Полмиллиона в месяц

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 03 авг 2020 19:46
Балерина писал(а): 03 авг 2020 19:35
kievgirl писал(а): 03 авг 2020 18:58 А их слова про вечные ценности пропускаю мимо ушей. Не верю ни в критику, ни в комплименты. Меня один пригласил. Сразу дал много денег и плюс треть от суммы чаевые. Начал рассуждать про высокое, как священник. Сказал что сделаем только массаж друг другу. Когда дошла очередь мне делать массаж, вложил мне в руку свой член и как начал меня драть от звонка до звонка.
Так всегда 😂😂😂кто говорит я не такой , мне б поговорить и начинает рассуждения и прет из него вселенский разум потом или обижается что ты не хочешь целоваться или без преза что - то делать или /и потом так тебя имеет как последний раз в жизни
Я вот, если говорю, что чисто поговорить - то и желаю правда чисто поговорить. А целоваться без преза у меня и без них есть с кем. Денег, правда, тоже не даю :)
Некоторые обижаются. То ли на то, что не трахаю, то ли что денег не даю (хотя об этом сразу честно предупреждаю), то ли на все вместе.
Такие дрочи и клиенты называются хронофаги, они делают все что можно, что бы пробиться к тебе под любя
Мы предлогом и бесплатно тратить твоё время любыми путями. :twisted:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Limpopo13
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июл 2020 21:39
3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Limpopo13 »

Такую сумму можно и в Киеве делать. В переводе на деньги это получается 6600 дол.

Более 2 лет посещаю одну фею. Знаю, что предлагали работу не связанную с эскортом за 4к дол в одной из европейских стран. Не поехала, потому что тут получается больше, сколько не уточнял.

Но там тюнинг и фигура, как по мне, лучшая в городе. Личные фотки и цена 100.

Если брать агенства с ценами 50-70 дол/ч (самые ходовые цены (50% отдают)), то получают 1500-4000, количество посетителей можете прикинуть.

Это все докоронавирусные времена.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Tourgirl »

Limpopo13 писал(а): 04 авг 2020 02:33 Такую сумму можно и в Киеве делать. В переводе на деньги это получается 6600 дол.

Более 2 лет посещаю одну фею. Знаю, что предлагали работу не связанную с эскортом за 4к дол в одной из европейских стран. Не поехала, потому что тут получается больше, сколько не уточнял.

Но там тюнинг и фигура, как по мне, лучшая в городе. Личные фотки и цена 100.

Если брать агенства с ценами 50-70 дол/ч (самые ходовые цены (50% отдают)), то получают 1500-4000, количество посетителей можете прикинуть.

Это все докоронавирусные времена.
Подруга в Киеве по 200 работает, и ей уже давно не 20) но там и квартира своя, в которой принимает дорогая. По 100 на такой сервис не насосёшься
Старый профиль использовать не могу
alenka
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение generalNYC »

Blonda писал(а): 03 авг 2020 03:58
amalie писал(а): 03 авг 2020 03:53 И буду прям все протоколировать и отмечать, об итогах расскажу вам или нет - не знаю, как решу. Интересно будет что получится)
Кстати, я каждый тур, с самого первого, записываю по суммам и количеству пациентов в день, могу делать статистику по месяцам, расчет чистой/грязной прибыли и тп. Могу также показать свои кассы наглядно.

"У меня все ходы записаны" :D Очень удобно.
Тур туром.... речь о 500 тыс в Москве в месяц сейчас ....
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Olalala »

А кто зарабатывает полмиллиона долларов в месяц? Ну или хотя бы в год. :i07007:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Tourgirl »

Olalala писал(а): 04 авг 2020 02:50 А кто зарабатывает полмиллиона долларов в месяц? Ну или хотя бы в год. :i07007:
Кому-то другому напиши. Не тем, кто здесь сидит
Старый профиль использовать не могу
alenka
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение generalNYC »

xiǎojie писал(а): 03 авг 2020 22:12
kievgirl писал(а): 03 авг 2020 21:44 А что гарантирует, что он точно придёт в условленное время? У меня есть такие, что могут за сутки договориться, а потом слиться. При том, что они везде хорошо подписаны. Аванс я не беру, чтобы не светить данными.
У меня при жестком скрининге почти никто не сливается. Когда сидела на форумах с отзывами, сливались часто. Чем сложнее попасть, тем более этим будут дорожить. И люди, не ценящие чужое время, почти перестают писать. Беру депозит только на длинные встречи (>3 часа).

Для жесткого скрининга нужно сделать свой сайт. Там будут ваши профессиональные фото (и мб вкладка с селфи), инфа о себе, расценки, инструкции, как попасть. Тогда больше доверия будет. Телефон из рекламы желательно убрать.

Мне кажется, это реально провернуть везде - с нюансами. Вот Кристи говорила, что инди в Японии работать нереально из-за мафии, но в Токио есть инди с сайтами, твиттером и тд.
Все правильно очень говоришь , чуть добавлю ...
Если сидеть в одном городе по хорошему прайсу денег не накосишь,даже если это Нью-Йорк, туры хорошо поднимают бюджет , а в них работать без депозита нельзя ...
По времени встречи, все девочки хотят перейти от 2-х часов :) но опыт показывает , что это мало реально ... клиентов сразу убавится много ... если свидание для клиента на круг превышает 2К, то таких крайне мало....
Если ты авторитетный провайдер с хорошими отзывами и раскрученная в сетях, то турами ты можешь планировать работу почти за два месяца , расчет - 1/3 старые клины , 2/3 новые.. как-то так получается в среднем...
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение xiǎojie »

generalNYC писал(а): 04 авг 2020 03:04 По времени встречи, все девочки хотят перейти от 2-х часов :) но опыт показывает , что это мало реально ... клиентов сразу убавится много ... если свидание для клиента на круг превышает 2К, то таких крайне мало....
Если ты авторитетный провайдер с хорошими отзывами и раскрученная в сетях, то турами ты можешь планировать работу почти за два месяца , расчет - 1/3 старые клины , 2/3 новые.. как-то так получается в среднем...
Спасибо за input! Тут надо подумать, все взвесить и попробовать... Я очень многим постам и новым клинам этим летом отказала по причине здоровья, так что, может, для меня это будет стоить того. Как раз надо новые фотки делать 8-)

Слушай, извини за оффтоп, а какое у тебя мнение насчёт рабочести рыжих? Хочу волосы хной покрасить. Спасибо.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Olalala »

Tourgirl писал(а): 04 авг 2020 03:00
Olalala писал(а): 04 авг 2020 02:50 А кто зарабатывает полмиллиона долларов в месяц? Ну или хотя бы в год. :i07007:
Кому-то другому напиши. Не тем, кто здесь сидит
Кому ж мне писать то? :cry: Жене Трампа? Мелания, ку-ку, если меня слышишь отзовись! Проконсультируйся как славянка славянку. Пжлста
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение generalNYC »

xiǎojie писал(а): 04 авг 2020 04:12
generalNYC писал(а): 04 авг 2020 03:04 По времени встречи, все девочки хотят перейти от 2-х часов :) но опыт показывает , что это мало реально ... клиентов сразу убавится много ... если свидание для клиента на круг превышает 2К, то таких крайне мало....
Если ты авторитетный провайдер с хорошими отзывами и раскрученная в сетях, то турами ты можешь планировать работу почти за два месяца , расчет - 1/3 старые клины , 2/3 новые.. как-то так получается в среднем...
Спасибо за input! Тут надо подумать, все взвесить и попробовать... Я очень многим постам и новым клинам этим летом отказала по причине здоровья, так что, может, для меня это будет стоить того. Как раз надо новые фотки делать 8-)

Слушай, извини за оффтоп, а какое у тебя мнение насчёт рабочести рыжих? Хочу волосы хной покрасить. Спасибо.
Да не за что :) половина моего текста исчезла...
LILU.png
Какой цвет только не пробывала :lol: :lol: пока сидела в одном городе меняла регулярно, чтобы пришли как, на новенькую :lol: :lol:
Мнение мое - выигрывает общий типаж ...
но с учетом вкусов клиентов, а они своеобразные, блондинки и каштановые волосы в приоритете, если ярко рыжие то и линзы надо ставить зеленые, аля Мила Йович в 5 элементе...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение LunaLuna »

Limpopo13 писал(а): 04 авг 2020 02:33 Такую сумму можно и в Киеве делать. В переводе на деньги это получается 6600 дол.

Более 2 лет посещаю одну фею. Знаю, что предлагали работу не связанную с эскортом за 4к дол в одной из европейских стран. Не поехала, потому что тут получается больше, сколько не уточнял.

Но там тюнинг и фигура, как по мне, лучшая в городе. Личные фотки и цена 100.

Если брать агенства с ценами 50-70 дол/ч (самые ходовые цены (50% отдают)), то получают 1500-4000, количество посетителей можете прикинуть.

Это все докоронавирусные времена.
В докороновирусные это ключевое :( еще год назад даже не в Киеве, а в другом городе Украины, если нормально работаешь и рекламируешься реально под своими фото, за сотню 2-3 клина в день приходило железно. И вовсе не обязательно для этого было иметь лучшую фигуру в городе и тюнинг). Эх были времена, мы не ценили ...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение kievgirl »

За что же обслуживать тюнинг, если встречаться за сто долларов?

Если такая дева действительно есть, теперь понимаю, почему у местных недомужчин-огрызков кислые недолица, когда к ним за сто долларов приходит обычная девушка.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3105 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 04 авг 2020 02:50 А кто зарабатывает полмиллиона долларов в месяц? Ну или хотя бы в год. :i07007:
Те depreciating assets (обесценивающиеся активы), коими являются подавляющее большинство эскортниц, берут исключительно в краткосрочную аренду.

Уже было. Знаменитый заход девушки на форум уоллстритовских финансистов.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Limpopo13
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июл 2020 21:39
3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Limpopo13 »

kievgirl писал(а): 04 авг 2020 14:29 За что же обслуживать тюнинг, если встречаться за сто долларов?

Если такая дева действительно есть, теперь понимаю, почему у местных недомужчин-огрызков кислые недолица, когда к ним за сто долларов приходит обычная девушка.
По Киеву, в тех же конторах, по 50 дол есть очень хорошие девушки. Некоторые молодые сбиваются группами, по 40 принимают. Поверь, таких очень много.

Когда попал в Артемис в Берлине, немного офигел, любая красотка по 60 евро. Завис там на целый день.

Тенденция такова, что этот бизнес выходит из тени, о нем говорят все - блогеры, ютуб, телек, никто ничего не скрывает, а наоборот популяризирует и это приведет только к понижению цены, как это раньше сделал интернет с другими бизнесами. Что тут говорить, если депутаты ВР с сессионного зала по 100 заказывают и все все знают от потенциальных работниц до клиентов.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение kievgirl »

Ресторан 5 звёзд работает продаёт деликатесы по цене фастфуда?) Только в фантазиях жадных недоолли и дрочей разве что.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 04 авг 2020 17:21 Ресторан 5 звёзд работает продаёт деликатесы по цене фастфуда?) Только в фантазиях жадных недоолли и дрочей разве что.
Изначально шоколад употреблялся только как напиток. С языка мексиканских индейцев слово «шоколад», вернее «чокоатль», переводится как «горькая вода» или «вода и пена». Напиток был довольно вязкий, горький, готовился со специями и пахучими травами. Таким его узнал и первый европеец Христофор Колумб, доставивший плоды какао в числе других диковинок испанскому монарху. Однако целое столетие напиток пребывал в забвении.

Понастоящему его распробовал Фернандо Кортес, наместник короля в Новой Испании. Покоряя часть Мексики, он оценил бодрящую энергию индейского напитка. К тому же плоды какао использовались местным населением в качестве денег. Узнав об этом, Кортес стал богатейшим владельцем какаовых плантаций.

C подачи Кортеса напиток стал известен и испанскому монарху. При этом шоколад настолько пришелся ко двору, что его стали пить во всех знатных домах. Простые смертные попробовать напиток не могли: он был так дорог, что за сто зерен какао можно было купить хорошего раба.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3105 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 04 авг 2020 17:35 Простые смертные попробовать напиток не могли: он был так дорог, что за сто зерен какао можно было купить хорошего раба.
А теперь любой дроч... ой, то есть кто угодно за совсем немного денег может позволить себе насладиться :cry: Эксклюзифф пошёл в массы :( а бабло снимают агрегаторы и разработчики технологий.

Как там это было совсем недавно... "наши люди в булочную на такси не ездят" (с)

А бахатые нынче используются как кролеги (причём за свои же деньги) для обкатки новых технологий перед запуском их в массовую эксплуатацию.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение kievgirl »

Не представляю, чтобы мужчине, который предоставляет услуги, с утра до ночи писали оголтелые дрочихи и тётки-менты. Всё проблемы мира от мужчин и их концентрации на своих пиписках. 10% бы самых здоровых физически и психически оставить от общего числа и загнать в резервации ради спермы. И в мире наступит благодать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Lasto4ka »

Жестоко, но да. Слишком зациклены на них.
Enjoy every moment :i07006:
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Lasto4ka »

kievgirl писал(а): 04 авг 2020 20:25 Всё проблемы мира от мужчин и их концентрации на своих пиписках.
Я как раз прочитала об экспериментах с мышами и крысами Джона Кэлхуна - это о том, что нас ждёт при перенаселении человечества. Прям советую почитать, можно вкратце.

Все эти популяции деградировали и в итоге вымирали, несмотря на обилие корма и площади.

А всё начиналось с грызунчиков-самцов, которым некуда стало пипку пристроить. Ну точнее: не нашли для себя социальной роли в мышиной иерархии.

Одни захватывали гаремы, другие - агрессивные изгои, третьи - педики/вялые метросексуалы. Самки тоже зверели от таких. Ужас! И Всё как у людей 🤣
Enjoy every moment :i07006:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика