Полмиллиона в месяц

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение businka2018 »

kievgirl писал(а): 03 авг 2020 20:38
businka2018 писал(а): 03 авг 2020 20:33 Вы наверное не увидели.Я покупаю все вышеперечисленное в двух комплектах.На свою и на рабочую квартиру.
Аренда ,которой,кстати тоже немаленькая.
Итого расходник с рекламой около 800$.
Это в рублях российских что-то около 60.000.
Тут на форуме пишут,что нет работы за 15.000..Что-то у меня не сходится. :i07155:
Расскажи подробнее про организацию процесса. Ты ночуешь в своей квартире. Просыпаешься и едешь работать в съёмную. Так?
Да,конечно,ночую и живу в своей квартире.
А у меня рабочая квартира рядом со своим офисом)Так что нет,на рабочей я не сижу почти.О встречах обычно договари ваюсь за сутки.Редко-за пару часов.Подстраиваю под рабочий график.Так сказать оптимизация процесса.
Так что работа так сказать "на лайте".Но меня устраивает.Все нормальные клиенты в принципе планируют днем встречи,в обед время и строго заранее.Так что очень удобно.
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение businka2018 »

kievgirl писал(а): 03 авг 2020 20:39 По какому прайсу принимаешь в съёмной квартире? Сколько клиентов в день? На скольких сайтах реклама стоит? Твои фото или фейки? С диспом или без? Была ли встреча с ментами, гопами, неадекватами в съёмной квартире? Как выкручивалась?
Да не секрет.200$ час.
1-2 клиента в день(это в среднем,бывает пару дней без работы,зато потом 4 сразу).
Фейки ,конечно.Но я высыоаю свои с обрез верхней частью головы.
Без диспа,у нас все сами работают.
Нет,неадекватов тьфу-тьфу не было.Но у меня фильтрация достаточно жесткая.
У подруги была ситуация с ментами.Пыы,а у нас не выкрутишься никак.
На первый раз административка,на второй-обезьянник с административным арестом.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение kievgirl »

А что гарантирует, что он точно придёт в условленное время? У меня есть такие, что могут за сутки договориться, а потом слиться. При том, что они везде хорошо подписаны. Аванс я не беру, чтобы не светить данными.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Shakira555 »

kievgirl писал(а): 03 авг 2020 21:27 Я работаю. Два года на ауты в аппараты и отели. Плотнее, чем об этом пишу. И я никого не задираю на форуме, а по возможности стараюсь помочь и получить помощь. Смысл в постоянных подколах? Показать свое превосходство?
За 2 года у тебя нет ответов на банальные вопросы???
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Балерина »

Киевгел, давай ко мне на стажировку , я тебя научу ) я уже так заматерела , что ко мне мужик в субботу пришёл с пистолетом ( пришёл , нормальный , все ок , я вышла на секунду в другую комнату , возвращаюсь а на столике лежит ключ , кошелёк и пистолет ) я наорала на мужика , он мне порывался разрешение показать , но я орала , что он других может испугать ) , было 10 вечера , все было мило и симпатично , он пошёл домой а я думаю вот это у меня нервы из стали ..В Швеции полиция поймала клиента у меня часов в 6 вечера , мучали меня до 8 а в 9 я уже следующих начала принимать и принимала , пока полиция не стала просто ко мне каждый день ездить и стучать в дверь ... Опыт , когда полиция 1 раз ко мне пришла я уехала домой на следующий день ..
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Славентий »

Shakira555 писал(а): 03 авг 2020 21:19
kievgirl писал(а): 03 авг 2020 21:17 Я на полном серьёзе спросила про ментов и гопов. Что делать, я знаю. Но мало ли. Есть же разные ситуации. Выглядит и звучит, как обычный ходок. А зайдёт и даже требовать деньги не будет. Даст с порога в лицо и сам найдёт все тайники.
Да ты ни черта не знаешь. Теоретик. Начни работать и ответы на вопросы сама найдешь.
Ага, тайников то еще нет, но уже есть головная боль как их обезопасить :D
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение businka2018 »

kievgirl писал(а): 03 авг 2020 21:44 А что гарантирует, что он точно придёт в условленное время? У меня есть такие, что могут за сутки договориться, а потом слиться. При том, что они везде хорошо подписаны. Аванс я не беру, чтобы не светить данными.
Никаких.Списываюсь за час.Уточняю,будет ли.Уповаю на порядочность.Пару раз ,конечно,лажа была,что не доехал.Издержки работы.
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение xiǎojie »

kievgirl писал(а): 03 авг 2020 21:44 А что гарантирует, что он точно придёт в условленное время? У меня есть такие, что могут за сутки договориться, а потом слиться. При том, что они везде хорошо подписаны. Аванс я не беру, чтобы не светить данными.
У меня при жестком скрининге почти никто не сливается. Когда сидела на форумах с отзывами, сливались часто. Чем сложнее попасть, тем более этим будут дорожить. И люди, не ценящие чужое время, почти перестают писать. Беру депозит только на длинные встречи (>3 часа).

Для жесткого скрининга нужно сделать свой сайт. Там будут ваши профессиональные фото (и мб вкладка с селфи), инфа о себе, расценки, инструкции, как попасть. Тогда больше доверия будет. Телефон из рекламы желательно убрать.

Мне кажется, это реально провернуть везде - с нюансами. Вот Кристи говорила, что инди в Японии работать нереально из-за мафии, но в Токио есть инди с сайтами, твиттером и тд.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение kievgirl »

У меня все это есть. Но в Украине нет культуры эскорта, к сожалению. Здесь нужно иначе действовать, чтобы заработать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение amalie »

Shakira555 писал(а): 03 авг 2020 21:18
amalie писал(а): 03 авг 2020 20:44
businka2018 писал(а): 03 авг 2020 20:33 Вы наверное не увидели.Я покупаю все вышеперечисленное в двух комплектах.На свою и на рабочую квартиру.
Аренда ,которой,кстати тоже немаленькая.
Итого расходник с рекламой около 800$.
Это в рублях российских что-то около 60.000.
Тут на форуме пишут,что нет работы за 15.000..Что-то у меня не сходится. :i07155:
Ну так это же исключительно ваше желание, не так ли? Если мне захочется выбрасывать трусы после каждого клиента, делать массаж аргановым маслом и наливать им исключительно кофе лювак, я ж не буду на полном серьезе заявлять, что это обязательные расходники.
2 квартиры опять же ваша блажь исключительно.

Девочки вполне себе принимают на своих, у вас же еще и судя по всему не так уж супермного клиентов, не поток.
И еще. Работать по сз по фейкам, в буквальном смысле трахать себе мозг, общаясь с кучей говна в поиске, даже не бриллианта, а мужика за 10-20, психика не у каждой выдержит, проще вложить бабла в рекламу, фотосеты и ждать звонков/сообщений. К тому же сама не знаешь, зарабатывала ты 500тр с сз или нет. Ты же ездишь в туры, значит выхлоп там больше. Организацией ты не занимаешься, поэтому тебе и кажется, что это легко. Лол. Не зря диспы и сутеры имеют свои деньги. Сколько инди прогорают, не потому что они тупые курицы и работать не хотят, а потому что по их системе просто не получилось в конкретной стране или в конкретное время. Если ты постоянно живешь в городе, где работаешь - у тебя есть время разобраться, как и что работает. 500тр в мск чистыми самой на себя в туре или просто сначала - огромная удача.
Работать по сз - трахать себе мозг. Работать по сити - сидеть выжидать и трахать себе мозг. Работать от менеджеров в мск - трахать себе мозг «гемора/не гемора приведут». Работать от менеджеров за рубежом - трахать себе мозг «приведут ли достаточное количество клиентов», ну да, риск гемора тоже.
Наша работа это сплошное «трахать себе мозг» больше, чем трахать другое место, я это поняла уже давно, да и ты не первый день явно))

Я примерные заработки в Мск оценивала по тому, сколько вкинула в ипотеку за тот или иной месяц (это то, что я проконтролировать могла), плюс очень примерные расходы. Считать не собиралась никогда, мне проще в ином формате.

В тур я еду когда есть возможность по времени и заебывает в Мск. Домой я еду когда затрахало в туре и надо домой. В турах также спрашивают «а шо ты тут весь срок разрешенный не сидишь», ну не могу потому что, ни морально, ни по обстоятельствам.

Не понимаю к чему вообще вопросы почему я работаю там или здесь?) естественно новое хочется, в мире так много мест где я еще не пососала
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение amalie »

businka2018 писал(а): 03 авг 2020 21:31
amalie писал(а): 03 авг 2020 20:44
businka2018 писал(а): 03 авг 2020 20:33 Вы наверное не увидели.Я покупаю все вышеперечисленное в двух комплектах.На свою и на рабочую квартиру.
Аренда ,которой,кстати тоже немаленькая.
Итого расходник с рекламой около 800$.
Это в рублях российских что-то около 60.000.
Тут на форуме пишут,что нет работы за 15.000..Что-то у меня не сходится. :i07155:
Ну так это же исключительно ваше желание, не так ли? Если мне захочется выбрасывать трусы после каждого клиента, делать массаж аргановым маслом и наливать им исключительно кофе лювак, я ж не буду на полном серьезе заявлять, что это обязательные расходники.
2 квартиры опять же ваша блажь исключительно.

Девочки вполне себе принимают на своих, у вас же еще и судя по всему не так уж супермного клиентов, не поток.
Я не могу работать на своей , живу не одна,приглядываю плюс за роственником в возрасте с опред пробоемаии по здоровью...Поэтому сЪехать со своей квартиры полностью на съем я не могу...Да,конечнчно,не поток.1-2 дня в день.Но я не жалуюсь.
Вы не в Рф, я правильно понимаю?
В таком случае если работаете там, живете здесь, зачем тыща белья и полотенец и туда и сюда?))
Вопрос чисто риторический, каждый дрочит как хочет. Но я не понимала и не пойму почему это ставится в обязательные «расходники», да и какой расход полотенец, они что выкидываются каждую неделю?))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение xiǎojie »

kievgirl писал(а): 03 авг 2020 22:20 У меня все это есть. Но в Украине нет культуры эскорта, к сожалению. Здесь нужно иначе действовать, чтобы заработать.
Мб попробуйте сделать бренд образованной эскортницы, которая по разным странам путешествует с клиентами. Вы вроде говорили, что в вас ещё одна работа есть, так что для вас такой эксперимент возможен. Сделайте расценки для многодневных трипов. Фотки вас на улице в красивой одежде и с сумочкой, в кафешке красивой. В спортзале. В летнем платье днём... В платье вечернем на крыше дома или ещё где-то. Киев же очень красивый (мне так кажется). Продайте фантазию клиентам) Потребуются вложения, но игра может стоить свеч. Раз в Украине нет культуры эскорта, значит, надо притянуть культуру эскорта к себе)))) на длинных свиданиях секса пропорционально меньше, кстати.

Я тоже буду потихоньку бренд менять в сторону длинных bookings, здоровье совсем в гадость, и очень понравились длинные свиданки.

Признаю, правда, что не знаю реалий Европы.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение ЖЫрныйА »

Балерина писал(а): 03 авг 2020 20:06 Звонишь бабам и говоришь , так и так , хочу приехать но денег не дам но ( вот тебе повезло не буду трахаться ) она радостно.. юхууу , повезло , пиши адрес - жду ..? Так это происходит ?
Не, не так. Тихо сижу в клубчике. Они сами туда приходят и начинают заинтересованно, но с опаской оглядываться. Ну, тут и я. Говорю: есть вопросы? расскажу-подскажу, трахать не буду, патамушта просветленный и высокодуховный :) разве что только в мозг, доминировать тоже... правильных дониматоров укажу, а с кем трахаться есличо - выбирайте сами.
Как-то так.
Звонят потом сами 8-)

А как в отзывах пишут - хотите, скину в личку номер тел. с которого хожу, почитаете. Он у меня давно, номер этот.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение businka2018 »

amalie писал(а): 03 авг 2020 22:24
businka2018 писал(а): 03 авг 2020 21:31
amalie писал(а): 03 авг 2020 20:44

Ну так это же исключительно ваше желание, не так ли? Если мне захочется выбрасывать трусы после каждого клиента, делать массаж аргановым маслом и наливать им исключительно кофе лювак, я ж не буду на полном серьезе заявлять, что это обязательные расходники.
2 квартиры опять же ваша блажь исключительно.

Девочки вполне себе принимают на своих, у вас же еще и судя по всему не так уж супермного клиентов, не поток.
Я не могу работать на своей , живу не одна,приглядываю плюс за роственником в возрасте с опред пробоемаии по здоровью...Поэтому сЪехать со своей квартиры полностью на съем я не могу...Да,конечнчно,не поток.1-2 дня в день.Но я не жалуюсь.
Вы не в Рф, я правильно понимаю?
В таком случае если работаете там, живете здесь, зачем тыща белья и полотенец и туда и сюда?))
Вопрос чисто риторический, каждый дрочит как хочет. Но я не понимала и не пойму почему это ставится в обязательные «расходники», да и какой расход полотенец, они что выкидываются каждую неделю?))
Да,я не в РФ.
Полотенца и простыни-это я имела в виду,что стирка их регулярная+в самом начале конеяно пришлось их закупить приличное кол-во.
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение businka2018 »

amalie писал(а): 03 авг 2020 22:24
businka2018 писал(а): 03 авг 2020 21:31
amalie писал(а): 03 авг 2020 20:44

Ну так это же исключительно ваше желание, не так ли? Если мне захочется выбрасывать трусы после каждого клиента, делать массаж аргановым маслом и наливать им исключительно кофе лювак, я ж не буду на полном серьезе заявлять, что это обязательные расходники.
2 квартиры опять же ваша блажь исключительно.

Девочки вполне себе принимают на своих, у вас же еще и судя по всему не так уж супермного клиентов, не поток.
Я не могу работать на своей , живу не одна,приглядываю плюс за роственником в возрасте с опред пробоемаии по здоровью...Поэтому сЪехать со своей квартиры полностью на съем я не могу...Да,конечнчно,не поток.1-2 дня в день.Но я не жалуюсь.
Вы не в Рф, я правильно понимаю?
В таком случае если работаете там, живете здесь, зачем тыща белья и полотенец и туда и сюда?))
Вопрос чисто риторический, каждый дрочит как хочет. Но я не понимала и не пойму почему это ставится в обязательные «расходники», да и какой расход полотенец, они что выкидываются каждую неделю?))
Да,я не в РФ.
Полотенца и простыни-это я имела в виду,что стирка их регулярная+в самом начале конеяно пришлось их закупить приличное кол-во.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Балерина »

Жырный, мне все равно , я много странных видела и баб и мужиков , живите себе - плодитесь , удивляйте моих детей и внуков 😂
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 03 авг 2020 22:21
Shakira555 писал(а): 03 авг 2020 21:18
amalie писал(а): 03 авг 2020 20:44

Ну так это же исключительно ваше желание, не так ли? Если мне захочется выбрасывать трусы после каждого клиента, делать массаж аргановым маслом и наливать им исключительно кофе лювак, я ж не буду на полном серьезе заявлять, что это обязательные расходники.
2 квартиры опять же ваша блажь исключительно.

Девочки вполне себе принимают на своих, у вас же еще и судя по всему не так уж супермного клиентов, не поток.
И еще. Работать по сз по фейкам, в буквальном смысле трахать себе мозг, общаясь с кучей говна в поиске, даже не бриллианта, а мужика за 10-20, психика не у каждой выдержит, проще вложить бабла в рекламу, фотосеты и ждать звонков/сообщений. К тому же сама не знаешь, зарабатывала ты 500тр с сз или нет. Ты же ездишь в туры, значит выхлоп там больше. Организацией ты не занимаешься, поэтому тебе и кажется, что это легко. Лол. Не зря диспы и сутеры имеют свои деньги. Сколько инди прогорают, не потому что они тупые курицы и работать не хотят, а потому что по их системе просто не получилось в конкретной стране или в конкретное время. Если ты постоянно живешь в городе, где работаешь - у тебя есть время разобраться, как и что работает. 500тр в мск чистыми самой на себя в туре или просто сначала - огромная удача.
Работать по сз - трахать себе мозг. Работать по сити - сидеть выжидать и трахать себе мозг. Работать от менеджеров в мск - трахать себе мозг «гемора/не гемора приведут». Работать от менеджеров за рубежом - трахать себе мозг «приведут ли достаточное количество клиентов», ну да, риск гемора тоже.
Наша работа это сплошное «трахать себе мозг» больше, чем трахать другое место, я это поняла уже давно, да и ты не первый день явно))

Я примерные заработки в Мск оценивала по тому, сколько вкинула в ипотеку за тот или иной месяц (это то, что я проконтролировать могла), плюс очень примерные расходы. Считать не собиралась никогда, мне проще в ином формате.

В тур я еду когда есть возможность по времени и заебывает в Мск. Домой я еду когда затрахало в туре и надо домой. В турах также спрашивают «а шо ты тут весь срок разрешенный не сидишь», ну не могу потому что, ни морально, ни по обстоятельствам.

Не понимаю к чему вообще вопросы почему я работаю там или здесь?) естественно новое хочется, в мире так много мест где я еще не пососала
Когда работа с досуговых регулярная - мозг тебе практически не трахают, а если тебе еще и наплевать на клиента - то ты их вообще не воспринимаешь. Ты в турах работаешь, сама же видишь разницу. Пришел - ушел. Никакого морального напряга. А по сз ты целый день переписываешься с ним и еще параллельно с несколькими, а дойдет из них дай бог 2. Это энергозатратнее.
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение PoloSanto »

kievgirl писал(а): 03 авг 2020 20:28 Почему про воинов добра и света никто не пишет. Это тоже статья расходов. Они рано или поздно обязательно припруться с протянутыми лапками, и хер от них потом отвертишься. Либо на штраф будут постоянно возить в отделение, как на работу, либо нужно будет раз в месяц им отстегивать.
Я тебе больше скажу, а почему ещё не считают процент агенству? В России диспетчера за гостя берут 25-30 % это ещё по-Божески.
Агенства уже повадились брать 60 % , for example с ценника в 10 тысяч
ты получаешь на руки 4.
Очень элитно с хорошего прайса получать 48 евро.
И толпа красоток молча работает так как девушек - вагон. А хороших агенств и состоятельных мужчин меньше.
При этом такой прайс в России считается приличным и потока не будет.
В Москве хороший прайс считается 10 тысяч, в Питере 5-8, в регионах уже за 2500 работают. Копейки же.

Расходник эскорта - это образ жизни.
Грубо говоря, будь я бухгалтером и сидела одна в кабинете с бумагами, мне на жизнь надо было бы 30 тысяч в месяц. Купить свитер, билет в кино, книги, еду, умывалку "Чистая линия" :lol: ходила бы в кроссовках, волосы в хвост, пох на все. Может, педикюр бы сама себе делала. Красилась бы по праздникам.

А если ты эскорт по хорошему прайсу и хочешь привлекать в жизнь богатых мужчин - надо им соответствовать. И поэтому будет тренер, пластика, лучший фитнес в городе, косметолог, диеты, правильное питание, репетиторы, литература, курсы постоянные и хобби , гардероб , каждый раз новое белье и прочее. Деньги красят людей.
Да пока все процедуры красоты сделаешь, к мастерам запишешься - считай, как на вторую работу устроился. Быть красивой, счастливой и ухоженной- тяжкий труд)
И жить уже будешь не на окраине, а в центре в дорогой красивой квартире, чтобы быть мобильной и не проворонить клиента. А так как в СНГ нет культуры эскорта, вся Россия - сплошной филиал города Иваново с бесплатными давалками, очереди из гостей каждый день не будет. Если ты не полный засвет и не пошла в ток-шоу какое-нибудь)

В Москве избалованные гости, в регионах бедные.

Плюс есть время, когда ты отдыхаешь, болеешь, лень работать, форс-мажор или случился провальный тур/развернули на границе/сгорели билеты/жильё/не дали визу.
Грабеж да, тот же


Вот в Израиле каком-нибудь хорошо работать, реально кроме квартиры нет расходников.
Там любой кабанчик "вах какая женщина" :)
И даже на презики и смазку нет расходов - делай вид, что пьёшь , поддерживай беседу и продляйся, даже интим особо не нужен как разговоры и тусовки всю ночь
Хоть в кроссовках можно за 200 баксов в час ездить к гостям и зависать :D
У всех в Москве подобное?)

Хрен знает, может это я так заморачиваюсь но смотрю по своему опыту и опыту подруг
Опять простынь на ночь накатала :lol:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Olalala »

Generation писал(а): 03 авг 2020 04:24 Пару недель назад клиент термос принёс на встречу :D
Попросил меня открыть, а оказалось что это искусственная вагина. На ощупь невероятно приятный материал. Этот клиент честно признался, что денег нет и не предвидится. Попросил ему помочь, научить его как этой игрушкой пользоваться.
Заладили, полмиллиона - полмиллиона. Нам бы здесь на пожрать хватило, щас как объявят второй лок-даун, писец начнется везде и всюду :evil:
:lol:
Это шож за клиент то такой, что в банку сунуть- высунуть не может самостоятельно :lol:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Olalala »

kievgirl писал(а): 03 авг 2020 18:58 А их слова про вечные ценности пропускаю мимо ушей. Не верю ни в критику, ни в комплименты. Меня один пригласил. Сразу дал много денег и плюс треть от суммы чаевые. Начал рассуждать про высокое, как священник. Сказал что сделаем только массаж друг другу. Когда дошла очередь мне делать массаж, вложил мне в руку свой член и как начал меня драть от звонка до звонка.
Ржачный-тоткакой :lol: :lol: :lol:

Напомнило мне моего клиента хирурга, это тоже был «благородный», по идее должен был только связывать меня артистически, но уже в первый раз не выдержал и я сделала ему минет. Смотрел на мое тело и даже подвывал так немного, слышно было как «светлое и моральное » в нем борется с « темным грехопадением». , вот так хотелось ему меня трахнуть, но от этого удерживался все время, так как:» не хочу изменять своей жене.» то-есть минет- не измена, или такая маленька изменка, а вот проникновение , это да, усе, грешник и в ад. :lol:
Больше ко мне не ходит по причине:» мы слишком стали близки, ты в меня влюбляешься :shock: я не могу за тебя ответственность взять». Угу, я в тебя влюбляюсь, как же . Он мне уже со второй встречи твердил:» только не влюбляйся в меня». Я че-то бормотала такое, невнятное, боялась Его как поста потерять, если сказать как есть, что я терплю его, как клиента, конечно, но вот больше там ничего и быть не может никогда. не знаю, что со мной должно было произойти , что бы влюбиться в него, неказистого, немолодого, и с некоторым «приветом» мужика. Он ещё ужасно некрасиво ел и чавкал.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика