Беларусь. Взяли на таможне.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение kievgirl »

Rusalochka писал(а): 21 авг 2021 00:46
JessShik писал(а): 20 авг 2021 18:34
При этом эти мандели не имеют даже около модельной внешности и из портфолио фото с пробкой в жопе в раскряску. Одна мне в Турции работница тоже говорила, что знакомым говорит, что она в Китае на модельной работе, а там каракатица ростом 160. Я никогда так не смеялась от таких моделей и их модельных работ, таможенники тоже орут 😂
У меня была подружка,ездила по амур-руссам и тп,в это время у неё была другая подружка,которая косила под модель круглосуточно,копия из вашего описания,причёсывала на каждом углу,какая она модель международного класса.Моя матрёшка ночи не спала и с горя убивалась,какая же та крутая и жизнь дерьмо.Я уж ей даже нашла её рабочие фотки с пробками,всё равно не поверила,мол:она настолько важная манда,что даже её фотки украли.🤣🤣🤣Вон,как надо.Кто-то же хавает.
У этих манделей-международниц что-то с головой. Модельный лук давно утерян, а прицел остался. Всё бегают и никак не прекратят кукарекать о своей мандельности.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение kievgirl »

Меня в Европе каждый первый пьяный клиентос обзывает моделью. Но у меня хватает ума не упоминать моделинг в своей анкете, потому что я даже отдаленно с ним не соприкасалась со своей внешностью женщины с веслом. У этих, которые кукарекают про свою исключительную мандельную наружность, что-то с головой, а именно нарциссизм. Я таких вообще отбрасываю ногой под зад и с матами, чтобы не пачкали моё энергетическое пространство.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение R2D2 »

kievgirl писал(а): 21 авг 2021 01:41 Меня в Европе каждый первый пьяный клиентос обзывает моделью. Но у меня хватает ума не упоминать моделинг в своей анкете, потому что я даже отдаленно с ним не соприкасалась со своей внешностью женщины с веслом. У этих, которые кукарекают про свою исключительную мандельную наружность, что-то с головой, а именно нарциссизм. Я таких вообще отбрасываю ногой под зад и с матами, чтобы не пачкали моё энергетическое пространство.
Я знаю несколько реальных моделей которые эскортят. Но никто из них не поточит. Только периодические дорогие заказы и темы. Выглядят они в сто раз лучше чем любая девка в туре. Даже если далеко от зожа
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение ThiefOfTrust »

R2D2 писал(а): 21 авг 2021 02:49
kievgirl писал(а): 21 авг 2021 01:41 Меня в Европе каждый первый пьяный клиентос обзывает моделью. Но у меня хватает ума не упоминать моделинг в своей анкете, потому что я даже отдаленно с ним не соприкасалась со своей внешностью женщины с веслом. У этих, которые кукарекают про свою исключительную мандельную наружность, что-то с головой, а именно нарциссизм. Я таких вообще отбрасываю ногой под зад и с матами, чтобы не пачкали моё энергетическое пространство.
Я знаю несколько реальных моделей которые эскортят. Но никто из них не поточит. Только периодические дорогие заказы и темы. Выглядят они в сто раз лучше чем любая девка в туре. Даже если далеко от зожа


Большинство моделей имеют быть в той или и ной степени в эскорте, но под определённый заказ и да им платят очень приличные деньги за это. Но такой работы у них имеется 1-2 в 2-3 месяца. Зато они имеют возможность подобрать довольно приличного мужчину или мужа.



Спасибо.
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Lysine »

По наводке остановили. Наркоторговцев так и вылавливают. Если нужно будет, то отведут в специальный кабинет, где при свидетелях и в попу, и в писю посмотрят. В любой стране Европы таковы правила, что зелёный коридор это до 10000 евро. В Россию можно ввозить примерно до 8500 евро (до 10 тысяч долларов). Будет больше, также изымут. Если в течении определенного времени подтвердите доход этих денег, то вернут всего 75% с них. 25% уйдёт в доход государства, это будет типа штрафа за не декларирование. В этом месяце со мной произошла беда, потеряла 1400 евро, так и не нашла, деньги случайно в пляжной сумке оставила, уставшая была или лень было перепроверить, стараюсь не вникать в свою дурость, иначе в стену головой начну стукаться. Сказать что получила стресс и удар, это ничего не сказать. Сама виновата, лень было перепроверить сумку. Пятый день отхожу, надеюсь отпустит.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Rusalochka »

Lysine писал(а): 21 авг 2021 08:05 По наводке остановили. Наркоторговцев так и вылавливают. Если нужно будет, то отведут в специальный кабинет, где при свидетелях и в попу, и в писю посмотрят. В любой стране Европы таковы правила, что зелёный коридор это до 10000 евро. В Россию можно ввозить примерно до 8500 евро (до 10 тысяч долларов). Будет больше, также изымут. Если в течении определенного времени подтвердите доход этих денег, то вернут всего 75% с них. 25% уйдёт в доход государства, это будет типа штрафа за не декларирование. В этом месяце со мной произошла беда, потеряла 1400 евро, так и не нашла, деньги случайно в пляжной сумке оставила, уставшая была или лень было перепроверить, стараюсь не вникать в свою дурость, иначе в стену головой начну стукаться. Сказать что получила стресс и удар, это ничего не сказать. Сама виновата, лень было перепроверить сумку. Пятый день отхожу, надеюсь отпустит.
Я однажды на квартире заныкала 1500💁🏼‍♀️.Приехала с аута ночью и засунула в какую-то жопу))).На утро сразу работала и забыла переложить и потом,вообще,забыла.Улетела.Дома вспомнила спустя недели 2.Мысленно попрощалась с ними.Почему-то решила риэлтору не писать об этом.Ибо я решила,что уборщица уже точно забрала и какой смысл сотрясать воздух.Смирилась.Через месяц возвращаюсь-залезла,лежат,миленькие😌,ждут меня.Счастья было полные штаны.Там всегда в шкафу книжка с копиями сити-таксов.Я их частенько листаю,чтобы проверить работает кто там ещё или нет.За месяц жили плотняком человек 10 по 3-7 дней.Ленивая уборщица-нищая уборщица.🤭
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение kievgirl »

Я тоже считаю, что по наводке. Шлюхи - экстремально завистливые. Гадят, потому что могут. Ко мне в начале карьеры прилипла одна вавка топ-мандель. Лучшие традиции ыскорта - подвальный тюнинг, понты, биполярочка. Я с дуру похвасталась. Ой, шо было, шо было. Пришлось потом баять, что хлебом единым и водой из колодца
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Нонна »

kievgirl писал(а): 21 авг 2021 16:26 Я тоже считаю, что по наводке. Шлюхи - экстремально завистливые. Гадят, потому что могут. Ко мне в начале карьеры прилипла одна вавка топ-мандель. Лучшие традиции ыскорта - подвальный тюнинг, понты, биполярочка. Я с дуру похвасталась. Ой, шо было, шо было. Пришлось потом баять, что хлебом единым и водой из колодца
А почему шлюхи? Абсолютно все бабы
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Анжела »

Не все! Что за мизогиния :D Не окружайте себя такими. Это кстати хороший маркер. В психологии есть такой момент. Что многие готовы помочь когда ты в беде, но те же люди не могут пережить твой успех. Это черта одинаково свойственна и мужчинам и женщинам. Мужчины просто лучше это прячут. Не окружайте себя такими людьми. Мое окружение все пашут как волы. Им некогда считать чужие деньги. Но свои они считают очень хорошо. И уважают чужой успех. Потому как понимают чего это стоит. Зависть примитивное чувство! Зачем такие люди в окружении. Успех это формула которой ты можешь воспользоваться. Скажи спасибо! Вот настоящими формулами мало кто делиться. И это правильно. Это тоже часть успеха.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Ланаwww »

Анжела писал(а): 21 авг 2021 18:22 Не все! Что за мизогиния :D Не окружайте себя такими. Это кстати хороший маркер. В психологии есть такой момент. Что многие готовы помочь когда ты в беде, но те же люди не могут пережить твой успех. Это черта одинаково свойственна и мужчинам и женщинам. Мужчины просто лучше это прячут. Не окружайте себя такими людьми. Мое окружение все пашут как волы. Им некогда считать чужие деньги. Но свои они считают очень хорошо. И уважают чужой успех. Потому как понимают чего это стоит. Зависть примитивное чувство! Зачем такие люди в окружении. Успех это формула которой ты можешь воспользоваться. Скажи спасибо! Вот настоящими формулами мало кто делиться. И это правильно. Это тоже часть успеха.
Это неконструктивные люди.
Видят чужой успех и шипят и гадят.
А могли бы рот закрыть , посмотреть, послушать.
Насчёт спросить совет это я сомневаюсь.
Почему то как раз иногда успешные советы давать любят, но часто это сводится к какой то до безобразия расхожей истине, либо "с точностью до наоборот'
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Манифилла »

Я когда в агентстве работала, там одна дева считала, что я ей завидую и навожу на нее порчу :lol:
Она Не зарабатывала больше других и не больше меня.
Думала, что завидую ее красоте(мнимой), вот и колдую.

Ps я не наводила на нее порчу👹
:i07068:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Ланаwww »

Я себя к успешным не отношу.
И совет у меня редко спрашивают.
Но я люблю муть всякую глаголить:
Что надо ждать пока он сам
Что надо показать ему свою незаинтересованность его ресурсами
Что надо больше инициативы в сексе проявлять

А ещё я люблю говорить о том что мужчина в нищую баба вкладываться не захочет, поэтому надо максимально дорого и понтовито выглядеть. И все имеющиеся деньги тратить на то что б выглядеть и вести образ жизни такой будто вы с ним материально рОвня.
Сама при этом максимально траты на антураж урезаю. И при любых мужских "почему" отвечаю потому что я нищаяя. Потому я не могу с ними пересиживать - у меня батраков нету что б за меня мои бытовые дела делали, потому белье мне не цапать , у меня бельевой бутик в собственности не завалялся, потому пить я не буду это отражается на лице а косметолог падла корыстная денег хочет, потому пальцы в меня не сувать я гинекологу и фармацевтам платить если стану мне жрать будет нечего.
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение tikki »

Манифилла писал(а): 21 авг 2021 19:49 Я когда в агентстве работала, там одна дева считала, что я ей завидую и навожу на нее порчу :lol:
Она Не зарабатывала больше других и не больше меня.
Думала, что завидую ее красоте(мнимой), вот и колдую.

Ps я не наводила на нее порчу👹
А это всегда так. Те, кому на их взгляд все завидуют, не имеют обычно ровным счетом ничего из того, чему завидовать вообще в принципе можно. Когда от них люди бегут бегом, от их характера скверного и неумения общаться, это конечно же только зависть их красоте, уму, богатствам, не знаю чему там еще.

Думаю многие узнали таких девушек из своего окружения. А в агентствах концентрация таких неприлично высока, к сожалению
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Ланаwww »

Я слышала как бабы когда их трахает какое нибудь пугало верещат что все факту наличия этого пугала завидуют.
Если мужчина мал мальски нормальный то они не орут о зависти к наличию такого сокровища
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Lelni »

Ланаwww писал(а): 21 авг 2021 19:56 А ещё я люблю говорить о том что мужчина в нищую баба вкладываться не захочет,
. И при любых мужских "почему" отвечаю потому что я нищаяя. Потому я не могу с ними пересиживать - у меня батраков нету что б за меня мои бытовые дела делали, потому белье мне не цапать , у меня бельевой бутик в собственности не завалялся, потому пить я не буду это отражается на лице а косметолог падла корыстная денег хочет, потому пальцы в меня не сувать я гинекологу и фармацевтам платить если стану мне жрать будет нечего.
Тоже самое говорю, когда нужно на место поставить. Ты мне 250 принес, в тур вложена не одна тысяча, если заболею минус 5000 как минимум, минус здоровье а оно мне надо?
Ещё люблю стоимости крупных покупок хуя-часами подсчитывать: моя цель такая-то и таких как ты мне нужно до**я, теперь прикинь). Вот дружок твое место в моей жизни, так какое GFR может быть при таком раскладе?) Тоже самое с мбр и их небрежностью в отношении правил консервации.
Я не жалуюсь тут ничего личного, элементарная математика. Если с улыбкой, в нужный момент спокойным и уверенным голосов - прокатывает хорошо.
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение KristinaSpb »

R2D2 писал(а): 21 авг 2021 01:03
kievgirl писал(а): 20 авг 2021 23:42 Конечно, удачный тур и норм энергетика, она же заебанная)
Я тоже уставшая и заебанная, но без денег.
Вот стоило убивать здоровье и внешность, чтобы потом тебя ограбили и все забрали?
В поезде ещё до ограбления искала заниматься к стоматологу и косметологу, ибо морда просит кирпича и есть больные зубы. И как теперь жить.
Я уже потоком и беготней с чемоданом по всей стране просрала внешку, а теперь ещё и начинай все сначала, только совсем с кремового старта.
Так что заебанная дева не равно успешная турщица.
(Ну и сорри , что я все о своём, но мне ещё долго приходить в себя)
Да ниче, норм. Сайт для этого и создан чтобы выговориться.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение Нонна »

Ой чавой началося))) Да не считаю я себе царЫцей саввской, которой все завидуют, господи. Просто большинство женщин, которых я встречала, были завистливы. Необязательно в мою сторону. И видела много раз, как и гадости делали другим. По-вашему гадости делают просто так? И унизить пытаются, чтобы самоутвердиться. Может вам очень повезло с окружением - это прекрасно, но говорить, что абсолютно все женщины, а особенно в этом бизнесе, божьи одуванчики, несколько утопично.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение kievgirl »

Анжела писал(а): 21 авг 2021 18:22 Не все! Что за мизогиния :D Не окружайте себя такими. Это кстати хороший маркер. В психологии есть такой момент. Что многие готовы помочь когда ты в беде, но те же люди не могут пережить твой успех. Это черта одинаково свойственна и мужчинам и женщинам. Мужчины просто лучше это прячут. Не окружайте себя такими людьми. Мое окружение все пашут как волы. Им некогда считать чужие деньги. Но свои они считают очень хорошо. И уважают чужой успех. Потому как понимают чего это стоит. Зависть примитивное чувство! Зачем такие люди в окружении. Успех это формула которой ты можешь воспользоваться. Скажи спасибо! Вот настоящими формулами мало кто делиться. И это правильно. Это тоже часть успеха.
Снова неправду написала.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение kievgirl »

Нонна писал(а): 22 авг 2021 11:59 а особенно в этом бизнесе, божьи одуванчики, несколько утопично.
В этом бизнесе нет положительных персонажей. В смысле, их просто нет. Нет вообще. И никогда не будет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Беларусь. Взяли на таможне.

Сообщение kievgirl »

Когда-то один мне услугу предоставлял. Узнал. Через неделю выставил свои голые фото на досуговом. Думал, бабло на него мешками будет падать. Девки и дрочи засмеяли. Другой услугу предоставлял. Узнал. Выставил свою полуобнажёнку на фоне рабочего кабинета. Думал, бабы побегут. А бабы у виска покрутили. Оба случая, когда зависть толкнула мужчин на прогресс, только прогресс не удался, потому что ума не хватило. Была на вечеринке. Я - ободранная, она - юная сияющая королева. У королевы пердак на немецкий крест треснул, потому что король выбрал меня. Хз, почему он меня выбрал. Я бы на его месте выбрала сияющую королеву. Бабье завидует, даже когда завидовать нечему, и гадит, потому что может гадить, а потом с елейным ебалом декларирует непричастность к зависти.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика