Ум Джа любит пострелять

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Babydoll123
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2017 01:12
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение Babydoll123 »

Сегодня в рекламе по РЕН тв говорили, что он в розыске
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение Карина »

Ум Джа продолжит стрелять. И нюхать.

Суд постановил вернуть экс-сенатору Джабраилову пистолет, из которого он стрелял в отеле



Экс-сенатор Умар Джабраилов
Из Instagram Умара Джабраилова
Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство экс-сенатора от Чечни Умара Джабраилова и обязал следствие через 10 дней вернуть ему наградной пистолет Ярыгина, из которого бизнесмен открыл стрельбу в столичной гостинице Four Seasons. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на решение судьи Марии Сизинцевой.

По словам адвоката предпринимателя Зимы Бочаловой, «пистолет давно в оружейном отделе МВД, и нам нужно было, чтобы суд разрешение на хранение туда направил».

«В течение десяти дней я получу специальный документ, который будет позволять мне получить разрешение [на ношение оружия] <…> — сказал Джабраилов после оглашения решения суда телеканалу „Звезда“. — А дальше я получу свой наградной пистолет и буду иметь право его носить и хранить <…> Я доволен решением, которое вынес судья. Считаю, что день выдался удачным».


Напомним, Умар Джабраилов в 2000-х годах был сенатором от правительства Чечни, с 2009 по 2013 год работал советником помощника президента Сергея Приходько.

Летом 2017 года московская полиция задержала Джабраилова за то, что он устроил стрельбу из наградного пистолета в номере отеля Four Seasons. Позже суд оштрафовал экс-сенатора на полмиллиона рублей за стрельбу и на четыре тысячи рублей за употребление наркотиков. По данным «Коммерсанта», Джабраилов устроил стрельбу под действием кокаина. Экс-сенатор свою вину признал и объяснил, что пережил нервный срыв после того, как некие предприниматели отказались помочь его благотворительному фонду. По его словам, он стрелял в потолок «от отчаяния».

Наградной пистолет Ярыгина, как сообщал «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники, Джабраилов получил по приказу бывшего главы МВД Рашида Нургалиева, который занимал свой пост с 2004 по 2012 год. При этом врио начальника пресс-службы ГУ МВД по Москве Юрий Титов награждение бизнесмена оружием отрицал.

https://www.znak.com/2018-05-07/sud_pos ... o1dV9tg3L4
katusha

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение katusha »

В России все клиенты такие горячие?

Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение ElenaBogacheva »

Ну что, ЧМ по футболу закончился, можно и возвращать всех психов и беспредельщиков :D
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение Степа »

это говорит о том, что он с долгами рассчитался и деньги свободные появились
на саблю :lol:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение pionerka »

Глянула его инсту, и котик там, за которым пол Барвихи охраны бегало по лесу :D
и Инста о многом говорящяя......
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение Alina5899 »

Ну сколько раз говорили, ну нельзя кокс с алкоголем смешивать, уже не знают куда себя деть от безделья и вседозволенности! :i07025:
Хотя... мне когда делать нечего , я себе тоже часто сама, лично, создаю проблемы, а потом их решаю.. не такие конечно , но все равно, замкнутый круг какой-то!
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение KissMyAss »

Офигенный мужик. Сильный, властный, бешеный олигарх. Поскакала бы к нему на содержание роняя тапки, но старое толстое бабье не котируется у такого уровня мужиков.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение Alina5899 »

KissMyAss писал(а):Офигенный мужик. Сильный, властный, бешеный олигарх. Поскакала бы к нему на содержание роняя тапки, но старое толстое бабье не котируется у такого уровня мужиков.

Энергетика у него мощная, когда говорит и рассказывает о чем-то, завораживает и как-то слушать хочется.
Да там и молодые да стройные не пробьются) такие люди умеют соображать, не возьмёт он обычную на содержание, у которой только молодость и красота
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение Степа »

Вот тут о нем почитайте, прежде чем пускать слюни и ронять тапки...

http://www.compromat.ru/page_12412.htm
Несколько лет назад там упоминалось, что он причастен к исчезновению своей бухгалтерши, которую нашли залитой под бетоном :i07033: сейчас эта инфа удалена...
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение Сашенька »

KissMyAss писал(а):Офигенный мужик. Сильный, властный, бешеный олигарх. Поскакала бы к нему на содержание роняя тапки, но старое толстое бабье не котируется у такого уровня мужиков.
Не стоит делать таких выводов не зная человека лично) Может он не такой офигенный как ты думаешь. Но типаж интересный конечно
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение Степа »

Сашенька писал(а):
KissMyAss писал(а):Офигенный мужик. Сильный, властный, бешеный олигарх. Поскакала бы к нему на содержание роняя тапки, но старое толстое бабье не котируется у такого уровня мужиков.
Не стоит делать таких выводов не зная человека лично) Может он не такой офигенный как ты думаешь. Но типаж интересный конечно
к таким мужчинам всегда будет стоять очередь, из колхозниц. Даже вот после всего и не смотря ни на что. А он будет пользоваться, платить и не помнить как их зовут на след.утро. Я помню первое интервью, после стрельбы, сидела журналистка и с таким обожанием смотрела на него, как на икону и флиртовала, готовая выпрыгнуть из трусов... Жалкое зрелище. Я когда первый раз услышала о нем слухи о стрельбе... и этот случай не первый ! ...
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение Степа »

Там из его окружения есть достойнее мужчина;) и не один.. если вам повезёт познакомитесь.
Умар нет. Уже нет
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение Жанна004 »

давно мне писал какой-то профайл с кучей его фото с предложением встретиться на мамбе. В этой анкете были кучи присланных виртуальных комплиментов еще)) но я не стала переписку развивать, то ли не поверив, что это реальный, то ли еще почему- не помню уже))
кто-то помнит эту анкету на мамбе? Она там долго просуществовала.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение KissMyAss »

Сашенька писал(а):
KissMyAss писал(а):Офигенный мужик. Сильный, властный, бешеный олигарх. Поскакала бы к нему на содержание роняя тапки, но старое толстое бабье не котируется у такого уровня мужиков.
Не стоит делать таких выводов не зная человека лично) Может он не такой офигенный как ты думаешь. Но типаж интересный конечно
Он олигарх и этим все сказано. После таких мужчин мерзопакостный поток по 10-15 тысяч деревянных вгонит в депрессию. Про нищету я вообще молчу. Они всегда вгоняли, вгоняют и будут в нее вгонять :mrgreen:
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение Yourhoney666 »

Жанна004 писал(а):давно мне писал какой-то профайл с кучей его фото с предложением встретиться на мамбе. В этой анкете были кучи присланных виртуальных комплиментов еще)) но я не стала переписку развивать, то ли не поверив, что это реальный, то ли еще почему- не помню уже))
кто-то помнит эту анкету на мамбе? Она там долго просуществовала.
Да это его анкета была, давно ещё, пока не стало, как грязи этих скаутов.. менеджеров.. ))
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение LeChatBlanc »

Да что там умар
Я тут лорда портмана видела на тинлере
До сих пор гадаю он это или не он
И с детьми фотки и он один


:i07012: :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение LeChatBlanc »

И ещё этого как его , мужа Наташи голденберг
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а):давно мне писал какой-то профайл с кучей его фото с предложением встретиться на мамбе. В этой анкете были кучи присланных виртуальных комплиментов еще)) но я не стала переписку развивать, то ли не поверив, что это реальный, то ли еще почему- не помню уже))
кто-то помнит эту анкету на мамбе? Она там долго просуществовала.
Он сам сидит и пишет девкам, при мне писал,а они ему отвечают, как Вам не стыдно таким именем прикрываться, пусть звонит в след раз, по голосу его ни с кем не спутаешь точно.
Это было давно 2009 год вроде.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Ум Джа любит пострелять

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а):Это было давно 2009 год вроде.
Именно тогда это и было. даже помню что он там спросил «сколько хотите за встречу?»)) а я на такие вопросы на сайтах знакомств впринципе не отвечаю, плюс еще засомневалась, что реальный ли это и ничего не пошло дальше.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика