Куда сохраняете Контакты

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
ДэдПул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 дек 2018 17:28
5
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 15 раз

Куда сохраняете Контакты

Сообщение ДэдПул »

Девочки, поделитесь плиз куда вы сохраняете Контакты ? Капец наболевшая для меня тема , сохраняла все на рабочий тел, а он сломался :i07058: точнее жопой села на него :oops: это был простой тел, починить невозможно ( все наработанные Контакты похерены :i07013: в личный айфон мне бессмысленно сохранять, т к однажды было дело он попросту не восстановил доступ к iCloud , не скопировал короче Контакты при восстановлении( записывать все? Так сдурею ж икать все в этой амбарной книге :i07018: как вы сохраняете? И записываете ли палевно?))) или аккуратно?) интересно )) а то у меня капец теперь клиент приходит , а я никого не узнаю без своей тел книжки, заново блин знакомлюсь теперь с каждым :? Стыдоба
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Куда сохраняете Контакты

Сообщение MarilenaGreece »

Гугл контакты? :?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Куда сохраняете Контакты

Сообщение Мистерия »

Скопирую сюда своё сообщение. Вам подойдёт пункт с vCard.

Как чистить айфон:

1. На компьютере заходишь в ICloud, находишь список контактов, выделяешь всё и нажимаешь «Экспорт VCard». Отправляешь файл на рабочую почту (у вас отдельная почта для работы, не связанная с Apple ID, я надеюсь).
Примечание: потом можно залезть в почту, найти этот файл и нажать кнопочку «Копировать в контакты». Некоторые записи могут продублироваться. Чистить либо вручную, если немного, либо копировать в девственно чистую книгу контактов. Как это сделать, см. выше.
2. Далее, также с компьютера, чистишь всех пассажиров типа «Вася Анал». Остаются контакты риэлторов, родственников, одноклассников и т.п.
3. Удаляешь WhatsApp, закачиваешь снова, только на другую симку. Таким образом сохраняется вся история рабочей переписки с самых лохматых годов. Для восстановления доступа к этой клоаке снова удаляем WhatsApp и закачиваем, только теперь уже на прежнюю симку. Придёт смс с подтверждением, важно только нажать кнопочку «Восстановить».
4. Компроматные фото. Их можно либо перенести в папку «Скрытые» (тогда можно спокойно со своих рук показывать всякие фото всем интересующимся, палево в отдельной папке), либо единым файлом на рабочую почту.
5. Telegram. Хранит данные о контактах даже после чистки, лучше удалить.
6. Пароли сайтов и ПО. Заходишь, скринишь все, что со словом секс/девочки/досуг, единым файлом на рабочую почту, удаляешь.
7. Safari. При подключённом Интернете или Wi-Fi (это важно) чистим все сомнительные вкладки, списки на прочтение и историю.
8. Apple ID. Меняешь в настройках мыло. Не разбиралась пока, какие плюшки из этого можно получить. Разве что из IMessage удаляется рабочий номер. Только это неточно.
9. Приложение с рабочей почтой удаляем, запоминаем пароль.
10. Заметки. Списки покупок типа «презы/смазку/мирик не забудь купить, кулёма» удалить.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Куда сохраняете Контакты

Сообщение MarilenaGreece »

Мистерия
Если контакт в телеграмме записан как задница, это видно только мне или другие могут видеть? Так-то всё почистила, но в телеграмме просто жопа пока ещё, Если я сейчас снесу телегу и заново загружу, то не будет этой бяки?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Куда сохраняете Контакты

Сообщение Мистерия »

MarilenaGreece писал(а): 19 июн 2019 22:13 Мистерия
Если контакт в телеграмме записан как задница, это видно только мне или другие могут видеть? Так-то всё почистила, но в телеграмме просто жопа пока ещё, Если я сейчас снесу телегу и заново загружу, то не будет этой бяки?
Видно только вам)) Попробуйте снести и установить заново при чистом списке контактов. Если имена всё равно загрузятся, можно как с Ватсапом временно перейти на новый ак. Я с ним вообще не имела дел, так что особо меня не слушайте.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика