Нельзя не восхититься репером Джейком!

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Нельзя не восхититься репером Джейком!

Сообщение Vasaby »

Дрейк
Дрейк. Фото: Mike Blake / Reuters
Рэпер Дрейк (Drake) после секса наливает в презерватив острый соус, чтобы партнерши не могли потом воспользоваться его спермой и забеременеть. Об этом рассказала Instargam-модель, у которой были интимные отношения с музыкантом, пишет портал Rap-Up.

Девушка, чье имя не называется, сообщила, что встречалась с Дрейком несколько недель назад в его номере. По ее словам, рэпер воспользовался презервативом, а после секса отправился в уборную, чтобы выбросить его. После этого девушка также отправилась в ванную, достала из урны использованный презерватив и, развязав его, вставила открывшейся стороной во влагалище.

Модель призналась, что она хотела использовать биологический материал музыканта, чтобы забеременеть. Однако внутри изделия оказался острый соус. По словам девушки, ей показалось, что в нее вливают лаву. Когда на крики в ванную вошел Дрейк, он подтвердил, что налил пакет острого соуса в презерватив.

Сам рэпер никак официально не подтвердил данную информацию, однако в его Instagram-аккаунте появился пост с надписью: «Можешь оставить себе свои 15 минут славы, я же возьму остальные 23 часа 45 минут».

В 2021 году житель московского района Хамовники написал заявление на занявшуюся с ним сексом во сне и забеременевшую женщину. Мужчина уверял, что женщина незаконно завладела его спермой. Ребенок ему не нужен, поэтому он попросил полицейских вынудить ее сделать аборт

ИСТОЧНИК https://lenta.ru/news/2022/01/12/spicy/

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Нельзя не восхититься репером Джейком!

Сообщение Vasaby »

Потому мужики и предпочитают честных путан, а не этих так называемых порядочных инстаграммщиц.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Нельзя не восхититься репером Джейком!

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 15 янв 2022 13:08 Потому мужики и предпочитают честных путан, а не этих так называемых порядочных инстаграммщиц.
Нельзя огульно всех инстаграмщиц обвинять! Среди них тоже есть честные путаны! :D
Возможно, их среди инстаграмщиц даже довольно много... :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Нельзя не восхититься репером Джейком!

Сообщение ThiefOfTrust »

Имею знать и другую сторону медали такого дела. Имела я когда то 2-х подружек и это было не в штатах. И имело такое случится что они обе влюбились в одного мальчика из очень состоятельной и влиятельной семьи. Мальчик действительно был красив + ещё и деньги :P
И решили мои подружки забеременеть от этого мальчика и предложили ему mеnage а trois ну какой мальчик в 17-18 лет сможет от такого отказаться :shock:

В общем эти маленькие оргии имели повториться и не раз и вот случилось чудо обе мои подружки забеременели. Через какое то время моя первая подружка побежала ставить в известность молодого папу и его семью. Ей сделали предложение/предупреждение сделать аборт и N сумму. Она имела глупость умноженную на свою жадность и отказалась и стал требовать свадьбы итд по списку...…….. Через пару месяцев её ограбили и избили и больше она не имела ничего чтобы что то требовать. Да и не получилось бы.
А вот вторая моя подружка имела большую удачу. Или она сама сообразила или ей кто то подсказал но по каким то причинам она уехала в другой город учиться...….
И после того как родила предъявила свои претензии к новой семье и смогла получить довольно не плохое содержание. В отличие от нашей первой подруги она имела более земные желания.
Я это написала к чему, реперы в штатах славятся насилием и можно практически гарантировать ответный ход за такую выходку. Предположу, что артисты и спортсмены более лучшие кандидаты на такую авантюру.

Но это только моё мнение и истиной не является.

Спасибо.
ЭленРипли
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Нельзя не восхититься репером Джейком!

Сообщение ЭленРипли »

....мог бы гель для душа плеснуть и мечты девицы об алиментах и так и быть-о Дрейчонке в памперсах не осуществились но....)) видимо он догадывался или знал что она полезет в мусорку,а потом в свою вагину с добытыми инвестициями и решил.... Добавить остроты.... Шутник, блин))).
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика