НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить

Вы принимали наркотики?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Анабель »

R2D2 писал(а): 04 дек 2020 17:15
Sissy писал(а): 04 дек 2020 11:30
Kissmiss писал(а): 04 дек 2020 08:47 Скажу честно, бывало унюхивалась в неадекват, сейчас жалею о безвозвратно потерянном времени и здоровье. Считаю, что в нашей работе «вечеринки» с алкоголем и/или наркотиками всегда должны оплачиваться по двойному тарифу.
Логически да, но.
Есть прослойка мужчин которые считают что они тратятся на наркозу и алкоголь и мы ещё им скидку за это должны. Вчера звонил хер который хотел обожраться грибов в моей компании. Клянчил скидку ибо он же снимает хороший отель, покупает дорогой алкоголь и дороги. Я скидок не делаю принципиально а ещё и бухать с ним и смотреть на эту пьянь.
Но мы не забываем что есть гвардия малолеток которым здоровье ещё позволяет и хочется «веселья». Так что всегда найдётся та кто даст скидку и уделяется до полусмерти.
Скажу более, есть прослойка мужчин, которые вовсе предлагают секс только за алкоголь и/или наркоту.
Помню, на тиндере дедок лет 70 предлагал мне секс за бутылку шампанского. Причём, у меня дома. Чтобы на отель не тратиться.
Но и на рекламу тоже неоднократно слали смс, что хотят прийти с кокаином или травкой в обмен на секс.
Вот думаю, девки значит соглашаются, если они предлагают?

Хотя лично для меня это моментальный бан после таких «выгодных предложений».
Реально соглашаются. Особенно на сайтах. Я в карантин с одним познакомилась, приехала, а он наркоман оказался и продлевал, я все время деньги за продление брала, вечером вернулся его друг с работы и ему тоже нужна была девушка, я в отказ ушла, они начали искать ему на том же сайте где и мы нашлись, в итоге реально нашли бабу, которая согласилась за пятёрку и «помяукать» :i07057: в то время как у меня уже там сумма набралась в десятки раз больше. В итоге ночью она приехала, утром смотрю у меня уже время все, а он на наркоту все потратил и снова продлить мне не смог, а она так дальше с ними и осталась
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Kissmiss »

Альбинка писал(а): 04 дек 2020 21:10
R2D2 писал(а): 04 дек 2020 17:15
Sissy писал(а): 04 дек 2020 11:30

Логически да, но.
Есть прослойка мужчин которые считают что они тратятся на наркозу и алкоголь и мы ещё им скидку за это должны. Вчера звонил хер который хотел обожраться грибов в моей компании. Клянчил скидку ибо он же снимает хороший отель, покупает дорогой алкоголь и дороги. Я скидок не делаю принципиально а ещё и бухать с ним и смотреть на эту пьянь.
Но мы не забываем что есть гвардия малолеток которым здоровье ещё позволяет и хочется «веселья». Так что всегда найдётся та кто даст скидку и уделяется до полусмерти.
Скажу более, есть прослойка мужчин, которые вовсе предлагают секс только за алкоголь и/или наркоту.
Помню, на тиндере дедок лет 70 предлагал мне секс за бутылку шампанского. Причём, у меня дома. Чтобы на отель не тратиться.
Но и на рекламу тоже неоднократно слали смс, что хотят прийти с кокаином или травкой в обмен на секс.
Вот думаю, девки значит соглашаются, если они предлагают?

Хотя лично для меня это моментальный бан после таких «выгодных предложений».
Реально соглашаются. Особенно на сайтах. Я в карантин с одним познакомилась, приехала, а он наркоман оказался и продлевал, я все время деньги за продление брала, вечером вернулся его друг с работы и ему тоже нужна была девушка, я в отказ ушла, они начали искать ему на том же сайте где и мы нашлись, в итоге реально нашли бабу, которая согласилась за пятёрку и «помяукать» :i07057: в то время как у меня уже там сумма набралась в десятки раз больше. В итоге ночью она приехала, утром смотрю у меня уже время все, а он на наркоту все потратил и снова продлить мне не смог, а она так дальше с ними и осталась
Да, ко мне с клиентом как-то приехала девушка с чёрного сайта, помяукать, осталась до утра, от нас сразу на работу поехала, девушке 34 года, мы просто болтали, нюхали и он ей футфетиш делал, денег ей не предполагалось, только такси оплачено было. Думаю она и потрахалась бы, но нам она не понравилась, хотя может у них что и было, меня она начала напрягать и я ушла в спальню, оставив их вдвоём, пока она не уехала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение kievgirl »

Kissmiss писал(а): 04 дек 2020 21:17
Альбинка писал(а): 04 дек 2020 21:10
R2D2 писал(а): 04 дек 2020 17:15

Скажу более, есть прослойка мужчин, которые вовсе предлагают секс только за алкоголь и/или наркоту.
Помню, на тиндере дедок лет 70 предлагал мне секс за бутылку шампанского. Причём, у меня дома. Чтобы на отель не тратиться.
Но и на рекламу тоже неоднократно слали смс, что хотят прийти с кокаином или травкой в обмен на секс.
Вот думаю, девки значит соглашаются, если они предлагают?

Хотя лично для меня это моментальный бан после таких «выгодных предложений».
Реально соглашаются. Особенно на сайтах. Я в карантин с одним познакомилась, приехала, а он наркоман оказался и продлевал, я все время деньги за продление брала, вечером вернулся его друг с работы и ему тоже нужна была девушка, я в отказ ушла, они начали искать ему на том же сайте где и мы нашлись, в итоге реально нашли бабу, которая согласилась за пятёрку и «помяукать» :i07057: в то время как у меня уже там сумма набралась в десятки раз больше. В итоге ночью она приехала, утром смотрю у меня уже время все, а он на наркоту все потратил и снова продлить мне не смог, а она так дальше с ними и осталась
Да, ко мне с клиентом как-то приехала девушка с чёрного сайта, помяукать, осталась до утра, от нас сразу на работу поехала, девушке 34 года, мы просто болтали, нюхали и он ей футфетиш делал, денег ей не предполагалось, только такси оплачено было. Думаю она и потрахалась бы, но нам она не понравилась, хотя может у них что и было, меня она начала напрягать и я ушла в спальню, оставив их вдвоём, пока она не уехала.
Чем не понравилась девушка? Что оттолкнуло? Внешность? Не тёплая? Плохо общалась?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Kissmiss »

kievgirl писал(а): 04 дек 2020 21:28
Kissmiss писал(а): 04 дек 2020 21:17
Альбинка писал(а): 04 дек 2020 21:10

Реально соглашаются. Особенно на сайтах. Я в карантин с одним познакомилась, приехала, а он наркоман оказался и продлевал, я все время деньги за продление брала, вечером вернулся его друг с работы и ему тоже нужна была девушка, я в отказ ушла, они начали искать ему на том же сайте где и мы нашлись, в итоге реально нашли бабу, которая согласилась за пятёрку и «помяукать» :i07057: в то время как у меня уже там сумма набралась в десятки раз больше. В итоге ночью она приехала, утром смотрю у меня уже время все, а он на наркоту все потратил и снова продлить мне не смог, а она так дальше с ними и осталась
Да, ко мне с клиентом как-то приехала девушка с чёрного сайта, помяукать, осталась до утра, от нас сразу на работу поехала, девушке 34 года, мы просто болтали, нюхали и он ей футфетиш делал, денег ей не предполагалось, только такси оплачено было. Думаю она и потрахалась бы, но нам она не понравилась, хотя может у них что и было, меня она начала напрягать и я ушла в спальню, оставив их вдвоём, пока она не уехала.
Чем не понравилась девушка? Что оттолкнуло? Внешность? Не тёплая? Плохо общалась?
Полная и быдловатая в общении, невоспитанная и нагловатая, плюс у нас была сало-мазо тема, а ей стало его жалко, она не хотела смотреть как я бью его по яйцам и просила не делать этого, у меня испортилось настроение на этой почве.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение kievgirl »

Та ей пофиг было, кого там по яйцам бьют. Она просто хотела себе баллы заработать в его глазах. Тоже быдлячек не люблю.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Ifa »

Для меня наркотик-это Еда.Именно с большой буквы.Сама готовлю и люблю есть приготовленное.Кстати,извиняюсь за не знаю что)Давно хотела спросить ,а раздел ,скажем готовим сами ?Я вот тут между турами полгода назад,забыла как взбивать белки в тугую пену....Безе делала- и диэтично и вкусняха-меренги по ихнему.А все дело было в миске- взяла пластиковую(Вот оно) :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение kievgirl »

Девочки! Такая тема. Хожу на пати, но не употребляю. В смысле вообще не употребляю, даже на полшишечки. Понятно, что с кокаинщиками никакого секса нет. Но есть многочасовые поцелуи. Почему я чувствую себя разбитой несколько дней после таких пати? Могу я всасывать всю гадость через слизистую? После поцелуев во рту горчит и язык немеет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение R2D2 »

Скорее всего, да! Можно нечаянно что-то вдохнуть.
Я тоже вообще не употребляю, но после встреч с кокаинщиками были неприятные симптомы вроде приступов паники, тахикардии и головной боли.
Хуже только после тех, кто траву курит.
Пару раз было. Дома у клиента на ауте, он всю встречу курил траву в непроветренном посещении. Мне уже у него стало плохеть, по дороге домой появилось головокружение, головная боль, а потом и рвота. Может, он какую-то дикую смесь курил, хз. А может у меня аллергическая реакция пошла.
Ненавижу этих нариков. Но они меня тоже не любят, я же с ними не употребляю, им скучно. Так что такие пациенты у меня бывают редко , что хорошо. (Но для заработка не оч)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Анжела »

Я почему то от них тоже так устаю. Хотя не употребляю тоже. Незнаю в чем дело. Выматывают они конечно сильно. Секс с ними это тяжелая работа. Последний мне сказал утром. Я так хочу бросить. Мне стало его очень жаль. А перед этим всю ночь мне говорил, что он редко так отдыхает, что это перезагрузка, что это весело вместо того что от усталости погружаться в невеселые мысли лучше весело провести время.В итоге невеселые мысли посетили его утром. Он кстати принципиально искал компанию не употребляющую. Что удивительно. Обычно они терпеть не могут тех кто не употребляет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение kievgirl »

Есть парни, которые специально ищут новеньких в эскорте. Подсаживают их на наркоту, чтобы после дева переживала позитивные флешбеки и возвращалась к нарку трахаться по-любви за дешёвую наркоту.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение kievgirl »

R2D2 писал(а): 02 янв 2021 22:15 Скорее всего, да! Можно нечаянно что-то вдохнуть.
Я тоже вообще не употребляю, но после встреч с кокаинщиками были неприятные симптомы вроде приступов паники, тахикардии и головной боли.
Хуже только после тех, кто траву курит.
Пару раз было. Дома у клиента на ауте, он всю встречу курил траву в непроветренном посещении. Мне уже у него стало плохеть, по дороге домой появилось головокружение, головная боль, а потом и рвота. Может, он какую-то дикую смесь курил, хз. А может у меня аллергическая реакция пошла.
Ненавижу этих нариков. Но они меня тоже не любят, я же с ними не употребляю, им скучно. Так что такие пациенты у меня бывают редко , что хорошо. (Но для заработка не оч)
Я точно ничего не вдохнула. У меня самоконтроль уровня "боженька". Целовалась 5 часов без остановки.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Анжела »

kievgirl писал(а): 02 янв 2021 22:53
R2D2 писал(а): 02 янв 2021 22:15 Скорее всего, да! Можно нечаянно что-то вдохнуть.
Я тоже вообще не употребляю, но после встреч с кокаинщиками были неприятные симптомы вроде приступов паники, тахикардии и головной боли.
Хуже только после тех, кто траву курит.
Пару раз было. Дома у клиента на ауте, он всю встречу курил траву в непроветренном посещении. Мне уже у него стало плохеть, по дороге домой появилось головокружение, головная боль, а потом и рвота. Может, он какую-то дикую смесь курил, хз. А может у меня аллергическая реакция пошла.
Ненавижу этих нариков. Но они меня тоже не любят, я же с ними не употребляю, им скучно. Так что такие пациенты у меня бывают редко , что хорошо. (Но для заработка не оч)
Я точно ничего не вдохнула. У меня самоконтроль уровня "боженька". Целовалась 5 часов без остановки.
Пять часов?! Вы серьезно? :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
inostranka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:24
7
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение inostranka »

kievgirl писал(а): 02 янв 2021 21:21 Девочки! Такая тема. Хожу на пати, но не употребляю. В смысле вообще не употребляю, даже на полшишечки. Понятно, что с кокаинщиками никакого секса нет. Но есть многочасовые поцелуи. Почему я чувствую себя разбитой несколько дней после таких пати? Могу я всасывать всю гадость через слизистую? После поцелуев во рту горчит и язык немеет.
На заре работы был один стремительно разбогатевший сказочный чувак: молодой красивый умный и невероятно щедрый, с ним было офигенно тусить по лучшим местам мира. но он подсел на всё, на что только можно. кокс, мдма, грибы, дмт, кетамин, лсд, экстази - список можно продолжать. сначала выдерживала с ним неделями, и он даже в бизнес свой взял и многому научил, помог связями. благодаря ему я тоже стала миллионером, но через пару лет такого образа жизни благополучно всё просрала из-за наркоты. это был, наверное, самый грустный опыт в жизни, не учитывая последовавшие за этим суды, обыски, причастность, аресты итд. притом, что я не употребляла, а попробовала всё по разу и на этом закончила с употреблением, мне не зашло. но целовалась с ним тоже часами на вечеринках. ну и спали мы, понятное дело. и ещё как это всё передаётся! особенно кокс, мдма, экстази, - достаточно малюсенькой дозы, попавшей в тебя через поцелуй, особенно если ты на ПП.
Если платят феерически, то можно после таких пати ставить капельницы, выводить эту всю гадость. Иначе загробите в себе постепенно адекватный взгляд на мир и начнёте принимать неправильные решения, делать ошибки, подпустите к себе близко не тех людей. и эти деньги утекут сквозь пальцы. многие из нас думают, что умнее и сильнее всех, а приходят к более-менее одинаковому итогу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Atom »

5 часов как вы продержались на трезвую голову? :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение kievgirl »

Atom писал(а): 03 янв 2021 00:11 5 часов как вы продержались на трезвую голову? :i07020:
А у меня самая сильная в мире сила воли.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение kievgirl »

5 часов, да!!!!!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Настасья
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2016 23:26
7
Поблагодарили: 12 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Настасья »

Сталкивалась к сожалению. Когда начинала работу в эскорте, думала, меня уж точно это все обойдет стороной, я сознательный человек, перед глазами множество примеров как девушки заканчивали эту работу в клиниках, у психологов, психиатров и тд...
Но в один прекрасный день познакомилась с заказчиком, который очень жестко сидит на кокаине, не знаю сколько грамм он вынюхивает за ночь, но там около 10 дорог шириной по 5 мм...
Поначалу оставлял очень хороший чай, но нужно было хотя минимально поддерживать, потом начал силой заставлять нюхать столько же сколько он...
Потом чай стал постепенно сокращаться и в итоге докатились до начальной фиксированной ставки.
Очень сильно отражалось на здоровье, хоть веду здоровый образ жизни в целом и почти не пью алкоголь за пределами работы.
Через неделю после такой тусы как правило вылезал тонзиллит, герпес ( за лето он вылазил у меня раза 4, это очень часто), и сыпь на разных участках кожи - спина, живот. Видимо, так эта гадость выходила.
Стали трескаться ногти на ногах.
По психическому состоянию - долго не могла сосредоточиться после таких ночей, начались проблемы с памятью.
Лицо выглядело в целом старше, обезвоженно и уставшее.

По деньгам получила свой максимум там а дальше все общение медленно сошло на нет, зависимости не выработалось.

Мужик тот кстати стандартно нюхает ночами раза 3-4 за неделю, заканчивает все это дело травой под конец.
По виду даже не скажешь что торчок, на вид не болеет и последствий пока нет, хотя увлекается этим всем минимум лет 5 но я думаю все же дольше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение kievgirl »

Про лицо хорошо сказала. Старше, уставшее, "провалившееся".
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение goldenzila »

Какое-то время была помощником одного кокосника, в стрипе познакомились, сначала на подсосе только, потом, как помощник, с ним употребляла, потом перестала.
У него были жуткие психозы, постоянно проблемы с полицией, неважно в какой стране: громил отели, машины, вообщем «Волк с Уол-стрит», но вся его обслуга была в шоколаде.
Он выпрыгнул с окна, мне жалко, был очень талантливый бизнесмен из простой семьи (знаю родителей), отец-алкаш был, наркотики его погубили...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение goldenzila »

Хоть и лет прошло немало, а я до сих пор не встречала человека такого масштаба, хоть и прилетало мне немало трешовых ситуаций, гениям многое прощается
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика