Предоплата.

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Предоплата.

Сообщение Балерина »

Американка твоя моя не понимать и права качать ..🤣🤣🤣
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Предоплата.

Сообщение ЖАНЖАК »

ТОТ - действительно приятная собеседница, хоть и не всегда понятная, возможно, неверно использовала какие-то слова.
В данном случае - вообще объективно непонятно, что собеседники хотят и в чём упрекают друг друга, и к чему оскорбительные насмешки от других комментирующих.
tg BesederE
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Предоплата.

Сообщение Vasaby »

Емеля писал(а): 15 авг 2021 13:57
ThiefOfTrust писал(а): 15 авг 2021 09:51
Емеля писал(а): 14 авг 2021 10:55

Уважаемый!
У нас ЭТО очень развито и освоено мошенниками и сидельцами было в первую очередь.🤣
Трудно найти теперь долбоеба, который переведет деньги ПРЕДОПЛАТОЙ за красивую фотографию и обещания ВСЕГО. Переведенные деньги на 99% окажутся в исправительной колонии на радость зэкам🤣🤣🤣



На будущее, с приветствием "Уважаемый" обращайтесь к таким как вы члено-головым по гендерным признакам.

То что у вас имеет быть и как имеют обстоят дела с предоплатой мне не известно и о чём я сразу написала.

Для меня лично не имеет быть понятным для чего вы это всё мне написали и что попытались донести до меня!
В следующий раз если будите иметь желание написать что то перечитайте несколько раз и постарайтесь понять смысл написанного.


Спасибо.
Полечи голову тупорылая и почитай ,что такое псевдонимы и правила русского языка со склонениями НЕУВАЖАЕМАЯ СКОТИНА🖕🖕🖕
Ты нормальный так общаться? Вынесено предупреждение. :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Предоплата.

Сообщение Deralin »

Жак-Лин писал(а): 16 авг 2021 00:19 ТОТ - действительно приятная собеседница, хоть и не всегда понятная, возможно, неверно использовала какие-то слова.
В данном случае - вообще объективно непонятно, что собеседники хотят и в чём упрекают друг друга, и к чему оскорбительные насмешки от других комментирующих.
Лично мне общение с ТОТ доставляет удовольствие...Она очень мило использует вспомогательные глаголы в русском языке- как если бы это были английский или немецкий ...:-)Они и в славянских языках использовались в свое время, в языках Индо- Европейской группы есть общие признаки...Но они упразднены за ненадобностью в настоящее время- языки развиваются...
Как человек - ТОТ - весьма учтива и интеллигентна...Здесь- сделала замечание тому, кто обратился к ней в мужском роде...Ну и слова ее под сомнения поставил, хотя она говорила о тех местах, где она работает...В ответ- нарвалась на запредельное хамство, за которое, будь это в личном контакте- по стенке бы его размазала...Ибо , насколько можно судить по доступной информации из ее сообщений- она далеко не хлипкого телосложения и не робкого десятка...
Happy retired.
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Предоплата.

Сообщение ЖАНЖАК »

Deralin писал(а): 16 авг 2021 03:28
Жак-Лин писал(а): 16 авг 2021 00:19 ТОТ - действительно приятная собеседница, хоть и не всегда понятная, возможно, неверно использовала какие-то слова.
В данном случае - вообще объективно непонятно, что собеседники хотят и в чём упрекают друг друга, и к чему оскорбительные насмешки от других комментирующих.
Лично мне общение с ТОТ доставляет удовольствие...Она очень мило использует вспомогательные глаголы в русском языке- как если бы это были английский или немецкий ...:-)При этом- весьма учтива и интеллигентна...Здесь- сделала замечание тому, кто обратился к ней в мужском роде...Ну и слова ее под сомнения поставил, хотя она говорил о тех местах, где она работает...В ответ- нарвалась на запредельное хамство, за которое, будь это в личном контакте- по стенке бы его размазала...
Вообще-то, назвать кого-то членоголовым - не есть корректное замечание.
С другой стороны, ответ Емели - по хамству несопоставим с её словами.
Люди просто торопятся сердиться.
Оба написали что-то невнятное... гендер, псевдоним, склонения. ..чепуха какая-то.
tg BesederE
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: Предоплата.

Сообщение ThiefOfTrust »

Емеля писал(а): 15 авг 2021 13:57
ThiefOfTrust писал(а): 15 авг 2021 09:51
Емеля писал(а): 14 авг 2021 10:55

Уважаемый!
У нас ЭТО очень развито и освоено мошенниками и сидельцами было в первую очередь.🤣
Трудно найти теперь долбоеба, который переведет деньги ПРЕДОПЛАТОЙ за красивую фотографию и обещания ВСЕГО. Переведенные деньги на 99% окажутся в исправительной колонии на радость зэкам🤣🤣🤣



На будущее, с приветствием "Уважаемый" обращайтесь к таким как вы члено-головым по гендерным признакам.

То что у вас имеет быть и как имеют обстоят дела с предоплатой мне не известно и о чём я сразу написала.

Для меня лично не имеет быть понятным для чего вы это всё мне написали и что попытались донести до меня!
В следующий раз если будите иметь желание написать что то перечитайте несколько раз и постарайтесь понять смысл написанного.


Спасибо.
Полечи голову тупорылая и почитай ,что такое псевдонимы и правила русского языка со склонениями НЕУВАЖАЕМАЯ СКОТИНА🖕🖕🖕



После такого грубого и оскорбительного ответа, вы ещё имеет какие то основания что то советовать!

Вам бы самому надо вернуться обратно в госпиталь и долечиваться и доктора поменяйте на другого. Рано вас выпустили.

И да в доказательство того что вы есть быдло, напишите мне что то опять унизительное и грубое. Для таких как вы это не имеет быть проблемой.

To be continued......
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Предоплата.

Сообщение Емеля »

ThiefOfTrust писал(а): 16 авг 2021 05:41
Емеля писал(а): 15 авг 2021 13:57
ThiefOfTrust писал(а): 15 авг 2021 09:51




На будущее, с приветствием "Уважаемый" обращайтесь к таким как вы члено-головым по гендерным признакам.

То что у вас имеет быть и как имеют обстоят дела с предоплатой мне не известно и о чём я сразу написала.

Для меня лично не имеет быть понятным для чего вы это всё мне написали и что попытались донести до меня!
В следующий раз если будите иметь желание написать что то перечитайте несколько раз и постарайтесь понять смысл написанного.


Спасибо.
Полечи голову тупорылая и почитай ,что такое псевдонимы и правила русского языка со склонениями НЕУВАЖАЕМАЯ СКОТИНА🖕🖕🖕



После такого грубого и оскорбительного ответа, вы ещё имеет какие то основания что то советовать!

Вам бы самому надо вернуться обратно в госпиталь и долечиваться и доктора поменяйте на другого. Рано вас выпустили.

И да в доказательство того что вы есть быдло, напишите мне что то опять унизительное и грубое. Для таких как вы это не имеет быть проблемой.

To be continued......
Успокойся, выпей валерьянки. Я о твоем существовании уже забыла, как о хамсине в Тель-авиве 🤣🤣🤣
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: Предоплата.

Сообщение ThiefOfTrust »

Жанна004 писал(а): 15 авг 2021 20:54
Емеля писал(а): 15 авг 2021 13:57 Полечи голову тупорылая и почитай ,что такое псевдонимы и правила русского языка со склонениями НЕУВАЖАЕМАЯ СКОТИНА🖕🖕🖕
это просто дама, которая один день назад уехать в Америка и иметь забыть русский язык :)



Ну это не есть здесь на форуме большая новость что мой русский не имеет быть на должном уровне. Согласна.

Ваш язвительный сарказм уж точно не к месту или вы таким способом имеете желание прокомпенсировать ваш шикарный французкий? :D
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Предоплата.

Сообщение Deralin »

ThiefOfTrust писал(а): 16 авг 2021 05:41
Емеля писал(а): 15 авг 2021 13:57
ThiefOfTrust писал(а): 15 авг 2021 09:51




На будущее, с приветствием "Уважаемый" обращайтесь к таким как вы члено-головым по гендерным признакам.

То что у вас имеет быть и как имеют обстоят дела с предоплатой мне не известно и о чём я сразу написала.

Для меня лично не имеет быть понятным для чего вы это всё мне написали и что попытались донести до меня!
В следующий раз если будите иметь желание написать что то перечитайте несколько раз и постарайтесь понять смысл написанного.


Спасибо.
Полечи голову тупорылая и почитай ,что такое псевдонимы и правила русского языка со склонениями НЕУВАЖАЕМАЯ СКОТИНА🖕🖕🖕



После такого грубого и оскорбительного ответа, вы ещё имеет какие то основания что то советовать!

Вам бы самому надо вернуться обратно в госпиталь и долечиваться и доктора поменяйте на другого. Рано вас выпустили.

И да в доказательство того что вы есть быдло, напишите мне что то опять унизительное и грубое. Для таких как вы это не имеет быть проблемой.

To be continued......
Dear friend, don't go on ...This useless quarrel is not worth being continued....He has got his admonition already...
Happy retired.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: Предоплата.

Сообщение ThiefOfTrust »

Емеля писал(а): 16 авг 2021 05:45
ThiefOfTrust писал(а): 16 авг 2021 05:41
Емеля писал(а): 15 авг 2021 13:57
Полечи голову тупорылая и почитай ,что такое псевдонимы и правила русского языка со склонениями НЕУВАЖАЕМАЯ СКОТИНА🖕🖕🖕



После такого грубого и оскорбительного ответа, вы ещё имеет какие то основания что то советовать!

Вам бы самому надо вернуться обратно в госпиталь и долечиваться и доктора поменяйте на другого. Рано вас выпустили.

И да в доказательство того что вы есть быдло, напишите мне что то опять унизительное и грубое. Для таких как вы это не имеет быть проблемой.

To be continued......
Успокойся, выпей валерьянки. Я о твоем существовании уже забыл🤣🤣🤣


За то что вы имели забыть о моём существование это есть очень хорошая новость. Спасибо.
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Предоплата.

Сообщение Емеля »

Welcome to informers, weaklings :D
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: Предоплата.

Сообщение ThiefOfTrust »

Балерина писал(а): 15 авг 2021 22:18 Американка твоя моя не понимать и права качать ..🤣🤣🤣

Это было предсказуемо, ничего другого не имела ожидать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика