КРИПТО-ПЛАТЁЖНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ WEBCAM MODELS, ONLINE ADULT PERFORMERS & SEXWORK;

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: КРИПТО-ПЛАТЁЖНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ WEBCAM MODELS, ONLINE ADULT PERFORMERS & SEXWORK;

Сообщение Анжела »

Blonda писал(а): 16 апр 2021 13:45 Да я тут напишу: заводить через биржу, atm или обменники. Через частных менял. В обменниках и пунктах отправки некоторых можно завести себе на кошелек. При заводе кэша (не с карты) получается где-то 10% теряешь. Через биржу с карты можно повыгоднее поискать, но мне лень обычно. Я практически сама не завожу кэш, только принимаю от мужиков.

Приложением пользуюсь Blockchain. Все интуитивно понятно, комиссия, как видно на скрине, адекватная за переводы, все переводы отслеживаются, прецедентов блокировок акков я не знаю, в отличие, например, от Coinbase, их не советую.

Вывод - заходишь на bestchange и выбираешь любой обменник с хорошим курсом и более 1000 отзывов. Комиссию они отдельно никто не берет, выигрывают, как и обычные обменники на разнице покупки/продажи, присылают на карту от получаса до суток. Обычно 1-2 часа. Сильно мелкие суммы не вывожу, тк тогда невыгодно получается, чем меньше сумма, тем хуже курс, причём в геометрической прогрессии, самые хорошие обменники, которыми пользовалась, выводят от определенной суммы (700-1000долл), зато они и работают четко и курс нормальный.
Спасииииибо! Буду разбираться.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: КРИПТО-ПЛАТЁЖНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ WEBCAM MODELS, ONLINE ADULT PERFORMERS & SEXWORK;

Сообщение Blonda »

Васабь, после твоего поста посмотрела некоторые транзакции, заметила кое-что. Смотри, сумма в 2 раза больше, а комиссия копеечная. Наверное, ещё зависит от того, как настроен кошелёк у человека и на какой платформе. Возможно, также зависит от количества «подтверждений» промежуточных и каких-то ещё факторов, я тут даже не знаю, не следила раньше даже за комиссией никак, тк ощутимо она нисколько не влияла
E69AC226-7357-4D2B-9B3C-34A50CFFD16E.jpeg
DC3F1D3F-43DF-42B5-B77C-D7C80B8AF1DA.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: КРИПТО-ПЛАТЁЖНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ WEBCAM MODELS, ONLINE ADULT PERFORMERS & SEXWORK;

Сообщение ThiefOfTrust »

Ну самое большее берут от 3%-5% как я знаю. Опять может даю информацию не для РФ но что то вы девочки переплачиваете.
В штатах в последнее время многие банки и кредит карточки имели закрывать девочкам аккаунты из-за того что они имели оплачивать профильные сайта типа как Eros.com. Как пример, много девочек сделали себе bitpay и эта компания даёт Prepaid Mastercard и там комиссия на трансакцию с Bitcoin очень маленькая.

Вот в этой системе SpankPay там можно настроить свой кошелёк на Holding Currency и все оплата которая вам будет приходить сразу будет конвертироваться в нужную вам, даже можно USD.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика