Полмиллиона в месяц

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение amalie »

Можно эйрбнб снять, там сайт видит данные а хозяева не видят. Можно и не со своего имени эйрбнб, год так мотаюсь и пока ничего не случилось 😂
Но принимаю в Москве на своей. Дебилов не привлечет это: до меня ехать далеко, ну в плане что не будут под окнами стоять, хер доберешься до меня
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение kette »

Patricia писал(а): 18 мар 2021 21:09
kette писал(а): 18 мар 2021 20:49 Многие тут пишут, что в своей кв. принимать палевно, а разве не велик риск, что администратор гостиницы сольет адрес с местом прописки вашему клину и фамилию с именем? Если речь не о туре, а о своей городе.
Или есть такие отели, где не надо регистрироваться по паспорту?
Нахрена вообще жить в отеле. Не хотите в своей кВ, принимайте в съемной. По деньгам дешевле выйдет снимать кв, а не отель. И не каждый клиент согласится по гостишкам лазить, женатикам это палевно
Я не планирую в отеле жить. Хочу встречаться в почасовках (по 2 часа где можно снимать или на сутки), снимать их на имя клиента, а самой приходить туда в качестве гостя к нему.
И ездить иногда в отели к иностранцам по предоплаченному такси.

Снимать кв. и принимать там - это подставлять хозяев кв. под уголовную статью.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Patricia »

kette писал(а): 18 мар 2021 22:46
Patricia писал(а): 18 мар 2021 21:09
kette писал(а): 18 мар 2021 20:49 Многие тут пишут, что в своей кв. принимать палевно, а разве не велик риск, что администратор гостиницы сольет адрес с местом прописки вашему клину и фамилию с именем? Если речь не о туре, а о своей городе.
Или есть такие отели, где не надо регистрироваться по паспорту?
Нахрена вообще жить в отеле. Не хотите в своей кВ, принимайте в съемной. По деньгам дешевле выйдет снимать кв, а не отель. И не каждый клиент согласится по гостишкам лазить, женатикам это палевно
Я не планирую в отеле жить. Хочу встречаться в почасовках (по 2 часа где можно снимать или на сутки), снимать их на имя клиента, а самой приходить туда в качестве гостя к нему.
И ездить иногда в отели к иностранцам по предоплаченному такси.

Снимать кв. и принимать там - это подставлять хозяев кв. под уголовную статью.
не загоняетесь) Притянуть за уши хозяев кв могут если там притон будет (а это должно быть 3 девушки в кв), и то этого не делают, ментам насрать на это.
Даже если вдруг звезды куево сойдутся, вы налажаете с пробивкой и заявятся менты достаточно будет 10 тыс и досвидос.
:i07012:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение ЖЫрныйА »

Patricia писал(а): 18 мар 2021 23:26
kette писал(а): 18 мар 2021 22:46
Patricia писал(а): 18 мар 2021 21:09

Нахрена вообще жить в отеле. Не хотите в своей кВ, принимайте в съемной. По деньгам дешевле выйдет снимать кв, а не отель. И не каждый клиент согласится по гостишкам лазить, женатикам это палевно
Я не планирую в отеле жить. Хочу встречаться в почасовках (по 2 часа где можно снимать или на сутки), снимать их на имя клиента, а самой приходить туда в качестве гостя к нему.
И ездить иногда в отели к иностранцам по предоплаченному такси.

Снимать кв. и принимать там - это подставлять хозяев кв. под уголовную статью.
не загоняетесь) Притянуть за уши хозяев кв могут если там притон будет (а это должно быть 3 девушки в кв), и то этого не делают, ментам насрать на это.
Даже если вдруг звезды куево сойдутся, вы налажаете с пробивкой и заявятся менты достаточно будет 10 тыс и досвидос.
Всяко бывает. Когда знакомую Домину заряженные менты сгоняли с квартиры (видно, мешала она салончику рядом), они хозяина именно этим и шуганули - что ещё один такой инцидент, и по ст. 241 УК РФ его за содержание притона и того этого. Хотя Дама была в квартире одна.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение amalie »

Какие люди замороченные ппц.
Вот мне после работы в швеции АБСОЛЮТНО неясно что за загоны насчет «рабоооочей квартиииры» в Мск
Ну снимали мы с подругой на Эйрбнб почти год почти каждые выходные посутки. А иногда и на подольше.
Тупо искали район интересующий и кв 2комн.

И сцуко НИ ОДНА «не рабочей» не была, все тыкнуты наобум.
Ну по одной только хозяин написал что камера над входной дверью и будет смотреть кого приводим, так я в Эйрбнб разоралась и все деньги нам вернули за вычетом каких-то копеек.
Как посутка может быть «нерабочей»?
Это ж посутка. Ну сняли на 2/3 дня, ну если консьерж, соседи, что угодно, ну уж поработаете как-то и продлевать не будете и снимать еще раз.

Я над Уренгойшей также угорала, ну это как в РФ рабочую квартиру не найти?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение amalie »

kette писал(а): 18 мар 2021 22:46
Patricia писал(а): 18 мар 2021 21:09
kette писал(а): 18 мар 2021 20:49 Многие тут пишут, что в своей кв. принимать палевно, а разве не велик риск, что администратор гостиницы сольет адрес с местом прописки вашему клину и фамилию с именем? Если речь не о туре, а о своей городе.
Или есть такие отели, где не надо регистрироваться по паспорту?
Нахрена вообще жить в отеле. Не хотите в своей кВ, принимайте в съемной. По деньгам дешевле выйдет снимать кв, а не отель. И не каждый клиент согласится по гостишкам лазить, женатикам это палевно
Я не планирую в отеле жить. Хочу встречаться в почасовках (по 2 часа где можно снимать или на сутки), снимать их на имя клиента, а самой приходить туда в качестве гостя к нему.
И ездить иногда в отели к иностранцам по предоплаченному такси.

Снимать кв. и принимать там - это подставлять хозяев кв. под уголовную статью.
Вы уверены что клиент станет загоняться с каким-то съемом квартир на 2 часа?))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Anechka »

kette писал(а): 18 мар 2021 22:46
Patricia писал(а): 18 мар 2021 21:09
kette писал(а): 18 мар 2021 20:49 Многие тут пишут, что в своей кв. принимать палевно, а разве не велик риск, что администратор гостиницы сольет адрес с местом прописки вашему клину и фамилию с именем? Если речь не о туре, а о своей городе.
Или есть такие отели, где не надо регистрироваться по паспорту?
Нахрена вообще жить в отеле. Не хотите в своей кВ, принимайте в съемной. По деньгам дешевле выйдет снимать кв, а не отель. И не каждый клиент согласится по гостишкам лазить, женатикам это палевно
Я не планирую в отеле жить. Хочу встречаться в почасовках (по 2 часа где можно снимать или на сутки), снимать их на имя клиента, а самой приходить туда в качестве гостя к нему.
И ездить иногда в отели к иностранцам по предоплаченному такси.

Снимать кв. и принимать там - это подставлять хозяев кв. под уголовную статью.
Короче Вы просто хотите работать на выезды только в отели, некоторые так и делают, но клиентов поменьше конечно, чем с инколом.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение amalie »

Вот не догоняю.
Имхо это надо либо только на выезды (но имейте в виду, не только в отели, еще и в квартиры, иначе заказов достаточного количества не будет)

Либо снять уже самой что-то как-то
Я прям представила как среднестатистическому клиенту предлагаю снимать какие-то квартиры на 2 часа))) убежит куда подальше) и правильно сделает, меня аж саму от этого процесса передернуло малость :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Ланаwww »

Отлично сами снимают именно квартиры.
Почти нет с этим проблем.
Отель снять это проблема для мужчины - часовых у нас либо нету либо я их не знаю, да и как то не то, хотя и отели иногда снимают .
А с квартирами проблем нет.
Почти любая съёмная часовушка в шаговой доступности либо от меня либо от него, квартиросдатчик прибегает с ключами через пять минут после звонка или живёт этажом ниже или выше . Паспорт как ни странно чаще не спрашивают чем спрашивают.
Квартиры вполне приличные - 1000 рэ это потолок. Если просто хорошая без изысков стандартная.
Квартиросдатчиков больше чем квартиросьемщиков.

Другой момент что часто как раз и весь смысл для мужчины в том что он Не Хочет никуда сайгачить. Он и так один у себя дома ))

А женатые снимают сами , даже без вопросов можно ли ко мне.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 20 мар 2021 01:18 Отлично сами снимают именно квартиры.
Почти нет с этим проблем.
Отель снять это проблема для мужчины - часовых у нас либо нету либо я их не знаю, да и как то не то, хотя и отели иногда снимают .
А с квартирами проблем нет.
Почти любая съёмная часовушка в шаговой доступности либо от меня либо от него, квартиросдатчик прибегает с ключами через пять минут после звонка или живёт этажом ниже или выше . Паспорт как ни странно чаще не спрашивают чем спрашивают.
Квартиры вполне приличные - 1000 рэ это потолок. Если просто хорошая без изысков стандартная.
Квартиросдатчиков больше чем квартиросьемщиков.

Другой момент что часто как раз и весь смысл для мужчины в том что он Не Хочет никуда сайгачить. Он и так один у себя дома ))

А женатые снимают сами , даже без вопросов можно ли ко мне.
Это видимо региональная тема. Потому что отелей не так много и засвет
В Москве из клиентов вспоминаю ну может пару человек таких. И то один говорит одну и ту же хату у работы снимает.
Отелей у нас миллион и это гораздо проще, да и баб на хатах выбирай не хочу
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение akomulegko »

Девочки, читаю форум на 14й странице, пока решила поделиться именно тем, что по теме: можно ли заработать 500тр за месяц? Мой ответ, чисто по своему опыту, что да, возможно. Но как некоторые уже писали, нужно не лениться, не забивать, быть настроенной принять гостя даже в 3 часа ночи, даже когда ты уже смыла косметику и подготовилась ко сну. В моём случае МОЯ работа была моей и только моей инициативой, менеджеры не пихали никого и я имела право на отдых в любой день в любое время (ну ещё бы было б иначе). В Заметки записывала по дням сколько выходило. Пришла, поставили 12к, приняла неск человек (около недельки поработала за 12), и попросила поставить 10к. Процент 50/50, увы, много. Хата тоже 50/50 + эта сумма делилась ещё на 50, так как жила с другой девочкой. Ближе к теме, учитывая расходы какие-то, которые особо не ощутила, за полтора рабочих месяца я заработала чистыми в районе 800 тыс точно, не хочу соврать. Если кому интересно, могу нарыть скрины заметок и посчитать точную сумму заработка 🤣
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Natali_ »

akomulegko писал(а): 25 ноя 2022 02:15 Девочки, читаю форум на 14й странице, пока решила поделиться именно тем, что по теме: можно ли заработать 500тр за месяц? Мой ответ, чисто по своему опыту, что да, возможно. Но как некоторые уже писали, нужно не лениться, не забивать, быть настроенной принять гостя даже в 3 часа ночи, даже когда ты уже смыла косметику и подготовилась ко сну. В моём случае МОЯ работа была моей и только моей инициативой, менеджеры не пихали никого и я имела право на отдых в любой день в любое время (ну ещё бы было б иначе). В Заметки записывала по дням сколько выходило. Пришла, поставили 12к, приняла неск человек (около недельки поработала за 12), и попросила поставить 10к. Процент 50/50, увы, много. Хата тоже 50/50 + эта сумма делилась ещё на 50, так как жила с другой девочкой. Ближе к теме, учитывая расходы какие-то, которые особо не ощутила, за полтора рабочих месяца я заработала чистыми в районе 800 тыс точно, не хочу соврать. Если кому интересно, могу нарыть скрины заметок и посчитать точную сумму заработка 🤣
вроде как диспетчера в мск должны оплачивать жилье при постоянной работе, или у вас другие условия?
а вообще, да, 500к вполне реальная сумма, и 800к тоже.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение akomulegko »

Natali_ писал(а): 25 ноя 2022 06:13
akomulegko писал(а): 25 ноя 2022 02:15 Девочки, читаю форум на 14й странице, пока решила поделиться именно тем, что по теме: можно ли заработать 500тр за месяц? Мой ответ, чисто по своему опыту, что да, возможно. Но как некоторые уже писали, нужно не лениться, не забивать, быть настроенной принять гостя даже в 3 часа ночи, даже когда ты уже смыла косметику и подготовилась ко сну. В моём случае МОЯ работа была моей и только моей инициативой, менеджеры не пихали никого и я имела право на отдых в любой день в любое время (ну ещё бы было б иначе). В Заметки записывала по дням сколько выходило. Пришла, поставили 12к, приняла неск человек (около недельки поработала за 12), и попросила поставить 10к. Процент 50/50, увы, много. Хата тоже 50/50 + эта сумма делилась ещё на 50, так как жила с другой девочкой. Ближе к теме, учитывая расходы какие-то, которые особо не ощутила, за полтора рабочих месяца я заработала чистыми в районе 800 тыс точно, не хочу соврать. Если кому интересно, могу нарыть скрины заметок и посчитать точную сумму заработка 🤣
вроде как диспетчера в мск должны оплачивать жилье при постоянной работе, или у вас другие условия?
а вообще, да, 500к вполне реальная сумма, и 800к тоже.
Знаете, я насчёт других условий то и не знаю… совсем зелёная была, да и щас не сказала бы чтоб прям на опыте. Но вообще слышала что почти везде 50/50 жильё. Я да, работала постоянно, то есть жила прям в этой же квартире, я и ещё одна девочка, без всяких подселений к нам кого-либо ещё. Грубо говоря, кВ стоила где-то 120тыс месяц, агенство платило 60, и оставшиеся 60 также пополам, по 30к с каждой выходило, вроде вполне норм. Но 50% хавать за то что я сосу, а они приводят у кого сосать, конечно такое себе( даже если б жильё было бесплатным, все равно не окупались бы отданные проценты.
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение ЖЫрныйА »

akomulegko писал(а): 25 ноя 2022 06:51Но 50% хавать за то что я сосу, а они приводят у кого сосать, конечно такое себе( даже если б жильё было бесплатным, все равно не окупались бы отданные проценты.
Если приводят чётко, без отмен, переносов итп и нормальных беспроблемных клинов в достаточном количестве + занимаются рекламой, пиаром итп, то свои деньги берут не зря. У меня хватает знакомых прости, которые попытались уйти в чистые индивидуалки - и не потянули, это не всем дано и не у всех получается.

Естественно, хватает и таких, которые в индюхи успешно ушли и все у них хорошо.

А так вообще по мирной жизни в виде зряплаты (чистой, на руки, после налогов) платят процентов 10, максимум 30-40 от того, что ты реально вырабатываешь. Иканомика, млин :( причём при СССР тоже было так же.

Или работаешь на себя и берёшь себе все бабло и объёмы и риски всей работы - или на дядю/тётю/государство, и часть рисков и бабла они забирают себе.

Зы: насколько я знаю, если жилье оплачивают они, то 50/50, если сами, то 30/70, чисто диспетчер берет где-то 10% от цены часа за один проходящий заказ.

Причем чай во всех этих раскладах и допы, которые не были оговорено изначально, 100% всегда остаются девушке.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение akomulegko »

ЖЫрныйА писал(а): 25 ноя 2022 07:19
akomulegko писал(а): 25 ноя 2022 06:51Но 50% хавать за то что я сосу, а они приводят у кого сосать, конечно такое себе( даже если б жильё было бесплатным, все равно не окупались бы отданные проценты.
Если приводят чётко, без отмен, переносов итп и нормальных беспроблемных клинов в достаточном количестве + занимаются рекламой, пиаром итп, то свои деньги берут не зря. У меня хватает знакомых прости, которые попытались уйти в чистые индивидуалки - и не потянули, это не всем дано и не у всех получается.

Естественно, хватает и таких, которые в индюхи успешно ушли и все у них хорошо.

А так вообще по мирной жизни в виде зряплаты (чистой, на руки, после налогов) платят процентов 10, максимум 30-40 от того, что ты реально вырабатываешь. Иканомика, млин :( причём при СССР тоже было так же.

Или работаешь на себя и берёшь себе все бабло и объёмы и риски всей работы - или на дядю/тётю/государство, и часть рисков и бабла они забирают себе.
Тут да, не могу не поддержать и не сказать что вы правы. Так рассудить, берут за дело. Не было геморров, не было кидал, если случались непредвиденные неприятные инциденты, не забирали свой процент. Я знаю, что не смогу работать инди, успеть и там и тут, не умею так. Всё же я подсчитала сумму заработанную, стало жаль с кем-то ею делиться ((
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Amila23 »

akomulegko писал(а): 25 ноя 2022 07:25
ЖЫрныйА писал(а): 25 ноя 2022 07:19
akomulegko писал(а): 25 ноя 2022 06:51Но 50% хавать за то что я сосу, а они приводят у кого сосать, конечно такое себе( даже если б жильё было бесплатным, все равно не окупались бы отданные проценты.
Если приводят чётко, без отмен, переносов итп и нормальных беспроблемных клинов в достаточном количестве + занимаются рекламой, пиаром итп, то свои деньги берут не зря. У меня хватает знакомых прости, которые попытались уйти в чистые индивидуалки - и не потянули, это не всем дано и не у всех получается.

Естественно, хватает и таких, которые в индюхи успешно ушли и все у них хорошо.

А так вообще по мирной жизни в виде зряплаты (чистой, на руки, после налогов) платят процентов 10, максимум 30-40 от того, что ты реально вырабатываешь. Иканомика, млин :( причём при СССР тоже было так же.

Или работаешь на себя и берёшь себе все бабло и объёмы и риски всей работы - или на дядю/тётю/государство, и часть рисков и бабла они забирают себе.
Тут да, не могу не поддержать и не сказать что вы правы. Так рассудить, берут за дело. Не было геморров, не было кидал, если случались непредвиденные неприятные инциденты, не забирали свой процент. Я знаю, что не смогу работать инди, успеть и там и тут, не умею так. Всё же я подсчитала сумму заработанную, стало жаль с кем-то ею делиться ((
Это так кажется что не сможешь . Даже если кого и пропустишь , то на себя в миллион раз выгоднее . 50% комиссии это непомерно много . Тем более в Москве где с рекламой не так сложно , 2-3 рабочих сайта .
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Amila23 »

akomulegko писал(а): 25 ноя 2022 07:25
ЖЫрныйА писал(а): 25 ноя 2022 07:19
akomulegko писал(а): 25 ноя 2022 06:51Но 50% хавать за то что я сосу, а они приводят у кого сосать, конечно такое себе( даже если б жильё было бесплатным, все равно не окупались бы отданные проценты.
Если приводят чётко, без отмен, переносов итп и нормальных беспроблемных клинов в достаточном количестве + занимаются рекламой, пиаром итп, то свои деньги берут не зря. У меня хватает знакомых прости, которые попытались уйти в чистые индивидуалки - и не потянули, это не всем дано и не у всех получается.

Естественно, хватает и таких, которые в индюхи успешно ушли и все у них хорошо.

А так вообще по мирной жизни в виде зряплаты (чистой, на руки, после налогов) платят процентов 10, максимум 30-40 от того, что ты реально вырабатываешь. Иканомика, млин :( причём при СССР тоже было так же.

Или работаешь на себя и берёшь себе все бабло и объёмы и риски всей работы - или на дядю/тётю/государство, и часть рисков и бабла они забирают себе.
Тут да, не могу не поддержать и не сказать что вы правы. Так рассудить, берут за дело. Не было геморров, не было кидал, если случались непредвиденные неприятные инциденты, не забирали свой процент. Я знаю, что не смогу работать инди, успеть и там и тут, не умею так. Всё же я подсчитала сумму заработанную, стало жаль с кем-то ею делиться ((
“А если случались непредвиденные ситуации»- а это разве не попасть на Гемора??? Поэтому ничего особенного сутер не делал - если были такие ситуации значит брал точно также чистых . И какой с него толк скажи ? В Москве работать инди вполне легко . А те кто попасть захочет - он и позже придёт , если не ответишь вовремя . Уж где где но явно не в Москве работать на сутера
Эх , повезло сутеру , здорово на тебе нагрелся )
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение ЖЫрныйА »

Amila23 писал(а): 25 ноя 2022 15:21 Это так кажется что не сможешь . Даже если кого и пропустишь , то на себя в миллион раз выгоднее . 50% комиссии это непомерно много . Тем более в Москве где с рекламой не так сложно , 2-3 рабочих сайта .
Ну, не в миллион, а раза так в 2, максимум - в 3, не больше. Не считая, конечно ситуаций, когда сутера сильно занижают ценник от реальных возможностей девушки + пытаются отобрать у нее как можно больше денег (но такое обычно в бюджетном потоке) вот тут и раз в 10+ может доход подскочить, если девушка и правда хороша.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Amila23 »

ЖЫрныйА писал(а): 25 ноя 2022 21:24
Amila23 писал(а): 25 ноя 2022 15:21 Это так кажется что не сможешь . Даже если кого и пропустишь , то на себя в миллион раз выгоднее . 50% комиссии это непомерно много . Тем более в Москве где с рекламой не так сложно , 2-3 рабочих сайта .
Ну, не в миллион, а раза так в 2, максимум - в 3, не больше. Не считая, конечно ситуаций, когда сутера сильно занижают ценник от реальных возможностей девушки + пытаются отобрать у нее как можно больше денег (но такое обычно в бюджетном потоке) вот тут и раз в 10+ может доход подскочить, если девушка и правда хороша.
Не цепляйся к словам
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Natali_ »

ЖЫрныйА писал(а): 25 ноя 2022 21:24
Amila23 писал(а): 25 ноя 2022 15:21 Это так кажется что не сможешь . Даже если кого и пропустишь , то на себя в миллион раз выгоднее . 50% комиссии это непомерно много . Тем более в Москве где с рекламой не так сложно , 2-3 рабочих сайта .
Ну, не в миллион, а раза так в 2, максимум - в 3, не больше. Не считая, конечно ситуаций, когда сутера сильно занижают ценник от реальных возможностей девушки + пытаются отобрать у нее как можно больше денег (но такое обычно в бюджетном потоке) вот тут и раз в 10+ может доход подскочить, если девушка и правда хороша.
не всегда в два раза, в полтора раза вполне вероятно, и то, если не филонить. пока дева работает, диспетчер принимает ей заказ, который бы она не смогла принять, работая с клиентом, плюс диспетчер на многих действует дисциплинирующее и стимулирует работоспособность.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика