Обмен валюты

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Ektvnv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2016 13:22
7

Обмен валюты

Сообщение Ektvnv »

:i07018:
Девочки, не нашла здесь такой темы, поэтому создала новую.
Интересует вопрос, где можно выгодно поменять доллары на рубли?(в Москве)в каком банке вы обычно меняете?
И не будет ли проблем поменять 7.000$? За раз.
Или лучше разбить на две части?поменять 3000 а потом через время 4000, или с такими суммами тоже проблематично?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Обмен валюты

Сообщение alenka1993 »

Кто-нибудь знает, есть ли какие-то лимиты при обмене валюты. За один раз я уже знаю, что больше 500.000 не стоит, предложили какую-то бумажку заполнять для налоговой, пришлось идти в другой банк.
А общую сумму они как-то отслеживают? И если в разных банках, разных регионах?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Обмен валюты

Сообщение Vasaby »

alenka1993 писал(а):Кто-нибудь знает, есть ли какие-то лимиты при обмене валюты. За один раз я уже знаю, что больше 500.000 не стоит, предложили какую-то бумажку заполнять для налоговой, пришлось идти в другой банк.
А общую сумму они как-то отслеживают? И если в разных банках, разных регионах?
Не знаю. Но скажу так-возможности для отслеживания в наше время существуют. Возможно просто команды не было или дела поважнее есть.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
icelz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2016 02:32
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Обмен валюты

Сообщение icelz »

Я меняла осенью крупную сумму (больше 1млнр) сразу в одном месте. Мне повезло и ни паспорта ничего не спросили. Так же нашла самый выгодный курс через сайт и позвонила им предварительно, сказав что хочу поменять столько-то денег, возможно ли это сделать сейчас и могут ли они заморозить курс на час(курс менялся тогда очень резко).
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика