Долбоящерицы или самые умные.

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение Gossipgirl »

OlgaXXX писал(а):
dirty_dajana писал(а):Дебилы были всегда. Но я просто не отвечаю. Смысла в доске позора из юзеров с одним сообщением :D
Ещё учтите,что большая часть -это те же агенты,скауты,диспетчеры,которые строчат под видом девочек,а потом плачут ,что им контора от Никонора с 30 летнем стажем "забыла" выслать 500€ за "свежий пирожок". К тому же некоторые сидят с несколькими никами. Если вас задолбали,то легче закрыть личку и общаться только на форуме.
Так я тоже не понимаю прикола, закройте личку и спите спокойно
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение Lowj »

Епрст! ну не отвечайте и все им. ну и пошлите если вам легче будет. Откуда столько злости? Но уж извините доски позора с фото...что за бред и неадекват, простите?

Вот поэтому я нифига и не спрашиваю никого , потому что боюсь неадекватной реакции.
На счет форума посторониим людям я еще понимаю. Но когла даже "подруги не монут помочь советом, которым ты не раз помогала" руки опускабтся и отчаинье приходит.
кстати то что они спрашивают это не потому что они не читают. Читают но не всегда погмают вот и уточняют. это как учебник математики не всегда же достатататочно прочитать что бы понять все и начать решать задачи. Даже иногда сто раз перечитаешь и нифига не понятно, а потом спросишь тебе обьяснят то что ты прочла и ты поймешь что не все так понял, как надо. Иногда людям всем сыойственно тупить
Я очень завидую таким девочкам, которые не стесняются спросить! Я вот раньше и сейчас часто тоже всегда стеснялась ужасно.

Цитата есть правильная.Лучше спросить и выглядеть глупым в течении нескольких минут, чем промолчать и оставаться им всю жизнь.(с)
но я все равно стесняюсь спрашивать по жизни (не только касательно эскорта) и продалжаю из-за этого страдать:(
Это очень больная тема хнык
И да я тупая и тоже планирую набраться смелости и спрашивать. Конечно я не буду наглеть про квартиры и менеджеров и прочую личную инфу. Но спрашивать норм. И огромное человеческое спасибо всем девочкам которым не жалко посоветовать в каком направлении изучать вопрос и тп
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
М1luckyGirl

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение М1luckyGirl »

50/50... Вы же тоже когда-то начинали ... И чтоб куда-то не вляпаться , неплохо бы узнать инфу у тех кто имеет опыт. Что в этом такого что девочки интересуются ? Тогда просто продавайте им инфу или хороших супер менеджеров;)
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение Lowj »

М1luckyGirl писал(а):50/50... Вы же тоже когда-то начинали ... И чтоб куда-то не вляпаться , неплохо бы узнать инфу у тех кто имеет опыт. Что в этом такого что девочки интересуются ? Тогда просто продавайте им инфу или хороших супер менеджеров;)

Согласна. Или напишите "иди в попу")))
Или можно действительно породать?
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
АлисаMai
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2016 19:55
7

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение АлисаMai »

Здравствуйте уважаемые девушки :) уж незнаю долбоящер я или самая умная, но я тоже забрела на ваш форум в поисках ответов. Прочитала этот раздел, сразу вспомнила себя, когда училась на права, помню как ездила осторожно, все мне сигналили, материли, подрезали, как я останавливалась чуть ли не посередине дороги и плакала от обиды и руки тряслись. Я не понимала почему люди такие злые, ведь все точно так же начинали, только это почему то забывается быстро. Вот и вы девчонки тоже ведь когда то начинали, и очень хотели чтоб вам кто то подсказал, где лучше, где не страшно, где не обманывают, что такое вообще заграница и как там все. Но вы наверное тоже это все забыли, сейчас вы как "рыбы в воде" в этом во всем разбираетесь. Вот например я. Я вообще дерево в этом во всем, тоже "прижало" и пошла работать, верней полетела на север, на свой страх и риск. Поработала, кое в чем разобралась. Сейчас тут работы нет, а денег надо и полезла в интернет искать тех кто бы подсказал, а тут вот оно как долбоящер я оказывается) ну наверное так, потому что я вообще не понимаю где искать этих агентов, что такое Инди, и что такое рабочие отели и квартиры и как их реально искать. Я даже заграницей ни разу не была, ну деревня че сказать) заграницу решила отложить, а где поспрашивать по России? Вот например Владивосток, как там? Страшно ли, есть ли бандиты или кто там может быть, может кто то знает в какой салон лучше? Где мне это все спросить, может хотя бы на этот вопрос кто то сможет ответить?? За ранее благодарю, дай вам Бог здоровья)))
Аватара пользователя
Коткотик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2015 13:59
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение Коткотик »

АлисаMai писал(а):Здравствуйте уважаемые девушки :) уж незнаю долбоящер я или самая умная, но я тоже забрела на ваш форум в поисках ответов. Прочитала этот раздел, сразу вспомнила себя, когда училась на права, помню как ездила осторожно, все мне сигналили, материли, подрезали, как я останавливалась чуть ли не посередине дороги и плакала от обиды и руки тряслись. Я не понимала почему люди такие злые, ведь все точно так же начинали, только это почему то забывается быстро. Вот и вы девчонки тоже ведь когда то начинали, и очень хотели чтоб вам кто то подсказал, где лучше, где не страшно, где не обманывают, что такое вообще заграница и как там все. Но вы наверное тоже это все забыли, сейчас вы как "рыбы в воде" в этом во всем разбираетесь. Вот например я. Я вообще дерево в этом во всем, тоже "прижало" и пошла работать, верней полетела на север, на свой страх и риск. Поработала, кое в чем разобралась. Сейчас тут работы нет, а денег надо и полезла в интернет искать тех кто бы подсказал, а тут вот оно как долбоящер я оказывается) ну наверное так, потому что я вообще не понимаю где искать этих агентов, что такое Инди, и что такое рабочие отели и квартиры и как их реально искать. Я даже заграницей ни разу не была, ну деревня че сказать) заграницу решила отложить, а где поспрашивать по России? Вот например Владивосток, как там? Страшно ли, есть ли бандиты или кто там может быть, может кто то знает в какой салон лучше? Где мне это все спросить, может хотя бы на этот вопрос кто то сможет ответить?? За ранее благодарю, дай вам Бог здоровья)))
Привет! На сайте есть Поиск по форуму, вводить Слово: Владивосток или салоны Москва, или сайты Париж. И там вылазят темы, на самом деле здесь много чего написано уже. Если чё пиши мне в личку
А я денюжки люблю... я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
:i07115:
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение Lyipopo »

Iriskiss писал(а): 30 окт 2016 10:54
Ну вот как вообще у красивой телки можно просить страпон анал дождики? Это должна быть ниша престарелых тайских трансов.
!
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Долбоящерицы или самые умные.

Сообщение alenka1993 »

Lyipopo писал(а): 01 ноя 2019 18:18
Iriskiss писал(а): 30 окт 2016 10:54
Ну вот как вообще у красивой телки можно просить страпон анал дождики? Это должна быть ниша престарелых тайских трансов.
!
Меня засыпали дрочи со скринами переписок от наших тупорылых девок. 200 час все включено у них и ей видите ли 19, а мне 22, чего это я выделываюсь.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика