Лотерея гринкард в США-успевай!

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Лотерея гринкард в США-успевай!

Сообщение liaria »

JessySpice писал(а):Сделала фото в фото ателье, как вы советовали. Теперь мучаюсь, хоть мне и сделали 3 варианта по размерам, но голова в tool не влезает(((
Там написано, что фото можно сжать. Может кто-то посоветует, как это сделать? У меня из редакторов только Paint Photoscape на компе...

а я все онлайи сделала, есть же программы photoshop or resize..ecc.., может и вы попробуйте. там и по пикселям можно все точно сделать.
и сам портрет и квадратным и прямоугольным,как хочется. я даже фон поменяла, и голову взяла из большой фотографии и вырезала просто.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Лотерея гринкард в США-успевай!

Сообщение JessySpice »

Да можно, но я думаю, что photo tool все же лучше все подгонит...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Лотерея гринкард в США-успевай!

Сообщение JessySpice »

Пипец! Там фотографии детей и мужей тоже надо вставлять:((( И притом обязательно, сокрытие будет наказано отменой заявки.

"Failure to list all eligible children is grounds for disqualification."
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Лотерея гринкард в США-успевай!

Сообщение Alexa007 »

Интересно, а тем кто выиграл лотерею но не получил грин карту, на каком основании отказали?
Я так поняла такие случаи нередко бывают.

И что будет если хронически безработный человек (а по факту эскорт) выигрывает грин карту? посчитают за обузу на американскую казну и развернут?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лотерея гринкард в США-успевай!

Сообщение Siberia054 »

Я когда на визу подавала, вроде не спрашивали. Зато два раза на таможне спросили - не играю ли я в Green card... После этого я даже в соцсетях это не отмечаю. Все равно не выиграю, только историю подпорчу ((
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Лотерея гринкард в США-успевай!

Сообщение Vasaby »

Vasaby писал(а):В этом году она заканчивается в начале ноября, по моему пятого числа.
Что такое лотерея грин кард?
Это право на жительство в США разыгрываемое в ежегодной лотерее. Каждой стране дается некая квота, бла бла.
Это я для тех кто не в танке объясняла :D
За подробностями в Википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1 ... 1%82%D0%B0

Я просто вкратце излагаю:
1.Заходишь на сайт https://www.dvlottery.state.gov/
2. Нажимаешь на специально обученую кнопку PHOTO TOOL
3. В открывшемся сайте жмешь на похожую кнопку справа START PHOTO TOOL и подгоняешь свои фотографии под нужный шаблон. Там все интуитивно просто ,для нас блондинок.
4 Получившиеся фотографии сохраняешь себе на комп.
5 На странице https://www.dvlottery.state.gov/ нажимаешь зелененькую кнопку BEGIN ENTRY и заполняешь собственно анкету. По ходу пьесы вставляешь сохраненные ранее фотографии.
ИМЕЙ В ВИДУ! Если ты что то забыла написать в анкете и система тебе на это указала, то фотографии при этом сбрасываются. То есть если ты скажем забыла указать адрес, то тебе придется вводить адрес и фотографию.
6. Потом тебе выйдет страничка с твоим персональным кодом по которому ты будешь смотреть результат. Распечатай ее или сфотографируй код. В мае будут известны результаты лотереи и ты , набрав этот код можешь увидеть-повезло тебе или же ты осталась в Нижневартовске :D

В заполнении нет ничего сложного и не стоит его поручать разным расплодившимся посредникам. Ну разве трудно написать свое имя Masha Petrova ? :lol: :lol:
Официальный сайт лотереи https://www.dvlottery.state.gov/
Удачи!
В этом году анкеты принимаются с 3 октября по 6 ноября.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика