Провоз денег в аэропорту

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Messiah »

У меня часто просят включить ноут. Думаю если сказать что он сломался они сами его разберут и посмотрят есть ли что-то внутри. Наверное в целях борьбы с контрабандой и терактами



klayto писал(а): 10 май 2019 16:50
Тринидад писал(а): 08 май 2019 15:12
klayto писал(а): 20 мар 2019 20:27 В металлическом корпусе ноутбука можно провести что угодно, он не просвечивается.
Это надо ноут разобрать что ли
Я как представлю что его откроют и там бабло, холодею
Да, раскрутить, высунуть микросхемы, можно просто корпус купить, но тут важный момент, металлический корпус, такой в макбуке и есть модели подешевле и желательно избавится от отвертки, чтобы не вызывать подозрений. Если что, сказать, что поломался просто, водой залила, буду ремонтировать. Много конечно не влезет, но можно допустим купить драг метал, соверены и прочее и провозить так.
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение KROSH »

Девушки не будьте такими отбитыми, во всех нормальных аэропортах в 90% случаев просят открыть ноутбук, планшет, телефоны и показать что он включен и работает, если разряжен - просят зарядить и врубить показать что техника рабочая, это таможенный антитеррористический регламент, они прекрасно знают что можно в технике провозить ценности, наркотики и взрывчатые вещества. Либо отправляйте, либо декларируйте и везите наличку как есть. Всем бабла
Anabiosis.
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение AlterEgo »

:i07002:


Малинка2019
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2019 23:51
4

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Малинка2019 »

Девочки подскажите, кто работал в США, переводить уже не могу, можно ли как-то в чемодане перевезти деньги?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Elenas »

Малинка2019 писал(а): 26 июл 2019 23:54 Девочки подскажите, кто работал в США, переводить уже не могу, можно ли как-то в чемодане перевезти деньги?
Нет. Я Вам не советую. Мои 2 чемодана проверяют всегда! И клеят круглые наклейки на бирки, от том что багаж досмотрен службой безопастности аэропорта Кеннеди. Раньше бумаги клали в чемоданы о досмотре, сейчас клеят наклейки.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Elenas »

У меня подруга отправляла в посылке. Я думаю, Вы знаете во что замотать и куда вложить... но она не спала всю неделю, пока посылка не пришла по назначению. Но это большой риск и Вам это не нужно. Я отправляла посылку из Израиля- пришла посередине разорвана и опять заклеенная скотчем. Из Нью-Йорка я вообще дура оценила в 200 дол., так наша таможня распечатала, все проверила и приложила таможенную декларацию на пошлину :evil:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Малинка2019
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2019 23:51
4

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Малинка2019 »

Спасибо за ответ) это в каком году было, когда у вас чемодан вскрывали? и как теперь быть? как деньги провезти?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Elenas »

Малинка2019 писал(а): 27 июл 2019 00:10 Спасибо за ответ) это в каком году было, когда у вас чемодан вскрывали? и как теперь быть? как деньги провезти?
2015, 2016, 2017, 2018. Если везти то только в ручной клади. Поразпихивать по разным местам.
А у Вас заблокированы уже все переводы всех систем?
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Elenas »

Вообще то стремно держать наличные деньги в США. Если придет полис и арестует, то все найденные деньги конфискуют - это их премии к зарплате.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Малинка2019
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2019 23:51
4

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Малинка2019 »

Нет, блока нет.., так как лимит в Маниграм не превышала, а в Вестерн по-моему лимита нет... Главное не более 1000$ в день... Ну в общем мне знакомая сказала что она до 10 т $ провозила в ручке, а остальное по чемодану спрятала, не знаю как это у нее так получалось... а пару раз вообще в ручке 30т $ провезла, не знаю на сколько это правдивая инфа...А я очень переживаю...
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение MaryP »

Малинка2019 писал(а): 27 июл 2019 00:31 Нет, блока нет.., так как лимит в Маниграм не превышала, а в Вестерн по-моему лимита нет... Главное не более 1000$ в день... Ну в общем мне знакомая сказала что она до 10 т $ провозила в ручке, а остальное по чемодану спрятала, не знаю как это у нее так получалось... а пару раз вообще в ручке 30т $ провезла, не знаю на сколько это правдивая инфа...А я очень переживаю...
Я работала в Нью Йорке, вывести нужно было около 40-45тыс. Я распределяла: 1) открыла карту в Американ банк (6000 отправила, переводом на российскую карту). 2) везла на карте 3000. 3) отправила вестерн 1500. 4) просила девочек знакомых отправить по 4000( итого они 8000 отправили) 5) была подруга которая летела со мной так же ее карта (6000 отправили с Американ банк на ее карту). 6) на ее карте везли 3000. 7) наличкой везла 9800$. 8) маниграм отправить 1500. 9) от Подруги на мое имя отправили вестерн юнион 1500.
Ещё запасные варианты были пайпал, и ещё найти девочек или мальчиков кто за вознаграждение отправит ваши деньги!

Да, я потратила на переводы, открытие карт, и девочкам в благодарность по 100$. В сумме где то 1000-1200$ набежит. Но я привезла легально деньги!меня не арестовали, не спрашивали вопросов, да если бы и спросили, ничего не законного я не делала. Думайте головой девочки, пользуйтесь моими советами.
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Жан »

Thomas Cook !
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Булочка »

Девочки привет! Нужно провезти деньги около 10 тыс евро из Шарль де Голль в Домодедово с транзитом в Минске. Как думаете, лучше тесть отправить через перевод домой или за 1 тысячу сверху ничего не скажут?
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение alenka1993 »

Булочка писал(а): 25 окт 2019 06:44 Девочки привет! Нужно провезти деньги около 10 тыс евро из Шарль де Голль в Домодедово с транзитом в Минске. Как думаете, лучше тесть отправить через перевод домой или за 1 тысячу сверху ничего не скажут?
Отсчитай 10т.долларов по курсу и вези в ручной клади. Остатки только по чемодану, по карманам в шмотки, Если крупные есть можно в паспорт под обложку
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Булочка »

alenka1993 писал(а): 25 окт 2019 06:54
Булочка писал(а): 25 окт 2019 06:44 Девочки привет! Нужно провезти деньги около 10 тыс евро из Шарль де Голль в Домодедово с транзитом в Минске. Как думаете, лучше тесть отправить через перевод домой или за 1 тысячу сверху ничего не скажут?
Отсчитай 10т.долларов по курсу и вези в ручной клади. Остатки только по чемодану, по карманам в шмотки, Если крупные есть можно в паспорт под обложку
Тут где то писала девушка, что из чемодана вытаскивают.
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Yla999 »

Булочка писал(а): 25 окт 2019 12:30
alenka1993 писал(а): 25 окт 2019 06:54
Булочка писал(а): 25 окт 2019 06:44 Девочки привет! Нужно провезти деньги около 10 тыс евро из Шарль де Голль в Домодедово с транзитом в Минске. Как думаете, лучше тесть отправить через перевод домой или за 1 тысячу сверху ничего не скажут?
Отсчитай 10т.долларов по курсу и вези в ручной клади. Остатки только по чемодану, по карманам в шмотки, Если крупные есть можно в паспорт под обложку
Тут где то писала девушка, что из чемодана вытаскивают.
Не советую класть наличные в чемодан. У меня вытаскивали пару раз, когда туристом летала. Не погнушались даже копейками (было 2-4 тыс рублей!!!!)
Аnother dream - аnother way
Malishhhh

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Malishhhh »

Я всегда вожу в чемодане в багаже завернув в фольгу или в шоколадку. Пока ни разу не вытаскивали.
Но однажды чемодан потерялся. Такой стресс пережила пока нашёлся
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Ksavera »

Булочка писал(а): 25 окт 2019 06:44 Девочки привет! Нужно провезти деньги около 10 тыс евро из Шарль де Голль в Домодедово с транзитом в Минске. Как думаете, лучше тесть отправить через перевод домой или за 1 тысячу сверху ничего не скажут?
Если найдут, то скажут.
Тем более в Минске «голодные» таможенники.
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Булочка »

Corsveta писал(а): 25 окт 2019 14:48 Я всегда вожу в чемодане в багаже завернув в фольгу или в шоколадку. Пока ни разу не вытаскивали.
Но однажды чемодан потерялся. Такой стресс пережила пока нашёлся
Спасибо, мне тоже говорили про фольгу. Но в чемодане я бы не рисковала.
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение nelly2015 »

Рекомендую почитать книги по криминалистической психологии. Зайдите в оналайн библиотеку, раздел юридическая литература. Во-первых, очень интересно, во-вторых, очень полезно и носит прикладной характер, поможет в общении с клиентами, определении подозрительных личностей, коммуникациях с полис.
Тут видео выкладывали про мимику и т.п. На эту тему много книг, исследований и даже сериал есть.

И да, в себе провозить не рекомендую. Несколько девочек уже сказали, что в аэропорту раздевают полностью и ставят раком. :shock: И на въезде (!!!), и на выезде.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика