НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить

Вы принимали наркотики?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Vera2020 »

Любопытно конечно по поводу паралели по ощущениям :D но ну его наxyi этот героин и всю наркоту разом. Дерьмище нереальное. Приход кратковременный а отходняки долгосрочные. Как вспомню так вздрогну.
Я за натуральную химию :)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение kievgirl »

Я до сих пор не могу в себя прийти после пятичасового засоса с нарком. У меня лицо как провалилась после той ночи, так до сих пор скукоженное и синее. И потею ночью жутко. Но у меня с детства такая реакция организма: только какая-то минимальная отрава, как заливает потом в глубокой фазе сна. Стресс - это тоже фактор отравления. Кортизол - ого-го какой токсичный. Поэтому тело лихорадит, таким образом пытаясь избавиться от ядов. Я не могу в интернете найти нормальную статью про передачу наркоты через жидкости. Только новости о том, как спортсменов заразили наркотой через поцелуи и секс.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Keepcalm3502 »

kievgirl писал(а): 07 янв 2021 04:06 Я до сих пор не могу в себя прийти после пятичасового засоса с нарком. У меня лицо как провалилась после той ночи, так до сих пор скукоженное и синее. И потею ночью жутко. Но у меня с детства такая реакция организма: только какая-то минимальная отрава, как заливает потом в глубокой фазе сна. Стресс - это тоже фактор отравления. Кортизол - ого-го какой токсичный. Поэтому тело лихорадит, таким образом пытаясь избавиться от ядов. Я не могу в интернете найти нормальную статью про передачу наркоты через жидкости. Только новости о том, как спортсменов заразили наркотой через поцелуи и секс.

Ночная потливость это возможная реакция на стресс. Кортизол хорошо выходит со слезами. Звучит странно, но попробовать можно. У меня проблемки с поплакать, надо прям сильно стараться, фильмы тяжёлые помогают. В такие моменты чувствую себя полной дурой, но это разумная жертва.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Blonda »

Кстати, да, я стала жутко слезливая за все эти туровые годы, пеняла всегда на нервное напряжение, не думала о том, что так организм может выводить кортизол. Не потливая вообще нигде и никак :? организм сам нашёл выход?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение EllyPeppy »

kievgirl писал(а): 04 янв 2021 15:18
Анжела писал(а): 04 янв 2021 13:36
kievgirl писал(а): 03 янв 2021 17:36 Мне ок целоваться и душить вялого. Лишь бы не трахали. Но не ок принимать в свой организм гадость. Я всю ночь пила только воду. Он сожрал ведро алкоголя и чуть меньше порошка. Мы пять часов из семи целовались. Он лапшал, что возьмёт меня взамуж, вбизнес, внормальнуюжизнь. Я подыгрывала и считала минуты. В меня попало достаточное количество его слюны и ментального говна. Мы тусили с ним в ночь 31/1. И только вчера из меня перестал выходить порошок с лёгким химическим запахом. Сегодня лицо все ещё выглядит провалившимся и старым. Естественно, все эти дни я не работала, потому что сил не было. Не выгодно этих упырей брать: большие потери в финансовом плане, потому что не работаешь потом неделю, а то, что они платят, так это копье; и здоровье летит в черту.

27 декабря я прошла последний курс мезо лица Люми Шайн. Думаю, я потеряла результат после ночи с этим придурком. Капец!!!! :evil:
Расскажите как вам мезо Киевгел? На меня что то или не действует или у меня ожидания завышенные или все таки шарлатанство через раз.
После первой процедуры отлично. После второй... Кажется, все вылетело после новогодней ночи с этим чучелом.

Девы, кто косметолог и биохимик? Могла я всосать наркоту со слюной? Сама я до сих пор не могу в это поверить. Но факт остаётся фактом: я очень плохо выгляжу и чувствую отхода.
Конечно, да. И с поцелуями, и если он тебе лижет, и если просто его пот на твое тело попадает. Не надо быть химиком, просто сама подумай. Или повстречайся ещё с нариками, чтобы проверить. И это то же самое, что я писала про почему не надо делать сим и ово. А если с астматиком будешь сутками зависать, то можешь потом начать кашлять непонятным кашлем, или ещё что-то появится.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Olalala »

Patricia писал(а): 06 янв 2021 02:19
Olalala писал(а): 05 янв 2021 22:13 Прочла, что ощущения от героина на 95% совпадают с ощущениями от оргазма.

8-) думаю. :roll:
Врядли вы время оргазма любите поблевать и почесаться) Боже упаси такую херь пробовать ))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я сама то нет, не пробовала, врать не буду. Прочла где - то.

Почесательно- блевательный оргазм на 3 часа.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика