Опять жопа против церкви

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Опять жопа против церкви

Сообщение Vasaby »

3930AF37-D290-4D7D-9F9F-58F10257756F.jpeg
Полиция Калужской области начала расследование после того, как выяснилось, что модель OnlyFans опубликовала фотографию, на которой она обнажена, перед церковью. Это произошло после того, как другую женщину приговорили к тюремному заключению за аналогичное преступление.
Наталья Масленникова, известная в сети как Трикоташа, обвиняется в том, что она приподняла юбку, чтобы высунуть задницу перед церковью Преображения Господня в Калуге, небольшом городе с населением около 200 000 человек к юго-западу от Москвы. Фотографии, сделанные, по всей видимости, в июле прошлого года, не привлекали широкого общественного внимания до тех пор, пока их не опубликовал ультраправый, антифеминистский и консервативный блоггер Владислав Поздняков.

Три фотографии со съемок были опубликованы в сети, но с тех пор были удалены вместе со страницами Масленниковой в Instagram, TikTok и ВКонтакте.

По данным местной полиции, расследование продолжается.


Выступая перед новостным агентством «Подъем», мэр Калуги Дмитрий Денисов осудил Масленникову, но призвал пересмотреть, как обрабатываются такие случаи, чтобы система «не увязла».

«Я уверен, что в их умах и душах определенно что-то не так, - сказал он. «Я хочу, чтобы эти девочки стали заботливыми матерями и любящими женами. Я уверен, что им этого мало в жизни ".

Сергей Комаров, глава церковного отдела издательской и информационной деятельности, предположил, что религиозная организация не будет жаловаться, но призвал к «лечению» правонарушителя.
Источник https://www.rt.com/russia/540707-trikot ... utt-kaluga
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Опять жопа против церкви

Сообщение ZaikaTvoya »

И еще будут. Кто-то хайпануть, кто-то из чувства протеста.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
AlexArt
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 ноя 2021 21:30
2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Опять жопа против церкви

Сообщение AlexArt »

Реакция мне кажется чрезмерной. Все таки даже самые прекрасные храмы дело рук человеческих, а жопа творенье господне.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Опять жопа против церкви

Сообщение Olalala »

Какая то придурь с обеих сторон: храмовщики задницами озабочены черезчур, вместо души, а малолетнии дурилки совсем непонятно чего хотят? Протестуют, эпатируют, завлекают?
Ну зад на фоне храма, ну и? Глупость человеческая всегда была есть и будет.
Не новость, и уж точно не оскорбление.
Проповедуя смирение, всепрощение и терпение уж точно можно не обращать внимание на привычное идиотическое кривляние подростков.

В любом случае, если б верующие всех мастей поменьше оскорблялись, направо и налево, то и жоп меньше бы им показывали.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Опять жопа против церкви

Сообщение Olalala »

Самый смак- это расследование. Во где главное оскорбление для народа, за наши налоги и блогер подрочил и еще и заработал и полиция теперь тоже дрочит коллективно. Что, простите, там расследовать?

А если полиции калужской области совсем уже делать нечего, у них прям вот нет никаких преступлений краж, убийств и прочего, пущай едут в Санк-петербург, те точно не справляются и не до сочных жоп им там.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Опять жопа против церкви

Сообщение Vasaby »

Olalala писал(а): 23 ноя 2021 17:12 Самый смак- это расследование. Во где главное оскорбление для народа, за наши налоги и блогер подрочил и еще и заработал и полиция теперь тоже дрочит коллективно. Что, простите, там расследовать?

А если полиции калужской области совсем уже делать нечего, у них прям вот нет никаких преступлений краж, убийств и прочего, пущай едут в Санк-петербург, те точно не справляются и не до сочных жоп им там.
Ну ладно тебе. И мэр Калуги и представитель РПЦ вовсе не жаждут крови. Все люди разумные и все понимают,

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Опять жопа против церкви

Сообщение Rusalochka »

Я всё думаю,про что речь.Лично меня не смущает,когда фотографируются на фоне достопримечательностей,мне нежалко.
Да и уже примелькалось,если честно.На любом сайте пруд пруди такого,что им надо запретить что ли всем фотографироваться))).Может быть тогда уж и сосать запретить,а то кабычёневышло.
Если правильно поняла,разговор про типа того?Ну,иногда девушка просто хочет подтвердить своё реальное местоположение тем самым,ничего более.Кто такие легкообидчивые,могут не звонить.
20211125185605.jpg
20211125185713.jpg
20211125185756.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Опять жопа против церкви

Сообщение Vasaby »

Сжечь ведьму! Прямо в галлерее эммануила!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Опять жопа против церкви

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 25 ноя 2021 22:59 Сжечь ведьму! Прямо в галлерее эммануила!
Побойся Бога,Васаби.Такие сиськи жечь😅.Где-то мгновенно умрут с тоски миллионов несколько итальянцев.Как тебе их нежалко?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Опять жопа против церкви

Сообщение MatildaShvein »

AlexArt писал(а): 22 ноя 2021 21:56 Реакция мне кажется чрезмерной. Все таки даже самые прекрасные храмы дело рук человеческих, а жопа творенье господне.
Мне нравится ваше мнение! Тоже диву даюсь, кто и как определяет на сколько девушка была обнажена? У меня есть фотка в коротком топике и шортах, на красной площади. Вот не придут ли за мной из-за нее??? :?
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Опять жопа против церкви

Сообщение MatildaShvein »

Olalala писал(а): 23 ноя 2021 17:12 Самый смак- это расследование. Во где главное оскорбление для народа, за наши налоги и блогер подрочил и еще и заработал и полиция теперь тоже дрочит коллективно. Что, простите, там расследовать?

А если полиции калужской области совсем уже делать нечего, у них прям вот нет никаких преступлений краж, убийств и прочего, пущай едут в Санк-петербург, те точно не справляются и не до сочных жоп им там.
Воооооот!!! Тоже капец, как и с Хованским, расследуют и ищут то чего нет. А по сути просто пытаются запугать свой народ! :evil:
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Опять жопа против церкви

Сообщение Vasaby »

MatildaShvein писал(а): 26 ноя 2021 02:05
Olalala писал(а): 23 ноя 2021 17:12 Самый смак- это расследование. Во где главное оскорбление для народа, за наши налоги и блогер подрочил и еще и заработал и полиция теперь тоже дрочит коллективно. Что, простите, там расследовать?

А если полиции калужской области совсем уже делать нечего, у них прям вот нет никаких преступлений краж, убийств и прочего, пущай едут в Санк-петербург, те точно не справляются и не до сочных жоп им там.
Воооооот!!! Тоже капец, как и с Хованским, расследуют и ищут то чего нет. А по сути просто пытаются запугать свой народ! :evil:
Народ? Ты вечно пьяного бомжа, который радовался убийствам детей, с народом то не путай. Или девочка трусики показала или какая то срань льет на людей помои. Удивляюсь что раньше его не посадили и не забили поганый язык в глотку.
То же самое и про МД скажу. Как они женщин поливают, так никому до них дела нет. Девочка трусики показала-ату ее.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Опять жопа против церкви

Сообщение MatildaShvein »

Vasaby писал(а): 26 ноя 2021 02:34
MatildaShvein писал(а): 26 ноя 2021 02:05
Olalala писал(а): 23 ноя 2021 17:12 Самый смак- это расследование. Во где главное оскорбление для народа, за наши налоги и блогер подрочил и еще и заработал и полиция теперь тоже дрочит коллективно. Что, простите, там расследовать?

А если полиции калужской области совсем уже делать нечего, у них прям вот нет никаких преступлений краж, убийств и прочего, пущай едут в Санк-петербург, те точно не справляются и не до сочных жоп им там.
Воооооот!!! Тоже капец, как и с Хованским, расследуют и ищут то чего нет. А по сути просто пытаются запугать свой народ! :evil:
Народ? Ты вечно пьяного бомжа, который радовался убийствам детей, с народом то не путай. Или девочка трусики показала или какая то срань льет на людей помои. Удивляюсь что раньше его не посадили и не забили поганый язык в глотку.
То же самое и про МД скажу. Как они женщин поливают, так никому до них дела нет. Девочка трусики показала-ату ее.
Ну а чем мешал это пьяный бомж? Я конечно не его фанатка, знаю только то что его держат в сизо не законно. Все таки судить человека за слова в песне, 5-ти летней давности, это бред! Наказание должно быть по времени преступления. А то лет 5 назад и я публиковала свою попу на фоне храмов, да и стишки писала не лицеприятные. Тоже всегда можно привлечь за подобное
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Опять жопа против церкви

Сообщение Vasaby »

Ага, когда полис говорит-когда убьют тогда приходите, то нам это ведь не нравится, правда?
А тут чел призывает убивать детей и совершать теракты-это типа не считается? Это всего лишь слова. Причем на немалую аудиторию.

Мало посадили. Жаль что живой, погань.

Достало жить среди идиотов с мозгами и лексиконом Сифона и Бороды.


А ты покайся- что ты там писала, может и скидку сделают, срок скостят. 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Опять жопа против церкви

Сообщение Olalala »

Я не знаю, кто кого куда призывает, бомж к терактам, девка жопой зовет на фоне храма, уж не знаю к чему она это ваще? Анал что ли рекламирует? А может так она осуждает мужеложников -попов? Типа вот есть же женская попа круглая, батюшки, а вы куда сиотрите? Хотя такое протестование больше на фоне ватиканских строений подрйдет.

Еще кто куда, например, Зюганов к всемирной революции или продавцы двигателей внутреннего сгорания призывают нас покупать машины, выбрасывающие углекислый газ.
Всегда кто-то куда-то зовет. :i07077:
Мы вот агитируем вместо Норильска в Италию, оскорбояем чувства мужчинок, требуя одеть гандоны и деньги у них вперед и ваще требуя деньги за секс и, тем самым ни рабочему классу, ни студентам, ни попам и даже ни полицейским не давая доступ к телу. Можно сказать что прям вот оскорблям чувства верующих всех мастей, этим ваще не угодишь, домохозяек, оскорбляем и тем что платно даем и тем что бесплатно, сразу всем, кароче, а может даже и их котов оскорбояем и они потом домашним ссут в тапки ? .
У нас тут весь форум целиком уже французы пересажали бы года на 3 за "пособничество в проституции", хотя в соседних и очень похожих странах все разрешено и форум бы ещё и просветительским считали бы.

Но, может стоит поймать именно преступников, совершающих действия, готовящихся совершить тяжелые преступленмя, остановить какого-то супруга, избивающего в кровь другого супруга?, а еще лучше проверить каждого мэра, депутата, к чему они там призывают. Вон у них неприкосновенность и стеляют они лосекабанов, а может и тех же бомжей в лесу, типа не заметил, лосебомж, положил в багажник, не пропадать же мясу.

А не расследовать всей страной песни бомжей и жопы вчерашних школьниц?

Может все это следствие, жопы эти и песни, а не причина?

Может нам пора тоже религию святой праститутки завести, орден святой Мадлены?
Или что то по типу весталок? И оскорбляться на законных основаниях?
Чем мы то хуже?
Чур я главный кардинал и патриахо-мать! :i07050:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Опять жопа против церкви

Сообщение Vasaby »

Не надо все в одну кучу валить. Не бывает решений на все времена и случаи так чтобы раз- и все счастливы.
Призывы убивать детей это одно, а трусики на фоне брусчатки красной площади другое.
А уж углекислый газ это вообще из области демагогии, мы все его выделяем и даже ( шёпотом) Грета Тюнберг :lol:

В мире люди садятся только в путь за угрозы убить президента, за отрицание холокоста, хотя 4азалось бы это всего лишь слова. За выкрик аллах амбар могут просто застрелить.
Там это более правильно воспринимают.
За телефонный терроризм, хотя казалось бы в трубку пару слов сказал. Тоже сажают.

Кстати, коммунистическая идеология, по которой люди уничтожаются целыми классами во многих странах неодобряется, а кое где и прямо запрещена. Лично мне это по душе.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Опять жопа против церкви

Сообщение OlgaXXX »

Rusalochka писал(а): 25 ноя 2021 21:08 Ну,иногда девушка просто хочет подтвердить своё реальное местоположение тем самым,ничего более.Кто такие легкообидчивые,могут не звонить.
Мужчины-коллеги тоже ;) только они не раздеваются у церквей. Или я плохо искала?
20211202_003029.jpg
20211202_003013.jpg
98c921a39b6ccb1521fc8ded954a0705.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Опять жопа против церкви

Сообщение Rusalochka »

OlgaXXX писал(а): 02 дек 2021 04:40
Rusalochka писал(а): 25 ноя 2021 21:08 Ну,иногда девушка просто хочет подтвердить своё реальное местоположение тем самым,ничего более.Кто такие легкообидчивые,могут не звонить.
Мужчины-коллеги тоже ;) только они не раздеваются у церквей. Или я плохо искала?
20211202_003029.jpg20211202_003013.jpg98c921a39b6ccb1521fc8ded954a0705.jpg
А,если они на других фотках засунули руку в карман и дрочили там?А?Дрочили,прям,против церкви.Сжечь не думая :lol:
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Опять жопа против церкви

Сообщение R2D2 »

Я крайне негативно отношусь к попам и пгм , поэтому поддерживаю всяческую хулу на рпц.
Возможно, потому что у меня было жестокое религиозное воспитание , я так ненавижу теперь все это. Но я и сама люблю хулить церковь и попов, просто не в соцсетях и не в открытую.
Попы - лицемеры и торгаши. Вешают лапшу на уши, клянчат деньги и катаются на дорогих тачках да носят ролексы, тогда как верующие прихожане им последнее отдают.
Не хочу обидеть верующих, моя ненависть именно к церкви и попам, а не к обычным адекватным прихожанам.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика