Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
LadyLuck

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LadyLuck »

LeChatBlanc писал(а): 04 авг 2019 23:42 А ещё чо! А я ... а я.... а у меня...
Зато нога влазит в SoKate
А у Вас нет

:D :D :D
Это очень полезная,важная и актуальная информация в теме покупки жилья.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LeChatBlanc »

У Lady Luck совсем нет чувства юмора . Печалька
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
LadyLuck

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LadyLuck »

LeChatBlanc писал(а): 04 авг 2019 23:51 У Lady Luck совсем нет чувства юмора . Печалька
С юмором у меня,кстати,всё в порядке.Просто вы дезинформируете людей в силу незнания элементарных вещей и при этом с наглой рожей называете меня клоунессой.Когда я всю эту тему давно проехала.В ответ надо что,смеяться?Вы знаете,сил нет уже потому что эту ересь читать.Как бабкины сплетни у подъезда.Нравится вам троллить,да делайте,что хотите.Денег-то,знаний и опыта вам всё равно это не добавит.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LeChatBlanc »

Пусть будет так успокойся уже
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LeChatBlanc »

Если ты обиделась что я тебя клоуном назвала так вон в следующем посте тебя дураком обозвали с твоими «за пяцот»
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
LadyLuck

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LadyLuck »

LeChatBlanc писал(а): 05 авг 2019 00:08 Если ты обиделась что я тебя клоуном назвала так вон в следующем посте тебя дураком обозвали с твоими «за пяцот»
Я к вам на ты,во-первых,ни разу не обращалась.А,во-вторых,не надо других приплетать и сваливать.
Перечитайте ещё раз тогда ветку.Заодно можете пронаблюдать,кто начал срач.Можете еще 20 других веток со срачем перечитать и обнаружить то же самое,где начинается срач.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LeChatBlanc »

Дак а че на меня то так злиться?

Я что ли советую тут квартиры покупать на Кипре за 500 т евро, нет конечно в пишу всякую куйню 90% но такой точно не было! если вдруг увидите что я начала советовать покупать квартиру в Италии за 500 т можете смело написать

«У Кота поехала кукуха»
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Delia888 »

lena700 писал(а): 04 авг 2019 23:15
Почти сотня ушла на всё. Сама квартира 60 тысяч. Оформление документов и налоги сожрали почти 15. Ну и к слову, район играет большую роль. Если безопасный, то там даже старое и стрёмное жилье будет дорогим. Я купила на пике упадка цен.
[/quote]

ааа так вот где собака порылась :D сотка да еще и без моря, да еще и сами не живете, не сдаете и никакой прибыли от сего вложениния вам нет, те кто так далеко живут от моря, сами испанцы например, они море видят в бинокль как говортся, и сами там бывают только типо в августе, когда всей толпой у них отпуск, просто когда она стоит пустая -это баласт и обуза, она то стоит, а комуналка то не спит еще есть иби де миерда, почему не избавляетесь от нее тогда?
[/quote]

В том районе не купить жильё за такую цену практически. В основном 150-200 тысяч, но с местом под парковку. Остался только дорогой сегмент и то очень мало предложений. По личной причине не могу пока переехать поближе к морю и поменять район. Да и предложения рядом с морем это только отстойные хаты 30-35 квадратов и почти подвал, где требуется капитальный ремонт. Я не окуплю потраченное, а наоборот ещё больше разорюсь если начну всё с начала.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Sweetyy »

Delia888 писал(а): 04 авг 2019 19:53
Sweetyy писал(а): 04 авг 2019 19:49
Delia888 писал(а): 04 авг 2019 19:47 Ладно, давайте добьем тему. Меня моя квартира не устраивает, потому что далеко от моря, но доехать можно за 40-60 минут на машине, есть общественный бассейн рядом, который открыт 9 месяцев, кроме лета. Этаж нижний и это бесит, экологии ноль, под балконом дорога, хата в старом доме и была полностью убита, на ремонт ушло более 25000 евро. Находится в одном из городов Испании, оформление нужных документов далось потом и кровью. По метражу 60 кв. метров и огромный балкон (не помню сколько там точно в метрах) метраж балкона не считают в Европе. За те вложенные деньги я могла купить квартиру в Москве, пожалела позже что не купила. На данный момент в той квартире не живу и сдавать не собираюсь, ремонт берегу :cry:
Так, вот это ближе к истине!! На ремонт 25 тысяч ойро, а сколько стоила она?
Почти сотня ушла на всё. Сама квартира 60 тысяч. Оформление документов и налоги сожрали почти 15. Ну и к слову, район играет большую роль. Если безопасный, то там даже старое и стрёмное жилье будет дорогим. Я купила на пике упадка цен.
Так. Сотыга евро. Это 7,5 миллионов рублей. Как раз столько стоит квартира двушка, которую я хочу. Вернее она стоит 5,7 ляма в черновухе 82м2, плюс ремонт 2 ляма примерно, не меньше, а может кстати и больше,потому что у меня полтораха ремонт в однушке 54м2 получился).
В нашей провинции это цена не запредельная, конечно,но однозначно выше средней))) а у вас видите как дорого всё!
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Sweetyy »

Говорят в Болгарии дешёвая недвига. Можно за 50 штук евро купить даже что-то приличное. Ее не рассматриваете?
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Delia888 »

Sweetyy писал(а): 05 авг 2019 01:40 Говорят в Болгарии дешёвая недвига. Можно за 50 штук евро купить даже что-то приличное. Ее не рассматриваете?
Неа, мне даже и за 10 тысяч евро ничего там не надо. Если приспичит ещё чего купить, то только био-туалет в 20-25 квадратов с московской пропиской и максимальной ценой на старте продаж 2,5 ляма рублей :lol:
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Sweetyy »

Delia888 писал(а): 05 авг 2019 01:48
Sweetyy писал(а): 05 авг 2019 01:40 Говорят в Болгарии дешёвая недвига. Можно за 50 штук евро купить даже что-то приличное. Ее не рассматриваете?
Неа, мне даже и за 10 тысяч евро ничего там не надо. Если приспичит ещё чего купить, то только био-туалет в 20-25 квадратов с московской пропиской и максимальной ценой на старте продаж 2,5 ляма рублей :lol:
Да не, я не вам, а к автору темы вопрос-предложение) она же вроде как хотела солнышко круглый год
Я вот после покупки второй хаты не рассматриваю больше хаты нигде. Гемор стремный. Лучше валютный счёт и рублёвый счет. Песня
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение аннару »

Delia888 писал(а): 05 авг 2019 01:48
Sweetyy писал(а): 05 авг 2019 01:40 Говорят в Болгарии дешёвая недвига. Можно за 50 штук евро купить даже что-то приличное. Ее не рассматриваете?
Неа, мне даже и за 10 тысяч евро ничего там не надо. Если приспичит ещё чего купить, то только био-туалет в 20-25 квадратов с московской пропиской и максимальной ценой на старте продаж 2,5 ляма рублей :lol:

Поработав там, сколько то вернули? Окупили?
А если не нужна, почему не продадите и не забудете?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение аннару »

Sweetyy писал(а): 05 авг 2019 01:51
Delia888 писал(а): 05 авг 2019 01:48
Sweetyy писал(а): 05 авг 2019 01:40 Говорят в Болгарии дешёвая недвига. Можно за 50 штук евро купить даже что-то приличное. Ее не рассматриваете?
Неа, мне даже и за 10 тысяч евро ничего там не надо. Если приспичит ещё чего купить, то только био-туалет в 20-25 квадратов с московской пропиской и максимальной ценой на старте продаж 2,5 ляма рублей :lol:
Да не, я не вам, а к автору темы вопрос-предложение) она же вроде как хотела солнышко круглый год
Я вот после покупки второй хаты не рассматриваю больше хаты нигде. Гемор стремный. Лучше валютный счёт и рублёвый счет. Песня

А где? Почему купили? Почему гемор?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Vasaby »

Sweetyy писал(а): 04 авг 2019 19:42
Vasaby писал(а): 04 авг 2019 17:11
Delia888 писал(а): 04 авг 2019 16:27

Налоговая Франции вполне может подать запрос в страну вашего ВНЖ о легальности ваших денег. И не обязательно сразу, через несколько лет. Что делать тогда будете? Все же это EU, а не РФ

О чем вы спорите? Аннару же озвучила цены-30-40 тысяч евро.
Это на наши деньги 2-3 миллиона рублей. Что в них особенного? Сейчас в РФ автомобиль от миллиона начинается.
А 30 тысяч евро это неделя шопинга и то по распродажам.

Ну даже если и попросят справку, долго ли напечатать выписку с росреестра или договор купли-продажи? 8-) Бабкину квартиру в провинции продала вот и деньги.
В смысле 30-40 тысяч евро????! Хата что ли столько во Франции стоит???! Да у меня в Мухосранске каждая хата дороже!!!! Может имелась в виду комната в общаге во Франции? Ну не верю я, что могут быть там такие цены!!!!!!!
Франция это не только площадь Звезды. Есть и подешевле районы.
Верю не верю...
Ребята, в эпоху интернета нет места вере. Зайдите на французские сайты торгующие недвижкой и посмотрите.

Мне скидывали примеры недорогих квартир в провинции, да я признаться ссылки не сохранила. Но цены около 15 тысяч евро были.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Delia888 »

Самый выгодный вариант для первой покупки, это мини-студия на старте продаж в Москве. Всегда сможете сдать или продать, а если захотите мигрировать заграницу, то будете иметь крохотный уголок своего жилья в России для подстраховки.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Sweetyy »

аннару писал(а): 05 авг 2019 01:54
Sweetyy писал(а): 05 авг 2019 01:51
Delia888 писал(а): 05 авг 2019 01:48

Неа, мне даже и за 10 тысяч евро ничего там не надо. Если приспичит ещё чего купить, то только био-туалет в 20-25 квадратов с московской пропиской и максимальной ценой на старте продаж 2,5 ляма рублей :lol:
Да не, я не вам, а к автору темы вопрос-предложение) она же вроде как хотела солнышко круглый год
Я вот после покупки второй хаты не рассматриваю больше хаты нигде. Гемор стремный. Лучше валютный счёт и рублёвый счет. Песня

А где? Почему купили? Почему гемор?
Купила у себя же в городе, обошлось в 45 000 евро на ваши деньги. Сдаю посуточно своим, по 20 евро в день для работы. Надо какие то показания счётчика снимать, не всегда она занята, в среднем в месяц получается 400-500 евро доход. Такое себе.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Sweetyy »

Vasaby писал(а): 05 авг 2019 01:55
Sweetyy писал(а): 04 авг 2019 19:42
Vasaby писал(а): 04 авг 2019 17:11


О чем вы спорите? Аннару же озвучила цены-30-40 тысяч евро.
Это на наши деньги 2-3 миллиона рублей. Что в них особенного? Сейчас в РФ автомобиль от миллиона начинается.
А 30 тысяч евро это неделя шопинга и то по распродажам.

Ну даже если и попросят справку, долго ли напечатать выписку с росреестра или договор купли-продажи? 8-) Бабкину квартиру в провинции продала вот и деньги.
В смысле 30-40 тысяч евро????! Хата что ли столько во Франции стоит???! Да у меня в Мухосранске каждая хата дороже!!!! Может имелась в виду комната в общаге во Франции? Ну не верю я, что могут быть там такие цены!!!!!!!
Франция это не только площадь Звезды. Есть и подешевле районы.
Верю не верю...
Ребята, в эпоху интернета нет места вере. Зайдите на французские сайты торгующие недвижкой и посмотрите.

Мне скидывали примеры недорогих квартир в провинции, да я признаться ссылки не сохранила. Но цены около 15 тысяч евро были.
Там, наверное, совсем неликвид
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Delia888 »

аннару писал(а): 05 авг 2019 01:53
Delia888 писал(а): 05 авг 2019 01:48
Sweetyy писал(а): 05 авг 2019 01:40 Говорят в Болгарии дешёвая недвига. Можно за 50 штук евро купить даже что-то приличное. Ее не рассматриваете?
Неа, мне даже и за 10 тысяч евро ничего там не надо. Если приспичит ещё чего купить, то только био-туалет в 20-25 квадратов с московской пропиской и максимальной ценой на старте продаж 2,5 ляма рублей :lol:

Поработав там, сколько то вернули? Окупили?
А если не нужна, почему не продадите и не забудете?
Не хочу продавать. Депрессия сразу накатывает. Ничего не окупила, какой там :(
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LeChatBlanc »

«Биотуалет» во Франции за пятнаху это тема, только потом че с ним делать не совсем понятно, жить там или сдавать или че :?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика