Отправка денег почтой в посылке

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Отправка денег почтой в посылке

Сообщение Ника2017q »

Девочки ну не нашла я такой темы . Простите вопрос очень актуален так как везти и 5000евро для меня стремно . Я ужасный параноик постоянная мания что меня хотят ограбить . Если с Франции к примеру отправлять посылку на родину с шоколадом ....или еще чем-то а туда запаковать еще тыщенки 2-3 евро ? Кто так делал поделитесь :?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Отправка денег почтой в посылке

Сообщение LanaBanana »

Я бы параноила на такие темы больше, чем на грабителей. :?

http://placepic.ru/102711-sotrudniki-po ... -ikru.html
>
Юлия проживающая в Калининграде поведала нам о том, как сотрудники «Почты России» украли из ее посылки, которую ей отправил знакомый с Сахалина, красную икру. В посылке весом почти 4 кг должны были находиться японские сладости и литровая банка икры, вместо которой девушка обнаружил бутылку наполненную водой. К тому же помимо стоимости самой посылки, отправитель доплатил еще 800 рублей, чтобы посылку доставили первым классом - Авиа. Но вместо положенных 6 дней посылка шла почти месяц.


http://www.kp.by/online/news/1275830/
>
Друзья! Сегодня перевернулся мой мир. Знакомьтесь – это сотрудница Укрпочты в мужской кофте АСОС, размера М, - написала на своей странице в соцсети девушка из Днепропетровска. – В кофте, которая должна была приехать мне месяц назад, но так и не доехала. Сегодня я зашла на почту спросить о посылке и просто не смогла отвести от неё глаз.
Изображение
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Отправка денег почтой в посылке

Сообщение kashtanka »

Ни в коем случае нельзя пересылать наличку в посылках!!!!!! Международные посылки и ПИСЬМА (!!!!!!) в России потрошатся безбожно. Никогда не пересылайте!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
ОднаКрасиваяЛеди
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2016 18:21
7

Re: Отправка денег почтой в посылке

Сообщение ОднаКрасиваяЛеди »

Ника2017q писал(а):Девочки ну не нашла я такой темы . Простите вопрос очень актуален так как везти и 5000евро для меня стремно . Я ужасный параноик постоянная мания что меня хотят ограбить . Если с Франции к примеру отправлять посылку на родину с шоколадом ....или еще чем-то а туда запаковать еще тыщенки 2-3 евро ? Кто так делал поделитесь :?
Если она придет в целостности и сохранности, то это будет чудо! Очень часто посылки распаковывают, теряют по пути на Родину, отправляют не туда, вот так и теряется это все. Самый верный способ расстаться с деньгами - отправить их Почтой в посылке!
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отправка денег почтой в посылке

Сообщение Nice »

Автор, даже не думайте))) либо мысленно распрощайтесь с ними)) однажды давным-давно мне мама отправила 100$, положила их в конверт, а конверт в книжку, а книжку между кофточек)) и в коробку) когда я получила посылку - конверта в книжке не было, а коробка перепакована... У них там на почте нюх на бабло чтоли)))
Почему не перевести вертерн юнионом например?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Отправка денег почтой в посылке

Сообщение Vasaby »

Ника2017q писал(а): везти и 5000евро для меня стремно . Я ужасный параноик постоянная мания что меня хотят ограбить . Если с Франции к примеру отправлять посылку на родину с шоколадом ....?
И часто тебя грабят? :D

Шоколад в фольге а она и звенит и не просвечивается...такая посылка я думаю самая первая вызывает подозрение и ее могут досмотреть на вполне законных основаниях.
В сладостях также (в частности в меде) знаю что посылали наркоту - отбивает нюх у собак. Нет, ей-богу я бы на месте таможеников нарочно не пропустила бы такую посылку.

ИМХО-плохая идея. :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Отправка денег почтой в посылке

Сообщение Ника2017q »

Vasaby писал(а):
Ника2017q писал(а): везти и 5000евро для меня стремно . Я ужасный параноик постоянная мания что меня хотят ограбить . Если с Франции к примеру отправлять посылку на родину с шоколадом ....?
И часто тебя грабят? :D

Шоколад в фольге а она и звенит и не просвечивается...такая посылка я думаю самая первая вызывает подозрение и ее могут досмотреть на вполне законных основаниях.
В сладостях также (в частности в меде) знаю что посылали наркоту - отбивает нюх у собак. Нет, ей-богу я бы на месте таможеников нарочно не пропустила бы такую посылку.

ИМХО-плохая идея. :!:
Не-а , не часто . Тьху-тьху-тьху но вот на этот раз хочу попробовать Париж . А всё знакомые как сговорились .. ээээ ну всё :shock: :shock: :shock: там через клиента вор :o :o :o
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Отправка денег почтой в посылке

Сообщение kashtanka »

Можно, конечно, попробовать отправить чисто символическую посылочку с 50 евро припрятанными в фольгу... Результат удивит!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Отправка денег почтой в посылке

Сообщение Ника2017q »

kashtanka писал(а):Можно, конечно, попробовать отправить чисто символическую посылочку с 50 евро припрятанными в фольгу... Результат удивит!
А я попробую и отпишусь :roll:
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Отправка денег почтой в посылке

Сообщение kashtanka »

http://rutube.ru/video/8c93c372064393b1 ... bmstart=52
Это про почту России. :D :D :D
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
MELISSA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2015 04:18
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отправка денег почтой в посылке

Сообщение MELISSA »

В туре познакомилась с француженкой, лет около 40, лесби в капюшоне и вечно укуренная) В общем кадр!;))

Находясь в США она упаковала 2кг !!!!! Марихуаны в спец пакет и просто отправила его почтой в париж, когда вернулась, то спокойно эту посылку забрала и пошла домой дуть эту марихуану :D
Как вам?))))))(
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Отправка денег почтой в посылке

Сообщение Blonda »

Подниму тему. Думаю тоже отправить немного вместе со шмотками. Кто делал так в последнее время?
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Отправка денег почтой в посылке

Сообщение Емеля »

2008 год из Швеции в бандероле- бутылка виски и видеокассета в ней 300$...накрылись..хоть бы протокол изьятия положили для приличия😠
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Отправка денег почтой в посылке

Сообщение NikToo »

Blonda писал(а): 22 июл 2021 13:31 Подниму тему. Думаю тоже отправить немного вместе со шмотками. Кто делал так в последнее время?
Ты Чумачечая если так сделаешь 😳
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Отправка денег почтой в посылке

Сообщение EllyPeppy »

Если вы делаете что-то подобное, то хотя бы не пишите и не говорите об этом.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Отправка денег почтой в посылке

Сообщение kievgirl »

Работники почтовых сервисов всегда мониторят такие вещи. Светят же посылки на предмет терроризма, не знаете? Бабки найдут и заберут
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Отправка денег почтой в посылке

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 22 июл 2021 13:31 Подниму тему. Думаю тоже отправить немного вместе со шмотками. Кто делал так в последнее время?
Вот для таких ситуаций и нужна своя фирма в Европе. ;)
Фирме могут открыть расчетный счёт с IBAN. И, насколько знаю, заплатить на такой счёт можно кучей способов.
А когда деньги на счету - дальше без проблем перевести хоть свифтом, хоть трансфервайзом. Только правильно оформлять все с точки зрения бухучета и налогов.
Если суммы небольшие - никто не заинтересуется.

И, опять же, если даже заинтересуется, но все правильно оформлено. Консультировала клиента по изменению стиля. Выставила счёт. Клиент оплатил счёт через платежный терминал. В соответствии с GDPR никаких персональных данных о клиенте не сохранила.
Всё! Какие могут быть вопросы? ;)
Да, надо налоги заплатить. Но если все правильно оформить - это небольшие суммы.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Отправка денег почтой в посылке

Сообщение EllyPeppy »

Sergey77 писал(а): 22 июл 2021 16:10
Blonda писал(а): 22 июл 2021 13:31 Подниму тему. Думаю тоже отправить немного вместе со шмотками. Кто делал так в последнее время?
Вот для таких ситуаций и нужна своя фирма в Европе. ;)
Фирме могут открыть расчетный счёт с IBAN. И, насколько знаю, заплатить на такой счёт можно кучей способов.
А когда деньги на счету - дальше без проблем перевести хоть свифтом, хоть трансфервайзом. Только правильно оформлять все с точки зрения бухучета и налогов.
Если суммы небольшие - никто не заинтересуется.

И, опять же, если даже заинтересуется, но все правильно оформлено. Консультировала клиента по изменению стиля. Выставила счёт. Клиент оплатил счёт через платежный терминал. В соответствии с GDPR никаких персональных данных о клиенте не сохранила.
Всё! Какие могут быть вопросы? ;)
Да, надо налоги заплатить. Но если все правильно оформить - это небольшие суммы.
Но когда валюта приходит, ее чтобы получить, надо подтверждать в банке, и ещё валютный контроль.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Отправка денег почтой в посылке

Сообщение LolaBaby »

kievgirl писал(а): 22 июл 2021 15:57 Работники почтовых сервисов всегда мониторят такие вещи. Светят же посылки на предмет терроризма, не знаете? Бабки найдут и заберут
Да они просвечивают посылки. И могут стырить, если алчный взор узреет там деньги
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Отправка денег почтой в посылке

Сообщение Sergey77 »

EllyPeppy писал(а): 22 июл 2021 16:24
Sergey77 писал(а): 22 июл 2021 16:10
Blonda писал(а): 22 июл 2021 13:31 Подниму тему. Думаю тоже отправить немного вместе со шмотками. Кто делал так в последнее время?
Вот для таких ситуаций и нужна своя фирма в Европе. ;)
Фирме могут открыть расчетный счёт с IBAN. И, насколько знаю, заплатить на такой счёт можно кучей способов.
А когда деньги на счету - дальше без проблем перевести хоть свифтом, хоть трансфервайзом. Только правильно оформлять все с точки зрения бухучета и налогов.
Если суммы небольшие - никто не заинтересуется.

И, опять же, если даже заинтересуется, но все правильно оформлено. Консультировала клиента по изменению стиля. Выставила счёт. Клиент оплатил счёт через платежный терминал. В соответствии с GDPR никаких персональных данных о клиенте не сохранила.
Всё! Какие могут быть вопросы? ;)
Да, надо налоги заплатить. Но если все правильно оформить - это небольшие суммы.
Но когда валюта приходит, ее чтобы получить, надо подтверждать в банке, и ещё валютный контроль.
Вот именно - если валюта приходит.

Но сейчас есть варианты, как можно без этого обойтись.
Например, европейская фирма может открыть счет в wise.com, подписать с физ лицом из РФ договор, что это физ лицо, как фрилансер, оказывает услуги этой фирме - переводы делает, дизайн, бухучет, программирует или что то другое.
И эта европейская фирма может платить через wise.com таким образом, что со счета уходят евро, а получателю приходят рубли. И никакого валютного контроля.
Разумеется, лучше налоги платить, но там можно найти недорогой вариант.

Вот почитай:

https://wise.com/ru/help/articles/25709 ... 7XZK3ZawNx
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика