одну только свободу после шести можно любить нитакую жизнь и всех, кто нитакой. «Таких» еле-еле вытащишь в кино или театр. Даже в парк идут без охотки, если от дома далеко. У «нитаких» же глазки сразу заблестят, мозги быстренько заработают в направлении «на кого сбросить детей». Позвонят своему мужику, тот тоже захочет от бытовухи отдохнуть. Отдадут детей бабушкам-дедушкам и примчат. Красота. Иногда планируем заранее, на дни, когда у мужиков зарплата падает.

Я вспоминаю дружбу с «такими». Тоже прикольно. Но тяжеловато. Если у кого-то пустой день, особо не повеселишься. Сидите днём в ресторане, красивые, накрашенные, едите самые модные блюда, но что-то как-то не то. Ну или это мне надо ко всему привыкать. «Нитаких» я сначала тоже дичилась. Потом втянулась.

Спасибо за сообщение, Мисти

Не могу понять какой у Вас был ник раньше на форуме?

А почему Вы замуж не выходите и детей не рожаете если Вам нравится "нитакие"? Мне не понятна логика

Не воспринимайте пожалуйста мой вопрос как грубое вторжение в Вашу частную жизнь.

просто действительно не понимаю, если Вам нравится обычная жизнь
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Misty »

tdtatiana1 писал(а): 14 апр 2021 06:18 Спасибо за сообщение, Мисти

Не могу понять какой у Вас был ник раньше на форуме?

А почему Вы замуж не выходите и детей не рожаете если Вам нравится "нитакие"? Мне не понятна логика

Не воспринимайте пожалуйста мой вопрос как грубое вторжение в Вашу частную жизнь.

просто действительно не понимаю, если Вам нравится обычная жизнь
Мистерия мой прошлый ник)

Одно дело симпатизировать нитаким и совсем другое обрекать невинную душу на жизнь в средневековом киберпанке, которым мир является сейчас. Учитывая мой весьма мрачный взгляд на мир, сделать это будет очень сложно. Я задумываюсь о ребёнке из детдома (усыновление, опекунство или патронат). Когда мысль задерживается в этом направлении дольше двух минут. А это редкость.

Я помню, что ваши сообщения кажутся грубыми только на первый взгляд, так что беспокоиться совершенно не о чем.
:i07125:
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Клумбери »

А я скучаю именно по таким. Встречалась тут на днях, аж энергией от неё зарядилась. Говорили о мужчинах, об образовании, о путешествиях (я совершенно незапланированно уже два раза ездила отдыхать), о работе.
А вчера вечером гуляла с нитакой. Весь мозг мне вы@ла своим мужчиной, жаловалась. Всю прогулку у меня на языке вертелся один вопрос: если тебя не устраивает мужчина, какого лешего ты с ним делаешь. Но я промолчала. Сегодня звонила другая нитакая. А я по Красной Площади гуляла. А она никогда в Москве не была. Включила ей видео, чтобы показать. А ей эта Площадь не уперлась, у неё новый @@рь, она вся в эйфории. Весь монолог свёлся к тому, ах, какой мужчина теперь у неё.
Разумеется, есть супер классные девушки нитакие. Но мне больше нравятся такие 😃. К сожалению, такие видели во мне соперницу. Я к ним искренне. Делилась своими постами, когда было пусто. А они прятали меня от своих. Не все. Но где-то 95%. И эти 5% самые лучшие для меня. Вот сижу сейчас, у меня поздний ланч и думаю, как бы мне хотелось, чтобы сейчас со мной была тут Кристина, Вера, Ника (имена вымышленные).
Прошу прощения за такой сумбур. Захотела выговориться. Полёт мысли. Даже перечитывать не стала.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Нонна »

Клумбери писал(а): 14 апр 2021 17:07 А я скучаю именно по таким. Встречалась тут на днях, аж энергией от неё зарядилась. Говорили о мужчинах, об образовании, о путешествиях (я совершенно незапланированно уже два раза ездила отдыхать), о работе.
А вчера вечером гуляла с нитакой. Весь мозг мне вы@ла своим мужчиной, жаловалась. Всю прогулку у меня на языке вертелся один вопрос: если тебя не устраивает мужчина, какого лешего ты с ним делаешь. Но я промолчала. Сегодня звонила другая нитакая. А я по Красной Площади гуляла. А она никогда в Москве не была. Включила ей видео, чтобы показать. А ей эта Площадь не уперлась, у неё новый @@рь, она вся в эйфории. Весь монолог свёлся к тому, ах, какой мужчина теперь у неё.
Разумеется, есть супер классные девушки нитакие. Но мне больше нравятся такие 😃. К сожалению, такие видели во мне соперницу. Я к ним искренне. Делилась своими постами, когда было пусто. А они прятали меня от своих. Не все. Но где-то 95%. И эти 5% самые лучшие для меня. Вот сижу сейчас, у меня поздний ланч и думаю, как бы мне хотелось, чтобы сейчас со мной была тут Кристина, Вера, Ника (имена вымышленные).
Прошу прощения за такой сумбур. Захотела выговориться. Полёт мысли. Даже перечитывать не стала.
Если позволите. Большинство женщин таких или нитаких видят в других женщинах конкуренток. Пытаются либо принизить, либо конкурировать. Это не зависит от такой-нитакой, это зависит от воспитания и уровня самоcoзнания. Если брать страны СНГ - то практически с детства женщинам внушается и транслируется мысль: ты успешна если у тебя есть мужчина-мужчины. Именно поэтому женщины любят засаживать других женщин по внешности, возрасту и т.д, чтобы хоть как-то возвысится в этой иерархии, где иметь мужчину - это великая привилегия. В основном, это присуще как раз нитаким, но и таким в том числе. Есть развитые или нитакие- не суть важно, важно каких большинство, а там печально все.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Катана
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 апр 2020 21:51
3
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Катана »

Вот у меня есть ни такая, вышла замуж без самой свадьбы, родила(ей очень тяжело с ребенком, как роды так и дальше ноет и ноет), у него кв своя, но он ее туда не вселяет, по углам съемным с малюткой бегают, сейчас вообще в деревни, сына в кв не прописал) какие подарки, какие моря? Них нету. И тут мне она : а ты и когда замуж? Когда малютку?))). Ппц
Непреодолимая тяга к деньгам и отвращение к труду
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Нонна »

Pissy писал(а): 14 апр 2021 17:55 Вот у меня есть ни такая, вышла замуж без самой свадьбы, родила(ей очень тяжело с ребенком, как роды так и дальше ноет и ноет), у него кв своя, но он ее туда не вселяет, по углам съемным с малюткой бегают, сейчас вообще в деревни, сына в кв не прописал) какие подарки, какие моря? Них нету. И тут мне она : а ты и когда замуж? Когда малютку?))). Ппц
Эффект крабов в банке))) Сама в г о в н е) Нужно, чтобы все были в го в не, так спокойнее))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение tdtatiana1 »

Misty писал(а): 14 апр 2021 14:56
tdtatiana1 писал(а): 14 апр 2021 06:18 Спасибо за сообщение, Мисти

Не могу понять какой у Вас был ник раньше на форуме?

А почему Вы замуж не выходите и детей не рожаете если Вам нравится "нитакие"? Мне не понятна логика

Не воспринимайте пожалуйста мой вопрос как грубое вторжение в Вашу частную жизнь.

просто действительно не понимаю, если Вам нравится обычная жизнь
Мистерия мой прошлый ник)

Одно дело симпатизировать нитаким и совсем другое обрекать невинную душу на жизнь в средневековом киберпанке, которым мир является сейчас. Учитывая мой весьма мрачный взгляд на мир, сделать это будет очень сложно. Я задумываюсь о ребёнке из детдома (усыновление, опекунство или патронат). Когда мысль задерживается в этом направлении дольше двух минут. А это редкость.

Я помню, что ваши сообщения кажутся грубыми только на первый взгляд, так что беспокоиться совершенно не о чем.

---Мисти--Мистерия.:)

Я предполагала, что Вы экс-Мистерия, но что-то поменялось в Ваших сообщениях. Пока не сформулировала, надо смотреть внимательно.

Понимаете какая ситуация, это форум, "креативных копирайтеров" как сказал Жырный, и поэтому принимать большинство здешних сообщений за чистую монету не приходится

Тем более если люди сидят годами в аноне и не делают никаких попыток из него выйти, но продолжают писать.

полагаю, что те кто придумывает оправдания почему не хочет рожать детей или приводить их в наш "безумный мир", просто не знают как найти того, с кем можно было бы их делать. И сами незрелые люди

Вы написали, что живете с каким-то "медвежонком", если я правильно Вас поняла. И по паре недель не выходите из дома. Это выглядит как нежелание сталкиваться с реальным миром и бегство от него. Вы пока молоды, но уже ведете пенсионную жизнь, простите опять же не хочу Вас обидеть. я сама мало из дома выхожу, надо куда больше. Сейчас привьюсь, дасть Бог и начну увеличивать темп
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Misty »

tdtatiana1 писал(а): 15 апр 2021 05:36 ---Мисти--Мистерия.:)

Я предполагала, что Вы экс-Мистерия, но что-то поменялось в Ваших сообщениях. Пока не сформулировала, надо смотреть внимательно.

Понимаете какая ситуация, это форум, "креативных копирайтеров" как сказал Жырный, и поэтому принимать большинство здешних сообщений за чистую монету не приходится

Тем более если люди сидят годами в аноне и не делают никаких попыток из него выйти, но продолжают писать.

полагаю, что те кто придумывает оправдания почему не хочет рожать детей или приводить их в наш "безумный мир", просто не знают как найти того, с кем можно было бы их делать. И сами незрелые люди

Вы написали, что живете с каким-то "медвежонком", если я правильно Вас поняла. И по паре недель не выходите из дома. Это выглядит как нежелание сталкиваться с реальным миром и бегство от него. Вы пока молоды, но уже ведете пенсионную жизнь, простите опять же не хочу Вас обидеть. я сама мало из дома выхожу, надо куда больше. Сейчас привьюсь, дасть Бог и начну увеличивать темп

Принципиальное изменение в том, что я стала разговаривать с мужчинами на форуме. Из непринципиальных: чуть большая готовность к диалогу, чуть большая лояльность к присутствующим. Изменения небольшие, но заметные. Будто это уже не я, а кто-то другой. Интересное ощущение. Позволила себе эту мелочь, распробовала, и обратно уже не хочу.

Креативные копирайтеры. Ах, если бы. Даже если и так, вам ли их остерегаться? Когда глубоко личная история неистово палится из каждого сообщения?

Годами сидеть в аноне это особый вид извращения. Учитывая, что большинству людей нужно подкреплять свою программу выживания адекватной реальным фактам биографии обратной связью, проверять её на прочность, чтобы всё это имело смысл и не кормило чудовищ внутри. Опытным путём было установлено, что будь ты хоть швеёй, выживающей на 10000 рублей в месяц, найдутся люди, для которых количество денег на твоём счету не имеет принципиального значения. В етом маленьком мирке поклонения золотому тельцу. Найдутся и те, что не поймут. Всё как в жизни :) Не знаю, зачем тут рисовать из себя кого-то другого.

Когда-то я была готова рожать по ребёнку хоть каждый год. Когда встретила свою первую любовь. А сейчас неготова. Да Бог с ними, с детьми. Принципиально твои дети распространяют принципиально твои гены, только и всего. Очень мощная программа в нас сидит, и каждая женщина хоть раз сталкивается с ней лицом к лицу. Но есть вещи посильнее. Всё, что вы записываете в т.н. незрелость. Людей вроде меня и медвежонка (он тоже не горит желанием размножаться) спасает порванный презерватив. А мы покупаем качественные. Так что ребёнку, каким бы он ни был, придётся здорово потрудиться, чтобы доказать мне, что он имеет право на жизнь. Чудом миновать резину, чудом устроиться в моём нездоровом теле на 9 месяцев, чудом родиться, умудрившись не задохнуться и чудом не откинуться от аллергии, прививок и моего недогляда в первый же год жизни. Лишь тогда можно будет призадуматься: «А ты могёшь! Что ж, посмотрим, что из тебя вырастет». Ребёнок будет расти как трава, жрать, что дают, и вообще будет предоставлен сам себе, что бы он ни выбрал. Всё хорошее, что есть во мне, достанется ему, если у меня будут на это время и силы. Не снаркоманится, не сядет в тюрячку, не останется жить со мной до сорока лет, и на том спасибо.

Я «ухожу на пенсию» каждый раз, когда получаю в рыло от реальной жизни. Отлёживаюсь, прихожу в себя, что-то придумываю себе и снова вылезаю. И снова получаю :D Без какой-то новой внятной интуитивно понятной концепции из своей норы я не вылезу, что бы мне там ни сулила жизнь во всём её великолепии и многообразии. Но я по натуре прожектёр. Это своего рода диагноз. Он так или иначе приводит меня к зданию аэропорта даже чаще тех, кто называет меня домоседкой. Их в моём окружении тоже хватает :)
:i07125:
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Анжела »

Тут прямо на два лагеря разбились. :lol: Как обычно. Я со всеми общаюсь и с такими и нетакими. Недавно такую замуж выдали. Она теперь нетакая. :lol: Какой была классной такой и осталась. :D Я делю по другим категориям. Смогу общаться или нет. Надо ли?или ни за что! Вот как есть Любовь. Есть и Дружба. Когда рррраз и подружились раз и навсегда. Только даже лучше чем любовь. Более уравновешенное чувство. Близость и родство душ когда ты не задаешь вопросов "надо ли?" Когда просто молчишь и уже хорошо. Заряжаешься как батарейка.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение amalie »

Я мельком пробежалась не вникала. Не пойму одно, почему нашим свойственно либо чморить нитакух, либо обожествлять, вааау, они такие интересные!
Очевидно что никакого круга общения кроме эскортного не присутствует.

Полно среди нитакух и нормальных, и чокнутых баб. Может быть человеком неплохим, но недооценивать себя и давать придуркам прям всем и прям за так. Может быть совершенно обычной и ничего из себя не представлять, но самомнение иметь огого. Над дебилками ржем, с хорошими дружим, все как в эскорте.
Они просто если чокнутые, то в другую сторону, не как наши.
И тупых откровенно баб полно, и умных, и всяких разных. И не означает что нитакуха значит сразу "интересная в общении а не письки хуйки ваши", полным-полно дико ограниченных особей, кто кроме кукусика и скучнейшей работы ничего не видел, может вуз какой и закончила, но полторы книги в жизни прочитала, а из веселья - это нажраться на дешевой попойке и дать Васе за так.

Но скажу так - из эскорта невменько просто процент существенно выше, вот просто поверьте, я человек общительный, насмотрелась на всякое. Из нитакух - тупеньких в жизненном плане.

Дружу и буду дружить с нитакухами, кто тупит направлять на путь истинный.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение MissU »

я вот скажу тк НИТАКАЯ и опыт общения только с НИТАКИМИ, ну на этом форуме реально умные девчата. у проституток и эскорта очень прокачен социональный интеллект.
а они знают чего хотят.
у НИТАКИХ эти навыки есть из самых циничных или там проф психологов или девок, которые НИТАКИМ способом чего-то добились. ну или тех, с кем родители умные много работали, психологически устойчивые детки, вообщем...


а большинст во НИТРАКИХ живут в каких-то иллюзиях, честно спят. и нерациональные какие-то... эмоциями живут. ну вот одна знакомая 3 детей муж бизнесмен, мне часами льёт нытьё про какой он плохой. ну я эти аудио слушаю через раз, но к чему я это пишу. к тому что уже полгода она льёт в уши и льёт. и выходить из этого круга не хочет. мне кажется хотя она и старше, что это я взрослая, а она - ребёнок инфантильный. и жалуется на него. и не дай бог задаш вопрос что делаеть
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение amalie »

MissU писал(а): 16 апр 2021 00:56 я вот скажу тк НИТАКАЯ и опыт общения только с НИТАКИМИ, ну на этом форуме реально умные девчата. у проституток и эскорта очень прокачен социональный интеллект. у НИТАКИХ только самых циничных или там проф психологов или девок, которые НИТАКИМ способом чего-то добились.

а большинст во НИТРАКИХ живут в каких-то иллюзиях
По форуму обо всех эскортницах судить не стоит)) Как говорила и говорю, тут смещенная выборка, все-таки общий показатель интеллекта таки выше среднего по эскорту

Во, классика. Нитакушки думают что мы тут все няшеньки, а наши думают что нитакушки няшеньки. Либо что там ад, что здесь.
По факту увы и там и там как хорошего много так и дерьма, увы(
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Ланаwww »

MissU писал(а): 16 апр 2021 00:56 ... ну вот одна знакомая 3 детей муж бизнесмен, мне часами льёт нытьё про какой он плохой. ну я эти аудио слушаю через раз, но к чему я это пишу. к тому что уже полгода она льёт в уши и льёт. и выходить из этого круга не хочет.
Это просто процесс ради процесса жаловаться на детей, мужа, родителей, начальство, соседей.
А на самом деле выходить из этого круга и некуда и незачем.
Но ныть приятно.

Фу.
Сильно никогда не ныла но сейчас процесс нытья совсем противен стал
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Olalala »

Ныть, наверно базисное удовольствие, сразу после еды и обжерства. Обожраться и сесть ныть- никаких оргазмов и ничего другого не надо. Это - рай, так, наверно там, на небесах. Ты жрешь бесконечно с перерывами на нытье, а добрый боженька тебя слушает и ласково так головой кивает.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение R2D2 »

Я социофоб : не дружу ни с «такими», ни с «никакими».
Если поверхностно общаться , то предпочитаю с «такими» - близкий менталитет , ценности и образ жизни.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Из жизни нитаких

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): 16 апр 2021 19:25 Ныть, наверно базисное удовольствие, сразу после еды и обжерства. Обожраться и сесть ныть- никаких оргазмов и ничего другого не надо. Это - рай, так, наверно там, на небесах. Ты жрешь бесконечно с перерывами на нытье, а добрый боженька тебя слушает и ласково так головой кивает.
У тех кто ноет зачастую все не так плохо. А может даже хорошо.
Это от самомнения. Что такой чудесный нытик должен не меньше чем в раю жить а приходится в реальности
А если нытик поймет что он не супер - прекрасный то и нытье прекратится. Поймет что он обычный и набор проблем у него обычный и социум вокруг такой же неидеально обычный
И жить станет радостнее
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика