Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
LadyLuck

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LadyLuck »

Мистерия писал(а): 06 авг 2019 00:18 Так порхать по жизни можно до потери трудоспособности. Потом либо уезжаешь в eбеня на дожитие, либо придумываешь вариант получше. Если совсем уж остопиздит кряхтеть, выпилюсь и всё. А что, жизнь повидала, людей посмотрела, любила, страдала, радовалась. Xуле дальше землю топтать со своим ревматизмом.
Вы шикарны,ей Богу😍.Можно,я когда состарюсь,куплю 5 таблеток экстази и вам напишу?Хочу побыть немного в вашем мире на волне релакса,но убедительно чувствую,что без допинга,я этого не смогу даже представить.Я серьёзно.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Мистерия »

LadyLuck писал(а): 06 авг 2019 01:08 Вы шикарны,ей Богу😍.Можно,я когда состарюсь,куплю 5 таблеток эсктази и вам напишу?Хочу побыть немного в вашем мире на волне релакса,но убедительно чувствую,что без допинга,я этого не смогу даже представить.Я серьёзно.
:D пишите обязательно)
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение lena700 »

Мистерия, как же вы складно пишите, да вам поэмы надо писать да кижки продавать, дочитала только до половины, щас еще половину прочитаю))
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение lena700 »

мне понра вот это- " Гулять под ручку с молодым красавчиком, который умеет меня рассмешить, рассказывает что-то интересное, фотографировать его на фоне заката, счастливо смеяться. Какой-нибудь легкий на подъем нежный длинноногий чертяка с широкими взглядами на жизнь. С глазами оленёнка."
а что такое "выпилюсь"?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Abrakadabra »

Мистерия писал(а): 06 авг 2019 00:18 Я всегда страдала, читая подобные темы. Нет у меня своего угла. А тот, что есть, даром не нужен. Так стрёмно было, так переживательно, что я бомж... Вроде как надо попу прикрыть. Но покупать дешевую бетонную коробку и жить в ней в какой-нибудь жопе тоже не хочется. Я хочу жить в просторной светлой квартире с ошеломительным дизайнерским ремонтом в крупном мегаполисе. Все лучшие рестораны, набережные, ночные клубы, парки,торговые центры, салоны красоты в шаговой доступности. Выгуливать маленькую собачку по вечерам, одетой во всём белом, такой спокойной загорелой мажоркой. С ленцой нажимать код прозрачной подъездной двери, писать друзьям, что буду свободна через час и можно куда-нибудь сходить покальянить, потанцевать, покататься на сигвеях или пойти в гости к семейным тискаться с их детьми. Восхищаться их кудряшками и длинными ресницами, держать на руках, целовать в щёчку... Гулять под ручку с молодым красавчиком, который умеет меня рассмешить, рассказывает что-то интересное, фотографировать его на фоне заката, счастливо смеяться. Какой-нибудь легкий на подъем нежный длинноногий чертяка с широкими взглядами на жизнь. С глазами оленёнка.

Квартира подобного плана стоит от 50 миллионов. Мне таких денег никогда не заработать. Ни-ког-да!
Поэтому думаю вообще не копить на что-то бетонное, либо отбрехаться когда-нибудь потом студией в дешевой провинции. Завалить её книжками, поставить хорошую звуковую систему, посередине диван, гитарку повесить, цифровое фортепиано у окна поставить. Уезжать туда болеть и хандрить от неразделенной любви. А вообще жить везде понемногу. Догонять лето на самолёте, лазить по модным клубам всего мира, знакомиться с интересными людьми, любить параллельно 5-6 человек, публиковать сторис из разных мест. Мне будет спокойнее, если сумма на покупку квартиры будет просто храниться в долларах и евро. Оперативная штука. Психанула — улетела в Таиланд. Словила рабочее настроение — уехала зарабатывать. Чем не жизнь? Есть средства на полгода-год жизни без работы и ладно. У меня в Москве арендована складская ячейка, стоит 2900 рублей в месяц за два квадратных метра. 700 рублей на такси туда-обратно. Летом там зимние вещи, зимой летние и по мелочи всякая фигня валяется. Года полтора уже живу только в посуточных квартирах комфорт-класса. Сначала было неуютно. Потом раскидала хлам, оставила каждой одежды по паре и выдохнула. Жильё в любом городе мира стоит от 3 до 10 тысяч в день. У меня стоит задача лишь покрывать этот расход вместе с едой и билетами. Неделя-две работы и вот уже можно что-то отложить и горя не знать. Причём, работая по самому лайтовому лайту. Спокойно блокируешь дебилов, принимаешь только заек. И нигде в жопе не горит от необходимости непременно заработать миллион, потому что МНЕ НУЖНА КВАРТИРА. И не терпишь уродов вообще. Есть же деньги, не помрёшь, если не примешь. Лучше съешь ещё этих мягких французских булочек, кино посмотри.

А что же т.н. одиночество? Типа в обжитом месте легче обзавестись друзьями и связями. Вообще не проблема. Куда бы ни приехала, находишь самое пафосное место с мощной тусой, лучшей музыкой (deep house) и хипстотой. Берёшь пиво в одну руку, сигарету в другую. И пошла знакомиться. У меня скилл легких знакомств прокачан чище любого кагэбэшника. Могу стать своей за минуту. Уже через полчаса меня считают самой милой девушкой в заведении. Тоже не сразу пришло, но с каждым разом всё легче и лучше. Начинала с душных говнарей, которые лезли, лезли и лезли, будто им мёдом здесь намазано. Сейчас на лайте собираю лайки от тех, кто интересен именно мне. Одежда попроще (у меня есть длинная белая футболка до колен Uniclo, самая удобная из всего, что есть, стоит копейки), ровный тон на лице, блестки от Vivienne Sabo вместо хайлайтера, легкая застенчивость, доброжелательность, улыбка. Кто откажет девушке в компании, если она намазюкалась как единорожег и улыбается? Никто. Так и собираешь по два-три телефонных номера за выходные. И не абы кого. Только самых светлых и воздушных. Когда они видят, что тебе от них НИЧЕГО не нужно, это подкупает. Мне наxуй не упало выходить замуж, что-то рассказывать о себе, жаловаться или терпеть рядом с собой душнил. Мне улетать через неделю. «Но сегодня, детка, я твой лучший друг... Ты есть в Инстаграмм?... Может, свяжусь с тобой, когда приеду в следующий раз, потусим?». Всё.

С моим образом жизни на что-то путное можно копить годами, так и не накопив. Это минус. Но можно кайфовать и ни о чем не переживать уже сейчас, посылая синдром отложенной жизни туда, где ему самое место. Украшать свою жизнь простыми человеческими отношениями без тени выгоды и расчёта. Это плюс.

Так порхать по жизни можно до потери трудоспособности. Потом либо уезжаешь в eбеня на дожитие, либо придумываешь вариант получше. Если совсем уж остопиздит кряхтеть, выпилюсь и всё. А что, жизнь повидала, людей посмотрела, любила, страдала, радовалась. Xуле дальше землю топтать со своим ревматизмом.

Какие-то такие у меня мысли сейчас по поводу непременной квартиры.

50 Лямов? А нафига?
Если можно купить в уютном зеленом районе , с адекватными людьми , в новом доме , да даже с хорошим ремонтом, хотя бы уютную однушку Лямов за 7-10? С хорошими , адекватными не старыми соседями , выходить в белых джинсах в свой район и гулять с собачкой? почему все измеряется в бабках? Вы думаете, в элитных комплексах все готовы общаться друг с другом и поддерживать добрососедские отношения? Что кто-то полезет знакомиться? Не думаю, что там можно стать счастливее. Зачастую судьбоносные и интересные знакомства случаются там, где не ждёшь , и от тех людей , которых нельзя предусмотреть, которых как сам Бог подсылает...
Да и всегда из собственной квартирки всегда можно съездить в центр и погулять там, где хочется .
Отдавать деньги за аренду, за долгие годы и выйдет стоимость той квартиры . А что будет, когда не будет работы ну вообще?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение lena700 »

" Отдавать деньги за аренду, за долгие годы и выйдет стоимость той квартиры . А что будет, когда не будет работы ну вообще? " конечно , только это для обычных людей, практичных, а она же Мистерия, у нее все мистериозо :D , и она же сказала что будет делать после трудоспособного возраста, там все написано...
LadyLuck

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LadyLuck »

Мистерия писал(а): 06 авг 2019 01:12
LadyLuck писал(а): 06 авг 2019 01:08 Вы шикарны,ей Богу😍.Можно,я когда состарюсь,куплю 5 таблеток эсктази и вам напишу?Хочу побыть немного в вашем мире на волне релакса,но убедительно чувствую,что без допинга,я этого не смогу даже представить.Я серьёзно.
:D пишите обязательно)
Я вам постараюсь найти для библиотеки книгу.Будет контрастировать.Это единственная книга,которая произвела на меня впечатление за всю жизнь.Издание старинное,но должны быть свежие вариации.1867год.И нас тупо заставляли её читать в универе.Но я,открыв однажды,уже не смогла её закрыть.Просто влюбилась в каждую страницу.И поняла,что это-библия.
Маркс "Капитал".
Её просто полностью можно раздробить на цитаты и тождества,актуальные по сей день. :D :D :D
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Мистерия »

LadyLuck писал(а): 06 авг 2019 01:49 Я вам постараюсь найти для библиотеки книгу.Будет контрастировать.Это единственная книга,которая произвела на меня впечатление за всю жизнь.Издание старинное,но должны быть свежие вариации.1867год.И нас тупо заставляли её читать в универе.Но я,открыв однажды,уже не смогла её закрыть.Просто влюбилась в каждую страницу.И поняла,что это-библия.
Маркс "Капитал".
Её просто полностью можно раздробить на цитаты и тождества,актуальные по сей день. :D :D :D
Он очень складно пишет. Правда из-за нехватки времени я прочитала три первые главы книги. Выучила наизусть, спрашивали в университете. Альбер Камю пишет так же складно, разжуёт все и в рот положит. Думаю, он вам понравится. Хочу перечитать его «Бунтующего человека». Вещь! У меня не держится в памяти ничего совершенно ._. Каждый раз как открытие, хотя уже третий раз читаю одно и то же. У него очень интеллигентная располагающая манера изложения, сразу думаешь, что писал милейший человек.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Мистерия »

Кстате, я в клубе сейчас ахах. Пойду что-ли танцевать.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение korloni »

По поводу квартиры считаю - надо хотя бы студию с ремонтом купить, чтобы был свой угол, а потом уже можно вторую или третью покупать - в центре, или заграницей, под сдачу и приехать чтобы разок в год.
Вообще, недвижимость - золотая середина для инвестиций.
Кто не брокер и не акционер)

Самое тупое вложение денег - шмотки и машина. В Рашке это называется "пыль в глаза".

Самая хорошая инвестиция - в себя. Это - спорт, образование, языки, путешествия, навыки, психолог, правильное питание, хобби.

По поводу квартиры в Турции и Болгарии, сама видела такие предложения , от 2 миллионов рублей с видом на море, солнце, парки, зелень, красота.
А теперь серая и холодная Рашка - студии/однушки в центре
(Москва,Питер) от 7-8 миллионов.
Единственное, надо найти хорошего юриста или иметь паспорт страны, в которой собираешься покупать жилье :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение korloni »

Мистерия писал(а): 06 авг 2019 02:11 Кстате, я в клубе сейчас ахах. Пойду что-ли танцевать.
А не скучно так жить?
По-моему, период лени, отрыва и клубов проходит в подростковом периоде.
А вы бежите от каких-то внутренних проблем и страха.

Тем более эскорт - это итак легкомысленная деятельность в том плане, что не надо строить ракеты, управлять корпорацией и владеть 10 языками для неё. Как и учится лет 6 в институте.

Как-то странно всю жизнь порхать как бабочка, сразу вспоминается сказка про "Зайца в избушке", "Попрыгунью и стрекозу" и тд)
Не осуждаю, просто любопытно))

Я тут просто ищу, куда бы свою энергию деть, фонд какой открыть, какое очередное образование получить, на какие курсы ещё записаться и что ещё улучшить в своей квартирке, а по миру скакать , веселиться и отдыхать - это итак на эскорт-работе, от вечных тус и болтовни тоже устаёшь. И только и делать, что легкомысленно тусить всю жизнь - это какой-то животный уровень совсем..
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение WetBlanket »

пускай скачут, природе нужно разнообразие. Корлони, детка, кто-то же должен будет твои условные квартиры снимать и тебе платить? ну вот стрекозки и снимут.
знаю я такого человека, до 31 года скакала, правда не эскорт. искала себя. искала статусных к кому прицепиться. вернулась к маме жить, а у мамы характер жесткач. наверное воспоминаниями теперь живёт.

я вот тоже за знакомства с людьми без мыслей о деньгах и выгоде. от денег тоже устаёшь.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Мистерия »

WetBlanket писал(а): 06 авг 2019 02:56 пускай скачут, природе нужно разнообразие. Корлони, детка, кто-то же должен будет твои условные квартиры снимать и тебе платить? ну вот стрекозки и снимут.
знаю я такого человека, до 31 года скакала, правда не эскорт. искала себя. искала статусных к кому прицепиться. вернулась к маме жить, а у мамы характер жесткач. наверное воспоминаниями теперь живёт.

я вот тоже за знакомства с людьми без мыслей о деньгах и выгоде. от денег тоже устаёшь.
У моей мамы характер... Я точно не выберу воспоминания, повешусь спустя месяц. По молодости-глупости думала, что можно спокойно дома месяц пожить. Куда там. Пока я далеко, всё норм, любим друг друга на расстоянии. Но только дам слабину — она высосет мою душу через трубочку мелкими глоточками. Без шуток жесткая женщина. Я ей очарована сверх меры сейчас, у человека есть стиль. Раньше не понимала.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Мистерия »

Знаете, как понять, что вы восхищаетесь человеком? Вы смотрите на человека и вам больно. Вы не знаете, что это, но понимаете, что других таких нет, не выпускают таких.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Мистерия »

Тут народу много. Клуб под открытым небом возле моря, можно выйти покурить к берегу. Лазеры режут воздух как масло. А я чет пригрустила.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение lena700 »

Мистерия писал(а): 06 авг 2019 03:18 Тут народу много. Клуб под открытым небом возле моря, можно выйти покурить к берегу. Лазеры режут воздух как масло. А я чет пригрустила.
а где это?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Sweetyy »

Мистерия писал(а): 06 авг 2019 00:18 Я всегда страдала, читая подобные темы. Нет у меня своего угла. А тот, что есть, даром не нужен. Так стрёмно было, так переживательно, что я бомж... Вроде как надо попу прикрыть. Но покупать дешевую бетонную коробку и жить в ней в какой-нибудь жопе тоже не хочется. Я хочу жить в просторной светлой квартире с ошеломительным дизайнерским ремонтом в крупном мегаполисе. Все лучшие рестораны, набережные, ночные клубы, парки,торговые центры, салоны красоты в шаговой доступности. Выгуливать маленькую собачку по вечерам, одетой во всём белом, такой спокойной загорелой мажоркой. С ленцой нажимать код прозрачной подъездной двери, писать друзьям, что буду свободна через час и можно куда-нибудь сходить покальянить, потанцевать, покататься на сигвеях или пойти в гости к семейным тискаться с их детьми. Восхищаться их кудряшками и длинными ресницами, держать на руках, целовать в щёчку... Гулять под ручку с молодым красавчиком, который умеет меня рассмешить, рассказывает что-то интересное, фотографировать его на фоне заката, счастливо смеяться. Какой-нибудь легкий на подъем нежный длинноногий чертяка с широкими взглядами на жизнь. С глазами оленёнка.

Квартира подобного плана стоит от 50 миллионов. Мне таких денег никогда не заработать. Ни-ког-да!
Поэтому думаю вообще не копить на что-то бетонное, либо отбрехаться когда-нибудь потом студией в дешевой провинции. Завалить её книжками, поставить хорошую звуковую систему, посередине диван, гитарку повесить, цифровое фортепиано у окна поставить. Уезжать туда болеть и хандрить от неразделенной любви. А вообще жить везде понемногу. Догонять лето на самолёте, лазить по модным клубам всего мира, знакомиться с интересными людьми, любить параллельно 5-6 человек, публиковать сторис из разных мест. Мне будет спокойнее, если сумма на покупку квартиры будет просто храниться в долларах и евро. Оперативная штука. Психанула — улетела в Таиланд. Словила рабочее настроение — уехала зарабатывать. Чем не жизнь? Есть средства на полгода-год жизни без работы и ладно. У меня в Москве арендована складская ячейка, стоит 2900 рублей в месяц за два квадратных метра. 700 рублей на такси туда-обратно. Летом там зимние вещи, зимой летние и по мелочи всякая фигня валяется. Года полтора уже живу только в посуточных квартирах комфорт-класса. Сначала было неуютно. Потом раскидала хлам, оставила каждой одежды по паре и выдохнула. Жильё в любом городе мира стоит от 3 до 10 тысяч в день. У меня стоит задача лишь покрывать этот расход вместе с едой и билетами. Неделя-две работы и вот уже можно что-то отложить и горя не знать. Причём, работая по самому лайтовому лайту. Спокойно блокируешь дебилов, принимаешь только заек. И нигде в жопе не горит от необходимости непременно заработать миллион, потому что МНЕ НУЖНА КВАРТИРА. И не терпишь уродов вообще. Есть же деньги, не помрёшь, если не примешь. Лучше съешь ещё этих мягких французских булочек, кино посмотри.

А что же т.н. одиночество? Типа в обжитом месте легче обзавестись друзьями и связями. Вообще не проблема. Куда бы ни приехала, находишь самое пафосное место с мощной тусой, лучшей музыкой (deep house) и хипстотой. Берёшь пиво в одну руку, сигарету в другую. И пошла знакомиться. У меня скилл легких знакомств прокачан чище любого кагэбэшника. Могу стать своей за минуту. Уже через полчаса меня считают самой милой девушкой в заведении. Тоже не сразу пришло, но с каждым разом всё легче и лучше. Начинала с душных говнарей, которые лезли, лезли и лезли, будто им мёдом здесь намазано. Сейчас на лайте собираю лайки от тех, кто интересен именно мне. Одежда попроще (у меня есть длинная белая футболка до колен Uniclo, самая удобная из всего, что есть, стоит копейки), ровный тон на лице, блестки от Vivienne Sabo вместо хайлайтера, легкая застенчивость, доброжелательность, улыбка. Кто откажет девушке в компании, если она намазюкалась как единорожег и улыбается? Никто. Так и собираешь по два-три телефонных номера за выходные. И не абы кого. Только самых светлых и воздушных. Когда они видят, что тебе от них НИЧЕГО не нужно, это подкупает. Мне наxуй не упало выходить замуж, что-то рассказывать о себе, жаловаться или терпеть рядом с собой душнил. Мне улетать через неделю. «Но сегодня, детка, я твой лучший друг... Ты есть в Инстаграмм?... Может, свяжусь с тобой, когда приеду в следующий раз, потусим?». Всё.

С моим образом жизни на что-то путное можно копить годами, так и не накопив. Это минус. Но можно кайфовать и ни о чем не переживать уже сейчас, посылая синдром отложенной жизни туда, где ему самое место. Украшать свою жизнь простыми человеческими отношениями без тени выгоды и расчёта. Это плюс.

Так порхать по жизни можно до потери трудоспособности. Потом либо уезжаешь в eбеня на дожитие, либо придумываешь вариант получше. Если совсем уж остопиздит кряхтеть, выпилюсь и всё. А что, жизнь повидала, людей посмотрела, любила, страдала, радовалась. Xуле дальше землю топтать со своим ревматизмом.

Какие-то такие у меня мысли сейчас по поводу непременной квартиры.
Очень здорово написано!!!!
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Мистерия »

Даже не знала, что так зайдёт. Приятно :D
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Blonda »

Я согласна, что сейчас какая-то адская пропаганда именно «своего» жилья. Мне пофиг было всегда. Появилась возможность - устроила свой угол, начала вкладываться в недвижку. Не было бы такой возможности - не парилась бы ещё лет 15, как минимум.

Хата хорошо, но отсутствие хаты - это не криминал. Так тоже можно жить. Иногда даже намного лучше, чем при наличии несчастной однухи в гребаную ипотеку, например.
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Delia888 »

Деньги очень легко проипать в нашей сфере. ОЧЕНЬ легко. По моему глупо вкладываться только в свои сиськи и лицо, да всякие там шмотки. Конечно, если у вас есть куча бабушек и дедушек кто передаст вам своё наследство, то о чём разговор тогда? Собственная недвижимость, которую вы заработали собственным трудом и усилиями, ставит вас на совершенно другой уровень бытия, особенно тех, у кого это единственное возможное жильё в будущем.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика