Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение OlgaXXX »

Sissy писал(а): 24 окт 2020 00:21 Я как раз супер вежлива и вы наконец то внятно объяснили что вас не гоняли и ничего вам не грозило, ну и сам нордалан многое обьясняет.
Там как раз шквал звонков с непробиваемых номеров и без виппса что склоняет меня к мысли что это и есть полис. Упорото выспрашивают адрес или отель. Я им чаще всего даю адрес ближайшего полицейского участка, церкви или кладбища. Некоторые прям доходят.
Полис когда ставит машину они же наоборот вроде ставят без опознавательных знаков и фотографируют всех входящих в на выходе их просят подписать файн? Или прям полицейскую поставили ?
Cмотря какой город Нордланда, в одном они ,просто,пишут "avaible?" , как чурки ,я этот номер даже не сохранила ,ибо думала хач строчит. Не отвечаю тупо на hi! Avaible! Bj ! Потом соотечественница сказала ,что это ментовский номер. В другом городе ,они предельно вежливы, номер пробивается ,приходят 2 мента ,как первый клиент ,обычно,когда заселяешся, но ,сколько раз была в этом городе ,лично ко мне не ходили,к подруге -сразу ,она даже не накрасилась.Слышала ,что к другим дамам таким же методом. Но они нормальные ,по сумкам не лазиют, морали не читают, через 5 минут уходят ,девок на улицу не вышвыривают. Такие ,пусть,приходят ,мне от них не холодно, ни жарко.
Ещё пару городов ,смотря где сядешь.
Нет ,там именно ментовская машина стояла на входе. Они ничего не делали ,просто ,сидели в машине. Но,естественно, ни один клиент не поднялся . Но это известные "товарищи ",на них дамы уже жаловались не однократно. У меня они ,как то ,вообще, дверь в квартиру своим ключом открыли.
Sissy писал(а): 24 окт 2020 00:29 Мне вестерн давно не актуален но подруги до сих грешат. Одна просто просит клиентов брать слип из банкомата когда они снимают деньги и вестерне показывает. Сама не делала не знаю.
Если есть необходимость отправить что то в рашку я иду в риа к арабчатам и они меня никогда ни о чем не спрашивали, чёрные выделываются это да. Но это очень редко.
Вообще не представляю как можно в Норвегии жить в кэше сейчас. Не норвежские карты тоже много где не проходят. Фудора польскую и испанскую не берет, в такси тоже через раз проходят. Да я бы процентов 50 клиентов потеряла если бы не брала безнал. Бегала сама недавно по городу искала банкомат снять кэш - не работают или без сервиса, а я думала клиенты врут. Без депозитов с этой пьянью вообще работать не стоит в выходные. Виппс пробивка тоже очень облегчает нервное состояние.
Риа не безлимитная же. Я вчера ходила с двумя девушками колумбианками (я про них писала ,тех которых с рейса с Франкфурта посадили на карантин и они его честно отсидели) ,они экстра приехали в мой город ,чтобы отправить Риа и Вестерном. У 1 отправили, а вторая-в блоке. Ей,кстати, пришлось, просто, всё менять на € . Будет так вывозить.
Не норвежские карты, наверное, с пин кодом не проходят? Надо ,хоть, одну контактлесс иметь.
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение Sissy »

OlgaXXX писал(а): 24 окт 2020 02:15
Sissy писал(а): 24 окт 2020 00:21 Я как раз супер вежлива и вы наконец то внятно объяснили что вас не гоняли и ничего вам не грозило, ну и сам нордалан многое обьясняет.
Там как раз шквал звонков с непробиваемых номеров и без виппса что склоняет меня к мысли что это и есть полис. Упорото выспрашивают адрес или отель. Я им чаще всего даю адрес ближайшего полицейского участка, церкви или кладбища. Некоторые прям доходят.
Полис когда ставит машину они же наоборот вроде ставят без опознавательных знаков и фотографируют всех входящих в на выходе их просят подписать файн? Или прям полицейскую поставили ?
Cмотря какой город Нордланда, в одном они ,просто,пишут "avaible?" , как чурки ,я этот номер даже не сохранила ,ибо думала хач строчит. Не отвечаю тупо на hi! Avaible! Bj ! Потом соотечественница сказала ,что это ментовский номер. В другом городе ,они предельно вежливы, номер пробивается ,приходят 2 мента ,как первый клиент ,обычно,когда заселяешся, но ,сколько раз была в этом городе ,лично ко мне не ходили,к подруге -сразу ,она даже не накрасилась.Слышала ,что к другим дамам таким же методом. Но они нормальные ,по сумкам не лазиют, морали не читают, через 5 минут уходят ,девок на улицу не вышвыривают. Такие ,пусть,приходят ,мне от них не холодно, ни жарко.
Ещё пару городов ,смотря где сядешь.
Нет ,там именно ментовская машина стояла на входе. Они ничего не делали ,просто ,сидели в машине. Но,естественно, ни один клиент не поднялся . Но это известные "товарищи ",на них дамы уже жаловались не однократно. У меня они ,как то ,вообще, дверь в квартиру своим ключом открыли.
Sissy писал(а): 24 окт 2020 00:29 Мне вестерн давно не актуален но подруги до сих грешат. Одна просто просит клиентов брать слип из банкомата когда они снимают деньги и вестерне показывает. Сама не делала не знаю.
Если есть необходимость отправить что то в рашку я иду в риа к арабчатам и они меня никогда ни о чем не спрашивали, чёрные выделываются это да. Но это очень редко.
Вообще не представляю как можно в Норвегии жить в кэше сейчас. Не норвежские карты тоже много где не проходят. Фудора польскую и испанскую не берет, в такси тоже через раз проходят. Да я бы процентов 50 клиентов потеряла если бы не брала безнал. Бегала сама недавно по городу искала банкомат снять кэш - не работают или без сервиса, а я думала клиенты врут. Без депозитов с этой пьянью вообще работать не стоит в выходные. Виппс пробивка тоже очень облегчает нервное состояние.
Риа не безлимитная же. Я вчера ходила с двумя девушками колумбианками (я про них писала ,тех которых с рейса с Франкфурта посадили на карантин и они его честно отсидели) ,они экстра приехали в мой город ,чтобы отправить Риа и Вестерном. У 1 отправили, а вторая-в блоке. Ей,кстати, пришлось, просто, всё менять на € . Будет так вывозить.
Не норвежские карты, наверное, с пин кодом не проходят? Надо ,хоть, одну контактлесс иметь.
Contactless карты обе. Рандомно не проходили. Польская проходила везде кроме винмонополии аххахах. Потом с ней стали случаться косяки в такси. Ну и понятно что ни телефон оплатить ни солярий не получится. Испанская лучше работала но на неё сложнее деньги заводить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение Sissy »

OlgaXXX писал(а): 24 окт 2020 02:15
Sissy писал(а): 24 окт 2020 00:21 Я как раз супер вежлива и вы наконец то внятно объяснили что вас не гоняли и ничего вам не грозило, ну и сам нордалан многое обьясняет.
Там как раз шквал звонков с непробиваемых номеров и без виппса что склоняет меня к мысли что это и есть полис. Упорото выспрашивают адрес или отель. Я им чаще всего даю адрес ближайшего полицейского участка, церкви или кладбища. Некоторые прям доходят.
Полис когда ставит машину они же наоборот вроде ставят без опознавательных знаков и фотографируют всех входящих в на выходе их просят подписать файн? Или прям полицейскую поставили ?
Cмотря какой город Нордланда, в одном они ,просто,пишут "avaible?" , как чурки ,я этот номер даже не сохранила ,ибо думала хач строчит. Не отвечаю тупо на hi! Avaible! Bj ! Потом соотечественница сказала ,что это ментовский номер. В другом городе ,они предельно вежливы, номер пробивается ,приходят 2 мента ,как первый клиент ,обычно,когда заселяешся, но ,сколько раз была в этом городе ,лично ко мне не ходили,к подруге -сразу ,она даже не накрасилась.Слышала ,что к другим дамам таким же методом. Но они нормальные ,по сумкам не лазиют, морали не читают, через 5 минут уходят ,девок на улицу не вышвыривают. Такие ,пусть,приходят ,мне от них не холодно, ни жарко.
Ещё пару городов ,смотря где сядешь.
Нет ,там именно ментовская машина стояла на входе. Они ничего не делали ,просто ,сидели в машине. Но,естественно, ни один клиент не поднялся . Но это известные "товарищи ",на них дамы уже жаловались не однократно. У меня они ,как то ,вообще, дверь в квартиру своим ключом открыли.
Sissy писал(а): 24 окт 2020 00:29 Мне вестерн давно не актуален но подруги до сих грешат. Одна просто просит клиентов брать слип из банкомата когда они снимают деньги и вестерне показывает. Сама не делала не знаю.
Если есть необходимость отправить что то в рашку я иду в риа к арабчатам и они меня никогда ни о чем не спрашивали, чёрные выделываются это да. Но это очень редко.
Вообще не представляю как можно в Норвегии жить в кэше сейчас. Не норвежские карты тоже много где не проходят. Фудора польскую и испанскую не берет, в такси тоже через раз проходят. Да я бы процентов 50 клиентов потеряла если бы не брала безнал. Бегала сама недавно по городу искала банкомат снять кэш - не работают или без сервиса, а я думала клиенты врут. Без депозитов с этой пьянью вообще работать не стоит в выходные. Виппс пробивка тоже очень облегчает нервное состояние.
Риа не безлимитная же. Я вчера ходила с двумя девушками колумбианками (я про них писала ,тех которых с рейса с Франкфурта посадили на карантин и они его честно отсидели) ,они экстра приехали в мой город ,чтобы отправить Риа и Вестерном. У 1 отправили, а вторая-в блоке. Ей,кстати, пришлось, просто, всё менять на € . Будет так вывозить.
Не норвежские карты, наверное, с пин кодом не проходят? Надо ,хоть, одну контактлесс иметь.
Contactless карты обе. Рандомно не проходили. Польская проходила везде кроме винмонополии аххахах. Потом с ней стали случаться косяки в такси. Ну и понятно что ни телефон оплатить ни солярий не получится. Испанская лучше работала но на неё сложнее деньги заводить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
marina07
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2016 02:17
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение marina07 »

Девочки отправила $$$ в Россию мани грамм и сказали что все!!! нет в России мани грамма!!! Вестерн юнион меня заблокировал! Какие еще есть переводы кроме мани и вестерна ??? благодарю!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение serenity2017 »

marina07 писал(а): 04 ноя 2020 02:41 Девочки отправила $$$ в Россию мани грамм и сказали что все!!! нет в России мани грамма!!! Вестерн юнион меня заблокировал! Какие еще есть переводы кроме мани и вестерна ??? благодарю!
Недавно, пару дней назад Маниграмом удалось отправить в Россию немножко евро. В Москве получили, в банке Восточный, если что. Вестерном я в блоке. Сама Думаю, теперь как и что придумывать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение LoveSiberia »

marina07 писал(а): 04 ноя 2020 02:41 Девочки отправила $$$ в Россию мани грамм и сказали что все!!! нет в России мани грамма!!! Вестерн юнион меня заблокировал! Какие еще есть переводы кроме мани и вестерна ??? благодарю!
Нормально все с Маниграмом) Просто Маниграм не продлил свое сотрудничество с такими банками как Сбербанк и тд. В Восточном пока точно все работает)
Кроме Мани и Вестерна есть еще Риа и Sigue. Обе дешевые, но поганые и проблемные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение amalie »

Есть еще Smallworld система, но не везде. Но там где я щас - спасает)
Маниграм в банке восточный, все верно. Но они чего-то с лимитами подохерели, либо это у меня тут так :x :evil:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение amalie »

Расскажите плз кто в теме, на основании чего происходит блокировка в Вестерне и других системах? Чтобы понимать
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение amalie »

LoveSiberia писал(а): 23 ноя 2020 00:41
marina07 писал(а): 04 ноя 2020 02:41 Девочки отправила $$$ в Россию мани грамм и сказали что все!!! нет в России мани грамма!!! Вестерн юнион меня заблокировал! Какие еще есть переводы кроме мани и вестерна ??? благодарю!
Нормально все с Маниграмом) Просто Маниграм не продлил свое сотрудничество с такими банками как Сбербанк и тд. В Восточном пока точно все работает)
Кроме Мани и Вестерна есть еще Риа и Sigue. Обе дешевые, но поганые и проблемные.
Риа норм в том плане что в некоторых странах можно на карту прямиком. Но не везде
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение LoveSiberia »

amalie писал(а): 23 ноя 2020 00:49
Риа норм в том плане что в некоторых странах можно на карту прямиком. Но не везде
Ну я с ними не успела такой опыт получить) Заблокировали после перевода 4-ого. Хотя переводила небольшие суммы и только одному и тому же человеку-родственнику. И сейчас у них почти после каждого перевода надо звонить оператору и подтверждать перевод.
Если у кого-то с ними хороший опыт, то это замечательно.
А с Sigue все так же как с Риа. Постоянно блокируют и постоянно нужны разные подтверждения.


А блокировка в системах обычно потому что: частые переводы, постоянно переводы разным лицам, регулярные крупные переводы самому себе, просто превышение лимитов переводов. Попробуй угадай, что им там не нравится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение amalie »

LoveSiberia писал(а): 23 ноя 2020 00:56
amalie писал(а): 23 ноя 2020 00:49
Риа норм в том плане что в некоторых странах можно на карту прямиком. Но не везде
Ну я с ними не успела такой опыт получить) Заблокировали после перевода 4-ого. Хотя переводила небольшие суммы и только одному и тому же человеку-родственнику. И сейчас у них почти после каждого перевода надо звонить оператору и подтверждать перевод.
Если у кого-то с ними хороший опыт, то это замечательно.
А с Sigue все так же как с Риа. Постоянно блокируют и постоянно нужны разные подтверждения.


А блокировка в системах обычно потому что: частые переводы, постоянно переводы разным лицам, регулярные крупные переводы самому себе, просто превышение лимитов переводов. Попробуй угадай, что им там не нравится.
Мне вот на превышение месячного лимита в маниграм (там где я сейчас он оч низкий) просто не дали перевести необходимую сумму (
А мне в рф надо было на ипотеку оплату отправить))
Хорошо хоть чуть меньше дали, ну и все мляяя
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение kievgirl »

На родине есть родственники и друзья. В чужой стране есть влюбленные постояшки. Переводи - не хочу. Главное, чтобы родные и дружбаны потом всё себе не оставили.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение Балерина »

У меня год назад был такой случай в Western Union, перевёл мне мужик из Англии что то около 2500 евро , я прихожу забирать а мне дают бланк и просят заполнить все мои данные ID адрес и тд , и объяснить происхождение денег и кто и с какой целью мне высылает , я написала и объяснила , что не знаю этого человека а продала сумку Chanel и вот он мне выслал деньги . Оставлила эту бумажку , деньги не получила . Через пару дней , позвонили , сказали выслать мейлом скрины на какой интернет платформе я продала сумку , переписки с покупателем и тд ..В Англии чувак не смог отозвать перевод , так деньги и пропали ... Это не та сума была для него , чтобы биться .. Я тоже не хотела ввязываться в проблемы . Мне заблокировали Paypal уже давно , просто без объяснения причин , там ещё может 100 евро осталось на счету .. писала - звонила в службу поддержите все без толку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение ThiefOfTrust »

Можно купить VISA GIFT CARD туда положить до 500 дол + комиссия от 5 до 7 дол. Приедите в свою страну сами и снимите в АТМ. Карточки можно положить в кошелёк в сумку в карман куда угодно. Деньги на пластике спрятать легко вопросов не будет.
Уже здесь писала что девочки из Колумбии, Бразилии, Польши и Чехии так вывозят деньги. По 40-50 и более карточек вывозят и без больших проблем, а у себя на родине переводят в кэш. Карточка годна на 12 месяцев по моему, то что больше 6 месяцев точно. Пока так работает.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 23 ноя 2020 02:37 На родине есть родственники и друзья. В чужой стране есть влюбленные постояшки. Переводи - не хочу. Главное, чтобы родные и дружбаны потом всё себе не оставили.
Увы с моей спецификой работы их нет кому могла б доверить :D когда каждые 3 дня в новом городе)
Шарится там чего-то кто второй раз пришло ну или третий, так сложилось. Если в тот же город попала.
Но это совершенно не те люди кому бы я доверила бабло)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение amalie »

ThiefOfTrust писал(а): 23 ноя 2020 10:11 Можно купить VISA GIFT CARD туда положить до 500 дол + комиссия от 5 до 7 дол. Приедите в свою страну сами и снимите в АТМ. Карточки можно положить в кошелёк в сумку в карман куда угодно. Деньги на пластике спрятать легко вопросов не будет.
Уже здесь писала что девочки из Колумбии, Бразилии, Польши и Чехии так вывозят деньги. По 40-50 и более карточек вывозят и без больших проблем, а у себя на родине переводят в кэш. Карточка годна на 12 месяцев по моему, то что больше 6 месяцев точно. Пока так работает.
Спасибо.
Это для Америки наверняка актуально (( там где я сейчас их 100% нет (
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Hell13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2020 14:51
3
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение Hell13 »

Балерина писал(а): 23 ноя 2020 02:54 У меня год назад был такой случай в Western Union, перевёл мне мужик из Англии что то около 2500 евро , я прихожу забирать а мне дают бланк и просят заполнить все мои данные ID адрес и тд , и объяснить происхождение денег и кто и с какой целью мне высылает , я написала и объяснила , что не знаю этого человека а продала сумку Chanel и вот он мне выслал деньги . Оставлила эту бумажку , деньги не получила . Через пару дней , позвонили , сказали выслать мейлом скрины на какой интернет платформе я продала сумку , переписки с покупателем и тд ..В Англии чувак не смог отозвать перевод , так деньги и пропали ... Это не та сума была для него , чтобы биться .. Я тоже не хотела ввязываться в проблемы . Мне заблокировали Paypal уже давно , просто без объяснения причин , там ещё может 100 евро осталось на счету .. писала - звонила в службу поддержите все без толку


Хера се 225 тысяч по нынешнему курсу подарили компании. Мужик миллиардер?
Я бы за такую сумму бы такой кипеш устроила да и чисто ради принципа.
Всегда было все ок с Вестерном, Золотой Короной и тд.
Когда лимит превышен был - просила подругу отправить))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение amalie »

Ну 2500€ не всегда ж было тем, что сейчас, когда-то и евро был по 30 рублей)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение Juliana92 »

Меня однажды во Франции выгнали с почты со скандалом, швырнув паспорт в лицо - хотела отправить Western, а козел этот французский - начальник почты - выперся специально сказать мне, что почта их сраная не делает такие операции для тех, кто не владеет французским языком!! :twisted: И мол документы нужны, откуда деньги. Вот сволочи! Я обиделась, и потом только к арабам в магазинчики симок ходила отправлять... Хотя до этого на почте в другом городе все ок у меня было! Может, просто от людей зависит :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Перевод денег не выезжая пол года из-за границы

Сообщение Балерина »

Мужик в розыске в моей стране ( не путайтесь , ничего такого ) и вообще не хотелось мне таскаться и доказывать и нервы себе портить , это год назад было .. С ним , после 8 летней дружбы разгугалась и уже не общаемся .. так , что потеря денег была только мелкой неприятностью 😢😢😢
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика