НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить

Вы принимали наркотики?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение kievgirl »

Я заметила, что интеллектуалы любят наркоту и побухать. Чем больше мозгов, тем сильнее пристрастие к веществам.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Жанна004 »

Анжела писал(а): 02 янв 2021 22:46 Я почему то от них тоже так устаю. Хотя не употребляю тоже. Незнаю в чем дело. Выматывают они конечно сильно. Секс с ними это тяжелая работа. Последний мне сказал утром. Я так хочу бросить. Мне стало его очень жаль. А перед этим всю ночь мне говорил, что он редко так отдыхает
Наверное они так всем неупотребляющим говорят.

как от них не уставать? одно и то же и час и два... дальше я уже обычно не остаюсь. в трезвом состоянии пару часов дрочить вялый член и целоваться в темной комнате так себе история
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение kievgirl »

Мне ок целоваться и душить вялого. Лишь бы не трахали. Но не ок принимать в свой организм гадость. Я всю ночь пила только воду. Он сожрал ведро алкоголя и чуть меньше порошка. Мы пять часов из семи целовались. Он лапшал, что возьмёт меня взамуж, вбизнес, внормальнуюжизнь. Я подыгрывала и считала минуты. В меня попало достаточное количество его слюны и ментального говна. Мы тусили с ним в ночь 31/1. И только вчера из меня перестал выходить порошок с лёгким химическим запахом. Сегодня лицо все ещё выглядит провалившимся и старым. Естественно, все эти дни я не работала, потому что сил не было. Не выгодно этих упырей брать: большие потери в финансовом плане, потому что не работаешь потом неделю, а то, что они платят, так это копье; и здоровье летит в черту.

27 декабря я прошла последний курс мезо лица Люми Шайн. Думаю, я потеряла результат после ночи с этим придурком. Капец!!!! :evil:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Анабель »

kievgirl писал(а): 03 янв 2021 04:44 Я заметила, что интеллектуалы любят наркоту и побухать. Чем больше мозгов, тем сильнее пристрастие к веществам.

Надо ж как-то мозг разгружать
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Vera2020 »

Сейчас кстати самое непростой период для работы. Из всех бухих и запойных приходится выбирать менее пьяного и более адекватного. Запивают видимо стресс наш сильный пол :lol:
Если честно подзаеб@ло значительно. Серия нравоучений : ты молодая красивая уходи из эскорта и мозгоепства открыта :o
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение kievgirl »

Каждый день слушаю эти нравоучения. Глупо улыбаюсь и вру, что люблю мужиков ажнимагу. Не хочу разрушать мистерию, сказав правду: если бы у тебя, чучелоида с куриными мозгами, был такой стаж работы на разных должностях, как у меня, и вагина, то ты бы тоже бросил всё и поехал колесить по городам в поисках шальных денег за ничто. Тупые вышкварки.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение kievgirl »

Ко мне все в последнее время приходят под кокосом. Лучше бы мне эти деньги отдали.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Балерина »

Я просто тупо перестала брать кого либо под наркотиками , вот просто если вижу , что брал , говорю выходи и все , как пишет Киевгел ,просто невыгодно их брать , по 3-4 дня я работать не могу потом , после ночи с такими , выгляжу 2 недели как гадость , по 200-300 евро нужно за восстановление лицазаплатить ( мезо и ещё что то ) Последний раз отказалась от 1200 евро и потеряла клиента на совсем , больше он не позвонит , жалела а потом как представила себе мое состояние после ночи с торчком , думаю да иди ты в жопу .. Мне лучше за 2-3 дня эти деньги заработать но сохранить здоровье .
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Анжела »

kievgirl писал(а): 03 янв 2021 17:36 Мне ок целоваться и душить вялого. Лишь бы не трахали. Но не ок принимать в свой организм гадость. Я всю ночь пила только воду. Он сожрал ведро алкоголя и чуть меньше порошка. Мы пять часов из семи целовались. Он лапшал, что возьмёт меня взамуж, вбизнес, внормальнуюжизнь. Я подыгрывала и считала минуты. В меня попало достаточное количество его слюны и ментального говна. Мы тусили с ним в ночь 31/1. И только вчера из меня перестал выходить порошок с лёгким химическим запахом. Сегодня лицо все ещё выглядит провалившимся и старым. Естественно, все эти дни я не работала, потому что сил не было. Не выгодно этих упырей брать: большие потери в финансовом плане, потому что не работаешь потом неделю, а то, что они платят, так это копье; и здоровье летит в черту.

27 декабря я прошла последний курс мезо лица Люми Шайн. Думаю, я потеряла результат после ночи с этим придурком. Капец!!!! :evil:
Расскажите как вам мезо Киевгел? На меня что то или не действует или у меня ожидания завышенные или все таки шарлатанство через раз.
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение jetron »

Vera2020 писал(а): 03 янв 2021 22:59 Сейчас кстати самое непростой период для работы. Из всех бухих и запойных приходится выбирать менее пьяного и более адекватного. Запивают видимо стресс наш сильный пол :lol:
Если честно подзаеб@ло значительно. Серия нравоучений : ты молодая красивая уходи из эскорта и мозгоепства открыта :o
Ну одни бухие или на отходосах щас. У меня вчера пришёл первый трезвый за последние десять дней.
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение jetron »

Когда берешь на несколько часов то вся хорошая энергия уходит, а вливается наоборот эмоциональный шлак клиента. Чтобы восстановиться нужно 3-4 дня, в которые не работаешь конечно, соответственно по трудозатратам и прибыльности я считаю оптимальней брать на контакт/час и особо не пи@деть с ними за жизнь. Плюс также в том что особо не успеешь выпить, если он пришёл с бутылкой то так пригубить слегка. Я в последнее время наливаю себе минералку с газом и говорю что это белое вино, а он пьет своё пойло. Самое трудное :lol: для меня это увиливать от разговоров и съезжать со всяких мозгоебных тем, но говорить что то приходится поэтому так пару слов о погоде или о какой нибудь нейтральной хуйне типа удалось ли ему колымагу свою припарковать во дворе.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение kievgirl »

Анжела писал(а): 04 янв 2021 13:36
kievgirl писал(а): 03 янв 2021 17:36 Мне ок целоваться и душить вялого. Лишь бы не трахали. Но не ок принимать в свой организм гадость. Я всю ночь пила только воду. Он сожрал ведро алкоголя и чуть меньше порошка. Мы пять часов из семи целовались. Он лапшал, что возьмёт меня взамуж, вбизнес, внормальнуюжизнь. Я подыгрывала и считала минуты. В меня попало достаточное количество его слюны и ментального говна. Мы тусили с ним в ночь 31/1. И только вчера из меня перестал выходить порошок с лёгким химическим запахом. Сегодня лицо все ещё выглядит провалившимся и старым. Естественно, все эти дни я не работала, потому что сил не было. Не выгодно этих упырей брать: большие потери в финансовом плане, потому что не работаешь потом неделю, а то, что они платят, так это копье; и здоровье летит в черту.

27 декабря я прошла последний курс мезо лица Люми Шайн. Думаю, я потеряла результат после ночи с этим придурком. Капец!!!! :evil:
Расскажите как вам мезо Киевгел? На меня что то или не действует или у меня ожидания завышенные или все таки шарлатанство через раз.
После первой процедуры отлично. После второй... Кажется, все вылетело после новогодней ночи с этим чучелом.

Девы, кто косметолог и биохимик? Могла я всосать наркоту со слюной? Сама я до сих пор не могу в это поверить. Но факт остаётся фактом: я очень плохо выгляжу и чувствую отхода.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Patricia »

kievgirl писал(а): 04 янв 2021 15:18
Анжела писал(а): 04 янв 2021 13:36
kievgirl писал(а): 03 янв 2021 17:36 Мне ок целоваться и душить вялого. Лишь бы не трахали. Но не ок принимать в свой организм гадость. Я всю ночь пила только воду. Он сожрал ведро алкоголя и чуть меньше порошка. Мы пять часов из семи целовались. Он лапшал, что возьмёт меня взамуж, вбизнес, внормальнуюжизнь. Я подыгрывала и считала минуты. В меня попало достаточное количество его слюны и ментального говна. Мы тусили с ним в ночь 31/1. И только вчера из меня перестал выходить порошок с лёгким химическим запахом. Сегодня лицо все ещё выглядит провалившимся и старым. Естественно, все эти дни я не работала, потому что сил не было. Не выгодно этих упырей брать: большие потери в финансовом плане, потому что не работаешь потом неделю, а то, что они платят, так это копье; и здоровье летит в черту.

27 декабря я прошла последний курс мезо лица Люми Шайн. Думаю, я потеряла результат после ночи с этим придурком. Капец!!!! :evil:
Расскажите как вам мезо Киевгел? На меня что то или не действует или у меня ожидания завышенные или все таки шарлатанство через раз.
После первой процедуры отлично. После второй... Кажется, все вылетело после новогодней ночи с этим чучелом.

Девы, кто косметолог и биохимик? Могла я всосать наркоту со слюной? Сама я до сих пор не могу в это поверить. Но факт остаётся фактом: я очень плохо выгляжу и чувствую отхода.
Это вы себя накрутили. Чтоб были отхода надо минимум одну жирную дорогу съюзать. А от чьи то слюней ничего не будет
:i07012:
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Балерина »

У меня ещё хуже ,мне плохо от паров алкоголя и на следующий день что то вроде бодуна , не знаю , может это что то психическое у меня .. Наверное если б с нариком поцеловалась то б меня откачивали ..
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Blonda »

Блин, где все нарики? Не любят они меня :((( вообще не пишут :(( ну у нас, правда, взаимно... хз, на форуме нариков где-то ревью обо мне? :lol:
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Балерина »

Вот накаркала я ,только что ушло одно чудо , пришло вроде ок , ходило - крутилось по дому , вышло из ванны , начало странно улыбаться и дёргаться , вижу нюхнуло , начало свой секс , нормально не может , начинает мне сиськи облизывать , через 20 мин говорю перестань , оно , извините за подробности , начало мне жопу лизать ( вот ягодицы , кто б ему дал что другое ) 30 мин лизало задницу , потом начало дрочить , как-то кончило , измазало мне всю постель и испуганно убежало ... Проветриваю квартиру , моюсь в 7 водах , постель всю в стирку , чистой нет , буду спать под пледом .... вот думаю , принесло 250 евро , мороки и убытков с него на 500, по мне лучше 2 по 100 взять за 10 мин и в спокойствии ложиться спать ...так это ещё нарик попался безвредный , а сами знаете , какие бывают , и выйти не хочет , и оставляет в залог свои доки и телефоны , тк хочет сидеть а денег нет , ты его выгоняешь а он лазит за тобой чуть не на коленях ..
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение kievgirl »

Нарики обоих полов очень эмоциональны, влюбчивы, привязчивы, легко обижаются, могут психануть на нейтральное замечание. От нариков хер отделаешься, но, когда вам понадобится помощь, они будут первые, кто испарится. Лучше с ними не иметь никаких дел.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Olalala »

Прочла, что ощущения от героина на 95% совпадают с ощущениями от оргазма.

8-) думаю. :roll:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение kievgirl »

На 95 % - только адреналин. Я пробовала кокс, экстази и траву. Всё по разу. Всё гговно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: НАРКОТИКИ. СТАЛКИВАЛИСЬ? ОПРОС.

Сообщение Patricia »

Olalala писал(а): 05 янв 2021 22:13 Прочла, что ощущения от героина на 95% совпадают с ощущениями от оргазма.

8-) думаю. :roll:
Врядли вы время оргазма любите поблевать и почесаться) Боже упаси такую херь пробовать ))
:i07012:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика