Китайские сутенеры в Испании

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Китайские сутенеры в Испании

Сообщение Vasaby »

Национальная полиция ликвидирует сеть торговли и сексуальной эксплуатации китайских женщин с 63 задержанными
Организация была структурирована в виде двух скоординированных друг с другом отделений, базирующихся в Сарагосе и Бильбао.


Национальная полиция ликвидировала преступную сеть, занимавшуюся незаконной легализацией граждан Китая и сексуальной эксплуатацией женщин из этой страны. Строение было обнаружено свидетелем, и им руководил гражданин Китая, проживший в Испании 14 лет.
Всего было задержано 63 человека (все граждане Китая, за исключением двух испанцев и одного пакистанца) в рамках так называемой операции «Голиаф-Бога», которая проводилась в два этапа сотрудниками Центрального отдела по борьбе с незаконным Иммиграционные сети и документальные фальшивки (UCRIF) центрального UCRIF, объяснил, что две ветви организации отличаются друг от друга, но скоординированы. Один в Бильбао (с 50 арестами) занимался фальшивой легализацией мигрантов в Испании по цене 8—10 тыс евро с носа.

Сеть захватила женщин в возрасте около 40 лет (пятеро были освобождены, хотя расследование все еще открыто) в уязвимом положении в Китае, чтобы они поехали в Испанию с ложным обещанием, что у них будет лучшая жизнь здесь, хотя в На самом деле их подвергали 24 часа в сутки как «товар» в нечеловеческих условиях с целью сексуальной эксплуатации, как объяснил Рио-Миранда.
Организация взяла на себя поездку, визу и проживание в Испании. момент, когда их эксплуататоры сообщают им, что у них есть долг в размере около 30 000 евро.
В этих домах, где их содержали в антисанитарных условиях и без мер защиты, женщин заставляли заниматься проституцией и сажали на наркоту поскольку многие оказывали сопротивление.
Фактически, в документах изъяты кокаин, героин, гашиш и кетамин по рыночной цене около 11 500 евро, а также 115 000 евро наличными.
Китайский свидетель раскрыл структуру
Лица, ответственные за расследование событий в Сарагосе, Бильбао, а также Центральный UCRIF, подчеркнули важность первой жалобы от китайского гражданина, о котором они не сообщили более подробной информации, поскольку он является защищенным свидетелем (хотя они заявили, что это был не клиент), собранные благодаря огласке о необходимости сообщать об этом виде преступления по телефонам учреждений.
Операция «Голиаф-Бога» подтвердила, что два отделения осуществляли надзор за китаянкой, которая проживала на законных основаниях в Испании в течение 14 лет и которая ранее была арестована за аналогичные события в Барселоне.
Из 63 задержанных 50 находились в Бильбао, 13 — в Сарагосе и один — в Мадриде. В этом последнем городе они уже сняли квартиру, из которой хотели расширить сеть сексуальной эксплуатации.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Китайские сутенеры в Испании

Сообщение Vasaby »

Прикол в том что кто то купил ВНЖ в Испании и там легализовался. И жил бы поживал не думая ни о чем плохом.
Но горячие китайские хлопцы ещё и живым товаром промышляли и наркотой приторговывали. На чем и попалились :oops:

Сейчас обладателей купленного ВНЖ ждёт дорога длинная да ночка темная.. :cry:
Называется- пришла беда откуда не ждали :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика