Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение Olalala »

Alina5899 писал(а): 02 мар 2021 22:49 Сегодня решила в тиндере зарегестрироваться. Посмотреть что там, может и а свидание с кем-то сходить. Не за деньги, я уже забыла что такое не за деньги
Скоро нас ждут вопли :" ааа, зачем ч это сделала"
:D
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение amalie »

Olalala писал(а): 03 мар 2021 02:40
Alina5899 писал(а): 02 мар 2021 22:49 Сегодня решила в тиндере зарегестрироваться. Посмотреть что там, может и а свидание с кем-то сходить. Не за деньги, я уже забыла что такое не за деньги
Скоро нас ждут вопли :" ааа, зачем ч это сделала"
:D
Вот из всех возможных способов заняться херней денег не приносящей автор выбрала самый стремный)))
Сколько нам открытий чудных... ну да ладно. Хочет пусть делает, попробовать хотя бы надо)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 02 мар 2021 18:33
Lovelygirl писал(а): 02 мар 2021 14:50 Четыре квартиры - Завидная невеста 😻
Ага. Жениться, отжать хаты и бросить 8-) ну, или аккуратно йопнуть и торжественно похоронить :cry:
Жырный хватит с фантазиями дрочей халявщиков. Каким образом можно «отжать» хаты, если они женщине до брака принадлежат??? Если это не мошенничество и не принуждение
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 03 мар 2021 03:30
ЖЫрныйА писал(а): 02 мар 2021 18:33
Lovelygirl писал(а): 02 мар 2021 14:50 Четыре квартиры - Завидная невеста 😻
Ага. Жениться, отжать хаты и бросить 8-) ну, или аккуратно йопнуть и торжественно похоронить :cry:
Жырный хватит с фантазиями дрочей халявщиков. Каким образом можно «отжать» хаты, если они женщине до брака принадлежат??? Если это не мошенничество и не принуждение
Ну, а как девушки у мужиков хаты отжимают? Выходят замуж и начинается: "милый, а давай купим жилплощадь побольше!" продают старую, покупают новую - ну и привет, "совместно нажитое имущество". Пободаться, конечно, можно, но шансов отжать есть 8-)
Ну, и дарение, конечно - замечательная такая процедура 8-)

Главное - чтобы имущество было, а уж как отжать, придумают.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 03 мар 2021 06:33
amalie писал(а): 03 мар 2021 03:30
ЖЫрныйА писал(а): 02 мар 2021 18:33 Ага. Жениться, отжать хаты и бросить 8-) ну, или аккуратно йопнуть и торжественно похоронить :cry:
Жырный хватит с фантазиями дрочей халявщиков. Каким образом можно «отжать» хаты, если они женщине до брака принадлежат??? Если это не мошенничество и не принуждение
Ну, а как девушки у мужиков хаты отжимают? Выходят замуж и начинается: "милый, а давай купим жилплощадь побольше!" продают старую, покупают новую - ну и привет, "совместно нажитое имущество". Пободаться, конечно, можно, но шансов отжать есть 8-)
Ну, и дарение, конечно - замечательная такая процедура 8-)
Мы сейчас о нормальных бабах, а не о тех, кто на кукусиков переписывает имущество
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 03 мар 2021 06:34
ЖЫрныйА писал(а): 03 мар 2021 06:33
amalie писал(а): 03 мар 2021 03:30

Жырный хватит с фантазиями дрочей халявщиков. Каким образом можно «отжать» хаты, если они женщине до брака принадлежат??? Если это не мошенничество и не принуждение
Ну, а как девушки у мужиков хаты отжимают? Выходят замуж и начинается: "милый, а давай купим жилплощадь побольше!" продают старую, покупают новую - ну и привет, "совместно нажитое имущество". Пободаться, конечно, можно, но шансов отжать есть 8-)
Ну, и дарение, конечно - замечательная такая процедура 8-)
Мы сейчас о нормальных бабах, а не о тех, кто на кукусиков переписывает имущество
Так даже если она новую хату на себя купит, все равно совместно нажитое 8-)
У меня жена вон была уверена, что квартира, где она значилась владельцем 100% доли, целиком её... ошибалась 8-) половина - моя.

А ещё, бывает, из-за угрозы конфискации имущество по родне раскидывают.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 03 мар 2021 06:38
amalie писал(а): 03 мар 2021 06:34
ЖЫрныйА писал(а): 03 мар 2021 06:33 Ну, а как девушки у мужиков хаты отжимают? Выходят замуж и начинается: "милый, а давай купим жилплощадь побольше!" продают старую, покупают новую - ну и привет, "совместно нажитое имущество". Пободаться, конечно, можно, но шансов отжать есть 8-)
Ну, и дарение, конечно - замечательная такая процедура 8-)
Мы сейчас о нормальных бабах, а не о тех, кто на кукусиков переписывает имущество
Так даже если она новую хату на себя купит, все равно совместно нажитое 8-)
У меня жена вон была уверена, что квартира, где она значилась владельцем 100% доли, целиком её... ошибалась 8-) половина - моя.

А ещё, бывает, из-за угрозы конфискации имущество по родне раскидывают.
Мы совсем идиотки такие же что ли за свое бабло в браке покупать???
Автор по-моему в этом не нуждается. Брррр как бесит. Причем тут вообще к сути вопроса эти фантазии как бы у баб чего кто бы отжал?

Повторюсь, если это не мошенничество и не обман, вменяемым бабам это ну никак не грозит
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 03 мар 2021 06:51
ЖЫрныйА писал(а): 03 мар 2021 06:38
amalie писал(а): 03 мар 2021 06:34

Мы сейчас о нормальных бабах, а не о тех, кто на кукусиков переписывает имущество
Так даже если она новую хату на себя купит, все равно совместно нажитое 8-)
У меня жена вон была уверена, что квартира, где она значилась владельцем 100% доли, целиком её... ошибалась 8-) половина - моя.

А ещё, бывает, из-за угрозы конфискации имущество по родне раскидывают.
Мы совсем идиотки такие же что ли за свое бабло в браке покупать???
Автор по-моему в этом не нуждается. Брррр как бесит. Причем тут вообще к сути вопроса эти фантазии как бы у баб чего кто бы отжал?

Повторюсь, если это не мошенничество и не обман, вменяемым бабам это ну никак не грозит
Амаль, мне в том посте надо было ещё больше смайлов наставить? 🤔
Или я тебе в какое больное место ненароком попал? 🤔

Однако шутки шутками, а наличие ресурса (например, имущества, финансов) делает обладателя привлекательным для всякие потребителей (едоков :)) ресурса. Поэтому когда его слишком дофига + чересчур много про это говоришь, начинаешь привлекать внимание. И там профессиональные люди пойдут и на мошенничество, и на обман, и на принуждение - работа у них такая.

Автор я хз в чем нуждается. Лично меня доставил её коммент, что она удивлена, что все реагируют спокойно и адекватно, без воплей зависти, ненависти итп. Имею мнение, хотела потроллить 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 03 мар 2021 06:58
amalie писал(а): 03 мар 2021 06:51
ЖЫрныйА писал(а): 03 мар 2021 06:38 Так даже если она новую хату на себя купит, все равно совместно нажитое 8-)
У меня жена вон была уверена, что квартира, где она значилась владельцем 100% доли, целиком её... ошибалась 8-) половина - моя.

А ещё, бывает, из-за угрозы конфискации имущество по родне раскидывают.
Мы совсем идиотки такие же что ли за свое бабло в браке покупать???
Автор по-моему в этом не нуждается. Брррр как бесит. Причем тут вообще к сути вопроса эти фантазии как бы у баб чего кто бы отжал?

Повторюсь, если это не мошенничество и не обман, вменяемым бабам это ну никак не грозит
Амаль, мне в том посте надо было ещё больше смайлов наставить? 🤔
Или я тебе в какое больное место ненароком попал? 🤔

Однако шутки шутками, а наличие ресурса (например, имущества, финансов) делает обладателя привлекательным для всякие потребителей (едоков :)) ресурса. Поэтому когда его слишком дофига + чересчур много про это говоришь, начинаешь привлекать внимание. И там профессиональные люди пойдут и на мошенничество, и на обман, и на принуждение - работа у них такая.

Автор я хз в чем нуждается. Лично меня доставил её коммент, что она удивлена, что все реагируют спокойно и адекватно, без воплей зависти, ненависти итп. Имею мнение, хотела потроллить 8-)

Мы не для того сосем, чтоб даже в шутке (не поржали? ну прекратить значит пора) предполагать, что мы на уровне тех идиоток, что в браке хаты за свое бабло покупают или что-то переписывают на кукусиков. Есть такие, да. Ну кто-то и в МММ вступает и в секты, ну есть же люди с мозгами.
Кто бабло ценит и зарабатывать умеет с теми это очень маловероятно что случится. Поэтому попрошу еще раз "хи хи ха ха ой у вас мужики все отберут" нас на такой уровень НЕ СТАВИТЬ.

Автора уважаю, это работоспособность на уровне моей, а может и выше - я бы хотела чтоб такие люди вокруг меня были именно в рабочей атмосфере и мы друг друга подталкивали.
Опять же, лично для меня эта история - не экстра случай, а как ДОЛЖНО в норме быть у любой девушки, кто овер 10 лет в бизнесе.

Подружилась бы в жизни? Не уверена, я тоже обратила внимание на пункт о зависти, а кто больше всех о зависти говорит - тот просто другого как правило не видел и в самом это присутствует. В дальнейшем стало понятно откуда это все, ну круг общения в жизни видимо где все зла друг другу желают, что еще ждать от анонимных форумчанок.

Но поработала бы в одной команде с удовольствием, если б такой случай предоставился. Чисто в теории предполагаю.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение Alina5899 »

Olalala писал(а): 03 мар 2021 02:40
Alina5899 писал(а): 02 мар 2021 22:49 Сегодня решила в тиндере зарегестрироваться. Посмотреть что там, может и а свидание с кем-то сходить. Не за деньги, я уже забыла что такое не за деньги
Скоро нас ждут вопли :" ааа, зачем ч это сделала"
:D
Познакомилась с одним. Вроде классный. Потом в разговоре оказалось что женат, и есть дети, ищет любовницу :cry:
Я вообще, мало с кем веду переписку, как-то на уровне фотографий все видно
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение Alina5899 »

ЖЫрныйА писал(а): 03 мар 2021 06:33
amalie писал(а): 03 мар 2021 03:30
ЖЫрныйА писал(а): 02 мар 2021 18:33 Ага. Жениться, отжать хаты и бросить 8-) ну, или аккуратно йопнуть и торжественно похоронить :cry:
Жырный хватит с фантазиями дрочей халявщиков. Каким образом можно «отжать» хаты, если они женщине до брака принадлежат??? Если это не мошенничество и не принуждение
Ну, а как девушки у мужиков хаты отжимают? Выходят замуж и начинается: "милый, а давай купим жилплощадь побольше!" продают старую, покупают новую - ну и привет, "совместно нажитое имущество". Пободаться, конечно, можно, но шансов отжать есть 8-)
Ну, и дарение, конечно - замечательная такая процедура 8-)

Главное - чтобы имущество было, а уж как отжать, придумают.
Ну не настолько я тупая, все знаю))) у меня даже на мои наложено возражение, что все операции по квартире - только с личным присутствием собственника. Чего кстати и вам советую сделать, полезная очень штука.
Насчёт брака, фиг его знает, надо ли его вообще регистрировать. Если муж будет хорошо зарабатывать, думаю да. Но совместно нажитое естественно будет только в случае если им вложенных средств будет больше.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение Alina5899 »

amalie писал(а): 03 мар 2021 07:30
ЖЫрныйА писал(а): 03 мар 2021 06:58
amalie писал(а): 03 мар 2021 06:51

Мы совсем идиотки такие же что ли за свое бабло в браке покупать???
Автор по-моему в этом не нуждается. Брррр как бесит. Причем тут вообще к сути вопроса эти фантазии как бы у баб чего кто бы отжал?

Повторюсь, если это не мошенничество и не обман, вменяемым бабам это ну никак не грозит
Амаль, мне в том посте надо было ещё больше смайлов наставить? 🤔
Или я тебе в какое больное место ненароком попал? 🤔

Однако шутки шутками, а наличие ресурса (например, имущества, финансов) делает обладателя привлекательным для всякие потребителей (едоков :)) ресурса. Поэтому когда его слишком дофига + чересчур много про это говоришь, начинаешь привлекать внимание. И там профессиональные люди пойдут и на мошенничество, и на обман, и на принуждение - работа у них такая.

Автор я хз в чем нуждается. Лично меня доставил её коммент, что она удивлена, что все реагируют спокойно и адекватно, без воплей зависти, ненависти итп. Имею мнение, хотела потроллить 8-)

Мы не для того сосем, чтоб даже в шутке (не поржали? ну прекратить значит пора) предполагать, что мы на уровне тех идиоток, что в браке хаты за свое бабло покупают или что-то переписывают на кукусиков. Есть такие, да. Ну кто-то и в МММ вступает и в секты, ну есть же люди с мозгами.
Кто бабло ценит и зарабатывать умеет с теми это очень маловероятно что случится. Поэтому попрошу еще раз "хи хи ха ха ой у вас мужики все отберут" нас на такой уровень НЕ СТАВИТЬ.

Автора уважаю, это работоспособность на уровне моей, а может и выше - я бы хотела чтоб такие люди вокруг меня были именно в рабочей атмосфере и мы друг друга подталкивали.
Опять же, лично для меня эта история - не экстра случай, а как ДОЛЖНО в норме быть у любой девушки, кто овер 10 лет в бизнесе.

Подружилась бы в жизни? Не уверена, я тоже обратила внимание на пункт о зависти, а кто больше всех о зависти говорит - тот просто другого как правило не видел и в самом это присутствует. В дальнейшем стало понятно откуда это все, ну круг общения в жизни видимо где все зла друг другу желают, что еще ждать от анонимных форумчанок.

Но поработала бы в одной команде с удовольствием, если б такой случай предоставился. Чисто в теории предполагаю.
Про пункт о зависти. На этом форуме я уже давно и видела разное. Помню даже фотографии форумчанок сдеанонивали и сюда выкидывали на всеобщее обсуждение. Мерзких поступков и слов были здесь миллионы. Поэтому я просто рада, что никто не переходит на личности и идёт здоровое обсуждение. Хотя чуть-чуть выше уже был вывод сделан, что я кому-то там представляю опасность))) а я никому не желаю зла.
Аватара пользователя
AngelaShtern
Girl
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 фев 2018 18:47
6
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение AngelaShtern »

Квартиры...ох, уж этот извечный вопрос. Пока деньги идут, считаю, надо их приумножать. Вполне возможно, потом эту лавочку прикроют (сдавать кучу квартир и оставаться в плюсе)- в любом случае пока что это самый надёжный способ практически без рисков, если даже и не приумножить, так хотя бы сохранить свои средства. Но надо покупать ликвидное жилье.
Поэтому, как говорится, квартир много не бывает.
А вообще, тема меня унесла в какой-то поток мечтаний - чем бы я занималась, если бы у меня была уйма времени и "золотая карта", то есть хватало бы денег на все хотелки...ох, мне бы ваши проблемы :)
Почему не рассматриваете путешествия? Я бы по-любому раз в сезон куда-нибудь моталась, и не по работе, а созидания ради. Всегда после путешествий чувствуешь расширение своих границ и какую-то перезагрузку.
Саморазвитие- да тот же психолог/психотерапевт. Думаю, отсутствие целей в жизни - прямой запрос на психотерапию. Считаю, ее надо проходить всем, а уж тем более тем, у кого есть вопросы к себе.
В моем бы случае я ещё совершенствовалась бы как специалист в неэскортной области.

Изучение иностранных языков.

Танцы.

Внешность - тут я с вами полностью солидарна. Спа, массаж, косметологи, спорт, бассейн- супер, уходит львиная доля времени и средств на это все, зато какой ресурс!

По поводу подруг и мужчин - однозначно общаться только с теми, с кем вам приятно.

Вот вам навскидку. И не надо цепляться ни за какие отношения, чтобы наполнить себя. Надо спросить себя, что вам интересно, и лучше идти на психотерапию с этим вопросом.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение ЖЫрныйА »

AngelaShtern писал(а): 03 мар 2021 20:05чем бы я занималась, если бы у меня была уйма времени и "золотая карта", то есть хватало бы денег на все хотелки...ох, мне бы ваши проблемы :)
А когда вот это вот всё, но лет под 60 и понимаешь, что больше всего нравится сидеть в тепле и уюте возле коттеджика, неспешно курить сигарету (пока здоровье позволяет), смотреть на синее небо и на всю эту вот суету вокруг... суету и томление духа...
Тем более когда про жизнь в общем все более-менее понятно и остаётся, бросив весла (ибо грести смысла нет, хотя, конечно, если хочешь/замерз/физуха, то можно и погрести) неспешно дрейфовать в лодочке по течению, присматривать, куда и к кому ещё её вынесет...
Можно, конечно, напрячься, сделать несколько усилий и трахнуть... ну я не знаю... Настю Волочкову, Тигренка, собачку, кошечку, кто там ещё есть за вменяемые деньги... но зачем?!?!?!
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение NelliNe »

Человек не может жить без самореализации, если удовлетворил низовую потребность в наличие еды и крова. вы ее удовлетворили, но дальше не идете. Я когда была в эскорте(ушла от туда), с ума сходить начала от тупого времяпровождения, мужиков и нереализованности. Ушла, вникуда, просто поняла что больше не могу так. Первый год прыгала искала себя, сейчас у меня все отлично-я сама себе завидую, нашла любимое дело-это мой бизнес, я зарабатываю от 500т руб в мес, в следующем месяце открываю другой проект, мне это просто нравится, плюс потом еще дополнительно мотивация-деньги, я начала ощущать себя счастливой, нужной, и самое главное, уважаемой, это такое сладкое слово-когда тебя уважают!
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение NelliNe »

В вашем случае не знаю что сказать, если вы пишите правду про самолюбование и больше ничего, это странно, ну можно наверно как то развиваться в этом направлении-хотя сложно понять-как можно применить в жизни самолюбование, и чтоб из этого получать какие то девиденты. Пожалуй-это только эскорт, больше ничего. Но уж это очень скучное занятие, прям очень тяжело в этом деле, я бы столько лет не смогла, но это я...все люди разные.
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение KristinaSpb »

NelliNe писал(а): 09 мар 2021 02:45 Человек не может жить без самореализации, если удовлетворил низовую потребность в наличие еды и крова. вы ее удовлетворили, но дальше не идете. Я когда была в эскорте(ушла от туда), с ума сходить начала от тупого времяпровождения, мужиков и нереализованности. Ушла, вникуда, просто поняла что больше не могу так. Первый год прыгала искала себя, сейчас у меня все отлично-я сама себе завидую, нашла любимое дело-это мой бизнес, я зарабатываю от 500т руб в мес, в следующем месяце открываю другой проект, мне это просто нравится, плюс потом еще дополнительно мотивация-деньги, я начала ощущать себя счастливой, нужной, и самое главное, уважаемой, это такое сладкое слово-когда тебя уважают!
В какой сфере работаете?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение amalie »

Я не знаю кто такая Нелли, но 90% сообщений «у меня биизнес 500 тыщпыщ», объясните кто-нибудь зачем бизнесменше сидеть на форуме проституток и рассказывать об этом в каждом посте?)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 09 мар 2021 07:03 Я не знаю кто такая Нелли, но 90% сообщений «у меня биизнес 500 тыщпыщ», объясните кто-нибудь зачем бизнесменше сидеть на форуме проституток и рассказывать об этом в каждом посте?)
Сетевой маркетинг? :D
«Научу, как зарабатывать после эскорта, когда вы ни фига не знаете, не выходя из дома, от 500тыщпыщ» :D
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 09 мар 2021 13:16
amalie писал(а): 09 мар 2021 07:03 Я не знаю кто такая Нелли, но 90% сообщений «у меня биизнес 500 тыщпыщ», объясните кто-нибудь зачем бизнесменше сидеть на форуме проституток и рассказывать об этом в каждом посте?)
Сетевой маркетинг? :D
«Научу, как зарабатывать после эскорта, когда вы ни фига не знаете, не выходя из дома, от 500тыщпыщ» :D
Вот я тоже думаю чего-то такое
Иных причин абсолютно в каждой теме это писать я не вижу
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика