Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
MariAnne
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2017 18:56
6
Благодарил (а): 4 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение MariAnne »

аннару писал(а): 04 авг 2019 03:52
lena700 писал(а): 04 авг 2019 03:48 я позавчера сдалала пермуту в италии, добавила и обменяла свою не большую кв. с одной спальней на более большую
а вы за какую цену покупали?
Работаете там? Отдыхаете?

44 000 45 кв м

Не фантазируйте насчёт Франции, я здесь живу и таких цен просто не существует.

32000 62 кв м

налог 6 и 5 был
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение lena700 »

Delia888 писал(а): 06 авг 2019 22:05 Деньги очень легко проипать в нашей сфере. ОЧЕНЬ легко. По моему глупо вкладываться только в свои сиськи и лицо, да всякие там шмотки. Конечно, если у вас есть куча бабушек и дедушек кто передаст вам своё наследство, то о чём разговор тогда? Собственная недвижимость, которую вы заработали собственным трудом и усилиями, ставит вас на совершенно другой уровень бытия, особенно тех, у кого это единственное возможное жильё в будущем.
конечно, платить за аренду невыгодно и противно, и ты всегда не у себя дома
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение lena700 »

MariAnne писал(а): 07 авг 2019 00:09
аннару писал(а): 04 авг 2019 03:52
lena700 писал(а): 04 авг 2019 03:48 я позавчера сдалала пермуту в италии, добавила и обменяла свою не большую кв. с одной спальней на более большую
а вы за какую цену покупали?
Работаете там? Отдыхаете?

44 000 45 кв м

Не фантазируйте насчёт Франции, я здесь живу и таких цен просто не существует.

32000 62 кв м

налог 6 и 5 был
человек купил, значит бывает, не напротив эйфелевой башни конечно и не первая линия моря, в сельской местности то бывает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение NewbieBoobie »

Многие европейцы долго лизингуют(в лучшем случае) или снимают квартиры всю жизнь.
Причём лично для меня было шоком, когда мой сосед по дому сдавал свою квартиру на пьяно терра, а сам снимал за те же деньги квартиру на 3м этаже того же дома :) ( чисто еврейский подход)

Тут каждому своё.

Если у девушки есть цель жить в городе мечты, то уж точно всю информацию узнает до покупки.

И кидают не только в Турции, а везде если пытаться экономить и не знать законов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение korloni »

Европейцы или израильтяне не работают в эскорте, а какими-нибудь менеджерами, и у них каждые 100 евро могут быть на счету - это раз.
Никто не говорит, что нужно покупать 100 метров в центре с видом на Кремль и платить всю жизнь. Это два. Просто можно немного откладывать, и спустя несколько лет иметь или взнос, или половину, а то и просто квартирку, куда в любое время можешь приехать, выключить телефон, сделать тот дизайн и те ништяки, которые тебе нравятся и послать весь мир к черту)))

Пластика, красота - это первое, что я сделала, начав зарабатывать в эскорте.
Мужчина западает на внешность, а не на ипотеку или ярлык на обуви.
Запал - может и расщедрится)

Эскорт работа она такая непредсказуемая. Сегодня деньги есть, завтра депрессия накрыла, или запрет на въезд в денежную страну, или болезнь. Шмотки испачкаются, испортятся, машину могут угнать или разбить, а квартира есть квартира.

Хотя бы одна должна быть. После недвижки уже и можно шиковать.
Никто не говорит пахать десять лет как аскет, но вместо очередной тусовки, дорогой пудреницы, лучше отложить и посмотреть, сколько за несколько лет накопилось.

Половина девочек вообще, мне кажется, сливает часть дохода на клубы, рестораны, кокс, туфельки, когда эти деньги можно отложить и купить жильё. Но каждому своё, как говорится))) 8-)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Sweetyy »

Разумный комментарий выше. Добавлю, что квартиру надо покупать прежде чем машину, а вторую (и ТД) квартиру после машины
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Vasaby писал(а): 04 авг 2019 17:11
Delia888 писал(а): 04 авг 2019 16:27
аннару писал(а): 04 авг 2019 16:19 ВнЖ есть, но оно не Франции.
И при покупке оно никак не фигурировало , я его не отсылала, те никто не знал, что оно у меня есть. Отправляла только загранпаспорт.
Любой турист может купить любое жильё.
Налоговая Франции вполне может подать запрос в страну вашего ВНЖ о легальности ваших денег. И не обязательно сразу, через несколько лет. Что делать тогда будете? Все же это EU, а не РФ

О чем вы спорите? Аннару же озвучила цены-30-40 тысяч евро.
Это на наши деньги 2-3 миллиона рублей. Что в них особенного? Сейчас в РФ автомобиль от миллиона начинается.
А 30 тысяч евро это неделя шопинга и то по распродажам.

Ну даже если и попросят справку, долго ли напечатать выписку с росреестра или договор купли-продажи? 8-) Бабкину квартиру в провинции продала вот и деньги.
Вот праильна пишут что стрельцы самые искусные лжецы!;)Почему я так не умею?!Я параноик.Кто когда будет проверять када и кому я продала хату где то в Алейске....никто.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика