В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

Сообщение Карина »

Это была первая информация от 24 февраля.
Пропала девушка 21 февраля.

24 февраля 2021 7:25
В Новосибирске пропала девушка с татуировкой на бедре, которой постоянно нужны уколы
Сибирячка болеет сахарным диабетом
wr-960.jpg
В Новосибирске ищут 30-летнюю девушку, пропавшую три дня назад. Фото: личный архив

В Новосибирске ищут 30-летнюю девушку, пропавшую три дня назад. Фото: личный архив

В Новосибирске разыскивают 30-летнюю Екатерину Плотникову. Девушка проживает в доме на улице 5-я Рабочая в Дзержинском районе города. Последний раз ее видела соседка около 21 февраля около 19.00. Об этом КП-Новосибирск рассказали родные сибирячки.

— С тех пор на связь она не выходит, никто ее не видел, телефон отключен. Телефон включали вчера вечером, но трубку так никто не взял, а после снова отключили телефон, — рассказали КП-Новосибирск родственники. — Екатерина болеет сахарным диабетом, поэтому каждый день ей необходимо делать инъекции инсулина. За помощью мы обратились в полицию.

Приметы Екатерины: рост около 168 см, вес 50 кг, худощавого телосложения, серо-голубые глаза.

Особые приметы: длинные наращенные афрокудри русого цвета, татуировка цветов на левом бедре.

Была одета предположительно в короткую синюю куртку, черные ботинки.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшей, просим сообщить по телефону: 8 -905 — 995 — 72 — 72, Лариса Николаевна.

https://www.nsk.kp.ru/online/news/4198474/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

Сообщение Карина »

Сначала ее искали только волонтеры
wr-750.jpg
Полиция почти два месяца отказывалась проводить розыскные мероприятия.

Пока не выяснили, что девушка зарабатывала услугами "Госпожи".


15.04.2021 14:13

Пропавшая в Новосибирске девушка с афрокудрями оказалась «госпожой Стэллой»

Новосибирск, 15 апреля - АиФ-Новосибирск.

Стали известны новые подробности исчезновения в Новосибирске девушки с афрокудрями Екатерины Плотниковой. Ее поисками занимался отряд волонтеров «Лиза Алерт».

Сотрудники полиции нашли 47-летнего Виталия Файзирахманова, без вести пропавшего 7 месяцев назад в Новосибирской области. Мужчина переехал из-за новой работы, не поставив в известность родственников.
Новость по теме
Полиция нашла пропавшего 7 месяцев назад жителя Новосибирской области
Девушка ушла из дома 20 февраля, оставив вещи и документы, а также кошку и трех собак. Ее мать подала заявление о пропаже спустя три дня. За два месяца Екатерину так и не нашли. При этом следственном комитете отвечают, что оснований для возбуждения уголовного дела нет — девушка, возможно, сама решила исчезнуть. Как выяснил Telegram-канал Mash Siberia, на одном из сайтов было размещено объявление с фотографиями девушки, очень похожей на пропавшую Екатерину. Информация повествовала об оказании интимных услуг под именем госпожа Стэлла.

«Табу учитываю… Новичков ввожу в тему без дропов и стрессов. Индивидуально», - гласит текст объявление.

Мать пропавшей не верит во внезапное исчезновение дочери хотя бы потому, что у Екатерины сахарный диабет и нужно ежедневно ставить уколы. В СК говорят, что с этого времени она несколько раз была замечена в "определённых местах", но застать её не удаётся. Следователи надеются, что в скором времени девушка сама объявится и объяснит, почему пропадала.

https://nsk.aif.ru/society/propavshaya_ ... oy_stelloy
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

Сообщение Карина »

После поднятого шума, СК возбудили уголовное дело по ст. 105 - убийство. Потому что сложно представить, что два месяца инсулинозавтсимый человек, просто гуляет.
Но зато всю подноготную девочки вывернули наружу.
Мрази.

17 апреля 2021
Пропавшая в Новосибирске зоозащитница оказалась госпожой Стеллой: следователи считают, что ее могли убить

В СКР возбудили уголовное дело, подозревая, что девушка, которая вела двойную жизнь и не выходит на связь два месяца, могла стать жертвой преступников
wr-960.jpg
О двойной жизни Кати стало известно после ее исчезновения. Фото: соцсети

Стали известны новые подробности исчезновения 31-летней Екатерины Плотниковой в Новосибирске. Девушка с татуировкой в виде цветов на бедре пропала два месяца назад. На связь с родными она перестала выходить 20 февраля. Накануне Катя пообщалась с мамой и после этого как сквозь землю провалилась. Дома остались документы и все личные вещи, а еще три собаки и кошка. Девушка любила животных, была зоозащитницей, брала зверей на передержку. Близкие уверены: по доброй воле Екатерина не оставила бы их запертыми дома без воды и еды. Кроме того, Катя страдает диабетом, ей необходимо постоянно ставить уколы. Но неожиданно выяснилось, что девушка вела двойную жизнь. Об этом — в материале КП-Новосибирск.

«ЖИВОТНЫЕ СЛОВНО С ЦЕПИ СОРВАЛИСЬ: ЛАЯЛИ И СКУЛИЛИ»

Екатерина Плотникова снимала частный дом на 5-й Рабочей улице в Дзержинском районе Новосибирска. Жила одна. Со слов Ларисы Плотниковой, мамы сибирячки, Катя очень любила животных и хотела, чтобы они жили комфортно. На момент исчезновения у нее дома жили три собаки и кошка. Они голодали три дня, пока в квартиру не приехали родственники.

— Мы с ней поговорили в ночь на 18 февраля. Она попросила скинуть денег ей на телефон. На следующий день мы не созванивались. А 20 февраля около 15.00 я ей позвонила, она не ответила. До вечера Катя мне не перезвонила. Потом мне мама сказала, что она тоже Кате звонила уже поздно вечером 20 февраля. Тогда я начала переживать. 22 февраля я связалась с соседкой дочери. Она сказала, что повода для беспокойства нет, так как если бы Кати не было дома, то собаки выли бы от голода. На следующий день соседка постучала в дом — и тут уже животные словно с цепи сорвались, стали громко лаять и скулить. Так мы и поняли, что Кати нет, пропала, — рассказала КП-Новосибирск Лариса Плотникова, мама девушки.
wr-7501.jpg
Катя не стеснялась публиковать откровенные снимки на своей странице в соцсети. Фото: Соцсети

Дом, где жила Катя, был съемный. Поэтому родственники позвонили хозяину коттеджа, он и открыл дверь.

— Мне было очень страшно заходить, так как сначала подумали, что дверь закрыта изнутри. Потом выяснилось, что дверь повело, так как дом новый. Внутри был порядок, все вещи лежали на месте, в том числе документы и ноутбук, - говорит Лариса Плотникова.

ДРУГАЯ КАТЯ

К делу подключились полиция и волонтеры. И вот спустя два месяца из шкафа выпали так называемые скелеты. Выяснилось, что Катя вела двойную жизнь. У нее была анкета на сайте девушек по вызову. Там она себя называла госпожой Стеллой. Судя по комментариям к объявлению, анкета висит на сайте не первый год. Телефон, указанный в объявлении, сейчас недоступен.

— Табу учитываю... Новичков ввожу в тему без стрессов, — обещает Катя-Стелла.

Для родных и знакомых эта новость стала настоящим откровением. А мама испытала шок от того, чем зарабатывала на жизнь дочь. Но сейчас лекции о морали и нравственности отошли на второй план — куда важнее найти девушку.
Мама Кати говорит, что не знала о другой жизни дочери. Фото: соцсети

Мама Кати говорит, что не знала о другой жизни дочери. Фото: соцсети

— Естественно, я не знала о таких подробностях Катиной жизни. Об этом я узнала уже от оперативника. Поймите, я — мать. Катя -диабетик. Поэтому для меня главное, чтобы ее нашли, все остальное неважно. Она очень доверчивая. Никто о ней слова плохого не говорил, это подтвердили и полицейские, которые опрашивали наше окружение. Мне она говорила, что работает в салоне. Оказывает услуги электроэпиляции, — призналась КП-Новосибирск мама девушки. — В Новосибирск Катя переехала из Юрги в 2016 году. Я думала, у нее все хорошо. Просмотрев анкеты, размещенные на сайтах интимных услуг, мы сначала засомневались, что это правда, но потом информацию подтвердила знакомая Кати. Она тоже оказывала услуги интимного характера. На данный момент мне все равно, чем она занималась. Лишь бы жива была.
Со слов мамы Кати, знакомая ее дочери подтвердила, что анкета на сайте интимных услуг, не липа.

Возможно, факт того, что девушка была связана со сферой интимных услуг, как-то связан с ее исчезновением. Но пока это всего лишь предположение. В любом случае для следствия это важная зацепка. В том числе рассматривается версия о том, что девушка могла стать жертвой преступления. В СКР возбудили уголовное дело по статье «Убийство».
Если вам что-либо известно о местонахождении девушки, позвоните волонтерам или в полицию.

Если вам что-либо известно о местонахождении девушки, позвоните волонтерам или в полицию.

«Комсомольская правда» будет следить за развитием этой истории.

Читайте на WWW.NSK.KP.RU: https://www.nsk.kp.ru/daily/27266.5/4399804/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

Сообщение Карина »

CharlieCharlie писал(а): 17 апр 2021 21:46 31 год ???
Это единственное, что вы поняли из материалов?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

Сообщение CharlieCharlie »

Карина писал(а): 18 апр 2021 14:26
CharlieCharlie писал(а): 17 апр 2021 21:46 31 год ???
Это единственное, что вы поняли из материалов?
Это то что меня сильно удивило.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

Сообщение Карина »

CharlieCharlie писал(а): 18 апр 2021 14:43
Карина писал(а): 18 апр 2021 14:26
CharlieCharlie писал(а): 17 апр 2021 21:46 31 год ???
Это единственное, что вы поняли из материалов?
Это то что меня сильно удивило.
А что такого удивительного в этой цифре? Больше ничего не удивило?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

Сообщение CharlieCharlie »

Карина писал(а): 18 апр 2021 16:34
CharlieCharlie писал(а): 18 апр 2021 14:43
Карина писал(а): 18 апр 2021 14:26

Это единственное, что вы поняли из материалов?
Это то что меня сильно удивило.
А что такого удивительного в этой цифре? Больше ничего не удивило?
Удивило что в 30 она выглядит на 50+ . Наркоманка ? Если да то таких нет смысла искать, сами найдутся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

Сообщение Deralin »

CharlieCharlie писал(а): 18 апр 2021 17:02
Карина писал(а): 18 апр 2021 16:34
CharlieCharlie писал(а): 18 апр 2021 14:43

Это то что меня сильно удивило.
А что такого удивительного в этой цифре? Больше ничего не удивило?
Удивило что в 30 она выглядит на 50+ . Наркоманка ? Если да то таких нет смысла искать, сами найдутся
Ну...Судя по тому, что говорит о ней мама, что говорят соседи и знакомые, по тому, как любит животных (или любила?),как помогала им, она- хороший человек...И социально вполне адаптированный, и зла никому она не делала....И по ней есть кому плакать, если с ней случилось несчастье....Человек может не быть наркоманом, работать управляющим банка,быть уважаемым человеком, к которому все обращаются по имени - отчеству, но как человек быть хуже, чем Катя...И любви к ближнему в сердце иметь меньше.....Не вижу никаких причин, почему Катю не надо искать...И если , не дай Бог, ее убили- почему не искать убийц...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

Сообщение Карина »

CharlieCharlie писал(а): 18 апр 2021 17:02
Карина писал(а): 18 апр 2021 16:34
CharlieCharlie писал(а): 18 апр 2021 14:43

Это то что меня сильно удивило.
А что такого удивительного в этой цифре? Больше ничего не удивило?
Удивило что в 30 она выглядит на 50+ . Наркоманка ? Если да то таких нет смысла искать, сами найдутся

ПОчему-то я этого не вижу. Выглядит нормально. А вам обгадить кого-то за счастье?
Вас бы я точно искать не стала и другим не совеьовала. дерьма вокруг меньше будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

Сообщение CharlieCharlie »

Карина писал(а): 18 апр 2021 17:58
CharlieCharlie писал(а): 18 апр 2021 17:02
Карина писал(а): 18 апр 2021 16:34

А что такого удивительного в этой цифре? Больше ничего не удивило?
Удивило что в 30 она выглядит на 50+ . Наркоманка ? Если да то таких нет смысла искать, сами найдутся
У вас сегодня плохой день ?
Покажите фото любому полицейскому или паталогоанатому и вам скажут что это женщина лет 50

ПОчему-то я этого не вижу. Выглядит нормально. А вам обгадить кого-то за счастье?
Вас бы я точно искать не стала и другим не совеьовала. дерьма вокруг меньше будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

Сообщение CharlieCharlie »

У вас сегодня плохой день ?
Покажите фото любому полицейскому или паталогоанатому и вам скажут что это женщина лет 50
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sashahottt3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 дек 2019 18:22
4
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

Сообщение Sashahottt3 »

CharlieCharlie писал(а): 18 апр 2021 18:03 У вас сегодня плохой день ?
Покажите фото любому полицейскому или паталогоанатому и вам скажут что это женщина лет 50
Я вижу, Вам хочется возвыситься и самоутвердиться хотя бы в сети, сидя под фейком и унижая внешность других девочек, но Вы выбрали неподходящее место и время для отработки и проекции своих личных комплексов.
Под постом о пропаже и, скорее всего, убийстве девочки, единственная мысль, которая пришла Вам в голову-начать оскорблять её внешность и клеветать на незнакомого человека, называя её наркоманкой. У кого что болит? Судя по способности формулировать свои мысли и складывать слова в предложения, могу предположить, что Вам тема наркотиков, как никому, близка.
Оставьте свои домыслы и нелепые проекции при себе. Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

Сообщение CharlieCharlie »

Sashahottt3 писал(а): 18 апр 2021 18:40
CharlieCharlie писал(а): 18 апр 2021 18:03 У вас сегодня плохой день ?
Покажите фото любому полицейскому или паталогоанатому и вам скажут что это женщина лет 50
Я вижу, что Вам хочется возвыситься и самоутвердиться хотя бы в сети, сидя под фейком и унижая других, но Вы выбрали неподходящее место и время для отработки и проекции своих личных комплексов.
Под постом о пропаже и, вероятно, убийстве, девочки, единственная мысль, которая пришла вам в голову-начать оскорблять внешность девочки. Оставьте свои домыслы и нелепые проекции при себе.
Я как раз не под фейком. А вы ищите 31 летнюю вместо 50 летней. Возможно это мешает вашим поискам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sashahottt3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 дек 2019 18:22
4
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

Сообщение Sashahottt3 »

Карина писал(а): 18 апр 2021 17:58
CharlieCharlie писал(а): 18 апр 2021 17:02
Карина писал(а): 18 апр 2021 16:34

А что такого удивительного в этой цифре? Больше ничего не удивило?
Удивило что в 30 она выглядит на 50+ . Наркоманка ? Если да то таких нет смысла искать, сами найдутся

ПОчему-то я этого не вижу. Выглядит нормально. А вам обгадить кого-то за счастье?
Вас бы я точно искать не стала и другим не совеьовала. дерьма вокруг меньше будет.
Карина, Мир-это зеркало. И то, что человек видит вокруг себя-отражение его самого. Чарли проецирует на всех свои комплексы и старательно выискает недостатки во внешности других девушек, ищет за что бы зацепиться и кого бы унизить, чтобы возвыситься самой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

Сообщение Deralin »

CharlieCharlie писал(а): 18 апр 2021 18:44
Sashahottt3 писал(а): 18 апр 2021 18:40
CharlieCharlie писал(а): 18 апр 2021 18:03 У вас сегодня плохой день ?
Покажите фото любому полицейскому или паталогоанатому и вам скажут что это женщина лет 50
Я вижу, что Вам хочется возвыситься и самоутвердиться хотя бы в сети, сидя под фейком и унижая других, но Вы выбрали неподходящее место и время для отработки и проекции своих личных комплексов.
Под постом о пропаже и, вероятно, убийстве, девочки, единственная мысль, которая пришла вам в голову-начать оскорблять внешность девочки. Оставьте свои домыслы и нелепые проекции при себе.
Я как раз не под фейком. А вы ищите 31 летнюю вместо 50 летней. Возможно это мешает вашим поискам
Ищет полиция...Располагая и фотографией, и паспортными данными, и всеми контактами, которые удалось выявить, информацией, собранной из социальных сетей, ее мобильного оператора...Ее медицинской карты, аптечной сети...Камер наружного наблюдения...Кстати, девочка страдает сахарным диабетом, видимо- первого типа, получая инсулин, видимо- с детства....Если она выглядет не вполне здоровой- это непременно- наркомания? А открыть сахарный диабет и посмотреть в интернете его влияние на организм, органы- мишени при диабете, осложнения и прочее Вам не угодно?
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

Сообщение Marina8989 »

В самую последнюю очередь, обсуждать внешность пропавшего больного человека. На его месте можете оказаться вы (не желаю). Вывод: либо тролль, либо по другой причине предвзятое отношение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

Сообщение Deralin »

Marina8989 писал(а): 18 апр 2021 19:12 В самую последнюю очередь, обсуждать внешность пропавшего больного человека. На его месте можете оказаться вы (не желаю). Вывод: либо тролль, либо по другой причине предвзятое отношение.
В определенном возрасте человеку кажется, что чем он циничнее- тем он круче...Своего рода - бравада подростка...Будем считать, что Чарли неудачно высказалась, а потом- отступать некуда, стала доказывать, что права...Будем взрослее...Девочка просто ошиблась...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

Сообщение Vasaby »

Искать надо по аптекам, где она инсулин покупала,

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: В Новосибирсе пропала "Госпожа", полиция два месяца отказывалсь искать

Сообщение Карина »

Vasaby писал(а): 18 апр 2021 20:36 Искать надо по аптекам, где она инсулин покупала,
Думаю, что искать нужно труп.

Два месяца клювом щелкали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика