Звание МУЖЧИН

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение Olalala »

Предложение: пусть те, кто регистрируется как мужик платят абонемент, хотя бы небольшой. Это не избавит нас совсем от дрочащих своё эго мужиков, но существенно уменьшит их почти всегда тупые/пошлые/спамящие Сообщения. Они конечно, зарегистрируются на женские имена, но хоть писать ничего не смогут, так как легко их будет вычислить по сообщениям. Останется небольшой процент самых матёрых, его уж как-нибудь потерпим.
Меня не столько даже достают их дурацикие посты, сколько обидно, что они совершенно бесплатно припираются чесать свой вертуальный йух. Фгли им такую бесплатную развлекуху предоставлять! :twisted: каждый (за редким исключением) мнит себя пупом, а уже давно мы подискутировали на тему , Что стоящие и интересные мужики здесь не пасутся, а если и читают, то молча.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение Vasaby »

Да ты что? Они тогда тут будут чуть ли не спонсорами себя мнить :D :D :D

Да и откуда у детей такие деньги :lol: :lol:


Я отказалась от клеймения мужчин званием, их слишком мало открытых и слишком много скрытых, тех которые не пишут. 8-)

Знаешь, если говорить о материальном, то я очень жду когда все таки появится мужчина который сделает жест.
Ни одна собака не смогла меня как то ослепить.
Нет, мне не надо денег или процентов. Сделай что нибудь хорошее для общества: объяви конкурс, назначь приз, оплати адвоката, разыграй билет в Париж,... да ё-мае, прояви фантазию придумай как себя показать, кроме как фантазиями о своих миллионнах.
Ну кому об этом трепаться, нам?
У нас работа такая -выслушивать мужскую брехню, чем нас хотят удивить?

Васаби, познакомь меня с хорошей девушкой, а то у меня уже волдыри на ладонях.
Тьфу!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение Славентий »

Vasaby писал(а): 10 июн 2019 19:02 Да ты что? Они тогда тут будут чуть ли не спонсорами себя мнить :D :D :D

Да и откуда у детей такие деньги :lol: :lol:


Я отказалась от клеймения мужчин званием, их слишком мало открытых и слишком много скрытых, тех которые не пишут. 8-)

Знаешь, если говорить о материальном, то я очень жду когда все таки появится мужчина который сделает жест.
Ни одна собака не смогла меня как то ослепить.
Нет, мне не надо денег или процентов. Сделай что нибудь хорошее для общества: объяви конкурс, назначь приз, оплати адвоката, разыграй билет в Париж,... да ё-мае, прояви фантазию придумай как себя показать, кроме как фантазиями о своих миллионнах.
Ну кому об этом трепаться, нам?
У нас работа такая -выслушивать мужскую брехню, чем нас хотят удивить?

Васаби, познакомь меня с хорошей девушкой, а то у меня уже волдыри на ладонях.
Тьфу!
Так чё , не познакомишь ? Эх :roll:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 10 июн 2019 02:46 Предложение: пусть те, кто регистрируется как мужик платят абонемент, хотя бы небольшой.
Кстати, отличная идея. Мы же продажные женщины, почему на профессиональном форуме, где обсуждаются интимные подробности, мужчинам предоставляется бесплатная возможность с нами общаться?

В карантин - особенно актуально. Подрочил за 8-10$ в онлифанс или вебке или оплатил 10$ и наслаждайся контентом форума
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение amalie »

А еще я всеми руками и ногами ЗА закрытые разделы. Мы тут обсуждаем как работать по сз, противодействие геморам и ментам, зачем этим самым личностям знать о том, как мы с ними боремся. Не весь форум, а часть тем только для зарегистрированных или для пользователей предположим с более чем 100 сообщений
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение Тринидад »

amalie писал(а): 28 апр 2020 05:37 А еще я всеми руками и ногами ЗА закрытые разделы. Мы тут обсуждаем как работать по сз, противодействие геморам и ментам, зачем этим самым личностям знать о том, как мы с ними боремся. Не весь форум, а часть тем только для зарегистрированных или для пользователей предположим с более чем 100 сообщений
И 100 сообщений по делу , а не флуд
Можно в каждой теме пердеть и за день набрать сотню
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение Blonda »

Тринидад писал(а): 28 апр 2020 23:39
amalie писал(а): 28 апр 2020 05:37 А еще я всеми руками и ногами ЗА закрытые разделы. Мы тут обсуждаем как работать по сз, противодействие геморам и ментам, зачем этим самым личностям знать о том, как мы с ними боремся. Не весь форум, а часть тем только для зарегистрированных или для пользователей предположим с более чем 100 сообщений
И 100 сообщений по делу , а не флуд
Можно в каждой теме пердеть и за день набрать сотню
Можно, кстати, сделать не 100 сообщений, а 100 благодарностей от пользователей "girl", их непросто набрать будет и все по делу.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 07 май 2020 18:27
Тринидад писал(а): 28 апр 2020 23:39
amalie писал(а): 28 апр 2020 05:37 А еще я всеми руками и ногами ЗА закрытые разделы. Мы тут обсуждаем как работать по сз, противодействие геморам и ментам, зачем этим самым личностям знать о том, как мы с ними боремся. Не весь форум, а часть тем только для зарегистрированных или для пользователей предположим с более чем 100 сообщений
И 100 сообщений по делу , а не флуд
Можно в каждой теме пердеть и за день набрать сотню
Можно, кстати, сделать не 100 сообщений, а 100 благодарностей от пользователей "girl", их непросто набрать будет и все по делу.
У меня - есть! :P :P :P
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение Vasaby »

amalie писал(а): 28 апр 2020 05:37 А еще я всеми руками и ногами ЗА закрытые разделы. Мы тут обсуждаем как работать по сз, противодействие геморам и ментам, зачем этим самым личностям знать о том, как мы с ними боремся. Не весь форум, а часть тем только для зарегистрированных или для пользователей предположим с более чем 100 сообщений
Мы это уже обсуждали. Не составляет проблем зарегистрироваться под именем Маши или Наташи и проникнуть в закрытый раздел. И потом опубликовать оттуда скрины.

Мир ещё не придумал как отличить мужчин от женщин в интернете. Если бы я умела видеть кто скрывается за ником то работала бы в ФСБ и ЦРУ одновременно, а не эскортила бы :lol:

Да и деление на мужчин и женщин в целом неправильное- в интернете все бесполые и я от этого отказалась. Полно всякой дряни и среди девушек.

Ничто не мешает тебе познакомиться виртуально или в Реале с девами заслуживающими доверия на твой взгляд и делится с ней взаимно инфой. А создание групп ну вот никак не гарантирует от утечки информации. Да собственно и лучшая подруга тоже не гарантия... если поразмыслить...мда :roll:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 08 май 2020 02:23
amalie писал(а): 28 апр 2020 05:37 А еще я всеми руками и ногами ЗА закрытые разделы. Мы тут обсуждаем как работать по сз, противодействие геморам и ментам, зачем этим самым личностям знать о том, как мы с ними боремся. Не весь форум, а часть тем только для зарегистрированных или для пользователей предположим с более чем 100 сообщений
Мы это уже обсуждали. Не составляет проблем зарегистрироваться под именем Маши или Наташи и проникнуть в закрытый раздел. И потом опубликовать оттуда скрины.

Мир ещё не придумал как отличить мужчин от женщин в интернете. Если бы я умела видеть кто скрывается за ником то работала бы в ФСБ и ЦРУ одновременно, а не эскортила бы :lol:

Да и деление на мужчин и женщин в целом неправильное- в интернете все бесполые и я от этого отказалась. Полно всякой дряни и среди девушек.

Ничто не мешает тебе познакомиться виртуально или в Реале с девами заслуживающими доверия на твой взгляд и делится с ней взаимно инфой. А создание групп ну вот никак не гарантирует от утечки информации. Да собственно и лучшая подруга тоже не гарантия... если поразмыслить...мда :roll:
Если не делить по половому признаку, то ещё раз предложу, закрытые разделы по количеству лайков. То есть типа репутации. Для новеньких оставить азы, эскортпедию.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 08 май 2020 10:20
Vasaby писал(а): 08 май 2020 02:23
amalie писал(а): 28 апр 2020 05:37 А еще я всеми руками и ногами ЗА закрытые разделы. Мы тут обсуждаем как работать по сз, противодействие геморам и ментам, зачем этим самым личностям знать о том, как мы с ними боремся. Не весь форум, а часть тем только для зарегистрированных или для пользователей предположим с более чем 100 сообщений
Мы это уже обсуждали. Не составляет проблем зарегистрироваться под именем Маши или Наташи и проникнуть в закрытый раздел. И потом опубликовать оттуда скрины.

Мир ещё не придумал как отличить мужчин от женщин в интернете. Если бы я умела видеть кто скрывается за ником то работала бы в ФСБ и ЦРУ одновременно, а не эскортила бы :lol:

Да и деление на мужчин и женщин в целом неправильное- в интернете все бесполые и я от этого отказалась. Полно всякой дряни и среди девушек.

Ничто не мешает тебе познакомиться виртуально или в Реале с девами заслуживающими доверия на твой взгляд и делится с ней взаимно инфой. А создание групп ну вот никак не гарантирует от утечки информации. Да собственно и лучшая подруга тоже не гарантия... если поразмыслить...мда :roll:
Если не делить по половому признаку, то ещё раз предложу, закрытые разделы по количеству лайков. То есть типа репутации. Для новеньких оставить азы, эскортпедию.
Это будет вопрос времени проникнуть туда. Создать пять аккаунтов и лайкать друг друга- через два три дня наберется сотня лайков.
Второй момент - новые девочки не смогут приходить на форум если его скрыть.
И третье- что такого секретного можно обсуждать в закрытых разделах? Адреса клиентов и рабочие отели? Да это и лучшей подруге не нужно говорить :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 08 май 2020 11:07 Это будет вопрос времени проникнуть туда. Создать пять аккаунтов и лайкать друг друга- через два три дня наберется сотня лайков.
Второй момент - новые девочки не смогут приходить на форум если его скрыть.
И третье- что такого секретного можно обсуждать в закрытых разделах? Адреса клиентов и рабочие отели? Да это и лучшей подруге не нужно говорить :lol:
Геморрам и мужикам будет сильно труднее проникнуть туда. Это надо запариться и потратить какое-то время своей жизни. 99% забьют.

Опять же мужики-клиенты не будут видеть, как мы их пробиваем и что не надо говорить девушке в переписке.

Вопросы безопасности, согласна с Амали, первое, что нужно скрыть. Рабочие отели и так никто не пишет.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение Славентий »

Blonda писал(а): 08 май 2020 11:18
Vasaby писал(а): 08 май 2020 11:07 Это будет вопрос времени проникнуть туда. Создать пять аккаунтов и лайкать друг друга- через два три дня наберется сотня лайков.
Второй момент - новые девочки не смогут приходить на форум если его скрыть.
И третье- что такого секретного можно обсуждать в закрытых разделах? Адреса клиентов и рабочие отели? Да это и лучшей подруге не нужно говорить :lol:
Геморрам и мужикам будет сильно труднее проникнуть туда. Это надо запариться и потратить какое-то время своей жизни. 99% забьют.
Бешеной собаке семь вёрст не круг :i07025:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение amalie »

Vasaby писал(а): 08 май 2020 11:07
Blonda писал(а): 08 май 2020 10:20
Vasaby писал(а): 08 май 2020 02:23

Мы это уже обсуждали. Не составляет проблем зарегистрироваться под именем Маши или Наташи и проникнуть в закрытый раздел. И потом опубликовать оттуда скрины.

Мир ещё не придумал как отличить мужчин от женщин в интернете. Если бы я умела видеть кто скрывается за ником то работала бы в ФСБ и ЦРУ одновременно, а не эскортила бы :lol:

Да и деление на мужчин и женщин в целом неправильное- в интернете все бесполые и я от этого отказалась. Полно всякой дряни и среди девушек.

Ничто не мешает тебе познакомиться виртуально или в Реале с девами заслуживающими доверия на твой взгляд и делится с ней взаимно инфой. А создание групп ну вот никак не гарантирует от утечки информации. Да собственно и лучшая подруга тоже не гарантия... если поразмыслить...мда :roll:
Если не делить по половому признаку, то ещё раз предложу, закрытые разделы по количеству лайков. То есть типа репутации. Для новеньких оставить азы, эскортпедию.
Это будет вопрос времени проникнуть туда. Создать пять аккаунтов и лайкать друг друга- через два три дня наберется сотня лайков.
Второй момент - новые девочки не смогут приходить на форум если его скрыть.
И третье- что такого секретного можно обсуждать в закрытых разделах? Адреса клиентов и рабочие отели? Да это и лучшей подруге не нужно говорить :lol:
Но адреса известных геморов очень даже можно говорить))

Не говорим же прям про весь форум закрытый. Но смотри, будут разделы закрытые - будут девки иметь жажду туда попасть. Будут писать больше, "наблюдатели" с нулем сообщений будут чего-то да строчить, нарабатывать репутацию, с народом общаться. Понятно что и дрочи так будут пытаться делать. Но с малейшим подозрением не впускать, пусть там предположим по рекомендации "старичков")))
Я например относительно многих 1000% могу сказать - это реально работающая дева. Говорила с ней за пределами форума например. Видела анкету. Работала в туре) А на форуме человек тише воды ниже травы или вообще ничего не пишет. Относительно меня также сможет ряд пользователей подтвердить что я не дроч :D

А при подозрении относительно кого-то - изгонять оттуда и ту, что пригласила)) Не будет мотивации приглашать дрочей и дебилов)


Можно не знаю там, верификацию по голосовому сообщению, тебе на специальный вотсап для этого дела отправленный. А там по Намбастеру можно увидеть дева реально работающая или нет) Мне например нет сложности запалить рабочий номер свой, который по всем пробивкам явно рабочий.

В общем мы идей как проверить накидаем, ты подумай над этим главное :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение amalie »

Я понимаю чего Васаби боится, то мы все, графоманы, переберемся в закрытые разделы и не будет прирост сообщений на форуме в целом )
Но есть просто ряд вещей, которые я по ряду причин в открытых писать ну никак не буду. Просто вопрос безопасности моей и многих.

И соответственно если сделать так, что попадает туда только человек, наработавший ту или иную репутацию на форуме, мотивация быть более активной и больше писать подрастет у многих, кому это раньше не очень-то было нужно
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение Vasaby »

Уже кидали кучу идей уже все обсосали это на форуме.
В итоге поняли что эти все потуги не стоят затраченных усилий.

Первыми пройдут сутеры: у них сотни послушных девочек, которые пришлют мне что угодно и позвонят и покажутся в скайпе без проблем.

Ну и мне надо все бросить и только и заниматься утверждением и цеплянием к каждому слову. А главное зачем?

Портят атмосферу тут как раз не дрочеры а реальные девочки, которые регулярно устраивают драки.

:lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 08 май 2020 11:53 Я понимаю чего Васаби боится, то мы все, графоманы, переберемся в закрытые разделы и не будет прирост сообщений на форуме в целом )
Но есть просто ряд вещей, которые я по ряду причин в открытых писать ну никак не буду. Просто вопрос безопасности моей и многих.

И соответственно если сделать так, что попадает туда только человек, наработавший ту или иную репутацию на форуме, мотивация быть более активной и больше писать подрастет у многих, кому это раньше не очень-то было нужно
Амали, ну сделай закрытую группу в телеграме. И пригласи туда только достойных. В чем дело то? :)

Тока учти, без меня вам скучно будет. :P
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение Тринидад »

Vasaby писал(а): 08 май 2020 11:58

Портят атмосферу тут как раз не дрочеры а реальные девочки, которые регулярно устраивают драки.

:lol:
Качественный срач всегда в цене :i07016:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение EllyPeppy »

Ну вот, приплыли. :i07144:
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Звание МУЖЧИН

Сообщение Vasaby »

Vasaby писал(а): 31 мар 2019 12:52 Решила ввести звание мужчин для форумных мужиков.
Получение звания НЕ ведет к блокировке или ущемлению и так небольших прав мужчин на этом форуме.
По аналогии со званием GIRL это делается для лучшего понимания собеседника.
Так что прошу всех мужчин явиться в комендатуру, я выдам вам нашивку. :D


Звания GIRL продолжают присваиваться, как по моим соображениям так и по просьбам пользовательниц.
Вы меня добили своими отвратительными аватарками и я все таки ввела это звание.
У известных пользователей форума появилась подпись под аватаркой MAN.
Неизвестных мужчин не скрывающих свою гендерную принадлежность приглашаю отметиться здесь либо в личку.
Повторяю : эта пометка не несёт каких либо репрессивных возможностей а сделана лишь для удобства общения.

Если трансы напишут мне создать звание типа TRANS то я сделаю.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика