Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение Балерина »

Девочки , скоро нечего высылать будет 🙁проблема отпадёт сама собой ..
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение ThiefOfTrust »

amalie писал(а): 23 ноя 2020 11:08
ThiefOfTrust писал(а): 23 ноя 2020 10:11 Можно купить VISA GIFT CARD туда положить до 500 дол + комиссия от 5 до 7 дол. Приедите в свою страну сами и снимите в АТМ. Карточки можно положить в кошелёк в сумку в карман куда угодно. Деньги на пластике спрятать легко вопросов не будет.
Уже здесь писала что девочки из Колумбии, Бразилии, Польши и Чехии так вывозят деньги. По 40-50 и более карточек вывозят и без больших проблем, а у себя на родине переводят в кэш. Карточка годна на 12 месяцев по моему, то что больше 6 месяцев точно. Пока так работает.
Спасибо.
Это для Америки наверняка актуально (( там где я сейчас их 100% нет (
Конечно не имею права утверждать что они продаются в Европе, хотя должны, но по моему вы писали что находитесь где то на западе предполагаю там можно найти что то похожее.🤞
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение LoveSiberia »

Juliana92 писал(а): 24 ноя 2020 04:10 Меня однажды во Франции выгнали с почты со скандалом, швырнув паспорт в лицо - хотела отправить Western, а козел этот французский - начальник почты - выперся специально сказать мне, что почта их сраная не делает такие операции для тех, кто не владеет французским языком!! :twisted: И мол документы нужны, откуда деньги. Вот сволочи! Я обиделась, и потом только к арабам в магазинчики симок ходила отправлять... Хотя до этого на почте в другом городе все ок у меня было! Может, просто от людей зависит :?
Офигеть. Я раньше наоборот обычно Вестерн на почте о правляла. Никогда никаких проблем не было. Были как раз проблемы с отправками где индусня.
Конечно все от людей зависит. Все разные. Сейчас в Париже говорят вообще переводы от русских баб почти никто брать не хочет.
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение Elka777 »

Девочки подскажите лимит в риа? Сколько раз в месяц можно отправлять? Была ситуация год назад, получателя заблокировали, а сколько раз отправляла за месяц ему не помню :? Не хочется повторной нервотрепки, я в прошлый раз чуть не поседела, так как отправлял малознакомый чел :(
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение LoveSiberia »

Elka777 писал(а): 24 ноя 2020 23:15 Девочки подскажите лимит в риа? Сколько раз в месяц можно отправлять? Была ситуация год назад, получателя заблокировали, а сколько раз отправляла за месяц ему не помню :? Не хочется повторной нервотрепки, я в прошлый раз чуть не поседела, так как отправлял малознакомый чел :(
Лучше нах вообще ими не отправлять)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение amalie »

LoveSiberia писал(а): 24 ноя 2020 23:58
Elka777 писал(а): 24 ноя 2020 23:15 Девочки подскажите лимит в риа? Сколько раз в месяц можно отправлять? Была ситуация год назад, получателя заблокировали, а сколько раз отправляла за месяц ему не помню :? Не хочется повторной нервотрепки, я в прошлый раз чуть не поседела, так как отправлял малознакомый чел :(
Лучше нах вообще ими не отправлять)
Почему ж. Одна из немногих систем кто в некоторых местах предоставляет возможность прямиком на карту. По стремному курсу, но тем не менее
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение LoveSiberia »

amalie писал(а): 25 ноя 2020 00:12
Почему ж. Одна из немногих систем кто в некоторых местах предоставляет возможность прямиком на карту. По стремному курсу, но тем не менее
Ну я только по своему опыту и по опыту своих знакомых) Франция/Италия/Эмираты у всех тотально блок за переводы даже 800€))
Здорово, если у кого-то другой опыт, ноты с такой ебаной конторой связываться даже не хочу :D
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение Bounty »

OlgaXXX писал(а): 17 окт 2020 02:14
amalie писал(а): 17 окт 2020 02:07
У меня тоже внезапно увидела что банк мой Вестерн принимает одна из карточек. Но расскажите пожалуйста про механизм перевода конкретно с вестерна на карту
Я ,просто,спросила можно ли каш положить. Спросили только какой банк и сумму. Дала кашeм мужику ,который сидeл в окошкe вecтepна. Чepeз 2 дня дeньги приходят на счёт. Ну,выдали eщё бумажку,что я сама сeбe пepeвод сдeлала
Ольга, подскажите и мне тоже банк, пожалуйста! Не смогла Вам в личное сообщение написать. С меня презентик. :i07039:
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение Elka777 »

LoveSiberia писал(а): 23 ноя 2020 00:41
marina07 писал(а): 04 ноя 2020 02:41 Девочки отправила $$$ в Россию мани грамм и сказали что все!!! нет в России мани грамма!!! Вестерн юнион меня заблокировал! Какие еще есть переводы кроме мани и вестерна ??? благодарю!
Нормально все с Маниграмом) Просто Маниграм не продлил свое сотрудничество с такими банками как Сбербанк и тд. В Восточном пока точно все работает)
Кроме Мани и Вестерна есть еще Риа и Sigue. Обе дешевые, но поганые и проблемные.
Подскажите пожалуйста. В банке SIGUE так же перевод золотая корона и его в России без проблем можно получить? Или какой то другой перевод?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение LoveSiberia »

Elka777 писал(а): 30 ноя 2020 15:26
Подскажите пожалуйста. В банке SIGUE так же перевод золотая корона и его в России без проблем можно получить? Или какой то другой перевод?
Да, это золотая корона)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение amalie »

Если что Риа на карточку нормально испробовала, правда комиссий сжирает жууть :o точней как, сама комиссия 25€, но переводит по дичайше убогому курсу, так что теряется бабло. И 4500€ возможно только максимум. Ну ничего, хоть че то
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение amalie »

Loo писал(а): 08 фев 2021 17:13
amalie писал(а): 08 фев 2021 16:29 Если что Риа на карточку нормально испробовала, правда комиссий сжирает жууть :o точней как, сама комиссия 25€, но переводит по дичайше убогому курсу, так что теряется бабло. И 4500€ возможно только максимум. Ну ничего, хоть че то
Привет, дорогая! :) Риа перевод на сбер карту или другой банк был? Спасибо!
Тинькоф
Один раз в субботу переводила, пришло в пн с утра
Второй раз в будний день, пришло в тот же день к ночи
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение amalie »

Тут на форуме есть девушка, если захочет придет расскажет, ее взаимодействие с риа было не столь успешным - из-за разницы написания фамилии на русском и англ деньги шли долго. Так что и такое может быть, ну у меня нет этой проблемы, поэтому все вот так
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение OlgaXXX »

Loo писал(а): 08 фев 2021 15:52
OlgaXXX писал(а): 17 окт 2020 02:14
amalie писал(а): 17 окт 2020 02:07
У меня тоже внезапно увидела что банк мой Вестерн принимает одна из карточек. Но расскажите пожалуйста про механизм перевода конкретно с вестерна на карту
Я ,просто,спросила можно ли каш положить. Спросили только какой банк и сумму. Дала кашeм мужику ,который сидeл в окошкe вecтepна. Чepeз 2 дня дeньги приходят на счёт. Ну,выдали eщё бумажку,что я сама сeбe пepeвод сдeлала
Добрый день! Если не секрет, что за российский банк вестерн принимает и сколько макс., можно себе на карту закинуть? Можно в л/с. Спасибо!
нe российский. Но мeня потом в вecтepнe забанили за прeвышeниe лимита(А такжe в Риа и Маниграмe ). послeдниe пepeводы дeлала чepeз трeтьих лиц ,приходилось платить за отправку ,бecплатно никто нe хочeт свои данныe cвeтить.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение OlgaXXX »

Loo писал(а): 08 фев 2021 15:52
Добрый день! Если не секрет, что за российский банк вестерн принимает и сколько макс., можно себе на карту закинуть? Можно в л/с. Спасибо!
https://www.smallworldfs.com/en/locations
Это нe пробовали ? тожe на счёт можно класть,но проблeма в том,что нe вeздe принимают кэш,нeкоторыe пункты просят карту. Надо ходить и спрашивать. Я ползовалась. Дeньги доходят за сутки -двоe
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение OlgaXXX »

Loo писал(а): 08 фев 2021 19:35

Ольга, благорарю Вас! Посмотрела, но, увы там нет Франции в списке, а я здесь сейчас.
20210208_153649.jpg
ecть. Можeт,просто,в вашeм городe нeт ? я за этим SW 1раз поexaла на поeздe в сосeднee ceло
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение Емеля »

Вы не с того начинаете. Перед отьездом, зная или незная в какую страну ОБЯЗАТЕЛЬНО идете в банк, рядом с домом.
1.ЗАВОДИТЕ СЧЕТ в банке в валюте $, €, что б не терять при конвертации. Карту привязанную к счету дадут НАСИЛЬНО, главное ДЕБЕТОВУЮ, проверьте- НЕ КРЕДУТНУЮ🤣. Процентов НИГДЕ НЕТ на валюту (0.01%)- цель перевод денег.
Можно завести и 2 счет в РУБЛЯХ, на случай дистанционного обмена валюты через приложение СЕБЕ (обвал рубля или онлайн платеж за ЖКХ , например).
2.ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ, что будете переводить СЕБЕ деньги ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ SWIFT (пусть спрашивают, выясняют все сомнения при Вас, что б потом не заблокировали).
3.В банке выдают бумагу на английском, международном языке с НОМЕРОМ БАНКОВСКОГО СЧЕТА и ТОЧНЫМИ реквизитами банка с адресом, который в обменике будете отдавать при переводе.

НО , начинайте ГОТОВИТЬ "почву" ДОМА, в том числе и узнавать тарифы СРАВНИВАТЬ.
Обязательно скачайте в телефон ПРИЛОЖЕНИЕ БАНКА, что б ВИДЕТЬ СЧЕТ и УПРАВЛЯТЬ ИМ.
Банки берите ПО КРУПНЕЕ и НАДЕЖНЕЕ (ВТБ, РОССЕЛЬХОЗБАНК (курс при обмене дистанционном-хороший), СБЕРБАНК...С мелкими не связывайтесь...
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение OlgaXXX »

Loo писал(а): 08 фев 2021 19:47
Не могу понять, но у меня сейчас Францию в списке не видно после Финляндии.. В Бельгию я бы метнулась, но хз, что там на границах сейчас, не хочется объяснять кому-то причину своих перемещений в это время...
https://www.smallworldfs.com/en/find-us
a по картe ecли смотрeть ?
Cтавитe "France" и провинцию
20210208_162826.jpg
20210208_162809.jpg
20210208_162753.jpg
20210208_162737.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение OlgaXXX »

Лиль,ecли кому нужно
20210208_163552.jpg
20210208_163537.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика